Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Присоединение Крыма. (часть 2)

  • В ответ на: Вот и обещанные санкции
    Кадыров и Путин объявили о желании открыть счёт в баке Россия. Под это же дело запущена мулька об возможном отказе от платёжных систем виза и мастер кард. В связи с этим споминается история с продавливанием идеи создания неациональной платёжной системы. Её тогда зарубили на корню, я так понимаю, с подачи тех же америкосов.
    Кстати, а чем так прославился бак Россия? Ну, кроме того, что основной акционер друг Путина? У Путина много друзей. За что его наказывают-то?

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Вот посмотрите, скоро пойдет череда "кредитов", которые естественно никто возвращать не будет и которые потом спишутся потихому вместе с остальными "долгами", как уже неоднократно бывало......
    КАк всё мрачно у вас и жизненно. Но вот сейчас наступает "Новая Заря", может и заставим раскошелиться США и ЕС за то, что взяли Крым к себе.

  • я думаю товарищи из виза и масиеркард узнали из новостей о санкциях против России, не разобрались и ввели санкции против "России".

  • http://www.gazeta.ru/business/news/2014/03/21/n_6029109.shtml

    ты прав, на крым надо где-то брать деньги:улыб:

  • В ответ на: Вроде бы речь шла о прогнозе.
    Да я не от том. Мне вот странно как рушатся целые отрасли промышленности в разных странах, когда кучка спекулянтов, роняет стоимость их акций в разы. Что их продукция за пару недель стала невостребованной? Ну нет конечно, значит, что? Значит то, что игра выше действительности и на этой игре обогащаются те кто ЗНАЕТ.
    А кому это надо?

  • В ответ на: я думаю товарищи из виза и масиеркард узнали из новостей о санкциях против России, не разобрались и ввели санкции против "России".
    да полюбому.. эти дебилы в гугле забили "банк России" и заблочили его. Про сбербанк они даже не догадываются наверное)))
    Сидели бы уж эти американы молчали - умнее бы выглядели...

  • В ответ на: http://www.gazeta.ru/business/news/2014/03/21/n_6029109.shtml

    ты прав, на крым надо где-то брать деньги:улыб:
    Ну ничего, подумаешь - пара миллиардов... зато майданутые тридцать камазов отжали :ха-ха!:
    Меня вот только сомнения по поводу миллиардов берут... газетка нулем не ошиблась?

  • интересно, как вы охарактеризуете умственные способности отдельных пользователей форума нгс, которым не по силам открыть список людей, попавших под санкции, и проследить незатейливую связь между объектами "юрий ковальчук" <-> "банк россия".

  • В ответ на: Это вы так пошутили несмешно?
    Никаких шуток, пусть платят за то, что мы Крым к себе берем. Не уверен, что их дешевый спектакль, по якобы нежеланию в отсоединении Крыма от "Нэньки" хоть кого-то убедил.

  • да ладно!?
    а я то думал, что американцы тупые:улыб:
    ты бы молчал, может и за умного сошел.

Записей на странице:

Перейти в форум