Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Присоединение Крыма. (часть 2)

  • На контрабанде весь первичный капитал и зарабатывается. :1:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Приднестровье же существует, никто не демократизирует
    Я прозевал, у приднестровья что, невозвратные долги в размере 85% ВВП и есть что взять натурой?

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: сделали бы Крым автономной республикой, как Приднестровье и делов то. зачем включили в состав России?
    дык и Юкрейн с Четвёртым рейхом... футы с Евросоюзом проассоциировалась, теперь и им придётся такую ораву подкармливать и обогревать, и там тоже эти геополитики млин.

  • В ответ на: я вам как-то мешаю своих любить?
    а причём тут я?
    В ответ на: русские(культурно-ментально)
    опять 25... валяйте уже, про скрепы, про память предков.
    для меня все люди - не чужие, как-никак, один биологический вид. но любить всех - это чересчур. и есть удобный формальный признако по которому надо любить: гражданин рф/ не гражданин рф.
    В ответ на: здесь явно не к месту.
    к месту, к месту. это вы не хотите смотреть на то как у нас кто кого в стране любит, вот вам и место не подходит. вам новые места подавай, с черноморскими видами.

  • В ответ на: интересы у ваших какие то мафиозные, в основном контрабанда!
    Это Вы про что сейчас? Про панамский кокаин через украинские порты? Или про украденное скифское золото?

    Выше нас - только звёзды !

  • цифр не знаю, посмотри их ВВП и дотации из России, или дешевая нефть с газом или что еше

  • но сколько можно зарабатывать? уже лет 15 зарабатывают, остановиться не могут

  • Так и запишем, пример с приднестровьем неудачный.

    Многие думают, что они думают.

  • дык записать можно 2000 миллионов раз, а Приднестровье себе живет и вполне
    и Крым так бы мог и не было бы санкций

  • В ответ на: не важно что получит Америка, а что с русскими людями будет
    Рассуждать о политике с позиции, "Он у меня игрушку стырил- я ему в тапки нассу", как то смешно. Если амереканский бизнес и истеблишмент получит профит от санкций, значит будут санкции. Если расходы на санкции привыся возможные барыши, не будет санкций. А ссать в тапок ради мелкой мести, ни кто не будет. Дорого это...
    В ответ на: Приднестровье себе живет и вполне и Крым так бы мог
    Не мог. Крым как часть укры, должен бабосов, которых нет(в отличии от приднестровья и всяких абхазий). Отдавать может только натурой.Кочилась самостийность.Или амеры заберают за долги, на правах первой ночи, потом европа, китай и РФ допользуют. Или вариант кремля, РФ за него расплатится, и будет пользовать в одно рыло.

    Многие думают, что они думают.

Записей на странице:

Перейти в форум