Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Присоединение Крыма. (часть 2)

  • В ответ на: неизвестно. даже наблюдателей не было.
    В может быть не надо врать?
    Международные наблюдатели, осуществляющие мониторинг на референдуме в Крыму, к этому часу не зафиксировали нарушений при его проведении и отмечают высокую явку избирателей, в том числе крымских татар.
    Об этом сообщил сегодня ИТАР-ТАСС депутат польского сейма Матеуш Пискорский, который возглавляет делегацию европейских наблюдателей в Крыму.web-страница
    В ответ на: а в россии у власти партия жуликов и воров. это опять пустые слова, ярлыки.
    Только суд может назвать человека вором, так что не надо навешивать ярлыки?

    Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!

  • Одесса, Донбасс, Харьков, в общем – Юг и Восток Украины (про которые Вы опять же почему-то не упоминаете) не ждут, а самоорганизуются.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • так все-таки: ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ Верховная рада учитывала мнение и согласовывала должности с майдановцами?

  • В ответ на: аналогия едва ли уместна. т.к. в политической игре все на порядки сложнее и многограннее. крым с мобилой сравнить - весьма цинично. это как людей надо ни во что не ставить..
    о как вы заговорили. прямо как бюрократ тут разглагольствовал, что ввод советских войск в чехословакию - акт гуманизма.
    есть свои граждане, есть чужие, иностранные граждане. давайте начнём любить - со своих. а то магнитского гноить - это не цинизм, воровать из бюджета - не цинизм, гондошить хулиганок и узурпировать сми - не цинизм, а вишь ли назвать аннексию крыма - приобретением собственности (а не гуманитарной миссией) - это цинизм.

    любишь иностранных граждан - ну вывези всех к себе, пусть наслаждаются сытой и комфортной жизнью в сибири. гуманитарии /п.5/.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (23.03.14 10:02)

  • В ответ на: в то время, как в Крыму русские люди жили не одно столетие.
    Одно. Не больше.На конец 19-го века большинство населения Крыма составляли татары.Начало 20-го характерзуется незначительным преобладанием русских.
    Максимум одно столетие Крым был русский.

  • В ответ на: Одесса, Донбасс, Харьков, в общем – Юг и Восток Украины (про которые Вы опять же почему-то не упоминаете) не ждут, а самоорганизуются.
    Ерунда. Россия возбудила эти регионы,но точно сдаст.

  • В ответ на: может быть не надо врать?
    может и не надо. не врите, я только за.
    я повторю: мне не удалось найти никаких подтверждений того, то наблюдатели были. русские сми не в счёт, в данном вопросе не могут быть достоверным источником. раз наблюдатели - международные, должны были засветиться за железным занавесом.

    из общих соображений: на западе очень непросто поднять среди ночи человека и назавтра отправить в жопу мира. люди очень повязаны долгосрочным планированием.
    В ответ на: Только суд может назвать человека вором, так что не надо навешивать ярлыки?
    это была именно демонстрация того к чему ведёт навешивание ярлыков. вот и не навешивайте. "хунта", "фашисты" и т.п.
    достали

  • В ответ на: Максимум одно столетие Крым был русский.
    Т.е. Крым был присоединен к России максимум одно столетие назад?

    Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!

  • я вам как-то мешаю своих любить? русские(культурно-ментально) для меня, да, люди все ж не чужие. тем более, что в донбассе родственники живут.
    а это
    В ответ на: а то магнитского гноить - это не цинизм, воровать из бюджета - не цинизм, гондошить хулиганок и узурпировать сми - не цинизм
    здесь явно не к месту.

  • Жаждете блеснуть школьными знаниями?

    Повторю.
    Лишь одно столетие в истории Крыма там проживало рускоязычное большинство. Так понятней?
    В остальное время,Крым говорил на других языках. ГРЕЧЕСКОМ,ТУРЕЦКОМ И ТАТАРСКОМ.

Записей на странице:

Перейти в форум