Погода: 20 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Присоединение Крыма. (часть 2)

  • Да я тоже шучу,только в любой шутке есть доля истины.Америка может ввести санкции,но наши ответы на эти санкции смешней любого юмориста.

  • Должны ли Штаты, ЕС и Украина заплатить России за присоединение Крыма
    Должны платить нам и много
    Выплачивать понемножку , но регулярно
    Должны построить инфраструктуру Крыма
    Ничего не должны
    Другое

    Результаты голосования

  • В ответ на: такие крутые взлёты как антиукраинский - по-настоящему раскачивают пресловутую лодку, и как раз сейчас мы здорово рискуем.
    ну "антиукраинским" взлетом пожалуй никто кроме вас и западной украины это не называет.
    патриотизм - он всё-таки направлен на гордость своей Родиной (даже не государством, а Родиной)...
    ну а будет ли раскачка и куда пойдет энергия разбуженных народных масс мы скоро увидим.
    теоретически всё зависит от дальнейшей политики наших главных политиков...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: И заблокировать счета Обамы, сенаторов и конгрессменов в Сбербанке!
    достаточно объявить какую-то их продукцию типа энергетических напитков или курятины - вредными для здоровья, не знаю почему Онищенко до сих пор молчит... :улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: не знаю почему Онищенко до сих пор молчит... :улыб:
    Так он уже не у рупора :appl:

  • а кто за него? :улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Не знаю,как он ушел я даже забыл название той конторы где Онищенко работал :dnknow:

  • Его оказывается повысили, но выполняет он по совместительству прежние функции:улыб::

    "Помощник председателя правительства РФ Геннадий Онищенко 19 марта посетил тюменские медицинские учреждения и рынок «Михайловский».
    Помощник председателя правительства Геннадий Онищенко посетил Тюмень с рабочим визитом. Сначала бывший главный санитар страны побывал в тюменском радиологическом центре, центре нейрохирургии, а затем заехал на рынок «Михайловский».

    Подробнее http://tyumen.rusplt.ru/index/gennadiy-onischenko-posetil-tyumen-s-rabochim-vizitom-108851.html

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Не знал,в таком случае ответные меры не заставят себя ждать!

  • В ответ на: очень трудно воспринимать посты, напичканные штампами, смысл которых давно утерян.
    очень трудно общаться с человеком, который общепризнанные аксиомы считает штампами.
    да и желания нет.
    В ответ на: ну вы всё-таки постарайтесь. пусть я, простолюдин, не пойму, может кто другой поймёт - всё польза.
    я постаралась:улыб:, вы пишете:
    В ответ на: ничего не понимаю.....
    вы вообще о чём говорите?......
    я окончательно потерял нить. .....
    я не пойму,.....
    ну, в общем,не поняли - и ладно:улыб:проехали...
    вы вообще мои посты тогда пропускайте, ога? ну раз вы в них ничего не можете понять.

    про керченский мост - я имела ввиду что он уже был один раз построен, ссср. ну опять не поняли, что ж...
    не мните себя светочем просвещения :злорадство:

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

Записей на странице:

Перейти в форум