Погода: 22 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Присоединение Крыма. (часть 2)

  • дошли руки прочитал на нгсе статейку про тех дуриков, которые вышли на местный майдан ленина с плакатиками чехия 1968 крым 2014 и бла-бла-бла. Понятно что тупые сосунки но чего ж им никто (в комментах глянул) не удосужился объяснить, что времена тогда были суровые, что недавно (в 1962) чуть все не бабахнуло а две системы боролись на морях и окиянаха а демократии для подавления отщепенцев уже активно применяли напалм, ковровые бомбардировки и сжигании деревень вместе с жителями. И на этом фоне ввод безоружных (не стрелять!) солдат к беснующимся чехомайданникам был актом высочайшего гуманизма по отношению к ним и вобщем то предательства собственной армии. Вот в каком контексте нужно рассматривать события того времени. И детишек неразумных учить. Ну это к слову

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • а вот ваще решили обойтись без референдума :biggrin:

    Жители села на Украине передвинули пограничные столбы, чтобы оказаться в России.
    Совет села Стрелкового в Херсонской области, на южной окраине которого стоят как украинский, так и российский блокпосты, принял решение о переносе украинского блокпоста на северную окраину. Таким образом селяне надеялись оказаться на российской территории.........
    Добавим, что депутаты самого крупного населенного пункта в районе – города Гениченска Херсонской области – решили провести внеочередную сессию, на которой рассмотрят вопрос присоединения города к Крыму.

    а вы все о каких-то там фальсификациях на референдуме ноете
    когда народ и без референдумов столбы пограничные двигает :biggrin:

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • Вполне понятное желание простых людей. Зачем им эта Украина, когда в России много лучше жить будут :улыб:

  • В ответ на: когда народ и без референдумов столбы пограничные двигает :biggrin:
    Вы так же будете ликовать и злоупотреблять смайликами.если в районе Уссурийска наши селяне передвинут столбики в пользу Китая?

  • В ответ на: ...наши селяне...
    да ладно, не прикидывайтесь. какие там "ваши" селяне? определенно вы к россиянам не относитесь. сомневаюсь, что и находитесь на территории рф.
    а если будут двигать уссурийчане погранстолбы, то таки да, это будет /п.5/ сигналом. поэтому рф-не голосуют за стабильность. в ущерб другим ++

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (22.03.14 20:59)

  • В ответ на: Зачем им эта Украина, когда в России много лучше жить будут
    за счет России, кстати.
    Вот это да, вот это я понимаю патриотизм. Половине форума учиться надо.

  • Санкции против России - это хорошо для России.
    Может тогда, наконец-то большинство трудоспособного населения РФ оторвет свои задницы от конторских стульев и начнет наконец-то делом заниматься.
    Виза, Мастекард? - ну дык была же своя замечательная платежная система Золотая Корона из Новосибирска, которую благополучно похоронили в интересах визы-мастеркарда

  • В ответ на: когда в России много лучше жить будут
    В России хуже жить будут после присоединения (имхо).

  • В ответ на: Половине форума учиться надо.
    Я про то же. Конечно, сотрудникам неких служб, которые тут есть, хуже не будет, а как быть с остальными?

  • В ответ на: Вы так же будете ликовать..., если в районе Уссурийска наши селяне передвинут столбики в пользу Китая?
    Ликовать, когда распадается соседнее государство, конечно, не следует.
    Но и мешкать – тоже не надо. (Путину – пятёрка с плюсом!)


    А по Вашему вопросу насчёт столбиков на границе с Китаем:

    До того, как украинские селяне начали «двигать столбы», в Киеве в политике 10 лет творилось не пойми что. Достаточно было пошуметь на Майдане, и президент менялся.

    Вот, если предположить, что в Москве на какой-нибудь площадке начнётся что-нибудь, напоминающее по своему воздействию на политику РФ Киевский Майдан, то это будет для меня серьёзным сигналом. Сигналом, что государство может распасться (а я этого очень бы не хотел). Что я смогу сделать, чтобы этому воспрепятствовать – я не знаю, в данный момент ситуация с Майданом в Москве – вымышленная, слава Богу.

    Нельзя выразить Невыразимое!

Записей на странице:

Перейти в форум