Погода: 24 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

18 февраля, Нск, Митинг "За сильную Россию" в поддержку Путина

  • Ну не директор, а руководитель, собственник. Глупо к словам придираться, Вы же прекрасно поняли о чем я.

  • Нет,не понял.
    Бред какой-то. Руководитель=собственник=директор. :шок:
    Што за предприятие?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Похоже, Вы априори воспринимаете в штыки всех кто не хает Путина, у меня нет желания продолжать разговор, а тем более распинаться кто там директор а кто собственник - я не вникаю в такие подробности о местах работы моих родственников.

  • Ну вот так всегда. :ухмылка:
    Стыдно даже назвать предприятие. :шок:


    А вот в Москве сторонники путена уже во всеоружии.

    "Мне позвонили несколько представителей управлений соцзащиты по Москве и сообщили, что вице-мэр Москвы Петр Бирюков 13 февраля провел совещание с начальниками управлений соцзащиты", - сообщил И.Шаблинский. По его словам, этим людям была предложена схема, при которой должны использоваться переносные ящики для голосования на дому. "Им была дана жесткая установка, чтобы определенное количество голосов было подано за кандидата Путина. Переносные ящики для голосования могут быть использованы для фальсификаций", - предупредил профессор.
    Также, по словам И.Шаблинского, звонившие ему люди жаловались, что на совещании с вице-мэром Москвы им были даны жесткие установки насчет того, сколько человек выделить на митинг 23 февраля и какая должна быть колонна.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/15/02/2012/637954.shtml

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Не стыдно, просто не считаю себя вправе это делать. Но Вы можете думать как угодно.

  • Если налетевшая на форум стая "путинцев" пойдёт на митинг, я бы тоже сходил. "Чиста посмотреть." :улыб:
    Ну и послушать, если они прорвутся к трибуне.
    Особенно если количество ников будет равно количеству людей.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • обязательно пойду на митинг в поддержку Владимира Владимировича Путина. Пусть продолжается стабильность и рост жизненного уровня

    трезвость - норма жизни

  • Итак, таксисты,геи,работники секретных предприятий без названий,чтож, вообщем то неплохая подбирается компания за путена.:хехе:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • А что ж такое случилось... почему мероприятие не в рабочее время?
    Это как то не попутински :шок:

  • В ответ на: Я не вижу.
    Промойте глаза: улица Титова, Советское шоссее, и немало других в городе за последние пару-тройку лет неплохо отремонтировали. Но, кто говно ищет, тот его всегда находит: своё положит, а потом кричит во весь форум... :death:
    Хотя, имхо, не следует одному человеку долго засиживаться на должности руководителя государства - второй Брежнев может получиться... Я за Миронова проголосую, а митинги... ну их на ... - я лучше с внуком на лыжах покатаюсь.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Как сумели заметить рост благосостояния?Поделитесь методикой или наблюдениями.Наверху пирамиды? Так там площадка ууузенькая.А в основании ветер как гулял, так и гуляет по карманам!

    Каждый выбирает для себя щит и латы, посох и заплаты.
    Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.Ю.Левитанский

  • да вон выше вашего поста ролик, цены конечно завышены процентов на 30, но они как-то сумели, а теперь недовольны. Может боятся чего?

  • Дороги и пенсии дело вторичное.
    Не факт, что предложи ЕБН другую кандидатуру, былобы хужее...
    Но по факту. что мне не нра, что СМИ все лижут одну дырку...
    Дырок должно быть несколько. Выбор какую лизать это и есть демократия капиталистического толка.
    А у нас даже на таку ущербную демократию не катит...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Ну разве что свеже заасфальтированные дороги уже становятся почти непригодными не через 2-3 года как раньше , а через год.
    А вы не задумывались над тем, что нагрузка на дороги возросла?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Были бы дороги суперские, такое количество людей не погибало бы...
    Погибают не столько от плохих дорог, сколько от неумения ездить и от нежелания соблюдать ПДД. А плохие дороги - хорошее средство против превышения скорости :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Дуру не гони. Покрытие должно рассчитываться с учетом нагрузки. И с учетом прогноза возрастания нагрузки...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Т.е. сша где лижут 2 дырки-демократия? при учете того, что 3-й у них не было и не будет.

  • Нах нам сща? нам в своем колхозе разобраца надобно...

    хотя две дырки хоть какой-то выбор...
    у нас по факту и того нету...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (15.02.12 22:53)

  • забыл уточнить, там 2 одинаковые дырки и лижи что одну, что второю-результат тот же. А нашему колхозу незачем 2 председателя.

  • создать на форуме тему, что такого-то числа такой-то митинг в поддержку того-то, при этом знать, что нападок будет *уева туча, старательно отбиваться от недоброжелателей и при этом вопить, что я молодец и я такой хороший... не находите это некими симптомами спровоцированного предвыборным марафоном садомазохизма?))

  • В ответ на: как автомобилист скажу, что дороги полное гадость!!! и безработица в стране увеличилась.
    Во-о-от! А представляете, как скакнула бы безработица, если бы дороги сделали качественными на много лет? Чем бы несчастные дорожники занимались эти годы без работы, вешались, разбойничали на своих дорогах или чем-то ещё?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: А представляете, как скакнула бы безработица,
    Никак.
    Копченых гастарбайтеров меньше бы стало только и всего.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Сегодня моя жена прийдя с работы заявила что не будет голосавать за Путина, хотя и собиралась, потому-что в очередной раз принуждают идти на митинг, представьте себе она работает в мэрии, вижу по ней терпение лопнуло!

  • И чем её , на этот раз, принуждают? И как она сопротивляется? Расскажите с подробностями, про виды и формы принуждения работниц, процветающие в мэрии.

  • В ответ на: Качество дорог в Нск улучшилось за последние 10 лет. Любого автомобилиста спросите.
    Кстати, высокое качество н-ских дорог отмечали даже московские коллеги (справедливости ради отмечу, что их поездки ограничивались маршрутами Толмачево - центр - Академ).

    Caveant consules!

  • В ответ на: Вдоль Аппиевой дороги столбы стояли, на которых висели казненные.
    Так вот ту дорогу в 4-м веке построили.
    И что интересно, она до сих пор в эксплуатации.
    Вот интересно - Вы ставите в пример Аппиеву дорогу в расчете на то, что мало кто полезет по приведенной Вами ссылке?:улыб:

    Во-первых, странно сравнивать в плане долговечности тогдашний тесаный камень (из вулканического базальта) и современный асфальт.

    А во-вторых...

    "Аппий [IV в до Р.Х] вымостил массивными камнями большую часть (более 1000 стадиев, то есть более половины общей протяженности дороги) названной его именем дороги от Рима до Капуи, расстояние между которыми составляет более 1600 стадиев, при этом растратив на строительство почти всю государственную казну...

    Затраты на строительство и содержание дорог составляли огромные суммы. Так, надпись на табличке, обнаруженной на Аппиевой дороге, свидетельствует о проведении работ при императоре Адриане [II в. по Р.Х.]: часть затрат оплатил император, другую часть — жители прилегающих селений. По подсчётам учёных, расходы на милю составили в среднем около 109 тысяч сестерциев (для сравнения: хлеб в 75 году до н. э. стоил от двух до трех сестерциев, а в I веке н. э. 600 сестерциев за рабыню считались дешёвой платой)."

    Caveant consules!

  • В ответ на: Покрытие должно рассчитываться с учетом нагрузки. И с учетом прогноза возрастания нагрузки...
    А ты можешь предоставить методику точного прогнозирования нагрузки? :ухмылка:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: ...она работает в мэрии, вижу по ней терпение лопнуло!
    Было бы лучше, если бы она в знак протеста из мэрии ушла, куда-нибудь в бюджетное учреждение, в школу, например. А то хочет и мэрские вкусняшки лопать, и не играть по правилам мэрии.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • На последнего: web-страница

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: А ты можешь предоставить методику точного прогнозирования нагрузки?
    Могу, только работа должна быть оплачена.

    зы. И особая точность там не нужна.
    зы.зы. Я по первому образованию - дорожник (строительство и эксплуатация авт.дорог и аэродромов) :улыб:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • По построенной тобой 20 лет назад дороге наверно до сих пор Белазы гоняют:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: А то хочет и мэрские вкусняшки лопать, и не играть по правилам мэрии.
    Вот интересно, если бы мэр Бердска - коммунист направил своих сотруднков на зюгановский митинг, Вы сказали бы то же самое или все-таки вспомнили про российские законы, а не про понятия мэрии?:улыб:

    Caveant consules!

  • Не ожидал, что попадетесь на эту удочку )))

    Аппиева дорога интересна не только качеством камней.
    Интересна её структура в разрезе, сама инженерная мысль.
    Она хитро спроектирована.
    Лень искать, да и времени нет.
    Но где-то в инете могут наверно быть схемы.

    --

    Другой пример -
    видел на Сахалине японский храм, построенный лет сто назад
    остался один фундамент
    При СССР его раза четыре пытались взорвать, до сих пор стоит
    Точнее торчит, на склоне горы, под ним уж и земля выветрилась, а он цельный, частью уже в воздухе висит

    Это я к тому что строить можно на века по всякому, и камень и бетон
    Главное - хотеть

  • А у нас что, не платят за посещение митинга как в Москве?
    Я б за полторы штуки сходил, выразил бы поддержку...

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Она хитро спроектирована.
    Лень искать, да и времени нет.
    Гм, Вы что, выкладывая ссылки, не читаете их содержание?

    По Вашей ссылке из "Вики":

    "Основание дороги было вымощено тёсаными камнями (из серого вулканического базальта — итал. selce, лат. silex), которые укладывали на слой гальки и цемента (см. основную статью Римские дороги). Ширина (до 4 метров) позволяла разъехаться двум конным экипажам, по бокам дороги шли похожие на тротуар возвышения и глубокие канавы для стока дождевой воды.

    Однако, в одном из писем брату Цицерон сообщает о том, что во время наводнений дорогу вблизи храма Марса заливало водой, а в другом предупреждает об опасности замерзнуть «в низинах Аппиевой дороги»...

    "Они [камни] так плотно были прилажены друг к другу и как бы слиты, что для смотрящих на них казались не приложенными друг к другу, но сросшимися между собою. И несмотря на то, что в течение столь долгого времени по ней ежедневно проезжало много телег и проходило всякого рода животных, их порядок и согласованность не были нарушены, ни один из камней не был попорчен и не стал меньше, тем более не потерял ничего из своего блеска."
    Прокопий Кесарийский [VI в. по Р.Х]"

    Caveant consules!

  • В ответ на: Я б за полторы штуки сходил, выразил бы поддержку...
    Да кстати, а где и кто платит, за бабло я тоже схожу.

  • читал естно
    схему ищите, тогда поймете, в чем там фишка

  • В ответ на: Вот интересно, если бы мэр Бердска - коммунист направил своих сотрудников на зюгановский митинг, Вы сказали бы то же самое...
    Тоже самое, да и какие законы нарушаются? Никто же не уволит за неявку на митинг - другое дело вкусняшек меньше достанется... Ну, так здесь свобода выбора: хочет человек - работает в мэрии, не хочет - где-нибудь в другом месте прикладывает свои профессиональные способности.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Я по первому образованию - дорожник (строительство и эксплуатация авт.дорог и аэродромов) :)
    Вряд ли это поможет определить сколько автомобилей будет ездить лет через 10 - это зависит не от технологии строительства дорог, а совсем других от факторов. Кто бы году этак в 1985 мог предсказать сколько будет автомобилей в личной собственности граждан опираясь на знания полученные в автодорожном ВУЗе...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • за бабло любой дурак сходит,интересно есть вообще люди которые думают не только о личной выгоде?

  • Буду на митинге, со мной придут ещё 5 человек. Мы за Путина. Вчера был в Прокопьевске (Кузбас) вся родня и знакомые идут голосовать за Путина.

  • судя по аватаре, то сможете привести и больше :ха-ха!:

  • В ответ на: за бабло любой дурак сходит,интересно есть вообще люди которые думают не только о личной выгоде?
    ну вроде жеж на митинги ходят именно ТЕ, которым всё чё то не хватает
    либо демократии
    либо пушек с танками
    либо детсадов и пособий

    собирайтесь все и толпой к волшебникам пусть вас накормят тремя хлебами

  • Охрана Путина выгоняет инноваторов из новосибирского технопарка
    Благодарить Путина и изображать счастливых инноваторов будут переодетые сотрудники ФСО. :biggrin:

  • В ответ на: есть вообще люди которые думают не только о личной выгоде?
    Нет! А за отгул я ещё при Брежневе отходил. :улыб:
    Советую с собой взять плакаты членов "политбюро." Путина-обязательно! Медведева, не советовал бы. Кто его знаетЮ как там в марте с ним повернётся.
    Да, митинг же проводится под эгидой "против оранжистов", оденьтесь в цвета антиподы, голубой, например.
    Не помешает лозунг: "Оранжистам нет! Голубистам да!" :улыб:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Ага. Раз в пять лет бездельников из ФСО на работу выгнали. Вот они и озлобились. Организовывать работу-то не умеют, а тут - срочно нуно. Решение принято самое простое. Нет человека - нет проблем. :ха-ха!:
    Ой, так к нам еще и Собянин на поклон едет. Это он так проблемы с пробками в столице решает - сюда их перетаскивает. Да, дела... Не, я на митинх не пойду. Когда в администрации работал, вдоволь находился по собственной воле... руководства. Сейчас мало что в этом плане изменилось, разве что в худшую сторону. А "добровольных" автобусов у каждой районной администрации куча будет, да и сами администрации в субботу будут работать как миленькие (в выходной-то день!). Все заработанные деньги - в фонд поддержки...УРА!!!

    Исправлено пользователем Ostrog (16.02.12 16:51)

  • В ответ на: Я отлично вижу
    В ответ на: Я вижу качественные
    В ответ на: И не вижу
    Это не говорит о том, что так оно есть на самом деле и везде.
    Есть люди которые не видят людей, которые зарабатывают в месяц менее 10тыр, потому, что живут там куда таких не пускают.
    А я вижу людей которых за последние 10 лет лишили всего, в том числе и возможности зарабатывать деньги и жить по человечески. Много людей, которые в 90-х закончили вместе со мной ВУЗ, и уехали в престижные города и на престижные должности, но почему то градообразующие предприятия забросили, т.к. они не нужны государству, а людей которые там живут бросили спиваться и гнить.
    Есть города, из которых всего 15 лет назад присылали в Новосибирск родственникам то, что тут купить тут было не реально, а сейчас их предприятие захватили китаезы и все кончилось.
    Пенсионеры сейчас живут не понятно как, даже военные. Не работая они не могут прокормить себя.
    И это Сильная Россия?
    Правительство борется за рост населения, но вот обеспечить это население не пытается.
    Как попадают дети в дет дома? Или родила и не может прокормить или родили и сели оба, .т.к. не смогли прокормить не воруя.
    Единственный плюс по сравнению с 90ми это, что нет такого безбашенного бандитизма на улицах, а остальное все в *опе.
    Кто то в ящике рассказывает что благодаря ВВП за границей стали уважать русских. Это даааа, мы все хорошо видели что было с нашими пилотами, что творится с нашими кинутыми туристами и как наши сограждане получают помощь попадая в беду в этой заграницей, т.к. выбираются и благодаря кому.

  • Поплакали, полегчало? ноутбук слезами не попортили? Пора конкурс объявить на форуме, на звание лучшего плакальщика про страдания России под рэжимом ВВП. Новый вид киберспорта, кто больше д..ма насочиняет про Россию и кинет дальше.
    Остальное всё в *опе, это вас тоже касается? Расскажите как вы умудрились туда попасть и как собираетесь выбираться.

  • В ответ на: Буду на митинге, со мной придут ещё 5 человек.
    На полученные девять косарей можете неплохо отдохнуть, даже в шестером.

  • В ответ на: но почему то градообразующие предприятия забросили, т.к. они не нужны государству
    ага а забросили при путине, до 2000 года они работали и наращивали производство. Ну взять хотя бы оборонку.

Записей на странице:

Перейти в форум