Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

4 декабря. За кого голосовать?

  • За кого угодно, только не за "Справедливую Россию"! В списках одни крысы, готовые продать друг друга ради того, чтобы себе больше хапнуть! Скоро совсем сгрызут всю партию, ничего не останется...

  • В ответ на: В списках одни крысы, готовые продать друг друга ради того, чтобы себе больше хапнуть!
    Да ну, они бы победили тогда.:хехе:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Не победили бы.:улыб:

    Нормальные крысы действуют в интересах стаи, в чем и заключается их сила (см. К.Лоренца).

    А те крысы, которые "крысятничают", обречены на неудачу.

    Caveant consules!

  • Они за мандаты бьются потому что они от уголовного преследования освобождают . Почему то ни одна партия не хочет проголосовать за отмену депутатской неприкосновенности. Тюрьмы все боятся и ЕР и КПРФ и Жириновцы . А сами кричат что перед законом все должны быть равны , но депутаты равнее .

    Практика - критерий истины!

  • У них только лицо - неприкосновенное.:улыб: По всем остальным местам, включая их МОСК, можно (и НУЖНО!) стучать. Просто необходимо...

  • Хотел, ПАНИМАЕШЬ, ответить, но...:улыб: ЕР ведь кругом рулит... А голосить буду только за КПРФ, как, впрочем, все родственники и знакомые, включая молодежь.

  • Если хотите что то скомпрометировать (демократию) нужно извратить это до безобразия (демократию) и тогда люди захотят либо ЦАРЯ либо коммунизма . Весь мир в шоке от "демократии " правящей партии .

    Практика - критерий истины!

  • Никогда не голосовал ни за КПРФ, ни за ЕдРо, но в свете событий на африканском континенте, нужно исходить не из того: "главное, чтобы не за ЕР", а из того, кто сможет обеспечить хоть какую-то безопасность РФ. Не любыми способами конечно, но - обеспечить. Слишком борзеть начали страны НАТО, да и Китай нельзя не учитывать.

  • Пока Китай крышует Россию Натовцы не сунутся , но с Китаем нужно ухо держать востро . Граничим непосредственно . И от внезапности никто не застрахован .

    Практика - критерий истины!

  • В ответ на: Пока Китай крышует
    Никаких заявлений подобного плана Китай не делал.

  • Теперь для меня не стоит вопрос за кого голосовать, не надо будет выбирать между плохим и очень плохим. Неожиданно (для меня) ЦИК зарегистрировал Яблоко. При проверке подписей в поддержку «Яблока» было обнаружено только 2% брака. web-страница Партия Яблоко как и партия "Патриоты России" допущены к выборам.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я на другом форуме, ещё два месяца назад постил, что "Яблоко" выпустят на подтанцовку ( а вы сомневались, что зарегистрируют, причем совсем недавно сомневались. Зарегистрировали! Подтанцовывайте ЕР!)

  • Яблоко, в отличие от СР, ЛДПР и Правого дела - не проект Кремля. Чтобы вы не писали под подтанцовку , но появилась теперь на выборах действительно партия, за которую не стыдно голосовать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Яблоко, в отличие от СР, ЛДПР и Правого дела - не проект Кремля
    Ога, ога! А чего же Вы так сомневались, что зарегистрируют, когда я постил, что зарегистрируют? Я, исходил из единственной посылки, что. для того, чтобы снизить возрастающую популярность КПРФ (повторяю), должны были выпустить на авансцену какую-то дураковатую партейку, чтобы отнять голоса у КПРФ. Прошка подвёл, со своим Ройзманом. Что осталось? Ну гальванизировать труп "Яблока". Голосуйте за дураковатых, чтобы не было стыдно. " Яблоко" смердит так, что невыносимо находиться с ним рядом. Мы, конечно, увидим подтанцовку зомби, но удовольствия это не доставит.

  • Сомневался, о чем и написал. Возможно что действительно допустили, чтобы уменьшить чисто протестное голосование за КПРФ, так как из списка парламентских 4 партий больше не за кого было голосовать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Мне тоже кажется , пропустили что бы голоса размыть так сказать разбавить настроения . У нас ведь как любят голосовать либо красные либо белые , а тут есть серенькие . Кто против ЕР готовы были за КПРФ голосовать хотя и их не любят вот вам альтернатива . Яблочко .

    Практика - критерий истины!

  • Семь партий - это уже достаточно большой выбор.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: партия, за которую не стыдно голосовать.
    у вас очень странный подход к волеизъявлению. выборы, по идее, это чисто прагматическая процедура, которая позволяет (в идеале, конечно) избрать наилучший путь к получению всяческих благ гражданами. а вы, похоже, покрасоваться на выборы ходите? как бы не застыдил кто? вот вам на выборах не стыдно будет, а после выборов, когда вас на площади розгами сечь станут по законам шариата - ничё?

    ё

  • Вам стыдно ходить на выборы? Или вы не можете понять что кто то может голосовать за партию, за которую ему не стыдно? А после выборов, если партия проиграет вы что предлагаете все проигравшим повеситься?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • От Новосибирска в региональном списке на первом месте - Татьяна Владимировна Черторицкая (р. 19 августа 1948 года) . Родилась 19 августа 1948 года. Окончила филологический факультет Новосибирского университета и МГУ им. М. В. Ломоносова, доцент. Создатель и первый директор Института рукописной и старопечатной книги Российского Поволжья (г. Нижний Новгород). В 1993 году избиралась депутатом Государственной Думы первого созыва (1993—1995), была членом Комитета по образованию, культуре и науке, с 1994 года — членом Комитета по международным делам, членом Мандатной комиссии, председателем Постоянной комиссии по науке, образованию и культуре Межпарламентской ассамблеи стран СНГ.
    На втором месте - Шамина Наталья Владимировна. Родилась в Воронеже в семье военного летчика. Закончила биологическое отделение Факультета естественных наук Новосибирского государственного университета. Более 30 лет проработала в Институте цитологии и генетики СО РАН, защитила кандидатскую и докторскую диссертации по генетике и клеточной биологии. С 2009 г. работает в Институте химической биологии и фундаментальной медицины.
    На третьем - Ерёмин Василий Васильевич. Председатель Томского регионального отделения Политической партии «ЯБЛОКО», заведующий кафедрой маркетинга и антикризисного управления Томского политехнического университета. web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я пойду обяз. потому как не пойти будет означать отдать свой голос ед.россии, а я не хочу им свой голос отдавать.Уж лучше за красных или соколов . Президента выбирать только жребием из 5 или 6 кандидатов выбираемых голосованием. Нужен элемент случайности.т.е. провидения по другому. Очнитесь люди, мы не рабы и не скот.Все верующие люди должны сами принимать участие в выборе своего руководства.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (29.10.11 11:53)

  • Назло мамане - ухи отморожу...

  • испортить бюллетень - лучший вариант, Путена ждет судьба Каддафи, надеюь на это

  • В ответ на: Путена ждет судьба Каддафи, надеюь на это
    Подозреваю, что если события в России пойдут по ливийскому сценарию, то оставшихся здесь Ваших соплеменников тоже ждет очень незавидная судьба. Или, раз Вы сами успели выехать в Штаты, то остальных не жалко? :ухмылка:

    Caveant consules!

  • а есть люди готовые также защищать путина как защитники каддафи ценой своей жизни?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • А есть люди, готовые ради гипотетического свержения Путина отдать собственные жизни?

    Caveant consules!

  • может и есть ведь терпение у людей не безгранично оно порой может подавить инстинкт самосохранения, а вот ради цветущей жизни кучки паразитов отдавать свою жизнь крайне глупо

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: испортить бюллетень - лучший вариант, Путена ждет судьба Каддафи, надеюсь на это
    Саша..Вы не искренни...Для себя лучший вариант - отчалить...Для нас - гражданская война...

    Нихарашо.

  • Напрротив, он как раз очень искренен: "Для себя лучший вариант - отчалить...Для нас - гражданская война..." :ухмылка:

    Caveant consules!

  • недобровольный уход Путена никак не означает гражданской войны, думаете за него кто-нибудь будет так впрягаться, как в Ливиии? выгнать из Кремля, так и часа не проживет, если не свалить в Чечню.
    Думаете, что ситауция в России кому-то выгодна? Западу? нет! Западу нужна сильная страна, а эта вертикаль власти только организовала поток бабла снизу наверх.

  • кто будет на стороне Путена в гражданской войне?
    наверное батальон "Восток" Рамзана. выгнать его из Кремля и забрать загранпаспорт, друзей по кооперативу "Озеро" тоже не так много.

  • В ответ на: а есть люди готовые также защищать путина как защитники каддафи ценой своей жизни?
    Конечно уже вижу армию чиновников вооруженных запретами на проведение всевозможных мероприятий в том числе и празднования победы ЕР на всех выборах во все органы .

    Практика - критерий истины!

  • В ответ на: Конечно уже вижу армию чиновников вооруженных запретами на проведение всевозможных мероприятий
    В принципе, Вы недооцениваете их силу. Суд над "манежниками" (дали от 2, до 5,5 лет за то что омоновца стукнули по каске) говорит о том, что власти лучше не грубить, себе дороже будет. Житие в параллельных пространствах это - лучший вариант и для власти и для обывателя. Тут "Санчес" очень смело постит из США, а был бы он таким же смельчаком, если бы жил в РФ. И фиг ли он вообще на НГС форуме делает?

  • В ответ на: а есть люди готовые также защищать путина как защитники каддафи ценой своей жизни?
    Насчет Путина не знаю, а вот если всякие "санчесы" полезут жизни учить на мою Родину, жизни жалеть не буду не своей ни чужой.
    А они уже у порога

  • В ответ на: Тут "Санчес" очень смело постит из США, а был бы он таким же смельчаком, если бы жил в РФ.
    Так вам же разрешили болтать! :ха-ха!: Вы и распустили языки, а точнее шаловливые пальчики по клавиатуре. Вот если бы сегодняшние власти делали тоже самое но методами советских времен, так все бы примолкли, а на демонстрацию пошли бы с портретами Чубайса, Гайдара (не Аркадия) и Ельцина. А также с транспарантами "Одобрямс!" :death:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Я в принципе об этом и говорю что , существует масса законных способов чтобы задавить любые недовольства на корню , хотя бы поправка к закону о полномочиях ФСБ о ней мало кто слышал и знает но, незнание не освобождает от ответственности . Карающий аппарат на высоте . Да и народ в нашей стране аморфный так что недовольства не предвидятся . Трёп на форумах это самое большее на что способны .

    Практика - критерий истины!

  • В ответ на: Трёп на форумах это самое большее на что способны .
    Аналог Советской кухни только с большей аудиторией. В принципе, неплохой "выпускатель пара". Типа высказался и спать пошел.:улыб:

  • В ответ на: кто будет на стороне Путена в гражданской войне?
    наверное батальон "Восток" Рамзана. выгнать его из Кремля и забрать загранпаспорт, друзей по кооперативу "Озеро" тоже не так много.
    Если не дай Бог..Как говориться... На стороне Владимира Владимировича будет народ(апсолютное его большинство) потому как он "свой", а любой "демократ" - чужой.

    А чё правда ,сытая жисть в ШТАтах так влияет на оценку довольно простой ситуации ? :not_i:

  • с какого перепугу он стал *свой* для народа?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Вообще то пенсионеры,которые на прошедших выборах голосовали за КПРФ,теперь будут голосовать за ЕР.

  • В ответ на: испортить бюллетень - лучший вариант, Путена ждет судьба Каддафи, надеюь на это
    Ну вот только без кровопролития и невинных жертв. Ну да Путин, да Медвед. Оба этих клоуна останутся при власти чо вы. Даже если явка будет нуль проциков все равно они там будут.

  • ваша ошибка, да и многих, что вы Путена (власть) и Родину часто за одно целое принимаете

  • те кто голосует за е.р голосуют за стабильность из страха потерять последнее, все равно путин от этого не становится для них *свой*

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Да нет, все все прекрасно разделяют. И лозунги за Путина, за Сталина миф.

  • Все еще проще, - за Путина голосуют, потому как никого лучше нет, даже на горизонте.

  • Отбытие героического Санчеса как-то подозрительно совпало с делом небезызвестных отца и сына. А сейчас начинаются намёки на политические мотивы.
    Это в принципе достаточно характерно для таких, как он.
    Вот недавно ещё один "политический" свалил на землю обетованную с земли Сибирской. И ведь что характерно, жена утверждает, что "супруг давно готовился к возможным репрессиям и «даже держал дома чемодан с вещами на случай ареста». И за всё это время нажил непосильным трудом аж 3000 руб. на случай внезапного отъезда или ареста. :biggrin:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: ваша ошибка, да и многих, что вы Путена (власть) и Родину часто за одно целое принимаете
    А ваша ошибка (и вам подобных) в том, что вы родиной считаете любые края, где сытно кормят.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: теперь будут голосовать за ЕР.
    А какие основания для этого, особенно в свете постоянного нытья, что в пенсионном фонде нет денег, и что нужно "оптимизировать" пенсионные выплаты (ссылки приводил ранее)? Или пенсионеры инет не смотрят, а по ТВ такое не говорят?

  • В ответ на: Все еще проще, - за Путина голосуют, потому как никого лучше нет, даже на горизонте
    Считаете, что КПРФ на президента снова выдвинут нашего земляка, видного агрария Михалыча?:улыб:Интересно было бы посмотреть соревнование ВВП с молодыми и борзыми коммунистами (при равном эфире), а не с Михалычем.

  • лучше для кого? только не говорите банального для ВСЕХ, только страх потерять ильлюзорную стабильность заставляет голосовать за е.р ведь они с такими честными глазами говорят и делают свои делишки

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

Записей на странице:

Перейти в форум