Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • "Все для государства, ничего против государства, ничего вне государства" — вы думаете, это сказал кто-то из лидеров " ЕДИНОЙ РОССИИ "? Но автор этих слов — фашистский философ Жентиль. "В единстве наша сила" — один из главных фашистских лозунгов. Они хотят ходить строем, искать кругом шпионов, назначать неугодных "фашистами", хором петь сталинский гимн — все это и есть обыкновенный фашизм. Им нужен фюрер. Он — олицетворение великой державы. Он знает все — от формулы расчета тарифов на газ до тонкостей использования родовых сертификатов. Он — лучший друг спортсменов и врачей. Он всегда прав. Их идеология проста — "вместе с президентом". Это и есть обыкновенный фашизм.
    Это Белых написал 15.02.2006го.



    - Главное, на что должны обращать внимание граждане, это программы партий. На сегодняшний день, лично мне, наиболее симпатично то, о чем говорит « ЕДИНАЯ РОССИЯ ». Те поправки, которые касались поднятия заработной платы учителям, были подготовлены, в том числе, и специалистами партии. Замечу, мы открыты для любых предложений, - подчеркнул Белых.
    Это от 10.03.2011.

    Вопрос. Раньше "заблуждался" или сейчас "разобрался".
    P.S. Хорошо бы по серьёзному высказаться,без грома и молний. Интеллехтуальна.так сказать... :agree:

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

    Исправлено пользователем SAV28 (06.06.11 16:56)

  • "То, на чём я стоЮ, определяется тем, на чём я сижу".

    А сидит он сейчас в губернаторском кресле...:улыб:

    Caveant consules!

  • Так на его месте поступил бы каждый :улыб:

    Мы не пироги

  • Мне кажется было бы правильнее дать слово самому Белых:миг:и напомнить форумчанам результат голосования в зак.собрание Кировской области, прошедшее через 3 дня после приписываемого Белых высказывания. Однако Российский минимум. Имхо, если бы он прогнулся, результат у ЕР был бы раза в полтора, как минимум, больше.

  • Хотите я подведу высказывания любого угодного Вам человека под замысел Сатаны, даже найду его совпадение и общую линию поведения с Христом?
    Это я к тому что "перо" в руках гибкого человека, особенно обладающего даром нужного цитирования, очень страшное оружие, расчитаное на доверчивых людей коих большинство.
    Белов мне лично безразличен.

  • А я читал этот текст...Не верю.Манёвры.

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

  • Иногда такое ощущение,что некоторым обязательно надо в кого то(что то) вцепиться...Нейтральный вопрос про политика ...С чего агрессия прет ?

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

  • В ответ на: .Не верю.Манёвры.
    в 37% на выборах 13 числа тоже не верите?

  • А причем здесь проценты.когда речь о самом Белыхе ? К процентам вопросов нет. 37 так 37 :dnknow:

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

  • В ответ на: .когда речь о самом Белыхе ?
    странно, вроде как "САМОМУ" Белых Вы как раз и не верите :dnknow: ну в таком случае приведите, интервью в котором он это сказал, не просто, я вот лично так и не нашел ссылки на первоисточник, в основном циклические ссылки друг на дружку.
    В ответ на: А причем здесь проценты.
    А при том, что вот это как раз то, что не вырубишь топором, отлито как говорил один клоун - в граните! А приведенной Вами цитате - грош цена...

  • А приведенной Вами цитате - грош цена...

    Цитата из газеты коммерсант о15.02.2006. И потом,я не пойму,откуда столько понтовитой агрессии ? Что у "белых" что у "красных" ? Цель агрессии подчеркнуть чё та,чего мало ?

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

  • В ответ на: Цитата из газеты коммерсант о15.02.2006.
    Да я собственно про другую цитату:миг:где Белых "зализывает" ЕР? ОТ 10.03.2011 года.

  • Ну дак и спросите без понтов,я отвечу...Я её чё сам что сочинил по вашему ?

    С Светой Журовой он встречался,биседавал.... :безум: В биседе высказался - журналюги записали.
    http://www.politonline.ru/rssArticle/8375996.html

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

    Исправлено пользователем SAV28 (06.06.11 21:27)

  • Если не Вы, то кто? ВОт первая цитата легко находится на сайте газеты КоммерсантЪ. И там стоит подпись Никита Ъ-Белых. А вторая? Где он в любви к ЕР испражняется, ГДЕ?:миг:

  • Вот вы антилихенты.нудный народец :зло: Я брал отсюда.
    http://www.davecha.ru/news/2011/03/10/345288.htm

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

  • В ответ на: :зло: Я брал отсюда.
    ДА перестаньте метаться, то уже. ТО Вы с праститутполитонлайна берете, то теперь с давеча. А развернуть комментарии на Давеча.ру и посмотреть видео не судьба была?

    что-то я наверно пропустил слова Белых про любовь к ЕР? А Вы?:миг:

  • Я всё одно отсюда уйду,так что на последок миндальничать не стану. Ты где читал у меня про любовь Н.Белыха к ЕдРу ?

    Где ты видишь такую постановку вопроса ? На хрена мне Белыха унижать,когда я к нему терпимо отношусь ?

    Вы чё тут террариум развели ? Какая тебе разница откуда цитировано ? Опять есть "чистые" и "нечистые",а вы интеллигентная свора определяете ?
    Что тебе мешает обсуждать вопрос корректно и не предвзято,или савсем не обсуждать ? Б++++дь.достали.

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

  • В ответ на: Вопрос. Раньше "заблуждался" или сейчас "разобрался".
    P.S. Хорошо бы по серьёзному высказаться,без грома и молний. Интеллехтуальна.так сказать...
    Простите, разве я не попытался разобраться "по серьезному"? :not_i:
    И если Вы такой нервный, то зачем надо было писать про ГРОМ И МОЛНИИ:миг:

  • 1.Не прощу.
    2.Зачем задавать глупые вопросы.? Суть,СУТЬ поста же не в этом ?
    3.Мой вариант. Работать в о власти можно. кто то же должен. А вот болтать чушь,называя власть фашистской - непозволительно политику.который потом во власть попёрся.Надо бы извиниться.так по честному будет.

    P.S. Это интеллигентское у Белыха... Болтать в интернете ,мало подумав.А жисть вона как повернулась..

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

  • В ответ на: С чего агрессия прет ?
    С того что ненадо всех принимать за конченых баранов.

  • Могу засвидетельствовать,что ни в процессе замысливания топика,ни в процессе написания оного,Вас,лично Вас ни бараном ни овцой не считал.
    А дальше как вам будет угодно....

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

    Исправлено пользователем SAV28 (06.06.11 22:20)

  • В ответ на: А вот болтать чушь,называя власть фашистской - непозволительно политику.который потом во власть попёрся.Надо бы извиниться.так по честному будет.
    Хотите разобраться, легко, откройте ЖЖ Белых, найдите ту дату, полистайте за пару недель до той статьи, и пару недель после, там много хороших ссылок, на те же дебаты с Кононенко. И сам Белых довольно активно общается в комментариях.
    НУ вот так и получилось, хотели показать всей Россия, что вот мол, "правые" способны только балаболить в интернете, поставим такого балабола губернатором а через пару лет когда он "обделается" взашей и выгоним, ан нет, нормальным губернатором оказался Белых. :live:

  • В ответ на: А вот болтать чушь,
    Не совсем чушь, например. В Росси много черт, совпадающих с курсом, в свое время означенным Муссолини, основной упор он делал на государственный корпортизм. В энциклопедии читаем.
    "Государственный корпоратизм обозначает практику государственного регулирования частных и общественных организаций с целью учреждения государства как источника их легитимности и участия чиновников в их управлении"
    Газпром, епта.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ну Белых то явно не с Муссолиниевским вариантом фашизма нашу власть сравнил... Зачем же казуистика ?

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

  • Как поётся в песне - его поймали, арестовали, велели паспорт показать...

    Губер Белых был задержан в ресторане якобы при получении взятки 400000 евро.
    Темноватая история.

    https://lenta.ru/news/2016/06/24/belykh/

    Взяточникам такого ранга деньги давно не приносят в чемоданах в ресторан. И даже не передают чемодан через посредников. А перечисляют на счета за пределами РФ.
    А тут так чувственно, грубо - горы купюр...
    И в евро, даже брексит не испугал! А ведь Белых демократ - значит в деньгах толк понимает!

    :ха-ха!:

    В общем, что-то тут... как бы это сказать... такое.

    Хотя - в жизни всякое бывает

  • Почему встет политический вопрос. У гб есть досье на всех чиновников, и там тысяча человек минимум со взятками больше чем у Белых. Но взялись за Белых. И понятно почему "пятая колонна, нацпредатель, либерал, демократ, оппозиционер, враг народа, иностранный агент, белоленточник и т.д.". Так что политика тут сто пудов. А парочку губеров для этого приняли до отвода глаз и отмазки.

  • В ответ на: Взяточникам такого ранга деньги давно не приносят в чемоданах в ресторан. И даже не передают чемодан через посредников. А перечисляют на счета за пределами РФ.
    откуда дровишки?
    пришел в ресторан 400 евро пощупать? никогда не видел столько вот и попросил принести посмотреть, пощупать, так, что ли?
    и зачем заморачиваться с банками если уверен в своей безнаказанности?

  • В ответ на: Но взялись за Белых. И понятно почему "пятая колонна, нацпредатель, либерал, демократ, оппозиционер, враг народа, иностранный агент, белоленточник и т.д.". Так что политика тут сто пудов.
    Обычное явление: кричат люди о коррупции, а как арестуют кого, или просто предъявят обвинение, так сразу политическое дело шьют. :ха-ха!:

  • Это всем известная технология.
    И не только в России.
    Вот американцы вырвали у Швейцарии обязательство - информировать по запросу американских спецслужб о состоянии счетов , если доказано, что они принадлежат гражданам США.

    Произошежшее же - яркая иллюстрация того, что во всех процессах необходимо соблюдать технику безопасности. В том числе - при получении взяток.

    :ха-ха!:

  • По идее ( :улыб: ) , Белых должен был бы понимать, что он как символическая фигура (дали порулить оппозиции) будет под пристальным наблюдением.

    И так прокалываться, если это всё правда?

    Разумеется, в жизни бывает и не такое...

  • Оперативный сценарий 1:1 как с мэром Бердска Потаповым.
    "Лучший чинаря друг" предлагает встретиться и передать деньги на "развитие вверенной территории". Ибо по-другому, никак - Система, типа эти деньги сразу загребет. А так, типа, надежней, сразу в руки"
    Чинарь чувствуя свою важность и берет. Далее, тут же врываются бойцы в масках, крутят чинаря. Следом заходят в гражданском рояли в кустах и обьявляют "Чинарь такой то... Вы арестованы за взятку..."

  • В ответ на: Вы арестованы за взятку..."
    Правда есть маленький нюанс - необходимо доказать, что взятка предназначена за какое-то конкретное действие чиновника, а так можно всегда сказать, что взял на временное хранение - статьи в УК по этому делу не предусмотрено...

  • ну что за бред то?
    видать еще не отпустило :улыб:

  • А никого это уже не интересует.
    Видите ли, вот я не знаю, кем Вы работает в реальной жизни. В любом случае, я Вам влегкую устрою "взятку", если Вы госслужащий. Или "коммерческий подлог", если Вы трудитесь в коммерческой сфере.
    В любом случае, Вы будете поправлять очки и бормотать "это абсурд какой то", " это какое то недоразумение" и пр.
    Пардон, очки Вы поправить не сможете, ибо руки у Вас будут в наручниках.

    А по теме, да просто задолбал никитка. Решил, что он и вправду умнее всех.

  • да не устроите вы взятку человеку не берущему!

  • Устрою. Вы заблуждаетесь

  • В ответ на: А никого это уже не интересует.
    С точки зрения тролля - да. :ха-ха!:
    На самом деле ситуация гораздо сложнее, опишу её на примере системы образования:
    1. Преподаватель взял деньги у студента и поставил ему не заслуженно зачет - однозначно взятка.
    2. Преподаватель взял деньги у студента и не поставил ему не заслуженно зачет - мошенничество.
    Как видите для того, чтобы квалифицировать преступление, как взятку необходимо, чтобы не только деньги были переданы, но еще и и определенное деяние совершено, причем незаконно.
    В ответ на: В любом случае, я Вам влегкую устрою "взятку", если Вы госслужащий.
    Да с Вами никто и дел то иметь не будет... И еще есть вероятность, что после такой провокации Вы или за ложный донос сядете, или вообще ляжете, причем навсегда.

  • Личные наезды пропускаю.
    Какие деяния? Типа зафиксировано передача денег чинарю, теперь ждём от чинаря деяния?
    ГМ...

  • У меня один знакомый доцент всё боялся провокаций типа "взятка".
    Наверное - такие у них отношения на кафедрах в ВУЗе были.

    Типа, приносят курсовые и сдают - кладут в стопочку.
    А там внутри помеченные 5000 руб.

    Через пять минут - открывается дверь....

  • В ответ на: Типа зафиксировано передача денег чинарю, теперь ждём от чинаря деяния?
    И что? Долг вернул, в долг взял - любой адвокат все дело развалит, ежели не будет доказано, что за эти деньги была оказана услуга, или, что было вымогательство.

  • В ответ на: Типа, приносят курсовые и сдают - кладут в стопочку. А там внутри помеченные 5000 руб. Через пять минут - открывается дверь....
    И что? Деньги подброшены - любой адвокат развалит дело, если курсовые выполнены и оценены соответственно.

  • Вот люди интеллектуального труда подтянулись.
    Еду и слушаю в машине комментарий представителя СК Маркина. Много казенных фраз, но улавливаю - "данное нарушение носит системный характер..."
    Перевожу на свой обывательский язык - "это не в первый раз, задолбал креакл и так делать нельзя".
    Или у меня логика хромает?

  • В ответ на: Типа, приносят курсовые и сдают - кладут в стопочку.
    Маленький вопрос: "А кто и где курсовые работы сдает стопочками?" Курсовой проект принимается индивидуально, его, к тому же, необходимо защищать. Помнится в торговом институте курсовые проекты принимала комиссия из трех человек. Студент развешивал чертежи или плакаты, представлял комиссии пояснительную записку, ну и т.д., почти как дипломный проект.
    В ответ на: А там внутри помеченные 5000 руб. Через пять минут - открывается дверь....
    Всё остальное фантазии...

  • В ответ на: зачем заморачиваться с банками если уверен в своей безнаказанности?
    Разве он из ближнего окружения Путина? Судя по задержанию нет.

  • А представляете чтобы Тимченко или Ротенберга арестовали?

  • В ответ на: А представляете чтобы Тимченко или Ротенберга арестовали?
    А они должностные лица? Взятку брать могут только должностные лица. Ну какую взятку может взять бизнесмен? А главное за что? :ха-ха!:

  • Зато могут взять подряд на мост в Крым. И попасть в список Форбс. Ну это совершенно случайно.

  • Да, это могут. И даже посроить могут. Ну это совершенно не случайно.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Устрою. Вы заблуждаетесь
    Очень сильно сомневаюсь что сможете устроить "неберущему" взятки. Правда, ещё больше сомнения в ответе на вопрос "А таковые в природе есть или это фантастика?":улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Кроме "взяток" можно устроить всё, что угодно, тем более - при неаккуратном поведении.

    Вспомните, как на всю страну показывали половой акт (человека похожего на) генерального прокурора. А недавно - Касьянова с пламенной оппозиционеркой.

    Или "найти" пакетик с кокаином, или пистолет...

    Тем не менее, Белых должен теперь всем объяснить, что это были за деньги и зачем он их пересчитывал.. Вместо того, чтобы заехать по физиономии бутылкой "Вдовы Клико" предложившего ему их представителю "Лыжной кампании"...

Записей на странице:

Перейти в форум