Погода: 18 °C
09.0719...22пасмурно, без осадков
10.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Не надо глупости говорить...
    И в то время было полно людей...
    Вы думаете, наш юный друг знает что-то про "то время"? :ухмылка:
    Изрекаемые им глупости по этому поводу можно простить из-за малолетства автора.

  • В ответ на: Ну так если бы действительно помогло, а не "можно сказать - помогло", и "педерастии с толерастией" не было бы.
    Пока в европах правило поколение мужиков, которое не боялось брать на себя ответственность и проводить политику в интересах своих наций - это помогало. И виселицы и Гревская площадь были отличным сдерживающим фактором. На то время - помогало. Поэтому и говорю можно сказать.
    Потому что ныне в европах политический климат сменился. Поэтому нельзя сказать, что эта мера помогает абсолютно - помогала бы абсолютно климат бы не сменился.
    Т.о. государство обязано быть жестче.
    Если будет жёстким по делу - общество поддержит. Если не по делу - восстанет. И тогда будет другое государство.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Если будет жёстким по делу - общество поддержит. Если не по делу - восстанет.
    _________________________

    И что, много восставших было в 37-ом и позднее?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вы к чему про 37-й год? Посыл какой заложили-то? Для Вас напоминание о мерах устрашения советского периода 1-й трети XIX века — единственные в диалоге в народом? Иначе никак?
    На сознание людей и на их понимание жизни влиять неумнО. Отказывать в праве думать не так, как Вы, — тем паче.

    Главное — погладить КОТА.

  • Вот он излюбленный аргумент! 37 - магические цифры!
    Ну ваш соратник Иегуда много наворочал делов это верно, да только с ним в итоге разодралдись как смогли.
    Тем не менее 37 по сравнению с 93 школота сопливая. За десятилетие 30-40 страна в итоге потеряла гораздо меньше чем за десятилетие 91-01. СССР был в положительном росте, а РФ чёт в отрицательном. С чего бы так? Ведь такая жестокость - такая жестокость!

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Вы к чему про 37-й год? Посыл какой заложили-то? Для Вас напоминание о мерах устрашения советского периода 1-й трети XIX века — единственные в диалоге в народом? Иначе никак?
    _________________________

    Прежде чем ответы строчить, читайте текст-то, устрашенная вы наша.
    Посыл не поняли? Так вернитесь на несколько постов выше, и м/б поймете, о чем речь: меры жестокого подавления со стороны власти вовсе не гарантируют, что народ восстанет , примером чему и приведен 37 год.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вот он излюбленный аргумент! 37 - магические цифры!
    ________________________
    И вам поясняю напару с перепуганной девушкой, хотя вы-то суть должны были понять : )
    Упоминание 37 г., на которое вы оба так нервно среагировали, является иллюстрацией ошибочности вашего высказывания о том, что "если будет жёстким по делу - общество поддержит. Если не по делу - восстанет".
    История доказывает обратное: не восстанет.



    ваш соратник Иегуда
    _________________________
    Что за истерика? : ) Вы меня мистифицировали уже : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • по теме есть что? когда сниут-то?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Tckb
    Если до новых президентских ниче не натворит, ещё на пенсию оттуда только пойдет и банчеКо прикупит по рулить. А по топу не знаем ни чего , сами мы не местные.

    Праздник всегда с тобой-это отбой!

  • В ответ на: Вы правда в это верите?
    Я опросил порядка сотни своих знакомых. Ни один не голосовал ЗА него. По моей просьбе они спросили у своих знакомых. Аналогичная ситуация. За него не голосовали. Однако - вот оно, наше Горедетское. Следит за удоем озимых, за выплавкой шлака следит.
    После выборов, делал такие же опросы, только менее масштабные чел-80 всего. Один голосовал за Г. Один!!! прикольно.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: http://www.adslclub.ru/forum/topic54556
    Разве это достоверный источник?

    Money will not buy happiness, but it will let you be unhappy in nice places.

  • Врёте!

    Я лично участвовал в выборной кампании на стороне Кибирева. И делал опрос, принимая участие в нём лично. Расклад был именно такой какой в итоге был на выборах, если где-то чего-то вбросили, то сильно картина измениться не могла.
    70% голосовали за Горе и я могу за это поручиться, потому что где-то до сих пор должны бланки этого опроса валяться. И опрошено было гораздо более чем 80 человек, как минимум около тысячи. И большая часть сказала что на выборы не пойдёт и - действительно основная масса людей в выборах не участвовала.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • А что есть достоверный источник? :ухмылка: В нашем мире все может быть и все можно поставить под сомнение. А на форуме легко новость может появиться раньше чем в новостях.

  • Видимо в разных слоях общества голосуют по разному. В моем окружении, люди либо не ходили на выборы либо голосовали за Лондона. Г.. не поддерживал ни кто.
    И еще, я не говорил, что тут фальсификации. Не пытался противопоставить свои данные официальным. Просто отметил, что на момент выборов уже существовали целые слои общества, которые были против Г. и Т. почти целеком. На данный момент, это сообщество сильно расширелось. Эти утверждения косвенно подтверждаются инет опросами в отношении всего политического объединения, в которое входит всеми любимый (ое) Г.

    Многие думают, что они думают.

  • Из моего окружения тоже никто за него не голосовал! Знаете как в народе его прозвали ГЛАВНЫЙ ЛЕСОРУБ ГОРОДА( из-за точечных застроек, все деревья в городе порубили).

    Money will not buy happiness, but it will let you be unhappy in nice places.

  • Просто в н-ске поставлена на поток торговля землей. Больше особо неначем чиновнику зарабатывать. Поэтому правильнее было бы назвать ГЛАВНЫЙ ТОРГОВЕЦ НОВОСИБИРСКОМ!!!
    А лес.... ну лес рубят- щепки летят.

    Многие думают, что они думают.

  • Вы что в 2004 году живёте что ли что за Лонодона голосовали? Аллёёёёё!!! Лондон и не выставлялся на прошлых выборах. И вообще хрен знает жив ли вообще. Кибирев вон "умер" в Таиланде от палёного инсулина...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Ну дык читайте о чьтём пишсют, ой я пспал про выборы а не про перевыборы.... Ну карочь ня поняли ...

    Многие думают, что они думают.

  • Официально все перевыборы называются - выборами - и в массовом сознании это одно и то же.
    Поэтому вы пописали против ветра считая что все остальные вас поймут - и ошиблись.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум