Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
  • ну тогда если после этого американцы начнут нас бомбить это уже не будет необосновано, я посмотрю как вы потом будете геройствовать.

  • именно.
    только территория здесь не главное. Главное - контроль над стратегическими объектами и приведение грузинской армии в недееспособное состояние.

    We will troll you!!!

  • В ответ на: конечно.
    надо ждать когда они очередной кулак соберут и развяжут второй виток войны. с новыми жертвами среди наших солдат и мирных жителей.
    Это как хвост у собаки - если отрезать по маленьким кусочкам, но ни фига не больнее получается. А только хуже
    опять же не верно, ничего не надо ждать нужно потребовать от ООН создание миротворческого контенгента на территории грузии и осетии и они готовы к этому, только российские дипломаты так не хотят они хотят сами диктовать условия, но только вот силенок маловато...они почему то об этом не думают.

  • Что вы боитесь так этих пиндосов, не начнут они нас бомбить. Железный занавес поднять могут попытатся, нефть удешивить могут попытатся. Бомбить засцут

  • потребовать от ООН создание
    -------------------------------
    чушь. ООН не способна никому навязать свое мнение. Те же США или Израиль вполне ложили на ООН, когда это им было надо.
    Кроме того, переговоры по этому региону уже идут много лет и где результат? Грузия только наращивала свою военнуб мощь и агрессию

    We will troll you!!!

  • В ответ на: Что вы боитесь так этих пиндосов, не начнут они нас бомбить. Железный занавес поднять могут попытатся, нефть удешивить могут попытатся. Бомбить засцут
    ну вам же на 100% это не известно, а пока конфликт не решен опасность все равно существует, а я не собираюсь воевать и погибать за каких то Осетин которых наше правительство провозгласило российскими гражданами,
    по мне что грузины что осетины все на одно лицо.
    Да и экономическая война тоже особо не желательна, и так блин жить не сладко.

  • ООН похоронили, это факт.

  • В ответ на: ну вам же на 100% это не известно, а пока конфликт не решен опасность все равно существует,
    Слили штаты мишу, все.

    В ответ на: а я не собираюсь воевать и погибать за каких то Осетин которых наше правительство провозгласило российскими гражданами,
    по мне что грузины что осетины все на одно лицо.
    И слили именно потому, что так же думающих там большетство.


    В ответ на: Да и экономическая война тоже особо не желательна, и так блин жить не сладко.
    Это детям в осетии и ираке не сладко.

  • Не будут нас бомбить американцы - они вон усиливают АУГи против Ирана, наверное Иран поменяли на Грузию.

  • В ответ на: опять же не верно, ничего не надо ждать нужно потребовать от ООН создание миротворческого контенгента на территории грузии и осетии и они готовы
    Хотите повторения ситуации когда миротворцы-голландцы наблюдали как хорваты вырезали сербов ?

  • Ну это они так думают, что поменяли.....

  • Реально, кажется Путин опять развел Буша, как черт младенца. Войти для них в Иран - это сразу в гроб лечь. Мировая цена на нефть будет где-то в районе баксов 600 за бочку сразу. С соответствующими последствиями для их экономики. А если еще Иран на Грузию променяли - Вове тогда при жизни памятник ставить надо))

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на:
    В ответ на: Вся беда в том , что наши действуют в режиме МИРОТВОРЧЕСКИХ СИЛ...
    А это их во многом ограничивает,как мне видится...
    Это операция уже далеко вышла за определение миротворческой. Российские силы уже оккупируют некоторые приграничные районы на территории грузии,
    уже за , так сказать, границей с осетией.
    --------------------------------------------------------
    ССылочками не поделитесь?
    Откуда Инфа?
    Есл с мэйла, то не надо...
    Там вечно всякий шлак выкладывают...

  • В ответ на: ну ну такой мотивацией можно и все государство захватить и власть свергнуть...
    не правильные действия...
    -----------------------------------------------------
    Почему ж неправильно!
    Очень даже правильное решение, чтоб не дать гадине оправиться и передислоцироваться...

  • В ответ на: ну тогда если после этого американцы начнут нас бомбить это уже не будет необосновано, я посмотрю как вы потом будете геройствовать.
    -----------------------------------------------------------------
    Вы вчера в комментах на НГС воду мутили, сегодня здесь.
    Вы кто, грузин, американец???
    Чего наши , по-вашему, не верно делают???

  • В ответ на:
    В ответ на: опять же не верно, ничего не надо ждать нужно потребовать от ООН создание миротворческого контенгента на территории грузии и осетии и они готовы
    Хотите повторения ситуации когда миротворцы-голландцы наблюдали как хорваты вырезали сербов ?
    -------------------------------------------------------------------
    Миротворцы ООН???
    Да это не миротворцы...
    Так, наблюдатели сторонние, у них под носом твори, что угодно...

  • В ответ на: Хотите повторения ситуации когда миротворцы-голландцы наблюдали как хорваты вырезали сербов ?
    Автор вообще понимает о чем говорит этой фразой???

  • Не я автор этой фразы...

  • ДА я в курсе!! Андик, вы о чем там вообще городите?

  • В ответ на:
    В ответ на: ну тогда если после этого американцы начнут нас бомбить это уже не будет необосновано, я посмотрю как вы потом будете геройствовать.
    -----------------------------------------------------------------
    Вы вчера в комментах на НГС воду мутили, сегодня здесь.
    Вы кто, грузин, американец???
    Чего наши , по-вашему, не верно делают???
    я не грузин и не американец, просто я за то чтобы Россия не вмешивалась в эту войну, мне поровну что одни хачи воюют с другими, а вмешательство россии угрожает национальной безопасности вот это меня беспокоит...

  • В ответ на:
    В ответ на: Это операция уже далеко вышла за определение миротворческой. Российские силы уже оккупируют некоторые приграничные районы на территории грузии,
    уже за , так сказать, границей с осетией.
    --------------------------------------------------------
    ССылочками не поделитесь?
    Откуда Инфа?
    Да как бы не секрет. Сами военные об этом говорят.

    лента новостей

  • За пределы миротворческой или все таки за пределы осетии?

  • Честно говоря, не особо знаю, где там зоны миротворцев...
    Но вряд ли грузинские _города_ находятся этой зоне. А в них уже наша разведка наведывается. Окрестности занимают (это по информации наших штабов).

  • Абхазы вот решили под шумок мускулами поиграть... Что не есть хорошо. Лишний повод на Россию наехать.

  • Однозначно!! Во время заседания совбеза ООН все сразу переключались на Абхазию!!!

  • В ответ на: Автор вообще понимает о чем говорит этой фразой???
    О событии в сербской краине, когда хорваты под шумок начали операцию по изгнанию сербов оттуда, заодно устроили этнические чистки. Там миротворцы разделяли сербов и хорватов - как раз голладнские в том месте.

  • Абхазы решили под шумок удалить вооруженную группировку грузин в кодорском ущелье - т.к. они (грузины) заняли кодорское ущелье вопреки мирным соглашениям. Все правильно абхазы делают - если не сейчас то когда?

  • В идеале это не дело абхазов. Это дело миротворцев. И то, что этим занимаются абхазы - признак недееспособности миротворцев.
    Это в случае, если там грузинские войска. Если же там только полицейские (как утверждала Грузия), то признаком недееспособности миротворцев является попустительство абхазам.

  • вот кинули чёрный анекдот про события, может уже кто нибудь видел, но повторюсь:
    ---
    "Возятся" грузин с осетином в кустиках. Вдруг из-за ближайшей горочки вылезает Медвед и миротворчески ревет:
    - Превед!
    ------

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Понял! Думал если честно вы про Сребреницу говорите как и Чуркин :смущ:а из ваших слов складывается закономерный вопрос!! Голландские "миротворцы" в Сребренице накосячили в Крайне накосячили а чего они вообще там тогда делали??? Им потом еще и ордена дома давали!!! :шок:

  • Фик знает что они там делали, но миротворческие контингенты оон мне кажется давно себя дискредитировали.

  • Наши побаиваются влазить в Грузию похоже, потому и на Абхазов свалили все. Реально думаю боевую часть в кодорском ущелье будут проводить наши спецназовцы.

  • группы "Запад" и "Восток". Капец всем.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • в новостях уже говорили, вроде как со ссылкой на Таимс, что так и есть
    во всяком случае в том что способности к интригам у ФСБшника выше чем у Буша никто не сомневается:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В иране и у китайцев есть свой интерес

  • Возможно баян, я не читал всю ветку.
    СNN проводят опрос "Do you think Russia`s actions in Georgia are justified? / Оправданы ли действия России в Грузии?" http://edition.cnn.com/ Опрос в серединке справа. Результаты пока впечатляют :ха-ха!:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Это пока в Америке ночь. Опять же кулхацкеров пока не отменили.

  • Операция по принуждению к миру завершена
    Президент России принял решение о прекращении операции по принуждению к миру, заявив, что "агрессор наказан и понес очень значительные потери"

    Москва. 12 августа. INTERFAX.RU - Президент России Дмитрий Медведев принял решение о прекращении операции по принуждению к миру в Южной Осетии. О данном решении он сообщил на встрече с министром обороны РФ Анатолием Сердюковым и главой Генштаба РФ Николаем Макаровым, отметив, что данное решение было принято на основании доклада представителей оборонного ведомства.

    Он также дал указание российским военным при возникновении очагов насилия в зоне конфликта в Южной Осетии принимать решение об уничтожении сопротивляющихся. "При возникновении очагов сопротивления и иных агрессивных устремлений принимайте решение об уничтожении", - сказал он. Президент России отметил, что, по его информации, "агрессор наказан и понес очень значительные потери", а вооруженные силы его дезорганизованы.

    Он отметил, что российские миротворческие контингенты проявили себя в данной операции с наилучшей стороны, указала на слаженную работу всех подразделений и обратился к руководству Министерства обороны с просьбу подготовить списки людей, которые по результатам операции достойны того, чтобы быть представлены к государственным наградам.
    http://www.interfax.ru/news.asp?id=26712


    12 августа 2008 года 13:02
    Рынок акций отреагировал ростом на заявление Медведева
    Москва. 12 августа. INTERFAX.RU – Российский рынок акций, начавший было вновь снижаться на фоне отсутствия новых покупок, отреагировал ростом на заявление президента РФ Дмитрия Медведева о прекращении операции по принуждению грузинских властей к миру.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ещё бы суметь убедительно сыграть ситуацию "Мы остановились, когда посчитали нужным",
    а не "мы испугались последствий" или "на нас надавили".

  • надо полагать, до чего-то договорились.....
    или стухнул медвед:хммм:

    вот интересно, абхазцы кодорское ущелье дочистят?

    We will troll you!!!

  • по моему все таки договорились ... и в принципе нормально вроде как и мировое сообщество не послали и дела свои сделали, Саакашвили это будет хорошим уроком, как и Украине, кстати а когда корабли на базу возвращаются :злорадство:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: надо полагать, до чего-то договорились.....
    или стухнул медвед:хммм:
    вот интересно, абхазцы кодорское ущелье дочистят?
    Вряд ли струхнул. Проявил Милосердие скорее всего. :спок:
    Мы Абхазами не руководим, так что вряд ли. Миротворцы остановятся, займут позиции. Вот тогда и Абхазы начнут отходить.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: .. кстати а когда корабли на базу возвращаются :злорадство:
    У нас там ващет учения, в предверии Олимпиады-2014. :злорадство:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • НПП

    Ну и чудненько, я был полностью за вмешательство в конфликт. Естественно ещё ничё не кончилось, щя из всех щелей полезет правозащитная гниль с ушатами дерьма во рту и вальяжна запруться на заседания ихнии буржуйскии хозяйва. Выстоять бы противостояние запада бы. Я б не погнушался бы поиграться вентялями от газа и нефти.
    Очень рад за проявленый нашим провительством "великодержавный шовенизм", если мы отстоим ещё и в информационной войне, то всяческие демократическии княжества возможно начнут у себя строить экономику, а не гавкать на нас за западные деньги (как я понимаю это основной ихний доход).
    Слава России.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: ну тогда если после этого американцы начнут нас бомбить это уже не будет необосновано, я посмотрю как вы потом будете геройствовать.
    -----------------------------------------------------------------
    Вы вчера в комментах на НГС воду мутили, сегодня здесь.
    Вы кто, грузин, американец???
    Чего наши , по-вашему, не верно делают???
    я не грузин и не американец, просто я за то чтобы Россия не вмешивалась в эту войну, мне поровну что одни хачи воюют с другими, а вмешательство россии угрожает национальной безопасности вот это меня беспокоит...
    Эти хачи, такие же граждане РФ, как и Вы.
    И если стороннее государство стреляет подло в граждан РФ, то как раз это и есть прямая угроза её национальной безопасности.
    Я так считаю.

  • В ответ на: Абхазы вот решили под шумок мускулами поиграть... Что не есть хорошо. Лишний повод на Россию наехать.
    Да они вроде как от своей границы грызунов отгоняют.
    Думаю, правильно делают.

  • В ответ на: В идеале это не дело абхазов. Это дело миротворцев. И то, что этим занимаются абхазы - признак недееспособности миротворцев.
    Это в случае, если там грузинские войска. Если же там только полицейские (как утверждала Грузия), то признаком недееспособности миротворцев является попустительство абхазам.
    Про полицейских с табельным оружием слышал не раз... Так нам врёт грузия.
    Вопрос в том, сколько там этих самых "полицейских", и что они подразумевают под "табельным" оружием.

  • В ответ на: Про полицейских с табельным оружием слышал не раз... Так нам врёт грузия.
    Вопрос в том, сколько там этих самых "полицейских", и что они подразумевают под "табельным" оружием.
    И вывод?

  • В ответ на: СNN проводят опрос "Do you think Russia`s actions in Georgia are justified? / Оправданы ли действия России в Грузии?"
    А вы смотрели цифры опроса? Я смотрел утром, расклад был: 88/12. Т.е. 88% считали действия России оправданными. Два часа назад цифры изменились: уже 92% голосовали за Россию и только 8% - против. А сейчас этот опрос уже сняли с борда. :ухмылка:
    Теперь висит опрос про Олимпиаду.

  • То есть мы всё таки победили? :спок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум