Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
  • blin sorri..
    Semen Semenichu..

  • В ответ на: Я отрицаю, что Чубайс менеджер мирового класса и "здраво смотрит на вещи". Он типичный комиссар (наследственное от политрука папы, и в комсомоле работал стройотрядовским коммисаром). У нас он "смотрящий" от Запада - входит в престижный Бильдербергский (точно как пишется не помню, так, что заранее пардон) клуб, больше "от России" там никого нет. Поэтому он так нахально и держит себя с Путиным - в западной табели о рангах его превосходит.
    Что Чубайка сам сделал с нуля то? Карьеру только...
    Spiritu!!
    Pliz.. Otkuda svedeniya chto Chubais v Bilderbergskom klube?
    I pochemu iz russkix tolko on odin? Gde vzial, podelis?
    sorri za latinizu..

  • Если Вы так считаете, то это вовсе не означает что так не может быть...

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Замечательая фраза! Теперь прочитайте её по слогам несколько раз, чтобы понять, что Вы на самом деле написали :ха-ха!:
    А вообще, не провоцируйте. Модеры, в последнее время полюбили меня банить, не понятно за что, ну если забанят и этот ник, уйду опять на КП и "Ленту", там хоть поматериться от души можно :ха-ха!:

  • Я не модератор и забанить вас не собираюсь...
    Если вы до матов ненавидите Чубайса, то я не собираюсь вас разубеждать... В конце концов, каждый достоин той жизни, которой достоин... Но еще никто не стал счастливым, основывая свое существование исключительно на ненависти к окружающим (добрее надо быть, и народ потянется и банить никто не станет) :ха-ха!:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • --Но еще никто не стал счастливым, основывая свое существование исключительно на ненависти к окружающим --
    Это сильно сказано. Ненависть...сложное чувство к чему-то масштабному. Чуб к таким, в моём понимании не относится. Так,...-сорняк, маскирующийся под культурное растение. Так как я вижу, что это сорняк, то просто делюсь своим знанием с окружающими, приводя соответствующие аргументы.
    Если у Вас есть дача, то испытывали ли Вы ненависть к пырею или осоту? Может быть садовые слизняки вызывали у Вас такое чувство как ненависть? Конечно (уверен) -нет. Их просто надо вытравливать из общества безо всяких сильных эмоций.

  • Ну, если мне не изменяет память, еще в 1993-м Руцкой предлагал "... Ельцина судить и после повесить, а всю эту гайдаровскую сволочь поставить к стенке без всякого суда..."
    Ничего вам это не напоминает?
    Кстати, Глазьев с Рагозиным предлагают сегодня практически тоже самое, только более интеллигентным языком (все же не генералы, как-никак). Если следовать вашей логике, то такие как Чубайс, Гайдар и иже с ними недостойны жизни и их следует искоренять с земли русской всеми доступными способами (у вас ведь цель оправдывает средства, не так ли?...)
    А далее что? Всех появившихся на свет младенцев с рыжими волосиками сразу топить в Оби? Ну так мы это уже проходили в 37-м и попозже... Хорошую же вы перспективу нам готовите...

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Ну, батенька, это явный перебор. Вы сами напридумывали ужастиков, свели к 37-му году, а потом обвинили меня в "хорошей перспективе" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Чуба, Егорку, 2%, Хиросиму, Починка и им подобных достаточно просто удалить от экономики и руководящих постов. Пусть делают, что хотят, но не рулят экономикой. У них это не получается, как ни пересаживаются. Крылов правильно сказал: " .. а вы , друзья , как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь"

  • Не ерничай, вор должен сидеть в тюрьме.

  • >Новая Дума не будет подконтрольна Путину
    > Не исключено , что новая российская Государственная дума попадет под контроль...

    В отличие от КПСС ЕР не заполняла своими членами все властные структуры, а просто выдала партбилеты уже существовавшим высшим чиновникам и депутатам. Поэтому и поддерживают они Путина ради кормушки. Если тот же БАБ предложит условия лучше, запросто перебегут. Пример с Ходорковским, научил бизнес, что с нашей властью нельзя договориться отдав часть, - только всё до копейки. Причем учитывая патологическую ненависть к богатым у наших правоохранительных органов, обвинения в недоговороспособности может быть предъявлено любому из бизнесменов. Что до губернаторов, то их поддержка Путина более, чем условна. Стоит гэбистам наехать на президентов Башкирии или Татарии, как мы запросто можем получить вторую и третью Чечню. Да и Кадыров поддерживает Путина только до тех пор пока его к этому принуждает армия. А органы, когда любой мент может сесть как "оборотень", разве они искренне поддерживают ЕР? Короче, каждый понимает, что рано или поздно его съедят, но молчит до поры, чтобы не съели рано. Что до народа, то в нашей азиатской стране он голосует так, как скажет начальство.

  • Вы знаете, а ведь весь ужас в том, что Вы абсолютно правы...

    Вот такие пироги

  • А еще лучше - пулю в затылок... Тогда и на содержание в тюрьме тратиться не надо...
    Хотя, лично у меня Чубайс ничего не украл. Я, с его приходом в экономику, только приобрел... :ха-ха!:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Как не крути, но Чубайс и Гайдар умнейшие люди. Их ошибки ничтожны по сравнению с тем, что они положительного сделали по отношению к России.

  • Еще какую глупость скажешь?

  • --Как не крути, но Чубайс и Гайдар умнейшие люди--
    Похоже, что Вы на своей, как говорят, "шкуре" не почувствовали всю "мощь их интеллекта" :ха-ха!:
    Скоро, правые силы возглавят не харизматические и безголовые демагоги, а вполне вменяемые люди, тогда можно будет о чем-то говорить.
    --что они положительного сделали по отношению к России. --
    Чтобы обсуждать этот вопрос необходимо уточнить понятия.
    Если Вы считаете "положительным" почти поголовную конфискацию сбережений граждан (Гайдар) и приватизацию для избранных (Чубайс), значит у нас просто разные ценностные установки с спорить не очем. Так же очевидно, что в самом ближайшем будущем "харизматикам" из СПС уготовано политическое забвенье как бы тут некоторые не старались привлечь внимание к их персонам. Правым нужны не скомпроментировавшие себя люди, и они будут!

  • После окончания учебы в моих планах заняться предпринимательской деятельностью по своей специальности, если бы не Гайдар и Чубайс у меня бы не было цели, мечты...

    В советские годы жили по распределению. Куда направят - туда и иди, не хочешь - не получишь квартиру. Правда, разрешалось спать на работе и ничего не делать, но это надоест любому.

    Гайдар вовсе не отнимал деньги. Рубли в те годы ничего не стоили и он всего лишь раскрыл эту правду. А сбережения ваши украли коммунисты, ваши деньги растратил СССР. У моего деда тоже лежала, практически Волга на сберкнижке - копил всю жизнь. Кстати, подумать только, что в те годы Волга была пределом мечтаний, теперь смешно.

    Приватизация не была для избранных. Абсолютно любой, на равных правах мог вложить ваучеры куда хотел. Причина в экономической безграмотности народа, коммунистическое воспитание дало о себе знать. Кстати говоря, ваучеры разве не подарок от государства народу? это ведь далеко не малые деньги.

    И вообще разве свобода, гласность, рынок и многое другое для вас не играет ценности? Спасибо Гайдару и Чубайсу.

  • Вот так. "Юноша, обдумывающий житье", точно знает "делать жизнь с кого". Только вот "обдумывающий" - это крепко сказано...

    если бы не Гайдар и Чубайс у меня бы не было цели, мечты...
    Абалдеть!!!!
    А ты кем мечтаешь стать - Абрамовичем или Абрамычем?

    Абсолютно любой, на равных правах мог вложить ваучеры куда хотел.
    Ну и куда ты их вложил?
    Эти далеко не малые деньги
    Ах, ваучер тебе выдали, но так получилось (ну причем здесь Чубайс, ведь он же не виноват в экономической безграмотности народа ), что твой ваучер очутился в чьей-то ж#пе.

    Кстати, подумать только, что в те годы Волга была пределом мечтаний, теперь смешно.
    Ну, для тебя пределом мечтаний будет собственное жилье.
    Еще не раз вспомнишь деда, который мечтал все лишь о машине.
    Сникерс ты наш, российский....

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Вань, а куда это Рогозин Глазьева задвинул?
    Или Глазьев стесняется (этакий Альхен)?

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Речь шла о вменяемой политике "правых", если Вы этого не поняли то, у меня нет времени Вам объяснять, так как уже понятно, что над Вашим сознанием уже хорошо потрудилось ТВ и недобросовестные преподаватели. ПРовал политики Чуба с другими был связан с тем, что все их инициативы были направлены ТОЛЬКО на обеспечение деятельности олигархического капитала. Простому предпринимателю (не миллиардеру), очень трудно функционировать в той среде, что они создали. Любые возражения на их политику натыкались на ответ: " смотрите на нас и радуйтесь нашим виллам и футбольным клубам, если не согласны то вы "совки" и "шариковы"". Конечно, если у ВАс будет возможность стартовать в бизнесе с 300-400 млн баксов, то старая СПС - это Ваша партия, и Чубпйс с Гайдаром - "гении".
    Если Вы хотите поднять с нуля, то очень скоро поймете, что я прав и старые идеолухи СПС будут Вам не нужны.
    Дискуссии о "правоте" Чуба с Егоркой уже велись, и снова перелопачивать старое, мне лично не хочется

  • Еще не рассвело и кукарекать нет смысла. Поживем- увидим.

  • > В советские годы жили по распределению. Куда направят - туда и иди, не хочешь - не получишь квартиру.

    Он таки нам будет рассказывать, как было в советское время!
    Молодой человек, мы в нем жили...

    "Куда направят - туда и иди, иначе..." - вариант для бездельников и троечников.
    Те, кто учились хорошо, вполне могли выбирать себе место работы. И не обязательно из списков по распределению.

  • >> "Куда направят - туда и иди, иначе..." - вариант для бездельников и троечников.Те, кто учились хорошо, вполне могли выбирать себе место работы.

    Как всегда - полуправда. Зависело и от вуза и от профессии да и много от чего еще...

  • Му-му
    Ну и куда ты их вложил?
    Неважно куда я вкладывал ваучер, важно то что я не против тех итогов.
    Ах, ваучер тебе выдали, но так получилось (ну причем здесь Чубайс, ведь он же не виноват в экономической безграмотности народа ), что твой ваучер очутился в чьей-то ж#пе.
    Ну почему же в ж#пе? Те ваучеры что скупили у народа в основном не в ж#пу были вложены:)
    Ну, для тебя пределом мечтаний будет собственное жилье.
    Нет, для меня это не предел мечтаний, достаточно грузчиком и уборщиком работать и иметь почти такие же условия на жильё что и в советские годы.


    Semen Semenych
    Мне ясна ваша точка зрения. спорить не будем.


    Крыска
    Ну чтож, значит вам лучше знать, видимо случай с моим папой-еденичный, когда он окончил нэти с красным дипломом его направили работать немного по другой специальности и он этого не хотел, вот тогда то квартирой и пригрозили. Хотя как он рассказывает, пришлось ещё несколько лет унижаться, стоя в очередях к бюрократым чтоб выдали наконец квартиру на нашу семью.

  • ///
    А еще лучше - пулю в затылок... Тогда и на содержание в тюрьме тратиться не надо...
    Хотя, лично у меня Чубайс ничего не украл. Я, с его приходом в экономику, только приобрел...
    ///

    Вор должен сидеть в тюрьме.

  • ///
    В советские годы жили по распределению. Куда направят - туда и иди, не хочешь - не получишь квартиру.
    ///

    Если бы ты знал, какой пустышкой себя показал. Мои родители работали в ЦНИИ Олова и купили 2(две, студент) квартиры.
    Знаешь что знаково? То, что вот таких ясноглазых мечтателей доят реалисты. Жестоко доят, иногда убивают. Мне стыдно, но я счастлив, что дорожки в бизнес лично тебе не будет.

  • Если бы ты знал, какой пустышкой себя показал.
    :ухмылка:

    Мои родители работали в ЦНИИ Олова и купили 2(две, студент) квартиры.
    Это меня абсолютно не удивляет. В те годы ученые были в особом почёте. Везде говорят и пишут что многие ученые жили в комфортабельных коттеджах.

    Мне стыдно, но я счастлив, что дорожки в бизнес лично тебе не будет.
    Иди на базар людям будущее рассказывай, а я гадалок посылаю подальше. :зло:

  • > Везде говорят и пишут что многие ученые жили в комфортабельных коттеджах.

    В лагерях они жили, умник.

  • >Мои родители работали в ЦНИИ Олова и купили 2(две, студент) квартиры

    А чё это они их купили, если каждой советской семье квартира полагалась бесплатно? И вообще, если есть одна квартира, то покупка второй считалась злостной спекуляцией в особо крупных размерах.

  • п.12
    купили, если каждой советской семье квартира полагалась бесплатно?
    ///
    Потому что заработали. В конце 80-х. Не все в потолок плевали, как семитам вроде тебя хочется представлять.
    п.12
    ///
    если есть одна квартира, то покупка второй считалась злостной спекуляцией в особо крупных размерах.
    ///
    Ложь. При мне вся эта эпопея происходила, а ты на байках воспитан. Я так говорю, потому что сейчас живу в этих кваритрах и, как уже говорил, принимал участие в оформлении, может это конечно что то вроде раздутых страшных историй о полицейском государстве, в котором никто не жил.

    Исправлено пользователем quaker (17.12.03 09:46)

  • >в советское время...
    >...в конце 80-х. Не все в потолок плевали, как семитам вроде тебя хочется представлять

    Врешь, как сивый геббельс.
    Конец 80-х - это уже перестройка, глассность, хозрасчет, кооперативы, комки... Лозунги типа каждой семье отдельную квартиру к 2000 году. В общем - далеко не "советское время".
    До 91-го года купить можно было только кооперативную квартиру, потому что приватизированных еще не было. Стоимость кооперативной 2-шки в 88-м году была порядка 15 тысяч - заработок директора НИИ Олова за 5 лет. Такие деньги можно было заработать на Севере, заграницей или штанами фарцуя. Кооперативные квартиры обычно не покупали, а строили, внося первоначальный взнос и 15 лет затем выплачивали паи. Далеко не каждый мог вступить в кооператив. Они были лишь на крупных предприятиях и на них тоже была многолетняя очередь. К концу 80-х ЖСК приказали долго жить, началась мода на МЖК. Однако квартиры в МЖК не продавались, жильцы их зарабатывали по 2-3 года работой на стройке или кирзаводе. В очередь на кооператив или МЖК ставили только нуждавшихся в жилье, а не тех, кто уже имеет одну квартиру.

  • Трепло ты, Миша.
    2-шка в кооперативной девятиэтажке была куплена за 4000 руб, дилетант.
    Что до приведенных тобой фактов, то они имели место быть, только никак не отразились на том, что есть - жилплощадь была заработана и куплена.
    И я могу ответить за свои слова. Можешь ли ты за свои опрометчивые обвинения?

  • 5 тыщ в рассрочку на 15 лет стоила кооперативная двушка, если кооператив с нуля, т.е. не для всех и не сразу. В очередь на ЖСК ставили по советским нормам, тем у кого уже есть квартира участие в ЖСК не светило. И вообще, кооперативных квартир было не больше 10%. В советское время для покупки большинства товаров, а жилья подавно, денег было недостаточно, нужен был ещё блат и взятки.
    На вторичном рынке -5 тыщ возмещение пая плюс 10-15 сверху вчерную. Немногим дороже 24-й Волги белого цвета.

  • Тогда еще были такие понятия как "ветеран войны" и "ветеран труда", которые не являлись пустым звуком.
    Дело в том, что можно быдл реально заработать на гос.предприятии на квартиру и белую волгу. И заработать в "советское время", а не во время его заката на джинсах. Сейчас же я очень хочу посмотреть кем такое может быть осуществлено.
    Только спекуляцией, драг металлов, джинсов, чего угодно. Но получается это еще меньше, чем у 10%.Так что бредни это все, "не пойдешь по распределению - получишь куй".

  • >> Дело в том, что можно быдл реально заработать на гос.предприятии на квартиру и белую волгу.

    Далеко не на всяком и смотря на какой должности. А чего тогда ехали БАМ осваивать ? За той самой квартирой и машиной. Если бы это можно было сделать в средней полосе - на БАМ-е бы работали только военные строители. Как и вообще "на северах".

  • И романтики с большой дороги:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Посты - как песня...
    Кстати, весьма популярная была...

    А кто я есть — простой советский парень.
    Простой советский человек.
    Живу как все в двадцатый век.
    А что я ем? А ем я осетрину -
    Простую русскую еду .
    Ее ловлю в своем пруду.
    А что я пью? Я пью простой напиток,
    Простой коньяк "Наполеон" .
    Жискар Д'Эстен прислал вагон .
    А что курю? Курю я сигареты.
    Простые "Мальборо" и "Кент" .
    Их шлет мне дядя-президент .
    А кто друзья? Простые кандидаты
    В простой ЦК КПСС.
    Имеет каждый "Мерседес" .
    А с кем дружу? Дружу с Серегой,
    С советским маршалом простым.
    Он за меня в огонь и дым
    А с кем живу? Живу с простой девчонкой.
    Простой девчонкой из ЦК .
    Там у нее своя рука


    В общем, хватит уж...
    Реально заработать можно было. Приобрести - нереально.
    Без "рук".

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Ты можешь представить мои посты хоть библейскими песнопениями, алогичности не прибавится. Потому что некуда.
    ///
    Реально заработать можно было. Приобрести - нереально.
    ///

    Заработали. Приобрели.

    ///
    Без "рук".
    ///

    Это все от плохого твоего воспитания.

  • В советское время можно было быстро приобрести квартиры несколько способами: 1 ) иметь очень влиятельных родителей; 2) отработать лет 5-10 на вредном производстве; 3) при перестройке 2 года отпахать в МЖК; 4) умудриться попасть в только что организуемое производство или институт всесоюзного значения. Во всех остальных случаях получение жилья по очереди могло растянуться на 10-15 лет, а у бюджетников и того больше. Хотя строили тогда раза в 2 или 3 больше чем сейчас ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ...можешь представить мои посты хоть библейскими песнопениями, алогичности не прибавится. Потому что некуда.

    Эт точно.
    Точнее не скажешь.
    И утри, пжалста, пену с губенок.
    Что бы там ни заработали твои родители - это ОНИ заработали.
    Это была их "эпопея". Не твоя.

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • //
    Эт точно.
    //

    Нет, оказывается есть куда.

    //
    И утри, пжалста, пену с губенок.
    //
    Вытащи из кармашка платочек или бабушку попроси.

    //
    Что бы там ни заработали твои родители - это ОНИ заработали.
    //
    Что и требовалось доказать. Слаб.


    //
    Это была их "эпопея". Не твоя.
    //

    Доставай платочек скорее.

  • На последнего.
    А о чем спор то? вы что пы таетесь доказать что не лучше в СССР было? Может и не лучше (сознательным ворастом зацепил только перестроюку, читай развал) ну уж точно не хуже. Сейчас однокомнатная квартира стоит 600 тысяч. Возмем обычного работягу, например грузчика. Заработок его не больше 10 тысяч из них 5 уходит на то что бы прожить и 5 мы можем отложить на квартиру. Что мы видем? 10 лет непрерывной работы грузчиком и победа. И это если поверить что ни каких кризисов и дефолтов не будет, что очень сомнительно. И ненадо только говорить что 10 тысяч не предел заработка. я думаю что такой заработок максимум у каждого десятого.
    СССР умер его уже никогда не будет. Может хватит уже пинать труп. Какя разница сейчас было ли тогда плохо? Если сейчас просто хуже некуда. Мало того что в стране устраивается фашизм, нет ни каких свобод, один обман и полицэйщина, так еще и на мировом уровне РФ сдала все позиции. Я знаю что скорее всего я и все мои друзья обречены к кочевой жизни из одной снимаемой квартиры в другую. Может и раньше на собственную квартиру приходилось работать 10 лет, но раньше хоть у людей была уверенность, Великая Страна, им было чем гордится. Быть руским, было престижно. Одна из двух великих держав. Может быть самая великая. Первая в любом космическом начинании (что бы угнаться США придумало миф что они первые высадились на луну). Первая в вооружении. Да что говорить... А чем может похвастаться гражданин РФ? Бомжами, беспризорниками, наркоманами, проститутками, подлодкой "Курск", норд-остом, "победой" в чечне (откуда постоянно приходят трупы победителей), унижением русских практически во всех бывших республиках, бедностью, безработицей, ментами и чиновниками. У меня нет в ней перспектив.
    А вы все бубните дефицит, очереди, джисы...

    Исправлено пользователем quaker (19.12.03 11:14)

  • ВСе это "мудро", конечно, но вот откуда взялась такая ситуация, что каждый советский человек вошел в "реформы" со своей квартирой?
    По блату приобрёл :ха-ха!:, купил?
    Сами вот Вы живете в новострое? Я-да, но вот не уверен, что Вы живете в новострое. Скорее всего живете в ссоветской домине

  • Надо четко решить, что мы понимаем под началом реформ. Если 1984-1985 г, когда пришел Горбачев, то тогда, до 1990-1991 года строительство жилья существенно увеличивалось каждый год и почти на любом предприятие, а тем более заводе, время пребывание в очереди на жилье сократилось до 7-8 лет, а кое-где и меньше. Конечно учителям и врачам и тогда почти ничего не доставалась, как прочем и академическим институтам. Поэтому те, кому на 1991-1992 год исполнилось 30-35 лет и страше и работали на одном месте уже имели свое жильё. Ну а дальше рынок, обвал жилищного строительства и каждый выкручивается как может. Сам, после 17 лет работы в одном институте получил 1 ком. кв, а дальше уже менял с доплатой. То что в Новосибирске жилье, по сравнению с Горбачевскими и Брежневскими временами совсем не строится - это точно.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • --Конечно учителям и врачам и тогда почти ничего не доставалась, как прочем и академическим институтам.--
    Ну, так врвньё это, конечно. Где эти 45-ти летние врачи, учителя, лаборанты итд (на начало "реформ" им было 25-30 лет у которых нет квартир советских? :ха-ха!:
    --Поэтому те, кому на 1991-1992 год исполнилось 30-35 --
    У нас и не только у нас, работают люди со среднетехническим у которых квартиры получены в советское время и которым сейчас 39-40 лет. Посчитайте, сколько они ждали и во сколько лет их обеспечили жильем (опять по "блату" :ха-ха!:).
    Не нужно дешевого гона. Подавляющее большинство нынешней молодежи обречено мотаться по чужим углам и не заводить детей(себя бы прокормить). Этот вопрос уже обсуждался и неупертым стало совершенно очевидно, что даже при зарплате в 500 баксов в месяц, очень скромную кваритру можно заработать (в условиях жесткой экономии) лет этак через 15 при отсутствии кризисов в обществе

  • Вы плохо читаете, то что вам пишут. Ведь если тем кому сейчас 39-40 в 1990-1991 гг. было 27-28 лет. На большинстве предприятий, как я подчеркнул, очередь на жилье была 7-8 лет, в МЖК 2-3 года. Так что ваши знакомые окончив вуз в 21-22 года, а средне-техническое образование в 19-20 лет, проработав 6-7- 8 лет как раз и успели получить жилье в 1990-1991 г, а кое кто и чуть позже. А вот на счет учитетелей то, так как там работают в основном женищины, то и получали квартиры главным образом их мужья занятые на других производствах :ухмылка:. И институты были разные, если ЯФ строил свое жилье, то очередь там и продвигалась быстро, а в других институтах все было сложнее. Так что читате внимательно, а потом только ругайтесь :ха-ха!:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >> Первая в любом космическом начинании (что бы угнаться США придумало миф что они первые высадились на луну).

    Воистину тупость и мракобесие не знают границ ! Обидно за даунизированную молодежь. Вы-то вроде против нынешней системы, так кто-же вас тогда даунизировал ? Обогнали они нас, обогнали. С середины 60-х. Как только серьезные ресурсы в дело пошли. У Мишина прочитал - если полет человека в космос по затратам принять за 10 единиц, то облет Луны потребует 100 единиц, а посадка и возвращение - 1000. Не было у нищего СССР этой тысячи ! И технологий небыло. Американцы в конце 60-х освоили водород ! А наши - в 1987. Уж Мишину вы поверите ? Если конечно знаете, кто это такой, без поиска в яндексе.

  • Мишин - Август Алексеевич?
    так он вроде юрист, специалист по государственному праву США

  • Ты не ответил на вопрос - от куда жилье то нынешнее?
    Ты можешь себе представить, что во время перестройки очередной лет эдак через 30-40 страна будет жить в квартирах, которые построят сейчас? Да не можешь, хватит уже гнайть фуйню, выходи из роли и выйди на улицу - глянь.

  • Забавное явление, муж, которого даунизировали уже давно обвиняет в том же молодежь.
    Частота обвинений окружающих в слабоумии наводит на твердое убеждение в том, что ты ищешь опровержение собственному.

  • --Так что читате внимательно, а потом только ругайтесь --
    С больной головы на здоровую?
    Чтобы Вы там не подчеркивали, я просто опросил своих сотрудников. Выяснилось, что те кто успел получить жильеё до 1985, имеют жильё и хорошее, остальные либо не имеют, либо плохое. Те кто получили были тогда от 22 до 26 лет.
    Получили в разных местах. Вот так вот!

Записей на странице:

Перейти в форум