Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Добрый день.
    Вы во все ветки это сообщение растиражировали?
    А теперь по делу, пользуйтесь чем хотите, Ваше право.
    По поводу кабельного телевидения Диван-ТВ, на данный момент мы предлагаем абонентам 61 канал. Абонентская плата 189 рублей в месяц. Кстати, сейчас, мы предлагаем абонентам подключаться по акции Диваномания. При подключении оплачиваете 310 рублей, которые включают стоимость подключения и абонентскую плату за 3 месяца! Подробности 284-00-44.
    PS: договор заключается не с квартирой, а с человеком, в случае переезда задолженность бывшего хозяина квартиры не имеет отношения к новому хозяину.

  • В ответ на: Добрый день.
    Вы во все ветки это сообщение растиражировали?
    А теперь по делу, пользуйтесь чем хотите, Ваше право.
    По поводу кабельного телевидения Диван-ТВ, на данный момент мы предлагаем абонентам 61 канал. Абонентская плата 189 рублей в месяц. Кстати, сейчас, мы предлагаем абонентам подключаться по акции Диваномания. При подключении оплачиваете 310 рублей, которые включают стоимость подключения и абонентскую плату за 3 месяца! Подробности 284-00-44.
    PS: договор заключается не с квартирой, а с человеком, в случае переезда задолженность бывшего хозяина квартиры не имеет отношения к новому хозяину.
    1. только две ветки
    2. Да пусть хоть 1000 каналов главное какие....
    Почему на сайте телеканалов Первый Игровой и КХЛ указано что вы их транслируете а на самом деле нет
    3. 189...240 какая разница
    4. Ну вообще-то я не tvman
    5 Кто такие ваши менеджеры чтобы утверждать
    что ТВОЕ ТВ половину каналов уберёт и поднимет аж до 500 рублей абоненскую плату?!

    Исправлено пользователем bbkt (26.10.09 18:06)

  • Почитав топик, пришел к выводу что местные сотрудники компании полные неадекваты. Не дай бог не то посчитают - и всю жизнь будут преследовать...чур меня :улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Да нормальные у них теперь работники.
    Всех неадекватных поубирали. :respect:

  • Запущены в тестовом режиме следующие новые телеканалы:

    "СОЮЗ" СК14-Несущая изображения 255,25 МГц Полоса канала 254,0…262,0 (МГц)

    "Gameland TV" СК20-Несущая изображения 303,25 МГц Полоса канала 302,0…310,0 (МГц)

    "TДK" ТВК53-Несущая изображения 727,25 МГц Полоса канала 726,0…734,0(МГц)

  • Один другого не лучше.

  • В ответ на: Один другого не лучше.
    Почти соглсен с Вами!
    Я смотрю Gameland.TV.
    Каналы в тесте, то есть их ещё заменят, также когда-то включали 2х2.
    Компания планирует в 2010 расширить свой пакет до 61 - 64 каналов.

  • В ответ на: Компания планирует в 2010 расширить свой пакет до 61 - 64 каналов.
    А вы не знаете, цифру они планируют запустить?

    u3-3a r/\IOkoB c KogepoBkou' B curHaType kpako39I6pbI

  • В ответ на:
    В ответ на: Компания планирует в 2010 расширить свой пакет до 61 - 64 каналов.
    А вы не знаете, цифру они планируют запустить?
    Введение цифрового вещания cтандарта DVB-C в компании НовАКТВ считается целесообразным(планируется).

  • Несколько часов назад на частоте канала "2х2" поставили канал "Твоё ТВ Новосибирск". Побегу-ка я отключаться, пока не поздно!

  • Уже вернули 2х2

  • А я скоро переезжаю ( у меня все оплачено). Но хочу поменять сити на другое кабельное... для взрослых чтобы тоже было... скажите кому заплатить?

  • В ответ на: Но хочу поменять сити на другое кабельное... для взрослых чтобы тоже было... скажите кому заплатить?
    Так у вас СИТИ или Твое ТВ?
    Если СИТИ тогда зачем сюда пишете?

  • НОВЫЕ 2 ТЕЛЕКАНАЛЫ

  • Gameland и Sarafan TV? Только вот частоты не сообщаются.

  • Gameland.tv -- 319 MHz
    Sarafan.tv -- 759 MHz

    ЗЫ... а до конца лета обещают 61-64 телеканалов в итоге

  • Знание 111.25
    ОРТ 119.25
    СГУ 127.25
    НТВ 135.25
    REN TV 151.25
    ТСМ-СТС 159.25
    Твое ТВ - Новосибирск167.25
    Россия 1 183.25
    Россия 24 199.25
    Россия К 215.25
    ТВ-3 231.25
    МИР ТВ 239.25
    ТНТ-NTSC 247.25
    СОЮЗ 255.25
    Звезда 263.25
    Bridge TV 271.25
    DTV Viasat 279.25
    Боец 287.25
    MTV 295.25
    2х2 303.25
    A-ONE 311.25
    GAMELAND.TV 319.25
    РБК 327.25
    ОТС 343.25
    МУЗ ТВ 431.25
    Россия 2 439.25
    ТВЦ 447.25
    49-канал 455.25
    7-ТВ 479.25
    Комедия ТВ 495.25
    Домашний 511.25
    Euronews 519.25
    O2 535.25
    Romantica 543.25
    Animal 559.25
    Discovery 575.25
    National Geo 583.25
    Hallmark 599.25
    Бибигон 615.25
    Jetix 623.25
    Eurosport 639.25
    Ностальгия 647.25
    Fashion TV 655.25
    Style 663.25
    Сов. Секретно 671.25
    Наше Новое Кино 679.25
    Наше Кино 687.25
    TV-1000 703.25
    History 719.25
    TДK 727.25
    Драйв 735.25
    ТВ-5 743.25
    Охота и рыбалка 751.25
    САРАФАН 759.25
    Ретро 767.25
    Усадьба 783.25
    Здоровое ТВ 799,25
    Парк развлечений 815,25
    RTVI 831.25

  • Хотелось бы конечно каналов с громким именем, а не таких недавно вещающих, как Sarafan.tv

  • В ответ на: Хотелось бы конечно каналов с громким именем, а не таких недавно вещающих, как Sarafan.tv
    В ближайшее время будет, точнее оставлять тот ли иной телеканал будут по рейтингу! Что это значит? Это значит,что судить будут по количеству обращений в Call-центр ( 30-10-992) и будет подсчитано - за/ против данного телеканала

  • Телеканал Fashion TV был заменен на World Fashion Channel

  • Телеканал Zone Romantica заменен на Universal Channel

  • Чччёрт...
    У меня мать только его и смотрит... сидит теперь расстроенная.

    Вернут, может?.. Не знаете?..

  • В ответ на: Чччёрт...
    У меня мать только его и смотрит... сидит теперь расстроенная.

    Вернут, может?.. Не знаете?..
    По моей информации - нет, ввиду большого количества обращений с просьбами о прекращении ретронсляции!
    Однако завтра утром ( с 8:00 - работает Call-центр) позвоните и узнайте точно, если что просите, чтобы оставили заявку о возобновлении ретронсляции только не на том канале ( например вместо ТДК или Сарафана)

  • Бред!
    Чтобы сериалы имели низкий рейтинг - такого просто не может быть.
    Это явно флеш-моб был...

  • В ответ на: Бред!
    Чтобы сериалы имели низкий рейтинг - такого просто не может быть.
    Это явно флеш-моб был...
    Он, действительно, не популярен был среди абонентов Твое ТВ

  • Ну, значит ТвоёТВ потеряет одного клиента.
    Придётся переходить на Электронный город, деваться некуда, в моём доме кабельной альтернативы нет.

  • В ответ на: Ну, значит ТвоёТВ потеряет одного клиента.
    Придётся переходить на Электронный город, деваться некуда, в моём доме кабельной альтернативы нет.
    Я вам скажу ещё, что нет больше не у одного оператора кабельного телевидения на левом берегу телеканала Zone Romantica
    P.S. Ваше право, уходите, вас никто насильно не держит

  • Уважаемый (я), Крыска! Если интересен этот канал нужно с заявлением обратится в офис компании и вашу претензию рассмотрят, проверьте что бы входящий номер поставили.

    Хотя я рад :respect:, у меня Жена и Мама не когда этот канал не смотрели, хотя мексиканскую бредятину смотрели в 90 когда популярна была. Так что я просто рад, что за пустоту не плачу.

    PS: В данной организации я не работаю. Из личного опыта.

  • Канал "наше новое кино" заменен на "Любимое кино"

  • По вкусам вашей мамы и вашим я вроде бы не проходилась, равно как и по наполнению ваших любимых каналов. И вам не советую.
    Может быть на форуме ТвоёТВ и нет модераторов, но здесь-то они точно есть.

  • Я, привел пример, тк на вкусы вашей Мамы, я не покушался.
    И кстати дал вам дельный совет, воспользуйтесь.

  • Скоро появятся телеканалы "КХЛ" и "Мужской"

  • Что за канал такой "Мужской"? Вот "Русская ночь" - мужской канал :улыб:

  • В ответ на: Что за канал такой "Мужской"? Вот "Русская ночь" - мужской канал :улыб:
    mans-tv.ru

  • Большое спасибо, что вы это не мне написали.

  • Появился канал КХЛ

  • КХЛ может оно конечно и хорошо, но вот ещё лучше было бы если бы появились каналы: AXN SciFi и НСТ(настоящее страшное тв)

  • AXN Sci-Fi или SyFy Universal может появиться, но пока ещё под вопросом!

  • Новый телеканал - "Мужской"

  • так хоть частоту бы указали

  • "Мужской" - 807,25

  • В ответ на: так хоть частоту бы указали
    Телеканал "Мужской" - 807,25 MHz, между телеканалами "Здоровое ТВ" и "Парк Развлечений"!

  • Канал "Universal", как то не очень, "Sony" гораздо лучше. Не планируется случайно появление "Sony"?

  • В ответ на: Канал "Universal", как то не очень, "Sony" гораздо лучше. Не планируется случайно появление "Sony"?
    Канал "Universal Channel" вещает на постоянной основе.
    На данный момент, к сожалению, по включению телеканала «Sony Entertainment Television» нет информации, но Вы можете написать пожелание о начале его трансляции в "Базовом" пакете Твое ТВ по одному из почтовых ящиков: bmaksimenko@nsk.tvoe.tv и/или hostm@nsk.tvoe.tv

    Исправлено пользователем аркас (28.07.10 21:18)

  • 10 августа кабельное телевидение «Твое ТВ» начинает трансляцию семейного канала Disney Channel.

    Исправлено пользователем yxx (01.08.10 09:31)

  • Лучше бы стоимость подключения снизили.

  • В ответ на: Лучше бы стоимость подключения снизили.
    У нас была акция с 21 декабря 2009 до 30 июля 2010:
    ПОДКЛЮЧЕНИЕ - 350 рублей
    ДО КОНЦА ГОДА АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА - 190 РУБЛЕЙ
    http://www.nsk.tvoe.tv/akcii/dostupnoe-kabelnoe/


    Например, для абонентов других операторов БЕСПЛАТНОЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ:
    http://www.nsk.tvoe.tv/akcii/veter-peremen-20265/

    Исправлено пользователем аркас (01.08.10 08:36)

  • Акции — дело временное, о них знать надо. Я вот живу в доме, который в зоне охвата: чо-то ни листовок в почтовых ящиках, ни объявлений, мол, бегите, подключайтесь! 700 рэ за одно только кабельное — слишком дорого. Уж лучше подключить ЭГ с их IPTV.

    Да и вообще, помнится, была подключена у меня ТвоёТвшная коллективная антенна. Отвратительно шёл 4 канал и ещё какой-то метровый. Позвонил в техподдержку (дело зимой было), получил "гениальный" ответ: надо лезть на крышу, а зимой мы это делать не будем, мол, лёд и скользко. Отключился на фиг. Вот такой вот "сервис". Ну а чо, правильно — вместо этого лучше впарить человеку кабельное, денег-то надо подзаработать...

  • В ответ на: Акции — дело временное, о них знать надо.
    Акция шла больше, чем полгода! При желании первичного подключения или отключения от СИТИ и Диван-ТВ можно было узнать по телефону 30-10-992 или на сайте компании!


    В ответ на: Я вот живу в доме, который в зоне охвата: чо-то ни листовок в почтовых ящиках, ни объявлений, мол, бегите, подключайтесь
    Вопрос к отделу продаж

    В ответ на: Уж лучше подключить ЭГ с их IPTV.
    Вас никто не заставляет к нам подключатся, Ваше дело!

  • В ответ на: Да и вообще, помнится, была подключена у меня ТвоёТвшная коллективная антенна. Отвратительно шёл 4 канал и ещё какой-то метровый. Позвонил в техподдержку (дело зимой было), получил "гениальный" ответ: надо лезть на крышу, а зимой мы это делать не будем, мол, лёд и скользко. Отключился на фиг. Вот такой вот "сервис". Ну а чо, правильно — вместо этого лучше впарить человеку кабельное, денег-то надо подзаработать...
    Качество Кабельного ТВ и Коллективной антенны - две разные вещи!
    Не стоит связыть качество сервиса одной услуги с качеством сервиса другой услуги!

    P.S. Антенна не ТвоёТвшная, а антенна НовАКТВ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: