Погода: 15 °C
25.0813...19переменная облачность, небольшие дожди
26.0814...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

У кого есть вопросы по Таиланду? (часть 2)

  • А я с Вами и не спорю. С Вами все ясно. ВОт только тех кто покупается на мифические страшилки о других агентствах и супер-сервисе бесплатно, нужно предупреждать, что это лохотрон и разводилово. Вот и предупреждаю на правах дпс, а некоторые ребята на правах пострадавших.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Всем присутствующим и дискутирующим - здравствуйте. Хотелось бы со своей стороны дать информацию об Анатолии и его супруге, Ирине. В первую очередь, это именно настоящие "человеки", с самыми добрыми намерениями и побуждениями. Сколько мы (я и моя жена) с ними не общались, никогда не возникало ощущения дискомфорта или какого то подвоха. Они по своей природе искренние, доброжелательные и открытые к общению. Происходило это общение с 14,03 по 24,03. Относительно помощи с их стороны - могу смело заявить - позвони в любое время суток - точно помогут (не только объяснят, но также могут приехать и взять за ручку, даже если ты не просишь). Считаю, что таких открытых людей довольно редко уже встретишь в нашем мире. Во-вторых, работу свою выполняют качественно и ответственно. После первого звонка приезжают к тебе в отель, помогают составить программу всего отдыха, отталкиваясь от твоих пожеланий, дают время на "подумать". Естественно, какие то экскурсии можно найти дешевле, какие то дороже, но если рассматривать общий пакет отдыха, цена его будет среднерыночной как минимум. Кстати, никогда не рассматриваю только цену товара или услуги, это очень узкий и глупый подход. всегда принимаю во внимание отношение человека к выполнению своей работы и ответную реакцию от общения. Эти качества проявляются у Анатолия и Ирины очень явно. Относительно нашего пакета отдыха скажу, что тасовали экскурсии местами в течении всего отдыха часто(за что было очень неудобно), заказывали трансфер или переносили, постоянно звонили и т.д. Они всегда шли навстречу, помогали и решали вопросы в меру своих физических возможностей. Поэтому очень благодарны этим людям за отдых, общение и помощь. Пожелаем как можно дольше оставаться такими же "человеками", но учитывать специфику русского туриста. Большой привет от Димы и Ларисы!!!

  • ну откуда эти люди? очень напоминают наперсточников с "группой поддержки"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну как "откуда"? Про Анатолия прошла серия не очень хороших отзывов, а клиентов привлекать надо, поэтому он просит туристов оставлять здесь положительные отзывы. Или Вы думаете, что сам их пишет? :миг:

  • А че Вы все такие злые то? Рвать энное место за 100-150бат - это, конечно, пять!!! Да пусть даже 1000, это не та сумма, за которую драть горло людям, которые тратят на поездку 100т.р. в ссреднем. Молодцы! На самом деле вот у таких, которые рвут это место, деньги-то всегда и водятся. Я отдыхала в Тайланде и не пожалела ни одного переплаченного кому-то за что-то бата. И на самом то деле, каждый сам выбирает у Анатолия покупать экскурсию или у кого-то другого. При чем здесь Амира и Анатолий? :nea.gif:

    В России 2 беды - ТЬСЯ и ТСЯ!

  • В ответ на: это не та сумма, за которую драть горло людям, которые тратят на поездку 100т.р
    чужие деньги считать зачем? каждый сам для себя решает значимость тех или иных сумм.
    В ответ на: Я отдыхала в Тайланде и не пожалела ни одного переплаченного кому-то за что-то бата
    вот такие как вы и портят местное население. (
    и потом российским туристам приходится доказывать, что они не все лохи и не все должны молча переплачивать, как это делаете вы.
    В ответ на: При чем здесь Амира и Анатолий?
    ну а чего он везде проталкивает свои услуги? протолкнул - получай отзывы.

  • Речь вообще не о деньгах идет. А о том, что слова Анатолия не совсем соответствуют действительности. Мне очень понравилось как ri_alex привел сравнение http://turizm.ngs.ru/forum/board/thailand/tree/1907184037
    Анатолий просто продает экскурсии, а не организовывает их. В итоге и получается, что в автобусе все едут по разным ценам, потому что покупали экскурсии у разных фирм. Анатолий же утверждает, что если дешевле, то хуже, гиды плохие, отель не очень, питание и т.п.

  • 100 тыс в среднем? шикарно живут люди в среднем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • спасибо, ребята. Но мне очень жаль потраченного вами времени на отзыв. Здесь о нас нельзя говорить хорошо, можно только плохо. Иначе и вам достанется. Это именно то, о чем я вам рассказывал. Не пишите ничего больше и не отвечайте на сообщения, если хотите сохранить свои нервы в порядке. Умный поймет, а....

    Всегда только правда.

  • Меня сложно отнести к друзьям Амира ......на как говаривали древние....истина дороже !!! :secret:
    В среднем все экскурсии стоят одинаково , цена колеблется от жадности продована....и я не думаю что у ТС на много все завышено....он продает свои услуги ,и отвечает тута на идиотские вопросы....за что ему конечно спасибо( не от меня ,а от того кто не хочет читать профильные форумы )...рекламируясь таким образом.
    Он не хуже и не лучше ....мы выбираем САМИ кому платить денежку
    А если уж говорить о жадности , то что то ни кто не кричит о Пегасике....вот кто действительно прайс задирает ....

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Да, в Пегасе экскурсии процентов на 30 дороже! Вообще тема то о вопросах по Таиланду, может завяжем споры? Сколько людей столько и мнений..Вообще стоит сказать Анатолию спасибо за то, что он отвечает каждый день на много вопросов, и далеко не все эти вопросы про цены экскурсий..и ничего плохого нет в том, чтобы заодно и прорекламировать свое агентство.

  • Присоединяюсь к наконец-то появившимся добрым словам! Кому-то возможно просто непривычно видеть таких открытых и добрых людей, но послушайте меня, Анатолий и Ольга именно такие и никаких подводных камней здесь нет. Всем знакомым кто едет в Паттаю буду советовать его услуги. Всем лучей добра!

  • Да и тот же Tez Tour цены заоблачные предлагает!

  • В ответ на: что то ни кто не кричит о Пегасике....вот кто действительно прайс задирает ....
    Ну очевидно, когда на форум выйдет представитель Пегаса и начнет вещать, что у них самые честные цены, а у кого ниже, у тех гиды обкуренные - тогда и про Пегас отзывы негативные попрут. А пока нет повода. :dnknow:

  • В ответ на: Да и тот же Tez Tour цены заоблачные предлагает!
    Да никто не спорит, что есть гораздо более завышенные ценники на обслуживание. Если иметь дело только с крупными российскими туроператорами, то услуги и цены Амира вполне на уровне. Проблема только в искажении информации этим человеком с целью извлечь себе прибыль. Что контрастирует с декларацией заботы о клиенте. Если клиент этого не замечает (или не придает значения), то взаимодействие с Анатолием оставляет положительные эмоции. Стоит только начать критиковать и в личную почту начинаются сыпаться письма с оскорблениями. А на форуме он обижается на несправедливость оппонетов, да. Но не уходит почему-то. :хехе:

  • Для начала, я думаю, что все работают для того, чтобы заработать деньги/извлечь прибыль. Или может вы за спасибо работаете?
    Я в принципе человек дотошный и не заметил где и какую информацию мне исказил Анатолий.
    Если вы о том, что где то вас , заметьте не потому что ПОБОЛЬШЕ на вас заработать пытались,а по каким либо сторонним причинам, обсчитали (именно обсчитали) на 100 рублей во время отдыха паритесь, то сидите дома, дабы людей потом не баламутить.
    А если вы понимаете что вы прекрасно провели время по среднестатистической цене, набрались положительных эмоций и получили вагон впечатлений, то какие могут быть вопросы.

  • "Какие могут быть вопросы" и ri_alex и другие пользователи, имеющие претензии к Анатолию, уже 100 раз написали. Читайте внимательно. Смысла перетирать всё на 101-й раз нет никакого.

    Всем - по поводу всех, уже ранее высказанных претензий, вопрос закрыт. Как с той (обвинительной), так и с другой (оправдательной) стороны.
    Новые отзывы - позитивные/негативные - могут иметь место в общем порядке.

  • И это правильно. Я 100 раз об этом уже говорил. Здесь речь не о нас, а о вопросах о Таиланде. <п.8>
    ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!!!!!!

    Всегда только правда.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (30.03.12 00:29)

  • гпп

    Кто знает, какие цены на молочко, масло для загара в Патайе? Есть ли смысл здесь закупать?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Все пользуються кокосовым маслом 40р за 150мл продают на пляже

  • В ответ на: гпп

    Кто знает, какие цены на молочко, масло для загара в Патайе? Есть ли смысл здесь закупать?
    натах, от и для загара нивея рулит... реально...

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • от загара реально только Нивея 50-ка. Для загара кокосовое молоко. В аптеках, качественное, стоит 180 бат за маленькую бутылочку, на улице, не известно какое качество (может и такое же, а может и нет), 50-80 бат за такую же бутылочку. Цена зависит от того, как Вы умеете торговаться.

    Всегда только правда.

  • Подскажите примерно, во сколько темнеет в мае и во сколько встает солнце

  • вообще, гугель в помощь, но наслаждайтесь

  • А вот на улице продают шампуни и лосьоны с кокосовым маслом, я подозреваю так, что это мыльная вода с запахом кокоса? Причем, предлагают купить такое за 250-300р, отдают за 100-150. Привезла домой и поняла, что обложалась)) хрень, извините, полнейшая) даже не мылится))

  • Солнце встает в 6:00, садится в 18:00. Так почти весь год.

    Всегда только правда.

  • есть аптеки, которые продают оригинал. Стоимость, конечно, выше. Но ведь всегда хочется халявы :)))))

    Всегда только правда.

  • Мы купили в аптеке чай, несколько упаковок. Потом на рынке мы увидели абсолютно такие же упаковки чая по цене в 2 раза меньше! Это тоже подделки? Ну абсолютно то же самое))
    Что касается продукции из кокоса, то в аптеках абсолютно те же бутыльки..Боюсь предположить, что еще правильную аптеку найти надо с настоящей продукцией.

  • Конечно, аптека должна быть "правильной". В остальных продавцы-наркоманы вам продадут подделку!

  • В ответ на: Конечно, аптека должна быть "правильной". В остальных продавцы-наркоманы вам продадут подделку!
    Ладно, если наркоманы, а если вот так?

  • многие покупают здесь айфоны, на которых логотип Apple. Только стоят они в 5 раз дешевле. Думаете это Apple? Вот так и думайте и радуйтесь, что у Вас крутой айфон. А остальные точно такие же Apple это просто супер завышенные цены или откатные магазины. Особенно в Новосибирске.
    Мажтесь кокосовым маслом с наклейкой Паринды, купленным на пляже в 2 раза дешевле и верьте, что Вам помогает. Бред...

    Всегда только правда.

  • Анатолий, а вы только по Паттайе специалист, или по Пхукету тоже?

  • Удалил.

    Исправлено пользователем Peter (07.04.12 10:58)

  • Эээ... Это ж вроде ирония была? :а\?:

  • Знающие люди, подскажите пожалуйста, планирую отдых на Пхукете с 18.12.12 по 27.01.13, лечу самостоятельно, как лучше поступить с поиском отеля, квартиры или небольшого дома, через сайты заказывать (цены что то сильно кусаются, да и вариантов выбора недорогого жилья практически нет) или бронировать пару суток в отеле и по приезду начинать искать варианты?

  • Смотря чего вы хотите
    Если бы я ехал на такой период, то снял бы отель суток на трое и пробежался по риэлторам на предмет месячной аренды.

  • В ответ на: или бронировать пару суток в отеле и по приезду начинать искать варианты?
    Я за этот вариант.
    Хотя зависит от уровня комфорта (и соответственно отеля), к-й Вы предпочитаете. Дорогие отели может быть сложно на месте найти - они или забронированы заранее (у Вас часть периода выпадает на НГ), или "с улицы" дороже продаются.
    А если отель "без претензий", то и найти его без проблем.

  • А вы на каких сайтах ищете ?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Ищу отели без особых претензий, но хотелось бы конечно чтоб бассейн на территории имелся.
    Собственно я так же склоняюсь к бронированию на два три дня и самостоятельному поиску отеля, вот только смущает, что в это время высокий сезон, плюс НГ, будут ли места в отелях?

  • Да на всех подрят, и русских и не русских сайтах, набираю в гугле по английски аренда в Тайланде.
    Думаю искать отель надо по прилету, так как похоже небольшие отели с не дорогими номерами просто в интернете не рекламируются, ну а по домам вообще ступор какой то, рекламируются от 100000р в месяц, думаю всяко должны быть варианты хотя бы за 50000р.

  • В ответ на: хотелось бы конечно чтоб бассейн на территории имелся
    Фига се без претензий. :eek:
    Тогда определенно не скажу насчет перспектив. На период до НГ, скорее всего, найдете без проблем. А вот на сам НГ и каникулы - к тому моменту, как Вы приедете, уже много будет забронировано. Найти, наверное, найдете, но не факт, что легко.

  • Развеж это претензия))))
    Думаете без бассейна и собственной территории обычную гостиницу будет легко найти?

  • я тоже за тот вариант, чтобы снять отель (забронировать заранее) на пару дней и там самому найти дом. Проблема в том, что мало домов сдается на такой короткий срок и нужно будет много времени для поисков. Проще, конечно, забронировать через агентство недвижимости, но будет дороже.

    Всегда только правда.

  • В том то и дело, что думаю могут возникнуть проблемы с поиском, тем более НГ и каникулы.
    Люди, подскажите, кто нибудь бронировал дома или квартиры через агентов, подскажите явки, пароли агентов.

  • Мое мнение, на месте вы вообще ничего стоющего не найдете.. На НГ уже во всю бронируют.. Но дело ваше,'всегда можно понадеяться на авось:улыб:

  • Вам нужен именно Пхукет? И именно дом или квартира? И какой дом? Какая квартира? Или может быть отель?

    Всегда только правда.

  • Я на Самуи бронировал на месяц. Все хорошо:улыб:

  • Вообще думаем поехать на Пхукет, чистые пляжи меньше людей и движения и в тоже время есть куда податься, по крайней мере на Кароне и Кате, ну а по жилью не принципиально, рассматриваем все варианты до 70000р на этот срок. Думаю с этим бюджетом реально что нибудь приличное найти.

  • А в какое время года вы бронировали и в каком году?

  • МЫ прилетели пару недель назад. Были там месяц. Такого отдыха у нас еще не было:улыб:Мечтаю написать отчет, но работа не позволяет. Домик бронировали на Февраль-Март, оплатили 50% где-то в сентябре прошлого года.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: