Погода: 15 °C
26.0814...18переменная облачность, небольшие дожди
27.0815...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

У кого есть вопросы по Таиланду? (часть 2)

  • это не память. Это понты. Я и сам иногда могу приврать о цене, которую заплатил за что-то. Вот, мол, какую я цену нашел. Это есть у каждого человека. Мы все одинаковы.

    Всегда только правда.

  • В том то и дело, что Вы сказали-время приблизительное и требует уточнения, если бы не это- мы бы спокойно ложились спать и не нервничали!И выходили к назначенному времени, как это бывало со всеми остальными агенствами(не только в Паттайе).По последней экскурсии так и сделали, звонка так и не было:улыб:

  • В ответ на: это не память. Это понты. Я и сам иногда могу приврать о цене, которую заплатил за что-то. Вот, мол, какую я цену нашел. Это есть у каждого человека. Мы все одинаковы.
    Ой, да хватит уже.А что ж Вы тогда так "лоханулись" и вместо 3* поселили нас в 4*? Демпингом занимаетесь :1: . Или опять сошлетесь на плохую память и будете уверять, что мы были в 3*, но все перепутали? :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Helenf (21.03.12 16:46)

  • В ответ на: А что ж Вы тогда так "лоханулись" и вместо 3* поселили нас в 4*?
    Извините, что сделали Вам лучше, чем должно было быть. В чем только нас не обвиняют...

    Всегда только правда.

  • ну за разницу в 1000 руб и я готова расстараться :ха-ха!:

  • а Вы попробуйте.

    Всегда только правда.

  • В оправдание могу сказать только одно. Никто и никогда не звонит и не предупреждает. Продали экскурсию и забыли о туристе....

    незнаю.....брали у ланта-тур -звонили....у анекс-тур - звонили (они сами).....да у анексов Гиды "неочень",но ланта тур.......не с чем сравнивать....след. раз сравним....просто из принципа...

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • http://prostopleer.com/tracks/16368700BOv
    вот вам песенка на тему того, что кто-то сказал, что у него дешевле. С 2:20 как раз про это
    а вот вам текст если лень слушать:
    "И как-то вечером, сидя в у бассейна, вы будете беседовать с каким-то человеком из какого-то далекого города, и он спросит у вас – А за сколько вы купили путевку? И вы вдруг назовете сумму, намного меньшую, чем реально заплатили. И человек расстроится. А вам станет приятно. А для чего вы это сказали? А только чтобы огорчить его, и самому порадоваться."

  • И ещё к слову! Про Квай кстати.
    Общались мы с людьми которые с нами находились в одном и том же отеле на квае и программа у них была та же самая. И меньше цены, чем та за которую мы приобрели экскурсию у Анатолия, я не услышал. при чём разница была очень даже приличная.
    У тез тура между прочим, ценник на тот же самый квай был чуть ли не в два раза больше. Ключевые слова "тот же самый".

  • Вообще не вижу смысла спорить о ценах в Паттайе. Одну и ту же вещь можно купить абсолютно по разным ценам! У каждого агентства своя цена, и все они говорят, что именно их цена самая дешевая (за те услуги которые они предоставляют). Если хотите сэкономить, то нужно тщательно изучить все прайсы. Мы когда ездили на квай, там получилась такая ситуация, что люди, которые поселились в отель на воде заплатили больше, чем те, кто поселился в отель на берегу. А отель на берегу намного комфортнее того, что на воде. И тоже возмущались! Но сами виноваты, что не потрудились найти агентство подешевле.

  • И опять же мы возвращаемся к вопросу "все фломастеры на вкус и цвет разные".
    У нас быль отель на воде, и я не знаю куда уж комфортнее и круче может быть. Были прекрасные вип-номера, прекрасные бассейны, прекрасный антураж, обслуживание и даже цены в баре.

  • В ответ на: отель на берегу намного комфортнее того, что на воде.
    Экскурсия на Квай и заключается в отеле на воде. В этом и изюминка и экзотика. По-этому отель на воде и дороже. Это эксклюзив. А жить на Квае в отеле на берегу это как выйти на беговую дорожку с целью пробежать стометровку и вместо этого проехать ее на велосипеде. Так проще и комфортнее, но смысл теряется.

    Всегда только правда.

  • относительно цен в тайских компаниях. Проведу простую параллель. Котлету в общественной столовке можно купить за 30 рублей. Самому прийти, взять поднос, положить ее на тарелку, подойти к кассе, постоять в очереди, уронить ее по дороге к столику, поднять, съесть, потом отнести грязную посуду на мойку и уйти. А можно сделать по-другому. Ту же котлету принесут тебе прямо в номер, посадят тебя за стол, прицепят слюнявчик и будут спрашивать вкусно или нет. После этого уберут посуду и уедут. И тогда эта котлета будет стоить не 30 рублей. Или сравните цены столовой и ресторана за одну и ту же пищу. Люди платят за обслуживание. И если цена в столовке почти не отличается от цены в ресторане, то каждый выбирает за себя куда ему идти. Столовку тоже можно по городу по-дешевле поискать, где та же котлета стоит не 30 рублей, а 28. А стоит ли на это тратить свой отпуск? Каждый решает за себя.

    Всегда только правда.

  • И не надоело вам отвечать на мелочные придирки?
    Господа, у вас ничего нигде не сходит с рельсов, когда вы при бюджете поездки в 100 тыр рядитесь из за разницы в цене экскурсий в сотку бат?

  • В ответ на: И не надоело вам отвечать на мелочные придирки?
    А чего ему надоест: человек работает, своими ответами показывает свою правоту - набирает будущую клиентскую базу таким образом.

    В ответ на: Господа, у вас ничего нигде не сходит с рельсов, когда вы при бюджете поездки в 100 тыр рядитесь из за разницы в цене экскурсий в сотку бат?
    Ну, Helenf вот утверждает, что разница до 1000 доходит, вот и возмущается.

  • В ответ на: Ну, Helenf вот утверждает, что разница до 1000 доходит, вот и возмущается.
    <п.9>
    Да, причем на 1 человека 1 экскурсия.Причем и обслуживание одинаковое, повторюсь, ехали в одном автобусе(это к притче Анатолия про котлеты)

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (22.03.12 18:51)

  • В ответ на: И ещё к слову! Про Квай кстати.
    Общались мы с людьми которые с нами находились в одном и том же отеле на квае и программа у них была та же самая. И меньше цены, чем та за которую мы приобрели экскурсию у Анатолия, я не услышал. при чём разница была очень даже приличная.
    У тез тура между прочим, ценник на тот же самый квай был чуть ли не в два раза больше. Ключевые слова "тот же самый".
    Если Вы не заметили, про Квай я не писала, т.к. нет привычки расспрашивать про цены, после того как купила что-то.Про Камбоджу была речь- там нам сами соседи озвучили цену.
    И писала, опять же повторюсь не для разборок, а предупредить потенциальных туристов, чтобы не велись на медовые речи Анатолия. Поверьте и ему Вы будете интересны только до передачи денег за экскурсии(так же как и другим турагентам)

  • В ответ на: И вы вдруг назовете сумму, намного меньшую, чем реально заплатили. И человек расстроится. А вам станет приятно. А для чего вы это сказали? А только чтобы огорчить его, и самому порадоваться.
    В ответ на: Общались мы с людьми которые с нами находились в одном и том же отеле на квае и программа у них была та же самая. И меньше цены, чем та за которую мы приобрели экскурсию у Анатолия, я не услышал.
    То есть в случаях, когда цена оказывается меньше, чем в амире, то врут, если больше, тогда правда. ОК.

  • В ответ на: ему Вы будете интересны только до передачи денег за экскурсии(так же как и другим турагентам)
    Попрошу всех, кто прочувствовал ответ на этот вопрос на себе, прокомментировать так это или нет.
    Лично для Вас Helen хочу сообщить, что экскурсия, на которую Вас не предупредили о времени, была 19.02. Мы подняли все документы, чтобы хоть самим себе дать ответ на вопрос почему так все произошло. И нашли его. 18.02 вечером на Ирину в городе напали, сбили с мотобайка с целью завладеть сумочкой с деньгами, которые она везла от встречи с туристами, и которых сразу после передачи денег бесплатно проводила на массаж. Кроме травм Ирина получила еще и сильный моральный шок, но все-таки довела туристов на обещанный массаж. Прошу тех, кого она проводила, отозваться и подтвердить. Когда она приехала домой, я не смог ее успокоить. Украли большую сумму денег, тайский паспорт дочки, а главное водительские права. И это накануне ее дня рождения. Вот почему она не делала прозвонки. А Вы бы делали? Или Вы думаете, что мы здесь железные, без эмоций. Представьте, мы иногда даже болеем. Так вот. 19.02 мы уехали из Паттаи на Самуи. Информация об этом целый месяц висела на нашем сайте, так что не говорите, что Вы были об этом не предупреждены. Мы завершили всю работу, исправили все корректировки по времени (где нужно было) и уехали. Вам было сказано, что будет корректировка по времени, если что-то изменится. Если никто не позвонит, значит время не меняется. А по поводу разницы в цене, Вам уже не только я объяснял. Повторяться не будем. Последний пример сегодня. Мы с соседом вместе заказывали одну и ту же машину в салоне. Ждем. Только я за нее заплатил 523000, а он (по его рассказам здесь соседям) всего 470000. Вот какой он умница. Но я то знаю, сколько он за нее заплатил. Или мне идти в салон разбираться? И всем рассказывать как салон завысил мне цену и всем остальным, кроме моего соседа?

    Всегда только правда.

  • В ответ на: когда цена оказывается меньше, чем в амире, то врут, если больше, тогда правда.
    Нет, какраз наоборот. Когда люди хорошо отзываются, то это заказной отзыв, а когда кто-то один из всех плохо, то это реальность. Хотя Вы прекрасно знаете, что хороших отзывов практически никто и никогда не оставляет, а плохой, даже мелочь, напишут всегда. Такова природа человека. А гладко никогда и ни у кого все не бывает. Пусть первый бросит в меня камень тот, у кого никогда не было проколов в работе. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

    Всегда только правда.

  • Анатолий, не кипятитесь, я еще раз повторяю- у меня к Вам претензий нет, я не разборки навожу(иначе я бы сделала еще в ПАттайе), просто предупреждаю всех, что Вы и Ваше агенство не лучше всех остальных, как Вы пытаетесь здесь представить. Я понимаю, что Вы зарабатываете деньги.Просто написала свой отзыв, а Вы из этого развили...Кстати, может поднимите почему перед остальными экскурсиями не было прозвона? Еще кого-то ограбили?:миг:

  • В ответ на: Вообще не вижу смысла спорить о ценах в Паттайе.
    Да и вообще можно не спорить о ценах или наоборот спорить до бесконечности.:улыб:Представьте (это всем возмущенным что им продали в отпускечто-то дороже) вы ЗДЕСЬ В НОВОСИБИРСКЕ решили провести вечер с женой/мужем. Пошли вдвоем в ресторан, хорошо посидели, получили от этого вечера все что хотели. Но на следующий день вам звонят друзья и говорят, что они тоже вчера были в ресторане, ели примерно тоже самое, но отдали на 2 тысячи меньше. И что, у вас сразу испортится настроение, вы будете думать зачем переплатили "целых" 2 тысячи?! Здесь у нас никто уже давно не обзванивает кучу ресторанов, баров и т.п., чтобы сэкономить несколько сотен рублей. Хотя это вполне реально. Но все хотят просто не напрягаясь провести вечер. Почему же в отпуске вы начинаете считать каждую сотню рублей? Другое дело, когда заплатили дороже, а сервис оставляет желать лучшего и в итоге вы получили кучу негатива. А так - съездили на экскурсию, получили удовольствие - ну так и отлично! Умейте видеть больше позитива в жизни!:миг:

  • В ответ на: Здесь у нас никто уже давно не обзванивает кучу ресторанов, баров и т.п., чтобы сэкономить несколько сотен рублей. Хотя это вполне реально. Но все хотят просто не напрягаясь провести вечер.
    Ну не знаю, как Вы, я перед посещением нового места стараюсь прочесть отзывы о нем в "Где провести вечер" и если есть представитель заведения в форуме, то обязательно отпишусь о результатах. Посмотрите там наприемр ветки "Шульца" и "Пиплза" - идет активное обсуждение в том числе и огрехов. И никто не говорит, "да это Вы неправильные поситетели, у нас обычно все дововльны" или "в тот день было разбойное нападение на кассира и сердечный приступ у менеджера, поэтому форс-мажор".:миг:

  • В ответ на: И никто не говорит, "да это Вы неправильные поситетели, у нас обычно все дововльны" или "в тот день было разбойное нападение на кассира и сердечный приступ у менеджера, поэтому форс-мажор".:миг:
    Согласна на все 1000 %. Анатолий, кстати, на последний пост ответил в личку (цитирую):
    п.6
    Без комментариев...

    Исправлено пользователем Landfahrer (23.03.12 13:37)

  • при всей моей нелюбви к турагентам.. не стоит публиковать личку. это непроверяемо и обманывать можете и вы.
    напишите своими словами суть или итог разговора, если считаете это важным в рамках данного обсуждения. просто в данном случае обвинять во лжи друг друга можно сколько угодно, ведь проверить это не удастся и можно продолжать до бесконечности.

  • Предлагаю это сделать Анатолию:улыб:. Если хватит смелости.
    Этого он делать не будет, т.к. нелестно отозвался о новосибирцах .... о каждых 4 из 10 (не лично обо мне)

    Исправлено пользователем Helenf (23.03.12 14:00)

  • В ответ на: Анатолий, кстати, на последний пост ответил в личку (цитирую):
    это самый лучший ответ, который я только мог увидеть. Теперь, думаю, всем понятно, с какими людьми приходится здесь работать. И что от них можно ожидать. Об элементарной порядочности даже речь не идет. Думаю, что все теперь поняли, кто такие 4 с 10-ти.

    Всегда только правда.

  • И раз уже все точки над і расставлены, то хочу напомнить, что эта ветка создана для ответов на вопросы о Таиланде. Отзывы о работе компании всегда можно оставить на сайте компании. Прошу модераторов при всей нелюбви к турагентам, убирать не соответствующие теме реплики, как гласят правила. Дальше я отвечаю только на конкретные вопросы.

    Всегда только правда.

  • вопросы работы местных турфирм вполне себе укладываются в тематику раздела/ветки.

  • В ответ на: не стоит публиковать личку. это непроверяемо и обманывать можете и вы.
    Мне вот интересно, действительно это непроверяемо? Личка хранится на сервере НГС. Неужели нет возможности проверить и призвать балаболов к отвественности? :хехе:

  • В ответ на:
    В ответ на: Анатолий, кстати, на последний пост ответил в личку (цитирую):
    это самый лучший ответ, который я только мог увидеть. Теперь, думаю, всем понятно, с какими людьми приходится здесь работать. И что от них можно ожидать. Об элементарной порядочности даже речь не идет. Думаю, что все теперь поняли, кто такие 4 с 10-ти.
    Ну, если вы такой порядочный, пишите здесь, а не закидывайте меня личными посланиями с оскорблениями!
    Если не прекратите преследования- вынуждена буду обратиться к соответствующим службам.
    Лучше обратите внимание на своих туристов и качество обслуживания,тогда у Вас не будет таких отзывов.

  • В ответ на: Ну, если вы такой порядочный, пишите здесь, а не закидывайте меня личными посланиями с оскорблениями!
    Елена, не реагируйте так остро на него, не стоит оно того. Мне в личке он тоже тонны грязи после моего отзыва написал. В том числе и о других участниках форума. Мне представляется, что у этого человека проблемы по типу МДП: те люди, которые общаются с ним в "маниакальную фазу", зачастую довольны общением. А мы с Вам похоже попали на "депрессивную".:миг:Ну а о деловой порядочности Амира нам с Вами давно все понятно. Имеющие желание, тоже сделали выводы.

  • спасибо за поддержку :flowers:

  • раньше у Вас было другое мнение по этому поводу.

    Всегда только правда.

  • спасибо за то, что изначально отсеиваете "депрессивных" туристов. Этот фильтр давно был очень нужен.

    Всегда только правда.

  • В ответ на: Ну не знаю, как Вы, я перед посещением нового места стараюсь прочесть отзывы о нем в "Где провести вечер" и если есть представитель заведения в форуме, то обязательно отпишусь о результатах.
    Да это все правильно. Отзывы читать надо. Я немного не о том. У нас же никто не пишет: "Мы вчера пили пиво в Шульце по 200 рублей, а сегодня нам друзья сказали, что в Пивной Арене оно по 100! Мы выпили 4 кружки, получается нас нагрели на 400 рублей. Господин Шульц, как Вы это прокомментируете?":улыб:

  • В Паттае закончено строительство второй обзорной площадки возле храма Большого Будды, которое длилось почти год. Обзорная площадка открывала вид на южную часть Паттаи и район Джомтьен. Замысел был бы удачный, если бы пол года назад не далеко от обзорной площадки не начал строиться высотный кондоминиум. Теперь обзорная площадка открывает прекрасный вид на стройку. Строящийся кондоминиум на столько огромный, что закрывает почти весь вид на Джомтьен.

    Всегда только правда.

  • В ответ на: "Мы вчера пили пиво в Шульце по 200 рублей, а сегодня нам друзья сказали, что в Пивной Арене оно по 100! Мы выпили 4 кружки, получается нас нагрели на 400 рублей. Господин Шульц, как Вы это прокомментируете?":улыб:
    Не-не-не! Я бы описал ситуацию следующим образом: некий ресторатор позиционировал бы свое заведение как экслюзивно заботящееся о клиенте и предлагающее уникальный продукт. А на деле все свелось к продаже не своего продукта по завышенной цене с сомнительным сопровождением. Ну, как если бы Шульц продавал Балдбахер по цене 300 рублей за кружку и говорил, что других цен нет и все, кто продает лучшие сорта обманщики.:улыб:Но он так не делает, поэтому все к нему с уважением относятся. В отличии от...:улыб:

  • если тебе кажется, что все вокруг не правы, то скорее всего не прав ты. К нам все относятся с уважением, кроме Вас. Делайте выводы. И если Helen я еще понять могу, у нее есть на это причины, хоть и не большие, то вот Вас ну никак. Все остальные отзывы отличные. Думаю, что умный все поймет, а ... не приедет.

    Всегда только правда.

  • Так получилось, что на Квае у меня была температура и отель на берегу меня спас! Не уверена, что в отеле на воде мне было бы комфортнее, судя по отзывам туристов..сама не видела. Мы тоже сначала хотели экзотику, но нам хватило ее в ресторане на воде, да и вообще в целом по экскурсии)

  • Вообще согласна)) Нам хватило того, что мы почитали заранее отзывы о стране в целом. И мне вообще все равно, что в первые дни я вещи на рынках покупала дороже, чем впоследствии (т.к. научилась торговаться), мне все равно на то, что я купила коробок спичек на леске со скрепкой у тайца за 100 бат))хотя реальная стоимость, наверно, в 100 раз меньше)) Зато он повеселил нас фокусами с этим коробком)) я не смогла потом так повторить) я не пожалела ни одного бата за все экскурсии, которые я посетила. Это был мой отпуск! И если кто-то что-то переплачивает, а потом жалеет - это только его вина и его проблемы!

  • В ответ на: если тебе кажется, что все вокруг не правы, то скорее всего не прав ты.
    Тут меня совсем запутали: Вы благодарны мне или уже не очень?:улыб:А на своем сайте ссылку на мой отзыв о Ваших услугах оперативно потерли. :миг:Там правда отзывов-то совсем немного. И подозреваю, что большая часть Вами написана...

  • В ответ на: Это был мой отпуск! И если кто-то что-то переплачивает, а потом жалеет - это только его вина и его проблемы!
    Очень жаль, что Вы меня неправильно поняли.Я ведь сразу написала, что претензий к Анатолию не имею и уж тем более не жалею потраченных на отдых денег. Я писала для форумчан, т.к. сама обратилась к нему начитавшись на этом форуме какой у него классный сервис.И даже после отпуска написала не сразу...Анатолий обосновывает свои повышенные относительно других агенств цены ИМЕННО уровнем сервиса, с трансфером или нет, какие места на каком ряду, какое питание и уровень отеля, гида и т.д.т.е. ,что на разные по составу и качеству экскурсии должны быть ,естествеено, разные цены.Да, я сама не первый раз в Паттайе(а уж тем более за границей) и, естественно, сравнила цены его и ближайших к отелю агенств(у него оказались дороже), и я ОСОЗНАННО приобрела у него экскурсии, повторюсь- поддавшись на рекламу здесь.Каково же было мое удивление, когда СЛУЧАЙНО узнала, что его цены на одну и ту же экскурсию тупо дороже, причем не 100 батт ...а обещанного сервиса просто не оказалось(он сознался, например, что меня тупо забыли внести в базу, т.к. оформляли мой пакет на бумажке, именно потому и не прозванивали, да и не нужен был бы этот прозвон, если бы на вопрос допустим- что взять на ту или иную экскурсию, он не уверил- моя жена ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонит и все расскажет)...Я всего лишь хотела предупредить вас всех об этом.И еще повторюсь-работа туроператора, с которым работает Анатолий мне очень понравилась, сервис Анатолия(он тут делает акцент, что много делает бесплатно)- на самом деле заложен в стоимость экскурсий, но сервиса-то нет....В случае со мной по крайней мере.
    Всем кто едет в ближайшее время в Тай- отличного отдыха! :flowers: Сама уже опять хочу туда :wub1.gif:

  • Полностью с Вами согласна по поводу агенства Анатолия. Ничем оно не лучше остальных в Паттайе. А то что-то все набросились на Вас))) Писала свой отзыв в этой теме

    Исправлено пользователем Landfahrer (24.03.12 15:12)

  • :friends: , спасибо! Мы 29-го как раз уже улетали из Паттайи, Ваш отзыв не читала...И он полностью совпадает с моим мнением. Моя цель -только предупредить остальных

  • читал - читал ...странные Вы ,девочки какие то .....ну ни кто ж Вас за руку не тянул к Амиру.,и деньги он из рук не вырывал ,сами созвонились ,сами отдали...а чего ЩАС то кулаками махать ...
    Пы Сы покупайте экскурсии у тайцев....там самые дешевые....я так обычно раньше делал...

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • да никто не машет кулаками :улыб: , в прошлом году я так и делала, а тут повелась на речи Анатолия(хоть и опытный турист).И еще раз для тех кто не понял- цель моих постов ТОЛЬКО предупредить неопытных туристов.
    Пы Сы , а почему только девочки, мальчики тоже повелись :миг:.

    Исправлено пользователем Helenf (25.03.12 20:57)

  • да хватит вам спорить хорошие мы или плохие. Давайте остановимся на том, что мы очень плохие и ехать к нам ни в коем случае не нужно. Никто ведь и не заставляет. И причем тут вообще мы? Разве мало в Таиланде компаний, которые обслуживают туристов? Здесь задают и отвечают на вопросы.
    Если Вы считаете, что на вопросы по Таиланду я тоже отвечаю не правильно, не задавайте, чтобы не слышать моих бредовых ответов. Спрашивайте у знатоков на форуме. Мои ответы просто игнорируйте или оспаривайте. В споре рождается истина. Только давайте не будем засорять ветку вопросов и ответов не нужной (уже всем понятной) информацией. Давайте обсуждать вопросы по Таиланду, для чего, собственно, и создана данная ветка.

    Всегда только правда.

  • Вы своими ответами вводите туристов в заблуждение. Да люди, которые уже были в Таиланде и знают что к чему, будут несомненно Вас игнорировать и опровергать. Но есть те, которые едут впервые, вот их и нужно предупреждать о неправдоподобности.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну вот это и нужно на этом форуме. Я ввожу их в свое заблуждение, а Вы, выводя из моего, вводите в свое заблуждение и наоборот. Турист анализирует все это и поступает как ему выгоднее. А односторонне мнение ни мое, ни Ваше никому пользы не даст. Ведь каждому нужно разное. Вот случай сегодня. Люди живут напротив входа в Нонг Нуч. Хотят его посетить. Говорю: вход в парк стоит 500 бат, а у нас будет 650. Зачем Вам это? Пойдите сами. Ответ однозначный: я за 150 бат париться не буду. Приезжайте и забирайте. А другие наоборот говорят: зачем нам эта экскурсия, мы и пешком дойдем. Так что мнения всегда разные и каждый должен выбирать для себя то, что ему ближе. По-этому и мнения он должен слышать разные, а не одностороннее всегда ПРАВИЛЬНОЕ ВАШЕ или одностороннее всегда НЕ ПРАВИЛЬНОЕ МОЕ.
    И вообще, я не вижу вопросов. Отвечать не на что. Так что о чем мы спорим?

    Всегда только правда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: