Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Сама мониторила цены в этом году для мамы, сначала думала в Турцию отправить..
    Подтверждаю- в этом году в мае цены в Турцию на июнь были таковы, что я посчитала - и поехала в Грецию (июнь). Однако уже во второй половине июня Турция заметно подешевела (вылеты на конец июня-начало июля, когда еще не очень жарко). У Элеоноры цена на раннем бронировании была "задрана" изначально -ТО компенсировал свои убытки от Египта. Рынок...

  • В ответ на: Может кто-то подскажет хорошую турфирму, чтоб зимой не лопухнуться?:смущ:
    А почитать отзывы, выбрать отель, определиться, какой отдых можно получить в конкретной стране -и принять решение, о котором впоследствии не придется жалеть -не хотите?

  • Уже ищу :улыб:Сижу в интернете (вот лишь бы толк был-а то сидела полгода и вот что вышло :dnknow:)В какую страну-я уже определилась, теперь с местом определяюсь. Так что хочу и уже делаю:миг:

  • Успехов!:улыб:
    Возможно, Вам помогут советы из топика "Как выбрать отель".

  • Ну кто-нибудь был в Ларе? Там море сильно мелкое?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Никакого мелководья там не наблюдал если честно. Хорошие песчаные пляжи, вход в море пологий, песок....

  • Ну в кемере море глубое, а в ларе далеко идти до "погрудь"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Первый раз слышу такое, не надо там никуда далеко идти по грудь...

  • Да это вопрос был )))) если море глубокое, то мы едем в лару. Тем более там официанты пиво на колесиках возят... Но мы прикрываемся благими намереньями и говорим, что хотим посмотреть черепашат и балет Тодес

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня истерика!
    В какой отель поехать? Риксосы закрыты на митинги.
    Куда мне?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что, все? :eek:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • угу, все фирмы же сейчас на выезд. А риксос любимое место.
    Так что лара, текирово и сангейт - закрыты, кроме всяких номеров по 500 тыщ рублей.
    куда мне поехать куда мне поехать куда мне поехать....
    И еще: кто был в отелях с маленькой территорией, там слишком тесно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мардан Палас? http://www.tophotels.ru/main/hotel/al38867/
    Не ваше? :улыб:Меня не заносило, но его прямо таки очень знакомые хвалили)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

    Исправлено пользователем Ёлочка_Палочка (27.08.11 00:43)

  • Дороговато )))) чуть-чуть )))) там остались только сьюты и делюксы, а это уже далеко 200 на двоих

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (27.08.11 00:56)

  • Тогда озвучивайте бюджет и сроки :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • все уже )))) в амару дольче виту едем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну тоже вариант)))) Когда летите? Будем ждать отчета))) :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В сентябре. я сначала еще в испанию слетаю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чегой-то вы? Вы там были уже? Куда летите? (Я, просто, Испанию не люблю) :смущ:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • так вышло. в барселону лечу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну понятно :хммм:. Ну ладно, зато потом в Туркише оторветесь :live:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Мардан суперрррррррр отель я была там! Еда супер под живую музыку! Пляжик с белым песком, не бывает горячим... поющий фантан при входе)) суперррррррррррррр

    • вид с окна

    Исправлено пользователем ОтдыхLIFE (13.09.11 03:40)

  • Ну да, но он в Анталье :хммм: А я без Кемера не могу.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • И сколько вам обошлось пребывание в Мардане и в какой период?

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Фанат Кемера! Поди в Кемер, как на дачу)) Да мне тоже понравился Кемерчик и Анталья... люблю пляжи с камушками!

  • В середине мая, очень дешево, потому что была рабочая встреча там.

  • Ага, как на дачу, приглядываюсь пока к дачным домикам. Пока не решила в какой части брать :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Да правильно делаете! :respect:

  • В Зен Фазелис Принцесс никто не был? Еду туда 1-го числа, на отзывах пугают большими очередями((

  • В принципе вы правы.
    Я мониторила отели также и по сайту tophotels. О своем отеле Astor beach начиталась по-разному, ну это во всех сферах бывает. Ехала с небольшой опаской, но все прошло хорошо.
    Я выбрала отель Astor beach 3 звезды в Махмутларе. Фото с сайта совпадали с настоящим отелем.
    В приницпе отелем остались довольны. Правда сначала маму с сестрой заселили в номер, а там плесень была по низу, но мы немного поругались и утром их переселили в другой номер.
    Кормили хорошо. Там есть разные блоки (всего их вроде 4 или 5). Мы были в старом блоке, мебель старенькая и ремонт так себе. Но для 3* достаточно. Что очень понравилось, так это территория отеля, ухоженная и есть специальное место, где можно посидеть. Но было не очень - работа кондиционера по часам (ну к этому потом привыкли).
    Главное, что первая линия моря.
    Аниматоры вялые были, но это сплошь и рядом. Мы сами себя развлекали.
    Ну еще также спрашивайте в турфирме где берете путевки.

  • Тут еще зависит и от времени, когда едешь.
    В начале сезона они еще голодные и у них глаза горят. А под конец они уже ленятся.
    Ну еще раз на раз не приходится. У нас знакомые в 4-ке отдыхали (тоже рядом с Махмутларом) так они выли волком от качество обслуживания.

  • Эти летом отдохнули с дочерью в "Зейнеп резорт" в Белеке.Все супер, отель стоит своих денег.И вообще-Белек понравился больше всех остальных мест в Турции (были в Кемере, Аланье, Анталье, Мармарисе и Фетхие).
    Отель-первая линия, два классных корпуса, хорошая уборка номеров, пляж-песок (места и лежаки есть всегда), хорошая анимационная команда, питание-просто слов нет (фруктов много,морепродуктов и прочее)).
    Минусов в отеле вообще не заметила (для меня их не было)

  • Ценник озвучте пожалуйста

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • ой и мне стоимость:смущ:

  • Мелисса резиденс энд спа, 3*, Кемер, отдыхали 2-10.06.11, цена 42тыс на двоих.
    Плюсы - сам отель по обслуживанию и отношению персонала хороший, бывало даже чаевые так и оставались на одеяле или столе после уборки номера, но это его единственный плюс. Тут же есть и Хамам. С 13ч до 15ч его можно посещать бесплатно (без массажиста).
    Минусы - расположение, самый дальний, за центром, отель в одном конце Кемера, пляж - в другом, идти 40мин, но автобус ходит регулярно. Территории нет. Вида с балкона тоже нет, на жилой сектор и гору. С началом сезона в небольшом бассейне много народа и не хватает лежаков. Еда однообразная, но съедобная, если не есть кисловатых салатов и неизвестных продуктов. Соки и алкоголь разбавлены. Пляж галька, больно, но зато пляж хорошо убирается, все чистенько. Правда в конце заезда плавали в море какие-то пакеты, будто корабль помыли и в море слили грязь. Все прибилось именно к этому пляжу, т.к. там есть мостик наверное, грязь была именно в загородке нашего пляжа (моря), на соседних частях моря этих пакетов не было.
    В целом негатива не оставил, кроме ужаснейшего расположения и самого дальнего пляжа.

  • Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! Поделитесь, пожалуйста, отзывами об отелях Туретчины - Кушидасы "PINE BAY HOLIDAY RESORT HV-1/5*" и Бодрум "CRYSTAL GREEN BAY RESORT & SPA 5 *". Первый отель нам знакомые москали порекомендовали (отдыхали с ними вместе в Крыму в пос.Утес), они же рекомендовали и регион Бодрум. Наша семья - 2взрослых+1ребенок. Ищем тихий отель с чистым и просторным песчаным пляжем, чтоб киндеру поноситься было где.... Если есть что рассказать про отдых в Черногории (тоже рассматриваем как вариант) буду весьма признателен. Заранее спасибо, Дубников Павел

  • Езжайте в Xanadu Island Bodrum 5* и будем вам счастье!!! Один из лучших отелей в Турции ,если не лучший...
    Итак плюсы: отель находится на собственном полуострове - 3 собственных пляжа с вполне нормальным входом.
    Отель нестарый - год постройки 2010. Питание - все на высшем уровне (свежая семга по утрам, на обед-ужин всегда несколько видов мяса и не только оно естественно))). Работает по системе High Class All Inclusive - круглосуточный алкоголь, причем включены реми всоп, чивас и еше много качественного алкоголя. Персонал отличный - все в первый же день запоминают тебя в лицо и всегда тебе улыбыаются. В общем по всем параметрам действительно 5* с плюсом...

  • Мы были в Сиде Starlight Convention Center Thalasso & Spa 5* http://www.starlight.com.tr/starlight/index_ru.html очень красивый отель. Анимация только плохая.

  • Были семьей в "PINE BAY HOLIDAY RESORT , место правильно называется Кушадасы. Самолетом - до Измира, и от измира еще 70 километром по очень хорошей и , по принципе,незагруженной дороге.
    Отель - великолепный, огромная территория, которая и дала название отелю - "Сосновая бухта".В этой бухте стоял на якоре шикарный парусник.
    Два типа размещения - в бунгало и в основном корпусе.
    Обслуживание было очень хорошее. В принципе, никаких замечаний даже вспомнить не могу.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Ребят ,а за Kilikya Palace в Кемере никто ничего сказать не может?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Я могу - отель находится в центре Гёйнюка. Вход в море вполне нормальный ,есть пирс. Вообще нареканий по отелю не слышал. Питание неплохое, много немцев, анимация неактивная. Если есть еще вопросы готов ответить )))

  • В ответ на: Если есть еще вопросы готов ответить )))
    Есть. :улыб: Что там в феврале творится? И какая там территория (судя, по отельному справочнику совсем маленькая)?
    То, что он в Гавнюке и в центре несомненный плюс отеля (собственно, по этому глаз и положила).

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Ну мне думается что нашествия туристов в феврале отель точно не испытывает ))) Да - территория небольшая, один открытый бассейн с тремя горками, есть бесплатная закрытая дискотека , круглосуточный алкоголь, два раза в неделю турецкая ночь.

  • В ответ на: один открытый бассейн с тремя горками
    Э... ну судя по фоткам там 2 бассейна один с горками, другой без + закрытый. Или я что-то путаю :dnknow: . Ну ,кстати, я смотрю этой зимой народу там (в Турции) значительно больше, чем было прошлой.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Ошибсо, простите ))) один маленький с горками и второй побольше )) ну и закрытый тоже есть.

  • посоветуте.плиз.....отель прямо в центре алании..бюджетный, но не общагу:хммм:с клопами..чтоб до пляжа клеопатры по-скоренькому....по карте смотрю их мильон..и отзывы разные-разные...

  • Так у вас же уже забронирован отель? :dnknow: Нет, разве?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • у меня то да....но едет ещё пара...:смущ:

  • Попробуйте у нашей ПоНи спросить, она в этом году ездила в присоветованный мной отель, но я так поняла, что он не очень подошел, так-то по месту расположения он вам подходит, но по поводу инфраструктуры лучше с ней поговорить. Думаю, она подробно опишет все плюсы-минусы.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • а где её искать..чёт выше не увидела ПОНИ аууууу да напишите название--я по инету погуляю..:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: