Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Да прямо в поиске на форуме наберите PoNy у неё аватарка девочка на надувном круге.
    Blue Star отель называется.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • тут я)
    я ориентировалась в алании на 3*, отдыхала в Blue Dream hotel, мне он неочень понравился, просто представления о тройках я имею, вообщем это не лучшая тройка в моей жизни, нареканий много как по номерам, так и по персоналу (отдыхала в конце сезона и менеджмент отеля резко перешел день на десятый моего отдыха с системы алл инклюзив, на систему, мы тебе сами выносим тарелки со стандартным набором пищи :шок: т.к. заехали на зиму студенты-турки, а туристов осталось шт 10 во всем отеле, в сезон думаю у них лучше:хехе: )....мне аланийская отельница знакомая сказала уже когда я там жила, что из троек всех Аланийских, которые в самом городе самая нормальная 3* Gunes (Гунеш), это сеть отелей, там есть и 4* и 5* вроде, но она говорит тройка тоже очень приличная, рекомендовала туда в следующий раз ехать http://www.guneshotels.com/tr....если еще поеду в аланию именно туда и планирую заселиться. Hedef Cleopatra Golden sun нелохой, но отельница сказала , что он тоже проблемный отель....вот такая собственно инфа

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Blue Dream hotel
    Точно, блин, Пони, а я перепутала название:смущ:, по-моему второй раз.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • ГУНЕШ посмотрела--он не в алании..а нам надо прямо там...но спасибо за ответ..думаю,что в начале сезона турки заскучают по нам..и будут рады ,Hedef Cleopatra Golden sun вот сюда рекомендуют прямо очень...:улыб:только ценник как в 5 в прошлый май :eek:

  • KLEOPATRA BEACH HOTEL, вот этот отель ещё гляньте, правда, за ценник ничего сказать не могу, но я его в свое время очень пристально для отдыха рассматривала.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • ага..он тож у нас в списке...спасиб :роза:

  • как не в алнии то, я его сама лично видела, там просто в сети их гунешевской несколько отелей, гляньте внимательно :eek: он в самой-присамой алании
    http://www.suntimehotel.com/eng/index.html
    http://www.gunesbeachhotel.com/
    вы потыкайте внимательно и почитайте

    Keep calm and makeup on

  • вот еще инфа

    Keep calm and makeup on

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (04.02.12 21:13)

  • млин..говорила мама--учи английский...:хммм:

  • Посоветуйте еще отель 5*, не очень дорогой (не Rixos ), но и не отстой полный .Была в Белеке и Кемере.Второй понравился больше.Можно как вариант Сиде.Кто на своем опыте знает что-то про отели или был там.Чтобы анимация веселая и горки были

  • Юля, рассмотрите Royal Palm Resort, я в восторге. Хотя, читая отзывы, никогда бы не посмотрела в его сторону, слава Богу, нашлись добрые люди - посоветовали.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • а можете что-нибудь сказать о 3-кЕ в алании КЛЕОПАТРА САХАРА БИЧ....ИЛЬ ЛУЧШЕ НЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ? :безум: отзывы и впрямь неоднозначны...

  • Ой, СветикА, я теперь в раздумьях по-поводу отзывов и их достоверности. Сейчас в отеле была: отзывы по нему просто жуть (поехала на свой страх и риск, правда, получила по нему 2 настойчивые рекомендации, собственно, поэтому и обратила внимание), туда приехала, так и не поняла, чем отель туристам не угодил (и, кстати, народ, который с нами отдыхал, тоже в задумчивости по этому поводу). Опять же в Кемере есть такая трешка: Ками Отель, им, разве что только детей не пугают, хотя, сказать по-правде, цены на него ниже низшего, так вот, в этот раз мы мимо него гуляли, дай думаю, зайду, посмотрю (он, правда, сейчас не работает, но люди же есть везде :смущ: ). В общем, ходила-ходила по отелю, так и не въехала за что его хают: номера, как номера, бассейн вполне себе для трешки, разве что дело в еде, ну так за такую цену надо понимать, что булочек с марципанами не будет, но и с голоду помереть не дадут. Так что отзывы - это дело такое, сомнительное)))) :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • вот и я про ЭТО..поэтому наверное пока не посмотришь своими глазюками-не поймёшь...но вдруг-кто рядом был...а чё вы ща там делаете--купаться ж ни-ни...:хммм:хотя это всё равно лучше,чем в новосибе..инфекция ходит:хммм:...

  • Да почему ни-ни? Если банька в отеле есть, то вполне можно искупатся, а потом пойти погреться, а в Анталье, так и вовсе без баньки народ купается. Ну а потом погода-то все одно хорошая, жары нет, гуляй не хочу, красиво очень)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • всё..до мая не дотяну....уже хочу... :biggrin:

    вопрос-- ---лететь 30 апреля иль 7 мая....а вдруг 7 мая уже все хорошие номера займуть?? :безум: а вдруг 30 апреля ещё море холодное?? :ха-ха!:

  • В ответ на: а вдруг 7 мая уже все хорошие номера займуть?
    к 7-му, я думаю, они уже по-тихоньку будут освобождаться :миг:.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • <п.9>
    т.е. рекомендуете 7?!!! ну да..народ поедет в россию работать..после майский- первомайских..ну значит..я на правильном пути..:улыб:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (28.02.12 20:11)

  • Да рекомендую, и ценник по-ниже, и народу по-меньше))) :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Вот еще фоток с Роял Палма добыла

    • Выход на пляж

    • Лобби

    • Спа

    • По-поводу пляжа Квинса. Белая полоска внизу фото -

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В 2010 г. отдыхали с семьёй в Анталии - Отель Delphin Diva Premiere 5* (Дельфин Дива Премьер) в начале сентября. Сам отель староват, видно по внутренней обшарпанности и косметическом ремонте.
    Проблема возникла только с ключами в номер - в один злополучный день карточки-ключи пришлось менять аж 2 раза.
    Еще лично мне не понравилось в хамаме - в массажном кабинете появилось ощущение, что снимают на камеру..Возможно, это моё буйное воображение, но осадок остался.
    Всё остальное - изобилие фруктов, овощей и прочей вкуснятины, пляж, пальмы и вид из окна понравилось. Гуляли по городу - тепло и экзотично. А вот тур из отеля по магазинам можно не осуществлять - то же самое, что и в ближайших магазинчиках, только дороже)
    И еще море в сентябре особо бурливое) Я плавать практически не умею и таких, как я было несколько десятков - последние 2-3 дня мы даже не заходили, поскольку волны были в прямом слове сногсшибательные.
    В принципе там всё, как в проспектах, но для эстетов посоветую ехать в соседний отель Delphin Palace Deluxe Collection. Тур оператор - Tez tour

  • как понять с подселением,что ты живешь в номере а тебе говрят он тут поживет,ни разу не встречала :dnknow:

  • как т акое вообще может быть?:хммм:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • ну как то вот не встречалось, обычно с подругой берем двуместный номер и все,может кто живет пока я на экскурсиях):миг:

  • QQshka спрашивает
    В ответ на: Здравствуйте всем!
    Подскажите пожалуйста хороший отель в Кемере, чтобы прям в городе (не в поселках), на первой линии и веселый достаточно. Уже голову сломала куда ехать, в прошлом году была в Gul Beach, в принципе мне все понравилось, и дискотеки каждый день в отеле, и анимация веселая, и до центра не далеко... Вот и думаю ехать туда же, или кто еще что-нибудь посоветует...
    Кто где был, чтобы повеселиться? (только совсем студенческие, как было описано выше, не надо :knix: )
    Ёлочка_Палочка отвечает:
    В ответ на: Вы знете, а посмотрите Ками отель, он в центре, не знаю, что у него по инфраструктуре (ну думаю, в отзывах увидите), но мы тут в него заходили-смотрели, производит очень приличное впечатление. Но это трешка, просто из вашего поста не понятно, о какой звездности идет речь.

  • Хотелось бы конечно 4 звезды минимум (5 максимум:улыб:)). Спасибо, посмотрю про этот отель отзывы и описание.
    Жду еще предложений и отзывов, кто где был...

  • Так вы даты, стоимость желательную, количество человек и дней пропишите, будет легче советовать. :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В прошлом году была в Rose Residence &beach 5*. Все хорошо, но в этом году +30% к цене на те же даты(( Отзывы на tophotels были хорошие, в принципе все соответствует, пляж очень чистенький, номера стандартные, еды полно

  • В ответ на: Так вы даты, стоимость желательную, количество человек и дней пропишите, будет легче советовать. :улыб:
    Конец мая (21-25 мая вылет), 3 взрослых, на 13 ночей. Стоимость хотелось бы не более 40т.р. на человека.
    Читаю про все отели отзывы, такое чувство что людям вообще ничего не нравится....

  • В ответ на: В прошлом году была в Rose Residence &beach 5*. Все хорошо, но в этом году +30% к цене на те же даты(( Отзывы на tophotels были хорошие, в принципе все соответствует, пляж очень чистенький, номера стандартные, еды полно
    Сколько вам предложили в этом году за него (если не секрет сколько было в прошлом)? Я как раз была в соседнем отеле с ним, посматриваю на него, но думаю что в сумму не уложимся...

  • в прошлом году была в сентябре с ребенком за 75, сейчас - 100. НО это цена на сентябрь, май был подешевле. Продает его пегас

    Исправлено пользователем FRISO (26.03.12 17:06)

  • Спасибо! :роза: узнаю у ТО сколько на май предложат

  • В ответ на: Читаю про все отели отзывы, такое чувство что людям вообще ничего не нравится....
    Да, мне тоже так кажется :agree: :безум:
    А вот этот отель посмотреть не хотите? Как раз в бюджет пролезете на 3-х 111000 с 23.05?
    OZKAYMAK MARINA HOTEL , я так понимаю, он в центре и пятерка :миг:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Спасибо:улыб: Буду читать отзывы!
    Собираю информацию дальше...

  • ого что они творят(( пока турист на экскурсии кто то живет) лихо

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Посоветуйте, пожалуйста, отель для отдыха двум мамашкам с детьми (2 и 2,5 г.). Поехать хотим в конце августа - начале сентября, на 3 недели, отель 5*, чтобы было много анимации и всяких развлекалок для детей, детский басейн, подходящее питание, в общем, чтобы детишкам было интересно и мамашкам не напряжно. Пока рассматриваем Club Asteria Belek, кто ещё что посоветует? В Турции ни разу не были, поэтому очень затрудняемся с выбором :безум:

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • А сколько это должно стоить?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Посоветуйте, пожалуйста, отель для отдыха двум мамашкам с детьми (2 и 2,5 г.).
    <п.9>
    Текирова,"Пиратес Бич" - гарантированно превосходный отдых именно с детьми. Но по ценнику "пятерки" в это время - пик.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (27.03.12 12:13)

  • Надеемся уложиться в 80-100 тыс. на каждую пару. Реально?

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • Спасибо, посмотрю.

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • В Pirates Beach не пролазите(((( Слушайте, ну выбор-то на самом деле не велик :хммм:Большинство пятерок, которые предлагают, собственно не сильно-то и пятерки, все не на первой линии и весьма скромны. :хммм:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • А сколько нужно, чтобы "пролезть"?

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • 150 000 на три недели, но отель действительно очень хороший для деток, если есть возможность, то лучше поднакопить. Или если вам с подругой взять один номер (2-е взрослых + 2-е детей), то 135 000, на взрослого +ребенок примерно получается.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Ну мы так и хотели - один номер на всех, но тогда необходимы 2 комнаты - такой вариант возможен? Я, наверное, глупые вопросы задаю, но действительно в Турции не были и вообще уже 4 года никуда не выезжали заграницу отдыхать, тем более с ребёнком. 135 тыс. - в общем, можно потянуть, но а на что, всё-таки, можно расчитывать с суммой в 100 тыс. ? Совсем нет более-менее приличных вариантов?

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • Да почему нет приличных отелей, есть, но естественно уже компромисы надо искать. Вам первая линия принципиальна?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Вот этот отель гляньте ATTALEIA HOLIDAY VILLAGE, стоит 180 000 на вас четверых.
    И вот этот CLUB SALIMA 184 000
    И вот еще MIRADA DEL MAR 190 000 (в этот очень часто и очень много едут с детьми, там территория хорошая, да и инфраструктура в целом тоже не плохая, необходимости за территорияю выходить считайте нет).
    (Вылеты смотрела на конец августа, 21 день)
    Но все они продают стандартные номера (ценник на сьюты зашкаливает), но тут надо смотреть по каждой конкретной гостинице: какой у них метраж в стандартах, вполне возможно, что поместитесь))) Мне кажется, лучше уж в хорошем отеле немного потесниться, чем жить в помойке, но зато в 2-х комнатах.
    ЗЫ: По поводу 2-х комнатного номера в Pirates Beach - взять-то его конечно можно, но ценник сразу до небес: на 2 взрослых+2 детей - 340000 на 3 недели :безум:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Спасибо большое за информацию, теперь хоть есть представление о ценах и возможные варианты. Пойдём по агенствам со списком, пусть считают:улыб:. Придётся брать 2 номера, потому что, боимся, в одном номере детки будут друг другу мешать: маленькие ещё, у каждого свои особенности.

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • Да, судя по ценникам, дешевле будет взять два номера, чем один сьют. Вы потом отпишитесь, хоть, что в итоге возьмете. :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Да, конечно.
    Показать скрытый текст
    Буду признательна, если ещё и турагентства надёжные и не слишком дорогие подскажете в личку. Оператора хотелось бы - тез тур... :роза:
    Скрыть текст

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • Попробуйте еще WOW Kremlin Palace - там отличная детская анимация.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: