Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Ну анимация там так себе, а вот толпы пьяного русского быдла гарантированны.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Нам очень нахвалили этот отель туристы с деткой примерно Вашего возраста, сказали что очень хорошо все организовано для малышей. Я про Клуб Астерию Белек.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Текирова,"Пиратес Бич" - гарантированно превосходный отдых именно с детьми. Но по ценнику "пятерки" в это время - пик.
    Любимый начальник в прошлом году в этот отель с детенышем ездил- доволен остался.
    А его сложно удовлетворить- ибо ему есть с чем сравнивать :-)

  • <п.9>
    ...да , в прошлом году у них вообще скайп стоял прямо на улице, возле детского бассейна.) Так что бабушки-дедушки, оставшиеся дома могли в он-лайне наблюдать, как счастливо там проводят время дети-внуки.)

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (03.04.12 14:20)

  • пираты клевые:) я их всегда как детский советую:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Сильно не пинайте новичка. В связи с появлением рейса в Стамбул, появилось и желание туда слетать. Ну и вопросы, конечно. Помогите советом, люди добрые и опытные!
    1) В каком районе лучше селиться, если цель - совсем не шопинг, а хочется пешком побродить, духом города проникнуться, на всякие древности и красивости посмотреть?
    2) лишних денег, как водиться, нет, (но и претензий особых тоже) поэтому хочется по-бюджетней. Что из себя представляет отель 3* где-нибудь в Алании, я представляю. А в Стамбуле? Жить то можно?
    3) Если есть "проверенные" бюджетные отели, буду очень благодарна за "наводку"! Из требований - чтоб был душ с горячей водой, завтрак без тараканов, и спать можно было более-менее спокойно. Ну и доступность общественного транспорта, наверное.

  • в таксиме не дорого, и пешкодрапательно до всюду. Ну или в султанхамете искать спецухи. Какой бюджет то и на сингл или дабл?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Мы в Санта Софии останавливались, так и называется Santa Sofia, вполне себе бюджетная трешка что-то в районе 60 баксов за дабл, завтраки очень приличные, прямо на удивление, до мечетей с еребатаном пешком 10-15 минут, до Таксима на трамвайчике тоже минут 10. В общем рассмотрите, как вариант.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • дабл, скорее, одной пока страшновато. Таксим - это район города? и спецухи - это что, спецпредложения? Пардон, туристическим сленгом пока не владею...

  • Ага, спасибо за конкретику! И ещё вопрос, помню, что где-то в обсуждении всплывало, название местной сети питания. Типа вкусно, не дорого, и сами турки там едят с удовольствием.

  • В ответ на: что где-то в обсуждении всплывало, название местной сети питания
    Посмотрите в моей теме про Стамбул, там это было.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Здрасьте :agree: , хотелось бы узнать может кто-нибудь, что-то может сказать об отеле Pine House Hotel в Чамьюве. Вроде отзывы пошерстила, не плохие, кормят хорошо:смущ:, и русских пишут не много, так как типа отель на немцев ориентирован. Что скажете?:улыб:

  • Я правильно понял, у трех звезд нет своего пляжа, а у четырех уже есть?

  • В ответ на: Я правильно понял, у трех звезд нет своего пляжа, а у четырех уже есть?
    ну почему... я еду в трешку, у них есть свой пляж с лежаками, а рядом еще и дикий))) Пляж расположен в 100 метрах от отеля. Между пляжем и отелем есть дорога, есть подземный переход. Пляжных полотенец нет.

    Людмила

  • Подскажите в какой отель вы едите?

  • BELTUR 3*

    Людмила

  • По моему опыту, пляжи не слишком отличаются у четверок и троек. Может только пляжный бар, да и то везде по моему юппи разведеный, да вода из под крана )))

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Вы по собственной воле едете в этот отель? У нас туда одна дама с форума же ездила, была в шоке и абсолютном расстройстве. Очень не понравился отель даже и за 17000 рублей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: об отеле Pine House Hotel в Чамьюве.
    Отель не молодежный. Отдыхают в основном немцы в возрасте, да и русские -тоже. Детей мало. Везде чисто, персонал приветливый, очень хорошо кормили, вечерами готовили мясо на гриле. Очередей за едой не было.
    До пляжа идти мин 5: лежаки, матрасы, зонты. На пляже есть бар с бесплатными напитками, в т.ч.-пиво, айран.
    Турецкая ночь 1 раз в 2 недели. 3 бассейна, из них 2-детских, есть горка.
    В прошлом году у отеля сменился хозяин, но вроде хуже не стало.

  • В ответ на: Вы по собственной воле едете в этот отель? У нас туда одна дама с форума же ездила, была в шоке и абсолютном расстройстве. Очень не понравился отель даже и за 17000 рублей.
    Понимаете, я еду не в отель, а на море и в горы...))) и это большая разница... тут начиталась, что возмущены некотыре неработающим пультом в номере и др. мелочами... я дома-то к телеку подхожу раз в месяц, а уж там точно его смотреть не буду))) Солнце, море, горы, черешня и клубника от кол-ва звезд не зависят... а переночевать мне и трешке хватит))) и не 17, а за 21... на 12 дней...

    Людмила

  • А вы когда едете? Мы 27 мая. Мне понравился ваш подход к отдыху :улыб:. Мы тоже едем за морем и горами и тоже в трёшку, но в самом Кемере, а у вас кажется посёлок?

  • Спасибо))) Вылетаю уже 11 мая ночью, пос. Бильдиби, 40 км от Кемера))) Назад уже 23 буду здесь, поделюсь впечатлениями сразу)))) :agree:

    Людмила

    Исправлено пользователем vyal (09.05.12 12:40)

  • Хорошей вам погоды!

  • В ответ на: я еду не в отель, а на море и в горы
    питаться тоже будете на море и в горах? если все же в отеле, советую на всякий случай взять таблетки из России, лекарства здесь дорогие

  • Спасибо))) :knix:

    Людмила

  • понимаю я, что едете Вы на море и на горы. Только учтите, что в Турции в туристических местах питаться очень дорого, если в отеле еда никудышная, то Вы потратите немаленькие деньги на еду. Пляжа нет практически у этого отеля: большие острые камни, спуск очень сложный. Переночевать тоже можно, но когда у шкафа и туалета нет дверей и унитаз стоит у кровати - не хочется так ночевать. А то что не 17, а 21 - в этом году Турция наценилась, да.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну что ж .... посмотрим... приеду - расскажу, все равно уже сегодня вылет и ничего не поменяешь.... Ну мы - оптимисты и будем надеяться на лучшее)))

    Людмила

  • Спасибо, большое, а то все отзывы в интернете читала, дуумала мало ли вдруг заказные отзывы, а то что отель не молодежный не смущает совсем, мы едем просто на море и к солнцу. :knix:

  • Будет сильно плохо - скандальте, нашей Наташе помогло, переселили в другой номер. Удачи Вам.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :knix:

    Людмила

  • В ответ на: мы едем просто на море и к солнцу. :knix:
    Тогда не берите у отельного гида ТО "бесплатную обзорную экскурсию по городу" - ее предлагают в 1-й день на "инструктаже". У нас "клюнул" только один турист, по возвращении с "экскурсии" долго ругался: их целый день возили по дорогим фабрикам, вернулся в отель к 17 час. День отдыха потерян. :а\?:
    На пляже отеля (если стоять лицом к морю) лучше располагаться на лежаках в правой части, которая граничит с лежаками отеля Sunland 3*. Их пляж всегда полупустой - слышно море.
    C удовольствием вернулась бы в PH, какие в него на май цены?

  • на троих 74 со всеми сборами

  • Эта сумма за сколько дней?

  • за 11, а что дорого?

  • А я не могу таких цен найти, мне от 90 выдает три звезды на пегасе плюс еще сборы.

  • Подскажите wi-fi в отелях ловится и в номерах и у бассейнов?

  • Мы через знакомых брали, поэтому наверное и дешевле. Мы просто сравнивали тур в Паттайю у нее и у абсолютно левого агенства, тот же отель, тоже кол-во дней и та же дата вылета, а разница в 15 тысяч.

  • А оператор-то один и тот же?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • где как. Бывает, что и нигде не ловится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот этого я не скажу, но видела как дэвочка из чужого агенства искала на натали турс, потом чет там умножала, плюсовала и т.д.

  • В ответ на: вот этого я не скажу,
    Так а не проще в ТА приходить с распечаткой подобранного у ТО тура? Тогда цена везде совпадает, разве что будет ниже, если вам где-то скидку дадут?)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Если честно мы особо не заморачивались, пришли к друзьям в агенство сказали сколько денег, они нам скидывали варианты, а мы уже сами выбирали из имеющегося

  • Очень неплохая цена за РН этого года. :respect:
    Сейчас за столько же продают соседний Sunland 3*, где кормят соей, уксусными салатами и разговорами о том, что "в Турции мясо о-очень дорогое - 800 руб/кг...). А пляжный бар у них - это 2 емкости с водопроводной водой. В отличие от бара РН с напитками, закусками и лепешками.
    Удачного отдыха, привет от меня PH!!! Завидую:бебе:

  • сПАСИБО обязательно передам))

  • Скажите отзывы об отеле Лонг Вич в Алании....Летим 20 мая.

  • В Лонг ВИЧ? Ну у нас люди все-таки веселые. Вы уж лучше в Лонг Бич слетайте. Отель как отель, аланьский, с пляжем через дорогу, берите хорошие средства для волос, там вода нехорошая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: В Лонг ВИЧ? Ну у нас люди все-таки веселые. Вы уж лучше в Лонг Бич слетайте. Отель как отель, аланьский, с пляжем через дорогу, берите хорошие средства для волос, там вода нехорошая.
    Конечно же Лонг Бич))спасибо

  • я так понял далеко не во всех отелях есть холодильники в номера. А что значит бар в номере, его можно использовать как холодильник (хранить сало)? Или бар без охлаждения?

  • В ответ на: использовать как холодильник (хранить сало)?
    Никогда не видел более идиотского вопроса... сало, тащить в турцию.. хранить в холодильнике... мдя...

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Там же кроме помидор и огурцов ничо нет. Наберу колбас с собой, семечек.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: