Погода: 16 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
  • Лучше Чайна саузтерн лететь

  • http://www.daiichimadam.com/
    Во этой фабрики шубку купила! Супер! :respect:

  • Ой большое спасибо за ссылочку, а подробнее можете про место покупки написать?

  • Шубы на сайте представлены прекрасные!Какая на них в среднем цена?
    Я вот все думаю над поездкой...но все же не теряю надежду найти у нас красивую!
    Если бы быть увереной, что в Китае на каждом углу есть вот такие красотки....а то многие пишут, то не сезон, то выбор маленький..
    MAXIMUM27, извините что не ответила, еще не определилась...

    Жизнь прекрасна!

    Исправлено пользователем Fifa (06.08.08 21:04)

  • Думайте, думайте..........так это фабрика из Гонконга, как я поняла..........а мы почти туда и едем точнее в Гуанчжой, и солнце и шубные фабрики......желающие могут посетить Пекин, я сегодня узнала лету примерно 3 часа, цена вопроса 8400 , в октябре еще дешевле может быть.

  • вот вам еще сайтик с шубами из Гонконга...Цены у этой фирмы достаточно низкие
    http://www.hongkongfur.com/index.htm

  • А качество как ??? саму шубки юзали или только на сайте смотрели???

  • Блин......чем больше смотрю шубных сайтов, тем польше хочу их все поюзать поскорее .......... ХОЧУ в Китай :ха-ха!:

  • У них в Пекине на Яболу есть магазинчик, Первая леди называется. Он не в торговых центрах, а отдельностоящий. Улица небольшая, найдете. Таксисты, кстати недалеко от него высаживают. Он прямо в центре улицы.
    Я все шубы перетресла, какой только фигни не насмотрелась. А здесь они сами помогают, выворачивают, мнут. за шерсть дергают :D, вообщем складываесся впечатление, что им скрывать нечего. По крайней мере я на своей шубке ни одного косяка не нашла, и лекала хорошие, сидит отлично.
    Там вообше шубки изумительные и качество достойное. Но и самые дорогие на Ябаолу...

    Исправлено пользователем санрайз (07.08.08 11:43)

  • 4 часа мы летели до Пекина

  • В ответ на: А качество как ??? саму шубки юзали или только на сайте смотрели???
    Качество хорошее. У меня подруга на этой фабрике переводчиком работала. А мы с другой подругой снимались в этих шубах для каталога. :смущ:

  • я так поняла у них в Гонгконге фабрика и магазит тоже есть............во наведаем их, лично оценим...........

  • ооооо так вы нашим гидом будите :1:
    Предлагаю встречу форумчанок осенью в Китае, ресторан вы выбираете, а то мы как-то не очень с местным меню знакомы :flowers:

  • Проще на фабрику поехать, там и дешевле получится и шубу прям под вас подгонят.

  • Мне вот только визу в Гонконг новую получить осталось. А то я то в Китае живу. Рядышком с Гонконгом. А так чем могу, тем помогу.

  • Девочки МЫ ТЕПЕРЬ ЗНАЕМ куда ехать за шубами!!! Irsan нам поможет и дорогу покажет и напутствие даст :p.
    А где брендовые шмотки продают покажите???
    :secret:Я понимаю вы Гуанчжой живете??? там наверно до Гонгкога 2 часа на поезде???
    Какое чудо,ч то вы есть...........как бы мы без вас:смущ:

  • А на их сайте ваше фото есть???

  • Я вот сайт смотрю.........это же не все модели, а то там в основном куртехи........такие только осенью или до 0 градусов носить мона, там есть классические модели.....или только такая красота.....

  • Моих фото увы в каталоге нет. Мы фотались на печатное изданеи. И фотались в длинных шубах. Я думаю они там есть. Да правда и были мы на том заводе года 2 назад....Я попытаюсь связатьсяс девочкой которая там работала.
    Я живу не в Гуанжоу,а в Шеньчжэни. Это ворота в Гонконг.
    Где купить брендовые вещи в Шеньчжени я вам покажу. В гуанджоу тоже наверное смогу с вами съездить. С работы должны отпустить.
    По поводу поезда то из Шеньчженя до Гуанджоу он долетает за 1ачс 20 мин. Ходит каждый час. Если что адреса рынков на китайском напишу.
    Про шубы в ближайшее время попробую узнать.

  • Вы такая молодец..............а то что-бы мы делали.........с нас причитается...........

  • Да пока еще не причетается не за что.:хехе:

  • Если кто конкретно решил ехать с нами пишите в личку, на выходных перезвоню будем уточнять нюансы поездки........цели и хотелки........

  • И пожалуста мне напишите что вы там хотите, чтобы я знала...куда если что вас отправлять в городе...

  • Хотим с мужем поехать в начале ноябре в Китай, в шоп-тур...несколько дней в Пекине, можно Шанхае...так же хотелось бы посмотреть китайскую стену...Посмотрела на сайтах тур операторов стоимость шоп туров - на 7 дней около 1300 бакинских. Мне кажется дороговато. Может подскажете, хороший экономичный отель , где можно остановиться и который мы могли бы забронировать самостоятельно???

  • Проложим путь...........в октябре............напишем отчет......... :tease:

  • А успею я потом оформить все необходимые документы???

  • А какие вам нужны документы........загранпаспорт и виза..............паспорт сейчас делают до 1.5 месяцев с визой все гораздо проще.........меньше недели, а то и вообще в аэтопорту.....

  • А по стоимости так только перелет около 23 тыс

  • Хорошая идея... я бы тоже к Вам присоединилась... но у меня с 20 по 26 коммандировка в Стамбул... могу только после, до не могу, потому что жду ребенка и первая возможная отлучка из дома коммандировка в октябре...

  • А мы летим с начала и до середины октября......

  • Девочки кто был не давно в Пекине, подскажите какие там примерно цены на шубы???:смущ:

  • Народ кто хочет в нашу группу (Пекин, Гуанчжоу, Гонконг, Шенчжень в начале октября) присоединяйтесь.........пишите в личку.........надо начинать решать организационные вопросы......

  • Знакомая весной купила в Пекине шубку из блэк ламы до колена с капюшоном за 3300

  • Посмотрите в Пекине отель CVIK (Scitech) [4 *] http://www.fortuna-n.ru/tours/china/hotels.php?cat=102&id=369 Отель очень удобно расположен недалеко от площади Тяньаньмэнь, недалеко от Запретного города (на такси). Выйдя из отеля сразу можно увидеть здание японского торгового центра , салон Бэнтли. В минуте ходьбы Макдональдс. На такси рукой подать до шубных мест.Пешком можно дойти до Шелкового рынка.
    На первом этаже отеля туристическое бюро, можно приобрести экскурсии в т.ч. и на Великую Китайскую стену.
    На рецепшине не забудьте попросить бесплатную туристическую карту города, удобна будет при общении с таксистами.

  • В ответ на: Посмотрите в Пекине отель CVIK (Scitech) [4 *] http://www.fortuna-n.ru/tours/china/hotels.php?cat=102&id=369 Отель очень удобно расположен недалеко от площади Тяньаньмэнь, недалеко от Запретного города (на такси). Выйдя из отеля сразу можно увидеть здание японского торгового центра , салон Бэнтли. В минуте ходьбы Макдональдс. На такси рукой подать до шубных мест.Пешком можно дойти до Шелкового рынка.
    На первом этаже отеля туристическое бюро, можно приобрести экскурсии в т.ч. и на Великую Китайскую стену.
    На рецепшине не забудьте попросить бесплатную туристическую карту города, удобна будет при общении с таксистами.
    посмотрела отель, на вид очень даже не плохо, Ном не посоветовали ехать в Ritan он тоже находится рядом с Ябао лу....думаю в него и поедем, пока только не может определится на сколько дней ехать :dnknow:

  • Orhidea, Вы все-таки решили ехать? В Новосибе не нашли ничего подходящего? Когда планируете?

  • В ответ на: Orhidea, Вы все-таки решили ехать? В Новосибе не нашли ничего подходящего? Когда планируете?
    Рассматриваю, этот вариант, хочу поехать в начале октября...вот сейчас ищу отель...:улыб:

  • Orhidea, так вы с нами в Китай???

  • В ответ на: Orhidea, так вы с нами в Китай???
    Нет :улыб:мы с мужем в двоем решили слетать...погулять по Пекину и заодно посмотреть шубку, может что-нибудь и присмотрю... :)Меня сейчас обвинили в том, что я вначале хотела купить шубу в городе, потом на заказ, а потом решила сама лететь, какой то мадам это не понравилось... :ха-ха!:

  • Удачи! Расскажите потом как съездили!

  • Народ, кто собирается в октябре в тур по Китаю. Вы сообщите мне свои планы, чтобы я могла все распланировать. Мне самой еще в Гонконг надо визу сделать, а мне это сделать сложнее чем вам. Так что мне надо знать ваши планы. Куда? И что вам надо, кроме шуб?

  • Про Ритань я знаю, но он больше для шопников ,
    я когда хотела ехать в Пекин несколько лет назад выбирала отель, тоже хотела в него из-за удобного расположения.
    Но про него были очень плохие отзывы, что там одни наши шопники, воруют, грязь и т.д. и в самом агенстве тоже отговорили. Я брала в турагенстве от а/к Сибирь.
    Поэтому выбрала Квик 4 *, про который написала. Цена его чуть подороже, чем Ритань 3 *.
    Это было несколько лет назад, может что и изменилось. И Ритань стал лучше.....

  • привет всем.случано зашла на етот саит.решила ответить.я долго проживала Амурскои обл.городБлаговещенск.Он находится рядом с Китайскои границй.Ближайший г.Хей-хе.Ехать с Благи до Хей-хе по реке на параходе 20 минут.Виза НЕНУЖНА т.к.существует договор международний.прожить ви можете в етом городе без визи 30 дей.а если решили выехать в ХАРБИН илиПЕКИН то можно прям в ХЕЙ-ХЕ зделать визу-40долларов.вам ее дадут в руки через 2 часа.Вывозить покупок можно 35кг на 1 человека.ЗИМОЙ мы ездиим по замершей реке Амур на автобусах.Под весну и осень на пуме.Билети преобретаем на автоб.прям на таможне российской.Купили-прошли пост-регистрацию-сели на пароход- 20 мин-прошли кит.таможню.и все вы в Китае.Цены кстате ниже здесь чем в больших г.ХАРБИН илиПекин.Магазинов много.КИТАИЦИ ДОБОЖЕЛАТЕЛЬНЫ.Я в месяц ездила по 12 раз.Сейчас я иву в КОРЕИ.В ноябре планирую сьездить в Китай в Хе-хе.

  • Привет всем! собираемся в Маньчжурию в нач. сентября. Подскажите можно ли без проблем вывезти 3 шубы в одни руки( себе+ подруге+ свекрови) как я поняла из выше написанного 2 можно (одну на себя другую в сумку). а третью как??:улыб:или две мах?

  • за третью надо заплатить пошлину............или если поедите в группе отдать на таможне кому-нибудь из группы у кого нет шубки.

  • Если кому надо могу привезти...

  • Девчонки, привет!!!
    Тоже собираюсь поехать в китай с цель шоппинга. Мне понравилась ваша идея - совместить полезное с приятные - вы хотите немного попутешествовать...да. Хочу с вами!!!

  • наша группа формируется до 20.08.08. если точно решили пишите мне в личку.......надо срочно покупать билеты....

  • А мне привезете? Что для этого нужно?

  • написать в личку или написать в аську 224699174

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: