Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Я тоже могу привезти шубку..........+ в мехе разбираюсь....

  • а есть аська? чтобы поподробнее узнать у вас?

  • аська только на домашнем компе...........оставте свою я вам напишу вечером или в выходные

  • и мне тоже оставь

  • я короче чайник в форумах..... )))) (писать в личку эт куда ? )) можно тут емэйл мне свой оставить? у меня наоборот аська на работе только ))

  • давай уж телефон сразу............

  • давай на мэйл лучше - tatiana770@list.ru

  • отлично..........

  • ЖДУ ПИСЬМА :-)

  • Maximum27 cпасибо за ответ!:улыб:а сколько стоит заплатить? Еще я начиталась в Инэте, что можно в одни руки только 3 вещи так называемой "однородки" т.е 3 пары обуви и т.д. а если везёшь свыше 3-х, то куда то там забирают и потом как то там выкупаешь. толком не поняла что и как. А я к примеру хотела бы мин. 6 пар обуви (себе осень-зима+ 2 дочки также). и что если я повезу допустим 6 пар (причем будет видно что взрослые и детские) у меня прям проблемы будут? или просто там около 4 евро за кг как за перевес отдам и всё.подскажите.плиисс:улыб:

  • Я с десяток рубашек привёз. Проблем не было. А с обувью иначе? Только три пары, как с шубами?

  • не переживайте....если вы в Китай вообще в первый раз вас вероятно вообще смотреть не будут, так спрасят где были, что делали? я в июне вывезла 5 пар босоножек, просто по вещам не должно быть видно, что они на продажу -- это более трех ОДИНАКОВЫХ вещей. А по перевесу и вывозу шубок мы все лично пообщаемся, и поверьте вывезти 35 км. вещей довольно тяжело........у нас на двоих было всего 40кг.

  • напоминаю из Китая без вопросов можно вывезти 2 норковые шубки.................одну на себе, одну в багаже, но есть и другие варианты.....о них раскажу лично....

  • Кто недавно был в Манжурии? Подскажите как там цены на шубы? Как можно провезти больше трех шуб?

  • мы были в июне.............читайте топик там вся инфор. есть

  • Хороший отель Квик! :live:

  • Ху из ю-топик, извените я не знаю, подскажите пожалуйста..........

  • обсуждение поездки в соседнем топике.....

  • Вот-вот, у меня подруга с Благи. Тоже мне рассказывала про Хэй-Хэ. Все там копейки стоит, А она за шубой решила в Харбин поехать, что город крупный, может выбор больше или дешевле. В итоге там все гораздо дороже. Она едет в отпуск в Благовещенск, и мне из Хэй-Хэ шубу привезет. Говорит 40 т.р. до колена с капюшоном за глаза хватит. Но еще она хвалила город Санья, путевку туда продают в Уссурийске. 4 т.р. на 3 или 5 дней. Не помню, там две недели назад люди купили шубу в пол с поясом и капюшоном за 45 т.р. причем отменного качества. И вообще, там выбора больше и цены еще ниже, чем в Хэй-Хэ. Так что я поеду шопить наверное через Уссурийск в Санья. А в крупных городах все заметно дороже.

  • В Китае можно и за 20 тыс. длинную шубу купить, но какого она будет качества, я всоими глазками видела, ручками юзала.........43-45 тыс. стоила нормальная шубка до колена, но и всего просто нормальная.......ничего интересного ..... а вот шикарные курточки из черного бриллианта стоили уже на порядок выше..............

  • В ответ на: а вот шикарные курточки из черного бриллианта стоили уже на порядок выше...
    400 тысяч чтоли? :шок:

  • в два раза дороже..........вот ......мне кажется это как раз на порядок, причем тут 400 тыс. - это уже не Китай...........а наверное хорошая, брендовая Шубка из Италии или Греции.........

  • В ответ на: причем тут 400 тыс. - это уже не Китай...........а наверное хорошая, брендовая Шубка из Италии или Греции.........
    Вот я и удивился...
    "На порядок" - это как раз в 10 раз больше (ну или хотя бы в 8). Если в 2 раза больше, то так и говорят "в 2 раза...", хотя сами величины 40 тыс и 80 тыс - величины одного порядка. Ну да неважно... главное теперь понятно, что шубы в Китае много дешевле 400 тыс. Меня сами шубы интересуют мало, в основном интересен сам Китай и его ценовая доступность... :friends:

  • Все доступно...........основные затраты на перелет, а в Китае все очень доступно..........мы планируем питание- проживание в сутки примерно 1000 рублей.........

  • Тут мне сказали (знающие люди), что в Греции 80% шуб из Китая..........:хммм:Китай рулит..........кошмар.....

  • Да? а как вы думаете фабрики там функционируют, видимость пошива создают??
    Туристы как раз на фабриках шубы брать и стараются

  • вы что?! непонимаете что ли, что они фабрики отстраивают, чтоб туристов туда возить, и создают видимость работы на них.. :ха-ха!: и продают китайские шубы!! :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ага я вот тупень полнейший.............я сама в шоке, даже представить не могла такого........ан нет уже не один человек говорит: "В Греции очень много Китайских шуб".

    А еще, в одном магазине в Новосибирске (где хозяин грек) я видела Китайские шубки,..................а продавцы настаивали, из Греции из Греции,......а в Грецию из Китая????? так получается :eek: :eek: :eek:

    Исправлено пользователем MAXIMUM27 (02.09.08 23:51)

  • я вам больше скажу :secret:
    есть такие итальянские сумки-чумаданы Динелли
    они в Праздничном зале несколько лет продаются
    так вот они, как и большинство итальянских брендов, отшиваются в Китае

    но это ладно, никто не против
    НО!!! их из Китая везут в Италию!!!!
    и потом из Италии уже тем кто оптом купит переправляют, в частности в Нск

    но бирочка "маде ин чина" присутствует ровно до момента,
    пока ее при приемке товара не срежут

    вот только ценнег не срезается вместе с биркой....

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Народ внимание. Кто собирается в октябре в Китай, а в частности в Пекин. Знайте...С 1 по 10 октября все рынки будут закрыты, в связи с китайскими праздниками.

  • Ира, мы забронировали билеты на 10.10.2008 года.......

  • Девочки, кто знает, где лучше покупать норковые шубки? Сестра едет отдыхать в г. Санья, а на обратном пути хочет заехать в Пекин за шубой. А есть ли смысл ехать в Пекин, если можно купить еще дешевле и такого-же качества в Санье (бухта Дадунхай, о. Хайнань). Ответьте, пожалуйста.
    И сколько шуб можно вывезти?

  • На Санья шубы гораздо дороже, чем в Пекине. К тому же могу точно сказать, что в Пекине шубы действительно хорошие и качественные. Про Санья в этом план не знаю.
    Вывезти можете хоть сколько. Но чем больше шуб, тем дольше и придирчивее с вами будут таможенники, у них на эти дела нюх особый.

  • Это смотря какие рынки. Первые дня 4-5 работать точно не будут, а потом опять начнут торговать.

  • приехала я недавно с отдыха с Хайнаня. Планировала брать шубу на обратном пути в Пекине, но т.к. времени было между рейсами 5 часов, естественно бы ничего не успела купить. В итоге взяла бобра (может и кролик...) с отделкой из норки (капюшон, манжеты) до колена. Брала в магазине "Снежная королева", их в Санье 3 штуки, выбрала, который поближе к отелю был. Сразу говорю, что выбора там ооочень мало, как впрочем и в других магазинах, так что если есть возможность, то лучше в Пекине (это я навскидку говорю, но думаю так и есть). Норка начинается от 1000 долларов короткая. Смело торгуйтесь, продавцы сносно общаются на русском. Мне попалась несговорчивая, скинула всего 30 баксов... Выбора не было, на следующий день уезжала. В любом случае не прогадала, т.к. в России можно смело умножать цену на 2, а то и более.

  • сказки рассказывают, смотря где брать, китайский мех хуже

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • То что мех в Китае хуже даже спорить не буду, не знаете не говорите, просто в Китае много дешевых шубок из плохой норки, но найти можно и отличный мех, но стоить он будет дорого.

  • По вашей поездке в Китай позвоните 249-10-72

  • Девочки, выручите, а??? Потеряла визитку, а нужны контакты позарез! Вы же в Пекине по Ябао лу все равно гулять будите???? В ТЦ Синьфа на втором этаже (ориентир - лестница красным ковром застелена) магазинчик есть... Там шубки из бобра и кролика... Привезите визиточку,а??? Плиз..... :cray-1:

  • привезем.........

  • эх, как бы мне хотелось с вами..... :хммм:а может есть желающие съездить в январе?

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • Кто-нибудь расскажите стоит ли ехать за шубой в Урумчи?

  • В ответ на: привезем.........
    :agree: Спасибо!!! Вы настоящий друг!!!

  • Хочу поехать в Урумчи за шубкой в конце октября-ноябре. ищу кампанию. Буду рада любой информации по поездке: куда сходить, где покупать.

  • А почему в Урумчи хотите, а не в Пекин? Мне кажется, в Пекине выбор побльше

  • Нет, не стоит. В Урумчах выбор и качество гораздо хуже, чем в том же Пекине.

  • Так он и дешевле. Есть и американский мех, который раза в полтора-два дороже.

  • Тож хочу за шубой в Урумчи:бебе:Возьмите пожалуйста :secret: Примерно конец октября-начало ноября

  • Ну блин, все, цены подскочили на шубы. Месяц назад можно было длинную за 45 найти, а вчера подруга купила мне за 47 коротку, но говорит очень хорошая, и с бо-о-льшим капюшоном. А то я по магазинам ходила, копюшоны все каке-то куцые, а цена 120 т.р. Но все равно жалко, наверное сезон начался, надо было чуть раньше ехать брать шубу. Летом цены заметно ниже

  • Хочу в Урумчи, тк там есть знакомый знакомых, которого хочу попросить немного меня сориентировать- сама ничего не знаю. Но можно и в Пекин, если кто-нибудь объяснит что да как. Кто хочет тоже за шубкой- поехали. Собираюсь на 3-4 дня.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: