Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • А ни кто не очнулся, просто смешно, когда человек не ведает о чем спорит, показывая, что вы просто бог конных маршрутов, ширинку рта закройте.
    ___________________________________
    А у Вас проблемка! Вы знаете об этом?

  • Клон, откройся.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • А зарегиться под другим логином, чтоб анонимно пооскорблять другого человека - это простите дурной тон! :death:!

  • Если тема исчерпана, почему меня никто не поддерживает (кроме Умки) с идеей создания нового топика?!

  • Дык давай))) Открывай))

  • Идея то хорошая .
    ВЫ попробуйте новую тему написать в разделе .
    Кому интересно , тот присоединиться и поддержит!

  • Эллин! Поздравляю с ветеранством!!!
    А по поводу открытия - щас с мыслями соберусь )))

  • О, а я и не заметила!
    Внимательность однако. Спасибо !
    Ставлю :bottle:

    Можно сразу фотоссесией тему открыть!

  • Привет, привет!
    Странно, что никто из Вас не откликнулся на сложный машрут, в который мы зовем в июле. Это мимо Уйменя и дальше.
    Сложность маршрута определяется не только "градусом уклона". Определяется в основном тем, сколько часов приходится идти (8-12), высоты примерно 2000 м, сколько перевалов проходится в день, какой сложности перевалы, есть ли не сошедший снег, который может сойти лавиной. В лесу сложность определяется тем, есть ли дорога, или ее приходится прорубать. И так далее.

  • Понимаешь, у меня привязка ко времени отпуска жесткая.. и теперь - к продолжительности отпуска.

    Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство - большинство так и делает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: