Погода: 3 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Крым или... ИЛИ!!! А почему, собственно, Крым?

  • В ответ на: вопрос о чем ?
    О боже. :безум: Измарать 10 страниц своим умничаньем, и даже не понять о чем вопрос. Это сильно! :ха-ха!:
    В ответ на: восстанавливаю хронологию сути
    А на деле - "жонглирую цитатами, как мне выгодно".

    Лиилия 28.03.18 16:47 "Крым на 2 недели все вместе 170 000, а Турция на сентябрь 2018, за все 110 000. Это за троих"

    Дайд_ж 29.03.18 00:42 "Ни разу за 7 лет ни в Крым, ни в Сочи за две недели вдвоем не больше 120 т.р. в режиме "ни в чем себе не отказывать".

    Вот к выделенному и был задан вопрос.

    Но Вам же не по глазам. Даже после троекратного тыкания носом. Даже после конкретного вопроса - здесь, к-й конечно же был "не замечен". :улыб:
    И даже сейчас, цитируя, половина сообщения из цитаты куда-то у Вас "пропадет".

    Тут не к терапевту, а к окулисту. :umnik:

    Короче, всё понятно уже, ничего нового - cman во всей своей красе. :ухмылка:

    P.S. Ну и поскольку вся эта бредятина уже изрядно затянулась, заранее предупреждаю - далее либо конкретный ответ на конкретный (сто раз заданный) вопрос, либо все бла-бла-бла будут снесены по п.7. И можете опять строить из себя "жертву репрессий".
    Возможность высказаться и ответить на вопрос была, нет так нет.

  • В ответ на: "втроем за 110 тыщ в турции круто"
    Вы странный человек, за 110 тыщ, вполне хороший отдых, море, солнце, все включено и билеты в ноябре в Крым не за 30, но за 26 я тоже брал на лето. (с багажом) Вы или отстойниками летаете или как еще один опонент без багажа. Так что свое гнуть прекращайте, вам нравится одно, другим другое и высмеивать кого либо не то что не красиво, а стремно. хотя в интернете многие тут на язык остры, в реале бы помалкивали.
    Кстати говоря на троих 170, это тоже самое что на двоих 120. Только походу вы так и не поняли этого.

  • Еще один оППонент летает без багажа, но в полагающиеся на троих 30кг (а где 30 - там и 40 - не критично для нормальных а/к) можно при желании упаковать весь мой шкаф. А цена на билеты - ну как бы учитесь покупать, и будут Вам недорогие.

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: учитесь покупать
    Где-то курсы преподают?

  • В ответ на: Вы странный человек, за 110 тыщ, вполне хороший отдых, море, солнце, все включено
    с утверждением "кому и кобыла невеста"© я не спорил никогда
    и что такое 4* при озвученных условиях я знаю. осенью это узнают, как минимум, еще трое.
    В ответ на: Вы или отстойниками летаете
    где и когда были такие билеты, я написал выше. С7 м.б. и отстой, но "Эмираты" у нас в Крым не летают, а на частных джетах, согласен, таких цен нет.
    В ответ на: свое гнуть прекращайте, вам нравится одно, другим другое
    да-да, "п.7"© и все такое - я помню
    В ответ на: Кстати говоря на троих 170, это тоже самое что на двоих 120. Только походу вы так и не поняли этого.
    еще один, не умеющий ни читать ни понимать суть. страдания сороса не пропали.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: