Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Крым или... ИЛИ!!! А почему, собственно, Крым?

  • В ответ на: В Турции дешевле и я вам это заявляю.[/b]
    ну а я заявляю, что не всегда дешевле. и дальше чо ?
    В ответ на: такое ощущение что вы эти цены выдумали, потому что я таких не видел и никто из моих знакомых также.
    судя по:
    В ответ на: "Билеты покупал в ноябре в Крым на июнь, думал с экономлю, нифига подобного, 30 туда и обратно"
    вы с вашими знакомыми много чего в жизни не видели. ну так лишь это ваша личная проблема, что билеты, которые на прямой рейс с багажом даже еще в марте у С7 были на июнь по 25 туда/сюда, вы в ноябре не могли найти :biggrin:

  • В ответ на: все ваши "расчеты" (кстати, где они)
    А моих расчетов не было. Они и не нужны были.
    Были высказывания других людей, с к-ми я поспорил.

    Ну собственно что и ожидалось, не одним мной - как только есть прямой вопрос с цитатами, всё никаких ответов, бла-бла-бла на левые темы. :yes:

    Потому что сказать-то - не-че-го.
    Чисто, чтобы в каждую бочку влезть, зачем-то, че-то ляпнули, а теперь расчеты... хрю-му...

    Щас еще через пять дней опять будет такое же "в лужу" и ни о чем. Как всегда. Все привыкли уже. :улыб:
    В ответ на: как всегда, "слифф защитан"
    Ваш слив? Конечно, засчитан, не переживайте так. :ха-ха!:

  • В ответ на: Это Победа - дочка.
    Нет, именно про Аэрофлот было. У Победы свои ограничения и правила по багажу.

    Вот эта статья:
    "С 15 февраля 2018 года «Аэрофлот» начал строго проверять размер, количество и вес ручной клади. Ручную кладь всех пассажиров пересчитывают, взвешивают и кладут в калибратор — измерительную рамку".

    Другой вопрос, что они единичный случай могли просто использовать как повод для написания статьи - надо ж чем-то новостной портал свой заполнять.

  • В ответ на: А моих расчетов не было. Они и не нужны были.
    еще раз Ч.Т.Д. "мы академики и мы ничего не должны доказывать" ©
    В ответ на: Ну собственно что и ожидалось, не одним мной - как только есть прямой вопрос с цитатами, всё никаких ответов, бла-бла-бла на левые темы. :yes:
    вопрос о чем ? если о том, как за 120 т. втроем на 2 недели в крым сгонять (напомню, что суть на 5-й странице именно в этом - "в турции дешевле в разы" и пр.), то я на него ответил.
    лично вы не умеете такие билеты и такое жилье искать (как и другие) ? ну так это ваши личные проблемы.
    а других вопросов ни от кого и не было. а уж цитат тем паче - вы ж академики, "в разы" в турцию дешевше ездите. видимо, по особым, "академическим" ценам, кои разглашать низзя :biggrin:

  • тем, кто не может держать в голове более 10 минут прочитанную информацию, восстанавливаю хронологию сути (выделено специально еще раз !) и обращаю внимание на время написания:

    Лиилия 27.03.18 15:23 "Поэтому в этом году еду в Турцию ибо дешевле в разы"

    Лиилия 28.03.18 16:47 "Крым на 2 недели все вместе 170 000, а Турция на сентябрь 2018, за все 110 000. Это за троих"

    Дайд_ж 29.03.18 00:42 (Крым - вдвоем) "Если экономно - то 40 перелет, 20 гостиница, и еще 20 на расходы"

    Змей Зелёный 29.03.18 01:19 "И в чем принципиальная разница"

    Дайд_ж 29.03.18 02:00 (Крым) "В режиме обычного туриста 110-120 на троих это нормально"

    cman 30.03.18 09:58 "если кому понятия "в разы" и "сопоставимо" имеют одно значение, то да, разницы никакой"
    далее был мой расклад про "4* за 110 тыщ. в турции" и сопоставимый по цене Крым - приводить его я уже не буду, ибо надоело

    но если непонятно и так - то тут уже "не ко мне - к терапевту" © :facepalm:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: