Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Не,местами было. Китайское направление,Урумчи и Пекин были на 5 примерно тысяч дешевле,чем из системы. Но только с сайта.

  • Ну заявленных ими -65% явно не было. Может на какие-нибудь внутренние рейсы, на непопулярные направления или неходовые даты.
    Собеседница на другом форуме по этому же вопросу отписалась, что отслеживает несколько направлений, в т.ч. Гонконг через Пекин, так вот в лучшем случае эти направления остались в прежних ценах на этой так называемой "распродаже", а Москва и Мюнхен так вообще выросли на 2-3 тыс.
    А самую дешёвую Прагу удалось найти только на некоторые даты в феврале и марте - 16 тыс. "распродажных" против 20 тыс. обычных. Почти неплохо, но это 20%, а никак не 65%...
    Понятно, что в рекламной формулировке "до -65%" ключевое слов "ДО" :улыб:, но вот реально видел кто-нибудь, КУДА были именно -65%??? И были ли они вообще?

  • если 65% от "тарифа", то вполне может быть. (остальное - неизменные налоги и сборы, которые до 70-80% от общей стоимости)

  • ну если только так...

  • Инсбрук 16к на двоих (из Москвы), ну если это не распродажа ладно, я спорить не буду. Покупка пятница 6-30.

    Исправлено пользователем Paramosha (28.11.16 18:25)

  • 1) Насколько я понимаю все самое вкусное раскупили в пятницу с утра
    2) 65% - это на 99% от тарифа
    3) 20% от итоговой стоимости - это уже очень и очень хорошо.
    Я конечно субъективно пишу, видимо, потому что в чудеса не особо верю, но из того, что выбирал я - это Европа (Испания или Германия/Австрия/Италия) предложения были интересные. Скидка получалась примерно 5, а конкретно на Инсбрук наверное и все 10к рублей.

  • В ответ на: если 65% от "тарифа", то вполне может быть. (остальное - неизменные налоги и сборы, которые до 70-80% от общей стоимости)
    Честно говоря, я вообще не помню когда считали % скидок не от тарифа:улыб:

  • Граждане товарищи, в курсе кто, когда ожидается какая нить билетная распродажа по РФ?
    Уже месяца полтора мониторю - глухо. В прошлом году было в конце января, если не ошибаюсь.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Маловероятно, ценник и так уже ниже плинтуса. (от 100 евро у победы, ютейеры и уральцев, до москвы и обратно, за два 4 часовых перелета). У с7 от 10 000 рублей если даты поискать, ну 14 для всех дат. Это по мировым мерках дешево. Очень.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • мне в столицу не нать, в сторону ККК куда нибудь. Сколько не смотрю, за туда-сюда ниже 18000 на лето нет. Сентябрь около 15-16 всплывал, и все.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: ККК куда нибудь.
    нет такого кода аэропорта

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • да там любой подойдет, всё что на курорты краснодарского края.
    А лучше даже в РК. Передумал я чего то в Анапу

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: А лучше даже в РК.
    OVB – ALA 185 eur
    OVB - UKK 115 eur

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Это ты куда меня щас послал?
    Нужно уехать на Российское черноморское побережье, в июле. Или ККК (курорты Краснодарского края) или РК (республика Крым), даже Ростов подойдёт, если это будет экономически выгодно. Дальше сами доберёмся, не впервой.

    Вчерась покопался глЫбже, с Тюмени и Еката немного дешевле чем с сиба, но если добавить перелёт туда (от 1500р), то уже затея становится не такой красивой. На поездяку и автобасик времени точно не будет.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: РК (республика Крым)
    РК это республика казахстан :)))

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • кому как. Но я сразу ограничился границами РФ.

    Уральские с 6 февраля на летние перелёты скидки до 30% анонсируют. Посмотрим, что выйдет в итоге.
    Покамись в туда сюда 17200 выходит. С пересадом.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

    Исправлено пользователем serega (04.02.17 23:27)

  • В итоге туда летим Аэрофлотом, через Шереметьево, обратно S7 прямым. На двоих чуть менее 40 тыр.
    Были варианты и дешевле, но ушами прохлопал, пока время\дни подгадывал.. Советую сразу брать, как увидели. А так даты пришлось сдвигать.
    И Уральские делают по хитрому - один проездной задаром (почти), все последующие с конской наценкой. Если бы их брал, едва ли в полтийник уложился.

    • и так было

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Так в итоге куда билеты взяли? В Симферополь?

  • угу.. в него. В прошлом году в апреле брали, примерно так же по деньгам (может немного выше, незначительно), но туда-обратно уже вкруголя, для экономии.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А вот и весенняя распродажа от s7 https://www.s7.ru/home/offers/sale-april-2017/index.dot Очень хорошая цена на Дюссель.

  • Чинуши вразумились!

    Минтранс разрешил бесплатно брать шубы на борт самолета
    Шубы и другую зимнюю одежду оставят в списке вещей для бесплатного проноса на борт, обещают в Минтрансе. Хотя в первой редакции проекта Федеральных авиационных правил, который разработало ведомство, в списке верхней одежды не было.

    Здесь более развёрнуто.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А по сколько шуб на человека можно брать? :biggrin: И как быть с летними шуб-турами из Греции и Эмиратов?

  • шуб-туры попадают - только первый класс, только аллинклюзив!

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А кто-нибудь в курсе когда появится осеннее расписание S7 по направлению нск-гонконг-нск?

  • по четвергам с 5.10.17 по 22.03.18. билеты в продаже.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: