Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Абхазия vs краснодарский край

  • В начале июля собираемся в Анапу, возраст - за 50. Есть рекомендации по съемным квартирам или гостевым домам? В отзывах начитались, что может сложиться такая ситуация: созвонились, договорились, по телефону забронировали, прилетели - а там - упс!, ваша квартира пока занята, поехали на другую, или на вокзал. Хотелось бы по рекомендации и только к хорошим людям))

  • в Геленджике могу попробовать помочь, если вдруг надумаете там отдохнуть.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А что, кстати, отменили погранконтроль между РФ и Абхазией? Вроде обещали.

    Самоё тёмное время суток - перед рассветом.

  • Не отменили. Контролируют. Причем со стороны Абхазии им вообще пофигу на проходящих, а вот на нашей границе блюдут.:улыб:

  • У меня в этом году товарищ был в Абхазии с 2умя детьми за 2 недели все по разу слегли с жутким отравлением... не отдых был а сатанизм.Может конечно им так "повезло"-другой товарищ тоже отдохнул в Абхазии так что по цене Турция точно дешевле была бы.
    А вот кто в Крыму был вроде все довольны, кое кто уже третий раз едет...

  • Про Абхазию не скажу, отдыхали в Краснодарском крае, адлер адельфия цена приятная /удалена ссылка/, вообще Адлер нас покорил, все понравилось, отравлений никаких не было, если придется поехать в Краснодарский край, хотим в поселок Ольгинку.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (22.12.15 10:21)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: