Погода: 18 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • да трудно кого-то винить в этой ситуации. это я так на эмоциях. и терапевт прописал психотропное, вряд ли помня про вскрытую черепушку 3 года назад, и аптекарь, который наверняка продавал эти таблетки ни раз без последствий.
    ну пришел пенс с проблемой сна, ну прописал что обычно в таких случаях. ну продал, не обратив внимание на сомнения. поток людей большой, что к каждому с вниманием что ли?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Там уже не факт, что дорогой препарат продать. Скорее тут хотят впарить конкретное лекарство.

    Осторожно! Злая собака!

  • :biggrin: а это акции для фармацевтов
    тот случай, когда в стремлении выиграть полотенце/палку с/к колбасы и т.п. первый стол может впаривать более дешёвые препараты, стремясь выполнить вал в штуках по продаже конкретного наименования

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: ну глобально да, рецепт есть, фармацевт, если препарат на ПКУ, рецепт совсем забрал/ или скопировал-отметку сделал, препарат отпустил согласно назначению врача
    опять же, абсолютное там противопоказание в аннотации, или "применять с осторожностью при..."

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • тут, кстати, просто смотришь именно то, что тебе надо, через лекваптеке или иной агрегатор, либо заказываешь в сервисе конкретном той или иной сети или надсетевым типа аптека.ру и всё
    оно помогает, когда дайте мне лабуденьтакуюто 100 миллиграм номером 30 по цене 364 рубля 40 копеек :biggrin: варианты не предлагают после такого
    в Озёрках я в принципе практически 100% покупок делаю через заказ, тупо натыкивая перед выходом или в автобусе-троллейбусе-трамвае по дороге или заранее нужное средство :biggrin: опять же, если на остатках одна штука - в резерв встанет, меня дождётся

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да Леш, все вроде и понятно, но так смешно. папа же пошел в больницу просто для обследования перед очередной операцией. мама врачу на приеме сказала, что у него с головой что-то не так, ей врач не поверил. его положили из-за давления 70/80, а не из-за психики. ну он конечно ближайшей ночью мамину правоту всем там доказал.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Кстати, чего это ваши стали утку через нищемаркеты светофор продавать, да ещё и с таким дисконтом?
    там тоже свои покупатели. Оборотная маржа.
    Производство же увеличили, надо куда-то распихивать. В следующем июле ещё модернизируем линию, снова объём вырастет.

    Это когда двести постов успели наколотить? Я столько не читаю :dry:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Я с интернет-заказами не дружу. :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • я кроме еды уже все на озоне покупаю. просто потому, что в магазине нет того, что мне нужно. ну и дешевле там все таки. кофе 375 р. против 750 в магазе.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я кофе, в основном, по акциям втариваю. Иногда бывают очень вкусные скидки в той же пятерке и иже с ними

    Осторожно! Злая собака!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: