Погода: 18 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • Да они за полгода привыкли к ней :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Замена. Мужчинам показано.

  • В ответ на: «Там оленей и без нас хватает». Jägermeister прокомментировал свой уход из РФ
    Оленей действительно хватает и чужие ни к чему. Зачем излишняя конкуренция?

  • Птице на какать на наши праздники, она жратеньки хочет без выходных и по расписанию. Да и сегодня почти суббота, а значит день забоя.

    Кстати, чего это ваши стали утку через нищемаркеты светофор продавать, да ещё и с таким дисконтом?

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Медведев:
    "Против нас сегодня часть умирающего мира. Это кучка безумных нацистов-наркоманов, одурманенный и запуганный ими народ и большая стая лающих собак из западной псарни. С ними разномастная свора хрюкающих подсвинков и недалёких обывателей из распавшейся западной империи со стекающей по подбородку от вырождения слюной. <...>

    Мы были слабы и опустошены безвременьем. А сейчас мы стряхнули липкий сон и тоскливый морок последних десятилетий, в которые нас погрузила гибель прежнего Отечества. Нашего пробуждения ждали другие страны, изнасилованные повелителями тьмы, рабовладельцами и угнетателями, которые грезят своим чудовищным колониальным прошлым и жаждут сохранения своей власти над миром <...>

    У нас есть возможность отправить всех врагов в геенну огненную, но не это наша задача. Мы слушаем слова Создателя в наших сердцах и повинуемся им. Эти слова и дают нам священную цель. Цель остановить верховного властелина ада, какое бы имя он ни использовал – Сатана, Люцифер или Иблис".

    походу он уже не в КиБ затаривается :шок: и это заместитель председателя Совета Безопасности рашки :безум:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: аргентинская мука

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • чтобы окончательно не поехать кукухой я теперь смотрю бразильский сериал. уровень наивности и гг, и антагонистов зашкаливает, что заставляет умиляться и тем и другим. весело и без ненависти )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я тоже про дункана маклауда стал пересматривать :biggrin:
    там во всём прям такой наивняк и "все трюки исполнены актёрами", что "аж такхочется вернуться, так хочется ворваться в городок" ©
    а фиг. чем говно и спецыфекты спецыфектней, тем больше мух на это летит.
    и чего делать? к лыковой чтоль присоединиться? :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Погода просто замечательная. Солнце, тепло. Прогулялся до магазина, кофе купил в запас. На "штырь" торчащий посредине пл. Калинина посмотрел.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ахах. мы тоже начали горца смотреть пару месяцев назад, хватило на несколько серий :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: