Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • сифилис всех сусликов ? или один в протесте? :а\?:

  • одного просто недообследовали :girl_doctor:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Сбегал в обед на пляж. Вода конечно еще холодная. И на пляже никого практически.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • «Ждем к обеду». Президент Эритреи заявил, что будет очень рад летнему потоку туристов из России

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • они тоже самолёты к нам отправят, как турки?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Караваны с верблюдами

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вместо умершего от COVID Владимира Жириновского руководителем ЛДПР сенатора Леонида Слуцкого.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :biggrin:

    Кличку «Лобок» лене слуцкому дал лично Жириновский. Это случилось после серии скандалов с думскими журналистками, которые в красках описывали, как слуцкий, давая интервью, либо щупал их за лобки, либо настойчиво тыкал в них большим пальцем. Лобковый скандал отгремел, все привыкли к странному сексуальному поведению слуцкого, а кличка прилипла. Теперь и в партии, да и в кремле никто слуцкого уже иначе не называет. «Лобок надулся», «Лобок долго хохотал» и пр. сюрреализмы давно вошли в думский обиход. Невзоров @nevzorovtv

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Морозилку есть, но мы за свеженькие, охлажденное.
    Вот и закат встретила на улице. Пока все кусты/деревья/ягодники пролила. Пока у всех все проверила, кому водички надо было продлить, кому корма посыпать, кому индюлей подписать... Теперь и спать можно собираться идти. А утро 5аступает в 4-30, иначе будет голодный ор на всю округу

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Доброго утречка! И да пребудет с вами сила :yes:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: