Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В ответ на: они тоже самолёты к нам отправят, как турки?
    там главный намек на обед :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Китай закрыл небо для самолетов Boeing и Airbus российских авиакомпаний, – росСМИ.

    Авиаперевозчики из рф не смогли предоставить подтверждения того, что импортные самолеты в их парке сняты с регистрации за рубежом.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Глава комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн считает, что в РФ будут производиться российские смартфоны и компьютеры, сообщает ТАСС

    Хинштейн отметил, что «элементная база отечественных производителей» в состоянии быстро нарастить производство микроэлектроники. По его словам, предприятия, производства и разработки для этого в России есть.

    Да где же они эти предприятия, производства и разработки прячут-то?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Каким образом это негативно отразится лично на Вас?

  • чо?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • мой шворц больше!

    утро :morning:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • гудбай алишечка ууууууу :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: а почему аборигены съели Кука?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :mauridia: для параноиков :biggrin:

    В ответ на: Отдельный акцент в «Ростехе» делали на невозможность сбора персональных данных. Главная «фишка» устройства — пользователь может в любой момент заблокировать работу камер и микрофонов. Для включения безопасного режима на боковой грани гаджета предусмотрен переключатель, а светодиод сигнализирует о том, в каком формате работает телефон.
    Спорим, при переключении он всё равно стучит на хозяина в ФСБ с центром Э? :biggrin:

    Ну и да здравствуют госзакупки и освоение бюджетных средств на "разработку" - у нас всё превращается в распил. :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :mauridia: для параноиков :biggrin:

    В ответ на: Отдельный акцент в «Ростехе» делали на невозможность сбора персональных данных. Главная «фишка» устройства — пользователь может в любой момент заблокировать работу камер и микрофонов. Для включения безопасного режима на боковой грани гаджета предусмотрен переключатель, а светодиод сигнализирует о том, в каком формате работает телефон.
    Спорим, при переключении он всё равно стучит на хозяина в ФСБ с центром Э? :biggrin:

    Ну и да здравствуют госзакупки и освоение бюджетных средств на "разработку" - у нас всё превращается в распил. :facepalm:
    спорим, что все останется на уровне болтовни? был уже у нас новационный смарт с двумя экранами, так и остался в одном экземпляре.
    как кто-то сказал, в росиии "не имеет аналогов" и "никому нахрен не нужен" - это синонимы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: