Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • :biggrin: не-не, тут уже 370 штук продано же!!!

    и на уровне болтовни не останется - возьмётся китайское говно, причём не приличное в стиле BQ или INOI, а самое паршивое, и в отличие от них ценник будет не рыночный, а рыночный х2х3 - и вот по этим ценам оно и будет поставлено в рамках госзакупок

    В ответ на: "не имеет аналогов" и "никому нахрен не нужен"
    вот это да, именно так :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • госзакупки и рынок - вещи разные. заставь попробуй наших купить говно по завышенной цене.
    в этом то вся и проблема. все громкие нынешние брэнды рынок завоевывали низшим и средним сегментом, а нашим надо сразу выпустить "аналог" флагмана самсунга и удивляться, что никто не покупает.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну примеры есть, когда в премиум сегмент сразу залазили, но не у нас ((((

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а у нас никаких примеров нет. мы вообще ни в какой сфере ни в каком сегменте ничего не производим. те же белорусы хотя бы бытовуху кухонную среднего сегмента вполне конкурентоспособную делают.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну бытовуху как-никак производят мелкую да холодильники-плиты, я про чисто локальные бренды
    а что посерьёзнее то всё иностранцы строили, типа TPV в Шушарах, и это всё отвёртка, локализация менее 10% ((((

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нет у нас наших холодильников. сборка иностранных брэндов - не в счет. так можно сказать, что и форды - наши машины. ну были.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • есть
    Бирюса и Саратов :santaclaus:
    Бирюса правда самые модные делает в Китае :biggrin:
    ну а Stinol от Новолипецкого металлургического да, в своё время отошёл к Indesit, который отошёл к Whirlpool
    ну и так ещё отвёрточные производства есть, как форд, да )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Бирюса - Один из крупнейших производителей бытовой холодильной техники и торгового холодильного оборудования в России. Не имеет производства полного цикла с 2008 года.
    а саратов закрывался из-за нерентабельности, открылся только из-за вливания средств.

    я же изначально и написала - конкурентно способное!

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • на холодильник ру саратов только один вариант, и того нет в наличии :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: в ДНСе целых четыре под заказ
    я проверил их судьбу, перед тем как писать :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: