Погода: 17 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: сделать копию сертификата и носить с собой. :dnknow: делают в мфц или любом копировальном центре, или у любого есть родственник, работающий в офисе. я не знаю.
    в мфц даже код сейчас формируют без госуслуг и скинут тебе на твою нокиа.
    теперь расскажи всё это бабушке, живущей в каком-нить суходрищенском районе и решившей на выходных, галоши новые купить в одном из новосибирских ТЦ.
    проснулась такая в 4:00, чтоб на електричку поспеть. ( многие-ж отменили, неперспективное направление, подумали в РЖД)
    прибрела в затаринку, что на речном, а там - бабуля -- аусвайс! :banned:
    ну чо... попёрлась наша бабуля в мфц.
    отстояла очередь и грит - милок, ты выдай мне справку, чтоб в магазин ходить можно было?
    я в войну на оборонном заводе работала, вот удостоверение.
    а милок... - бабушка, проходите мимо. вам государство уже и так дофига денег выплатило. дорогу молодым!.

    утрирую? да. но всякое случается..

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • не. мне вроде удалось продлить... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Явсе понимаю,но ни разу не поверю, что бабушка из суходрищенска пойдет в галерею за галошами. Вот,на рынок ближайший -да

    Осторожно! Злая собака!

  • то фантазия была. чокакэтот? :tantrum: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А вы, батенька, фантазер :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на:
    В ответ на: сделать копию сертификата и носить с собой. :dnknow: делают в мфц или любом копировальном центре, или у любого есть родственник, работающий в офисе. я не знаю.
    в мфц даже код сейчас формируют без госуслуг и скинут тебе на твою нокиа.
    теперь расскажи всё это бабушке, живущей в каком-нить суходрищенском районе и решившей на выходных, галоши новые купить в одном из новосибирских ТЦ.
    проснулась такая в 4:00, чтоб на електричку поспеть. ( многие-ж отменили, неперспективное направление, подумали в РЖД)
    прибрела в затаринку, что на речном, а там - бабуля -- аусвайс! :banned:
    ну чо... попёрлась наша бабуля в мфц.
    отстояла очередь и грит - милок, ты выдай мне справку, чтоб в магазин ходить можно было?
    я в войну на оборонном заводе работала, вот удостоверение.
    а милок... - бабушка, проходите мимо. вам государство уже и так дофига денег выплатило. дорогу молодым!.

    утрирую? да. но всякое случается..
    а меня в пятницу расстреляли за непропуск бабушки из суходрищенска не переходе. а позже уголовку завели. не нашла в сугробе собачьи какашки и не смогла убрать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • макс фрай, роджер желязны+пелевина граммулька. что ещё нужно мужчине, чтобы встретить староость? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вот и встречайте свою старость. А я, когда старость придет, буду или на работе или на рыбалке :ха-ха!:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: а меня в пятницу расстреляли за непропуск бабушки из суходрищенска не переходе. а позже уголовку завели. не нашла в сугробе собачьи какашки и не смогла убрать.
    вотнихренасебе... :eek:
    твоя история круче. рассказывай подробности :help.gif:
    кто обгонял, кто подрезал? ставки на чОрное ещё принимаются? :а\?: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Вот и встречайте свою старость. А я, когда старость придет, буду или на работе или на рыбалке :ха-ха!:
    а чо не на пенсии? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот и встречайте свою старость. А я, когда старость придет, буду или на работе или на рыбалке :ха-ха!:
    а чо не на пенсии? :biggrin:
    да вряд ли доживу :secret:

    Осторожно! Злая собака!

  • Так что пусть лучше старость придет ,а меня дома нет)

    Осторожно! Злая собака!

  • дык не ты один...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • "Колесо времени" Три серии достаточно интересны. Тем более книгу то я читал давно и уже ничего не помню. Ну шуточки некоторые правда там:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ампир_вэ не удаётся ниоткуда скачать_посмотреть :tantrum:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Пишут
    "Фильм Виктора Гинзбурга «Ампир V» по роману Виктора Пелевина «Empire V. Повесть о настоящем сверхчеловеке», который должен был выйти на экраны 25 ноября 2021 года, появится в прокате только 31 марта 2022 года." Вот и посмотрели:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у меня есть тётушка, ей от роду 86 годиков всего, она из Новосибирска, но у нее деревянный кнопочный телефон, смски она читать не умеет и я раз в полгода по полдня ей их удаляю за давностью времени... так вот эта тётушка лихо гоняет на электричке за всякой шнягой то в Бердск на какой-то рынок, то в Искитим... типа там дешевле

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • да и фиг с ним. пойду канал культура смотреть. или фильмы такеши кетано. или ещё чего... :music:
    вопщем - как масть попрёт :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да и пусть гоняет. Я то тут причем? Перечитай еще раз то, что я написал.

    Осторожно! Злая собака!

  • как при чем?все при том же

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • как думешь,рукожопы сегодня выиграют или ....пофиг?

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • у каждого уважаемого человека есть тетушка с кнопочным телефоном, которая теперь не сможет попасть в ночной клуб или макдачную. ну и калоши ей конечно тоже не продадут.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • у нас бабушка со смартфоном :1: :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • вот ее пустят на развратную тусу :mauridia:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • даж завидно :biggrin: надо сказать что б видео поснимала-как там развращают :not_i: :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • поразительно. уже несколько лет все бюрократы пытаются по максимуму перевести все услуги в онлайн, а с момента начала пандемии так большинство просто посылают на госуслуги и прочие энергосбыты за всеми нужными справками и заявками. но про бабушек с кнопочками все только сейчас вспомнили, когда ввели коды :biggrin: и у каждого такая бабушка обязательно есть в наличие.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну ты ж написал что мол бабуля в ближайшую лавку поползет, а никак не в людное место.... ну и рынки уже закрывали, продаваны первые заверещали о пипец каком положении... так что кто-то просто тупо раззорится и государству пофиг, а нам пофиг на такое государство

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Я написал ровно то, что написал. Перечитай еще раз.

    Осторожно! Злая собака!

  • Да класть я на них хотел.

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: а нам пофиг на такое государство
    но карту мир наверное оформила и за продуктовыми наборами сходила.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вряд ли. Там же паспорт надо показывать :umnik:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на:
    В ответ на: а нам пофиг на такое государство
    но карту мир наверное оформила и за продуктовыми наборами сходила.
    опять нахамить пытаешься, успешная ты наша? :ухмылка: :death:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: а нам пофиг на такое государство
    но карту мир наверное оформила и за продуктовыми наборами сходила.
    опять нахамить пытаешься, успешная ты наша? :ухмылка: :death:
    где?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • если нужно объяснять, то не нужно объяснять.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • у вас заело дебильной фразочкой.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а вас накрыло отсутствием аргументов в дискуссе и поэтому вы перешли исключительно на оскорбления? юра_дудь научил? :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • какие аргументы на непонятную фигню? поясни сначала, потом и будут аргументы.
    ты чот совсем нежненький, прям на все оскорбляешься. ну это нормально, модно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я не оскорбляюсь. я просто хочу донести до тебя одну простую мысль. не нужно тут кусаться. даже не пытайся. всё это видно и очевидно.
    следи за пальцами своими, когда они чот там печатают.

    ато храбрые все стали... могут что угодно на борде писать. и за это ничо не будет. максимум - бан.

    перечитай свои сообщения, подумай.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • могу и пишу. а то что? опять мордой бабу ткнешь?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ойфсё... :шок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да, все. это ты постоянно в бане, так что свой совет к себе примени :улыб:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да я просто иногда нгс с япом путаю. вот и парюсь периодически :secret: :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • дада :biggrin: оправдание в стиле "ну я же не знал что там камеру повесили, за что штраф то"
    это кстати к тем словам, что штрафы не приводят к безопасности на дорогах. еще как приводят.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Чума на оба ваши дома!(с)

    Осторожно! Злая собака!

  • лучше зомбиапокалипсис. чума не очень прикольно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • нет карты мир и никакие наборы не получаю и пособие как одинокий родитель тоже... еще предположения будут?

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • кстати о пдд, их нарушениях и последствиях... :umnik:
    вот у меня инструктор в автошколе был. старенький такой дяденька. рассказывал, что он был в комиссии, которая проштрафившимся водятлам, права вертала, если экзамен сдашь успешно. нутаквот. с его слов - тем, кто по-пьяни за руль сел и права отобрали - шансов ваще ноль было на пересдачу. заваливал их, говорит, годами ходить могли, а - фиг. не получишь ты прав обратно, скатина такая.
    я думаю, что это правильный подход... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да зачем предположения. наборы ты получала, даже фото выкладывала. ничего такого не вижу в этом. а пособия зря не получаешь, если дают, надо брать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да мы просто разговариваем, чо сразу - чума??? :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • так без прав ездят щас, толку то. инспекторов днем с огнем не сыщешь, так что только штрафы и штрафы. пьяным это правда не поможет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: