Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: все не вечны :dnknow:
    от короны, привит вроде был летом.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :agree: вообще отвратительный тип

  • Одним словом - румын © :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Я тоже пытался посмотреть с теми, кто интересен. Но, блин, дудя больше чем того, у кого он берет интервью. Имхо

    Осторожно! Злая собака!

  • А Салтыкова -клевая!(с) :agree:

    Осторожно! Злая собака!

  • ну сейчас интревьюеров много, можно выбрать себе по-душе. мне Дудь больше всех заходит, вопросы острые и не скучные. Позднер как раз скучен мне, слишком долгий и нудный. Дудь тем и хорош, что коротко формулирует и не дает расплываться собеседнику. на втором месте у меня, пожалуй, веник. тоже не дает собеседнику уйти в сторону от ответа, добивается его, даже если ответ неудобный. хотя с захаровой, например, это никак не помогает.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • чуть что, сразу - макума :dry:

  • Пархоменко из германии рассказывает как там у них с ковидом. сильно жестко, коды требуют вообще в любых заведениях, даже в едальнях на вынос. маски всюду, кроме улицы. и люди все исполняют, никаких полицейских рейдов и масок на подбородках.
    я бы в германии с их правилами и исполнением законов прижилась отлично :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • смотри,счас тебя в фашисты запишут :biggrin:
    там мясо просто так не пожаришь на огороде :not_i:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • у нас так-то тоже это запрещено :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • у нас как обычно исполнять не обязательно :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • ну так пархоменко про это и говорит, ввести правило недостаточно, надо чтобы еще и исполняли. но мы привыкли жить в навозе. это наша родина, сынок©

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • взял батарею,пытаюсь поменять :not_i:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Сегодня смотрела видео как несколько человек зашли в здание администрации и пошли снимать чиновниц. Мол без масок сидят и требовали от них предъявления кукодов. Насколько я поняла это прзыв к флешмобу по всей стране. Причём согласна с этими людьми - если чиновники требуют, то пусть и сами подчиняются правилам

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • сегодня на монументе был митинг против кодов и прививок. собралось около 200 человек. в интернете протестовать комфортнее.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а нафига им на рабочем месте в масках сидеть? :umnik:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • особенно в отдельном кабинете :безум:
    да у нас как обычно, идут срывать злость на несчастных хостес в кафе и секретарш в администрации, которые к этим законам не имеют никакого отношения и возможно сами являются антиваксерами. вряд ли они прорвались в кабинет локтя или травникова, да и зассали бы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • еще и выделение - чиновниц. т.е. к теткам полезли. к чиновникам видать лезть страшно, могут и по мордам дать :biggrin: герои, блин.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • хайп ловят

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Потому что другие люди на рабочих местах должны задыхаться в масках, а для чиновников другие законы?
    Я тут недавно была в кировской администрации и в масках только поситители! Даже продавщица в киоске без маски! Ну и собственно в каких кабинеты была, там тоже все без масок!

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Ну не всем же строем ходить по первому приказу!
    Ну и по поводу Монумента я просто не знала, извини уж

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Самое противное в этой жизни, это мужики безхребетные. Сложно придумать что-то ещё более мерзкое

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • зачем ты извиняешься?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Самое противное в этой жизни, это мужики безхребетные. Сложно придумать что-то ещё более мерзкое
    эт к чему?

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: Ну не всем же строем ходить по первому приказу!
    понимаешь, порядок и правила они и есть порядок и правила. жить в чистоте и красоте, это может и ходить строем, но там где не паркуются на газонах, не ездят грязными со стройки или леса колесами по городскому асфальту, соблюдают пдд, убирают за собаками, носят маски где это требуется и вакцинируются - может и ходят строем, но и живут приятно. можно и как у нас, делать что тебе нравится и плевать на все. но чего тогда удивляться, что и другие так же поступают? чиновники такие же люди, как мы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: Самое противное в этой жизни, это мужики безхребетные. Сложно придумать что-то ещё более мерзкое
    эт к чему?
    чо непонятного? ты бесхребетный и мерзкий :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да я так и понял,вот если б я с тобой не согласился,а с ней.я б был ухххх :ха-ха!:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Зима, в воскресенье время появилось. Ну и хожу в кино теперь. Не вечером конечно, а с утра, чтобы поменьше народу было. Тут промелькнуло в Фейсбуке на страничке кинотеатра Победа что там начал идти фильм Альмодовара "Дурное воспитание". Вроде бы раньше читал что должен выйти на экраны его новый фильм в начале зимы. Ну и купил билет, еще подумал что, что то название знакомое:улыб:. Потом, уже когда билет купил выяснил что я его смотрел на видео. Вышел он 2004 году. Ну все равно сходил сегодня, посмотрел еще раз. Ведь в кинотеатре все же не дома на мониторе. В начале просмотра в зале было 3 зрителей, но потом еще подошли. Все предосторожности антиковидные были соблюдены. Фильм на экране смотрелся как будто новый, ведь многое я уже забыл. Фильм конечно для тех, кто любит творчество мастера.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ты, как много читающий, читал Р.Джордана цикл колесо времени? Вышел сериал по этой вселенной.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • От ковида Гаркалин умер. А сегодня сообщили умерла от ковида Мариэтта Омаровна Чудакова.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я понимаю что порядок и правила они для всех должны быть, но чиновники и люди к ним приближенных считают по другому.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • у нас и не чиновники считают по-другому :dnknow: чиновники не с марса прилетели.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ага. этот тоже от ковида помер...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • правительство на другой планете живёт, родной© :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • и секретарша из мэрии с зарплатой в 20 тыщ? это вот к ней пришли чуваки, которых Лена так поддерживает. а мимо охраны поди мышками тихонько проскочили.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • охрана не имеет полномочиев, спрашивать кур_коды и паспорт. :спок:
    но чую, что скоро опять насрут на конституцию и наделят их такими правами... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: охрана не имеет полномочиев, спрашивать кур_коды и паспорт. :спок:
    но чую, что скоро опять насрут на конституцию и наделят их такими правами... :umnik:
    имеет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • нет.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • не имеет! даже досматривать не имеют право, только вызывать полицию и полицейские имеют право проверить документы и досмотреть

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • По закону «О полиции» такое право есть у сотрудников органов внутренних дел.

    для остальных - лес там :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: не имеет! даже досматривать не имеют право, только вызывать полицию и полицейские имеют право проверить документы и досмотреть
    имеет. если нужно удостоверится в возрасте, например, то имеет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: По закону «О полиции» такое право есть у сотрудников органов внутренних дел.

    для остальных - лес там :спок:
    лес там, кто не хочет предъявить документы :dnknow: никто тебя не заставляет, но и услугу ты не получишь без документа.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: По закону «О полиции» такое право есть у сотрудников органов внутренних дел.

    для остальных - лес там :спок:
    лес там, кто не хочет предъявить документы :dnknow: никто тебя не заставляет, но и услугу ты не получишь без документа.
    да похрен мне, в таком случае, на услугу. сидите и сосите без выручки. :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • это твое решение :dnknow: у нас продавцы обязаны спрашивать документ человека, который хочет получить скидку 25% в ДР. не хочет предъявлять, покупает без скидки.
    но вы можете и дальше кричать, что только полиция кококо

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • "Р.Джордана цикл колесо времени" - книги три или четыре из этого бесконечного цикла читал. А сериал как пишут в инете вышел и три серии уже доступны web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • обязаны? а кто их обязал? основной закон или подзаконные акты, которым тупо следуют все эти, как ты выразилась - кококо? :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да, мы вчера их посмотрели. неоднозначное пока впечатление, что по касту, что по сценарию.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: обязаны? а кто их обязал? основной закон или подзаконные акты, которым тупо следуют все эти, как ты выразилась - кококо? :ха-ха!:
    правила получения скидки. а те кто кококо, те могут и дальше морды кривить. дело личное как бы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: обязаны? а кто их обязал? основной закон или подзаконные акты, которым тупо следуют все эти, как ты выразилась - кококо? :ха-ха!:
    правила получения скидки. а те кто кококо, те могут и дальше морды кривить. дело личное как бы.
    не съезжай с темы. правила получения скидок - это одно.
    а требование предъявить кур_код с паспортом какому-то вахтёру - совсем другое. :1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: