Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Форумы поддержки / Тестовый форум (Мусорка) /

Не знакомое, но приятное чувство

  • Это чувство верности. Никогда не был ни кому верен. Сейчас - да. И это приятно. Собственно вторая женщина, которой не изменяю, но та - первая не была моей в полном смысле слова и не щитова)
    Вы то верные небоуусь фсе, а? Вон как за любовь хлопотали)) особено мужчины. ой.. то есть ники с мужским ярко выраженным полом))

    Правда победит. Россия.

  • это старость, чувак.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Эх, вы!! Совсем все уже разуверились в самые лучшие чувства и порывы.

    Правда победит. Россия.

  • В каком отделе работали на ВБД?

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Эх, вы!! Совсем все уже разуверились в самые лучшие чувства и порывы.
    ничего я не разуверилась. сами же сказали, что раньше вполне кобелили, а теперь вдруг перестали. я верю в верность, но не во внезапную.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • просто, когда молодой, думаешь - да и хрен с ней, с красоткой этой, ещё тыща впереди :бебе:

    а когда лет подсраку, чот там в башке щщщщёёёёлк и всё, хана. :dnknow:
    и начинается вотэто вот всё - милая, любимая, я тебя никогда.... сопли, сопли, сопли...
    фублин :bad:
    аж вспоминать противно :безум:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А если я просто встретил женщину своей жизни, не? Не проканывает? Только возраст? И в чем тогда заключается его влияние на сохранение верности ей, Единственной? Никто мной не интересуется? Отнюдь. И я замечаю и красивых, и стройных женщин. Ничего не изменилось так то. Кроме одного - ни кого из этих красивых и стройных не рассматриваю в принципе в роли пратнерши в постели, а раньше всегда было, что прикидывал.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: В каком отделе работали на ВБД?
    IT

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Опа. Рому Х. знаете, работал при Вас?И этот, как его, директором был по IT... Костя Б.?

    Правда победит. Россия.

  • я не знаю, я же просто свое мнение высказываю. я думаю, что верность либо есть, либо нет.
    вот вы говорите, что не рассматриваете, а раньше рассматривали. зачем тогда вообще были с другими женщинами серьезно? ну можно же гулять и не обещать. уверена, что ваши прошлые женщины не рассчитывали на ваши измены.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У меня со всеми ними не было серьезно никогда. Если и виноват , то перед первой супругой, это да, тут я гад был. Я сторонник того, что человек таки может меняться. Когда меняются ценности его. А те, в свою очередь меняются при каких сильных жизненных ситуациях. Ну.. кризисы, сильнейшее чувство, пр. вообще то, меня этому можно сказать научили Открыли глаза на такое. Не такоЭ. а именно такоЕ. В общем, все равно приятно.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Опа. Рому Х. знаете, работал при Вас?И этот, как его, директором был по IT... Костя Б.?
    Романа помню, костю нет. юр.отдел при вас еще живой был? Вика, Дима?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • и нафига тут это?
    ну вот, нарыл чел для себя тему новую. верность, например.
    чо сюда-то её лить? мошт любимой (новой) про это рассказать? не? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да не меняются люди.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Юротдел был живой и именно в таком составе. Вику куда то перевели, а Димка ушел совсем с ВБД, но попозже. Куда то в ТЦ , толи Молл, толи еще в какой то. Я с ним встречался позже, он радовался месту новому. Грамотный и без понтов парень

    Правда победит. Россия.

  • Меняются и любовь есть

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Юротдел был живой и именно в таком составе. Вику куда то перевели, а Димка ушел совсем с ВБД, но попозже. Куда то в ТЦ , толи Молл, толи еще в какой то. Я с ним встречался позже, он радовался месту новому. Грамотный и без понтов парень
    Вику в питер перевели, Дима, да, ушел. Я вообще ушла, когда это все начало происходить. Мы очень дружили все.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну вот. А я пришел))

    Правда победит. Россия.

  • Мы тусили толпой тогда, как раз юр.отдел, я и коммерсы - Денис Некрасов и Сережа Тукуреев. Прям банда была такая )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я коммерсов не знал никогда и это мое упущение. Этих ребят тоже не знаю. Но, круто)

    Правда победит. Россия.

  • Так может потому и приятное, что новое, не знакомое. :а\?:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • задрали, двоешники :not_i:

    незнакомое, в данном контексте, пишется слитно...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну да, так и есть

    Правда победит. Россия.

  • :ха-ха!: вступили в секту грамар-наци? :миг:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • периодически во што-нибудь вступаю :dry: :бебе:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Никогда не был ни кому верен. Сейчас - да.
    надолго? :спок:

    В ответ на: Вы то верные небоуусь фсе, а?
    есть такие. факт

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: задрали, двоешники
    :biggrin:

    бывает... че как ни радной:миг:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • 1. Тупой вопрос. 2. Ну, хорошо тогда

    Правда победит. Россия.

  • у вас все вопросы такие :wub1.gif:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • какие ваши доказательства? :а\?:

  • есть что по теме сказать? ты веришь, что сто лет можно долбить в одну дырку и быть счастливому? :а\?:

  • В ответ на: сто лет можно долбить в одну дырку и быть счастливому? :а\?:
    наверное, нет :спок:
    но
    а ты веришь, что долбить постоянно в разные и быть счастливым?
    и главное - здоровым? :biggrin:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • ну тут сложный вопрос, опять же полигамность мужская известна давно, чистоплотность и самое главное моральный вопрос . Есть же какие то рамки приличия и половое воспитание. :biggrin:

  • а женскую полигамность недавно чтоль открыли?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • женщина всё же больше гнездо . как бы не хотелось думать, что для девушке секс с незнакомцем, как высмаркаться. яп с такой точно не смог бы . :nea.gif:

  • В ответ на: женскую полигамность
    ты чеееееееее?
    Это - шлюха , Блядь! А мужчина - всегда - герой и боец) понятия не путай)

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • да пофик что там у тебя с половой силой. полигамия либо у всего вида, либо ее нет. а если ты полигамию путаешь с бл*дством, то это уже другой вопрос, тут тоже оба пола могут, ну или мужики исключительно друг с другом кобелят :umnik:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ничо не путаю, я мог бы и хотел , но связан обещанием с одной, значит делаю вид что мне другие не интересны.

  • ну почему , это называют для здоровья , или ещё не нагулялась, иль не удовлетворяют , а ещё у моего слишком маленький :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: женскую полигамность
    ты чеееееееее?
    Это - шлюха , Блядь! А мужчина - всегда - герой и боец) понятия не путай)
    танунафик. у этих современных героев чуть чо так не стоит :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: как бы не хотелось думать
    прости. Так мужчины и не думают в тот... момент
    и твоя дочь, вырастет. И так же рискует нарваться на "не думающего", уж извини :dnknow:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • не стоит потому что у этих "героинь", как к мясу отношение. А где стриптиз, прелюдия чулочки , мяхкое шафе . Где интимные игры ,как насчет ,чтоб ртом поработать прежде .И не произнося слов! :tantrum: У всех застоит если с лаской стирать! :biggrin:

  • уши на скаку отлетят если чо не так ! :biggrin:

  • столько трудов ради 5 минут? :ха-ха!: данунафик, легче чуть более земного самца найти, которому пофик на чулочки и интимные стрижки. :спок:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Пять минут , это несерьёзно, три раза по 20 минут , это норм , для любого самца :beee:

  • В ответ на: более земного самца найти
    вот что то звериное в этом, спользовали и опять в поисках? :facepalm:

  • В ответ на: Пять минут , это несерьёзно, три раза по 20 минут , это норм , для любого самца :beee:
    сорри, но мне уже не 20 лет и я не пугачева :dnknow: а самцов моего возраста уже беречь нужно :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • тогда через день :rofl: главное округлости должны мелькать на уровне глаз! :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: более земного самца найти
    вот что то звериное в этом, спользовали и опять в поисках? :facepalm:
    ну почему. нашла подходящего и все. пользуйся на здоровье без поисков.
    ты ваще мужиков с бабами не попутал?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: пользуйся на здоровье
    тоесть никакой романтики, восхищения как от личности, однообразный оргазм до боли в глазах . без элементов лёхкого садомаза . не это не для меня, нужно видеть большие густонакрашенные глаза, когда смотришь на её старания сверху вниз . нужно слышать шёпот как она тебя любит во время . а механика это я извиняюсь, просто мартышкин труд, ручная тяга есть на картинки :dnknow:

  • и потом если баба с усами и грудь волосатая и зона бикини заросли черешни , то любой жигало испытает стресс и долгие беседы с седым врачом , с глазами филина! :biggrin:

  • почему нет то? одно другому не мешает, да и это вообще не женское, секс без заинтересованности и романтики, это больше мужское. речь же шла вообще о сексе и верности.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: интимные стрижки
    достаточно выбрить слово sos :biggrin:

  • В ответ на: столько трудов ради 5 минут? :ха-ха!:
    четко!

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: и потом если баба с усами и грудь волосатая и зона бикини заросли черешни , то любой жигало испытает стресс и долгие беседы с седым врачом , с глазами филина! :biggrin:
    ну я же говорю, что современные мужчины слабенькие. чуть чо - импотенты. вот твой прадед вряд ли требовал эпиляции от твоей прабабки, а тебе сразу врач понадобится, не дай бог дама пропустит сеанс шугаринга. через поколения вас ваще доить как коров для размножения придется, сами будете в обморок падать от вида вагины.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я об этом и говорю, разово в присоску навоять семени , как то не по феншую, нужно хотя бы месяц, два ,три ,пять чтобы понять что в руках держишь , а для этого человек нужен который подходит полностью, а не только тютелькой! :facepalm:

  • ну достаточно элементарной процедуры ухода за своим телом .Ибо да мир изменился! :biggrin: ты поди тоже с русским духом и потными вонючими носками мириться бы не стала?

  • В ответ на: но связан обещанием с одной, значит делаю вид
    а другие то женщины причем? продолжай "делать" вид

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • ну так не спи с теткой, пока не узнаешь ее. хоть месяц, хоть пять. тебя же насильно никто не тянет в кровать, правда нынче не каждая тетка это поймет, да и редкий мужик согласится терпеть так долго.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: сами будете в обморок падать от вида вагины.
    Марин, я тя умаляю, она ж смешная чо там падать ! :biggrin:

  • нет, нужно присунув , не бросать ухаживания, ибо старания человека для тебя в сексе только начинаются. и пик их азарта, может быть через время. например струйный оргазм девушки вряд ли возможен при взаимном стеснении и секса с выключенным светом :biggrin:

  • В ответ на: ну достаточно элементарной процедуры ухода за своим телом .Ибо да мир изменился! :biggrin: ты поди тоже с русским духом и потными вонючими носками мириться бы не стала?
    чистое тело и лысое тело несколько разные вещи, ага? хотя читая романы про средневековье с ужасом думаю, как они там сексились. там от аромата можно было обоим сознание потерять. наверное собственный аромат отбивал обоняние нафик.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: ну так не спи с теткой, пока не узнаешь ее
    я импотент , я ваще не люблю секс ! мокрое это дело! :rofl:
    секс это кропотливая работа по раскрытию личностного роста своего организма . :biggrin:

  • сексуальные запахи на самом деле самые важные, при возбуждении мужчины. поэтому волосы задерживают капельки разного характера и множат не нужные ароматы, ктому же визуализация дырочки очень важна а не мелкие кудряшки на языке. :facepalm:

  • В ответ на: а другие то женщины причем?
    они несчастны без меня! :rofl:

  • В ответ на: сексуальные запахи на самом деле самые важные, при возбуждении мужчины. поэтому волосы задерживают капельки разного характера и множат не нужные ароматы, ктому же визуализация дырочки очень важна а не мелкие кудряшки на языке. :facepalm:
    ой-ой, веками не мешало, а тут вдруг мешает. и говори нормально, а не "дырочки", что за детсад. ваша волосня нам же не мешает как-то, хотя надо бы устроить женский бунт и массово заставить вас хотя бы по разу пройти эпиляцию тестикул. может быть вы и по другому взглянули на это, хотя не факт.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: ваша волосня нам же не мешает
    ну во первых волосня у мущин это так же отвратительно как и у женщин. я как то справляюсь с ростом волос в интимной зоне . поэтому мне жаль что тебе иное не попадалось! :biggrin:

  • что сто лет можно долбить в одну дырку
    ___________
    мерзость. даже для случайнго быстрого секса. с женщиной. выражение годится для зоны. петухов и их любителей - тоже тех еще странных существ. про любовь с Вами говорить бессмыслено.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: ну я же говорю, что современные мужчины слабенькие. чуть чо - импотенты. вот твой прадед вряд ли требовал эпиляции от твоей прабабки, а тебе сразу врач понадобится, не дай бог дама пропустит сеанс шугаринга. через поколения вас ваще доить как коров для размножения придется, сами будете в обморок падать от вида вагины.
    :1: :biggrin:
    да нормальные они, Сами мы их разбаловали)

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • ой, всякое попадалось :biggrin: сейчас нормальное отношение к этому - достаточно регулировать длину, удалять с кровью вовсе не обязательно. на голове же стригут волосы, а не выдирают, тут так же.
    хотя был знакомый, который рассказывал про опыт бритья интимной зоны. говорит, что через пару дней ходил крабиком, так все чесалось и болело при отрастании.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: веками не мешало, а тут вдруг мешает.
    :agree:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: волосня у мущин это так же отвратительно как и у женщин
    если совсем пристально. Что отвратительного может быть у половозрелых особей?) Вообще не пойму. Ну ладно.Не нравится, все удалили.
    Я б, наоборот, напугалась, если б чел был лысым. Ну в смысле...

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на:
    В ответ на: ну я же говорю, что современные мужчины слабенькие. чуть чо - импотенты. вот твой прадед вряд ли требовал эпиляции от твоей прабабки, а тебе сразу врач понадобится, не дай бог дама пропустит сеанс шугаринга. через поколения вас ваще доить как коров для размножения придется, сами будете в обморок падать от вида вагины.
    :1: :biggrin:
    да нормальные они, Сами мы их разбаловали)
    не говори ерунды. это нам, прожженым теткам все нипочем, а девчонкам молодым знаешь как вот такие мнения мозги забивают и прививают комплексы всякие? все эти бьюти-практики, дорогие и вредящие здоровью, женщины вряд ли делают для удовольствия.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: волосня у мущин это так же отвратительно как и у женщин
    если совсем пристально. Что отвратительного может быть у половозрелых особей?) Вообще не пойму. Ну ладно.Не нравится, все удалили.
    Я б, наоборот, напугалась, если б чел был лысым. Ну в смысле...
    как с ребенком, скажи же? у взрослых мужчин и женщин волосы на теле - норма. а то тут видела мнения, что теткам уже и руки нужно эпилировать, а то не стоит :biggrin: вроде бы говорят, что виновата тетка, но вот мне кажется, что несколько веков назад такое признание вряд ли бы мужчина мог себе без позора позволить.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: бьюти-практики
    ты ОБЯЗАНА! Все удалить: Ноги, мышки, интим. Зубы - должны быть белыми. Волосы прекрасно пахнущие. Ты ОБЯЗАНА быть свежей розой. В идеале, он еще и пожрать должен перед процессом) Потом ты внятно понимаешь, что чел не успел(здесь оправдание))) принять душ :спок: про трусы и носки я вообще промолчу)

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • у нас нет инстинктов, как у животных, мы свою сексуальность "воспитываем". и вот эта мода на лысых анорексичек пугает, нормальное женское тело уже не сексуально для мужчины. не 40 кг? ноги волосатые? все, ябневдул. причем в реале я таких не встречала, у всех вполне живые женщины, а вот в сети - каждый второй.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В сети пасутся три тролля и один странноватый. Людей в сети нет, почти.
    На сеть ориентироваться не надо.

  • мне к примеру костлявые менее возбуждают, чем пухленькие но в меру . это же дело вкуса. единственное условие это не волосатые ноги, грудь, лицо и зона бикини . а рост вес длинна ногтей , ну хотя коротко стриженные под мальчика, тоже не айс . самое главное это всё же не внешние признаки ,а всё вместе ,как смотрит ,что говорит о чём думает ,храпит не храпит! :biggrin: короче любое напоминание в девочке мальчика отпугивает и грубость голоса и характер и повадки . сидеть на кортанах и цвыркать на голубей прям ваще бесит :facepalm:

  • В ответ на: В сети пасутся три тролля и один странноватый
    Ты и два твоих клона? театр начинается с вешалки? :facepalm:

  • В ответ на: мне к примеру костлявые менее возбуждают
    ценная информация :facepalm:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: Ты и два твоих клона?
    вечно ты в хамство срываешься :bad:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • да ты хоть горбатых карлиц можешь любить, при чем тут твоя личная вкусовщина? пока ты просто не любишь коротко стриженных, а не заставляешь всех массово отращивать волосы, потому что это не айс, это остается твоим личным делом.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • это интрига а не хамство! :facepalm:

  • я в лице всех мущин, которым нравится в девушках женское начало. а не пидоры разукрашенные под бап, иль бап канающих под мужиков ! :tantrum:

  • я не знаю, что такое женское начало :dnknow: но как обычно, вам мужикам виднее.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • и вот тебя послушаешь и сразу вопрос зачем те "яйца" в характере? Надеюсь ты хоть притворятся хорошо умеешь? :tease:

  • В ответ на: я не знаю, что такое женское начало
    вот , это не значит что другие такие же . :dnknow:

  • Доктор Вазелин + Врач Похметолог = 100 000!!! :drinks:

  • В ответ на: иль бап канающих под мужиков ! :tantrum:
    эт щас че было, бакланище? :mafia:

    Нищеброд

  • :смущ:спасибо! :роза:

  • Вам надо войти в одно тело! :drinks: :pilot:

  • четай чо буквы забыла? есть такие, которые не знают границ, курят и плюют на спины :спок:

  • В ответ на: и вот тебя послушаешь и сразу вопрос зачем те "яйца" в характере? Надеюсь ты хоть притворятся хорошо умеешь? :tease:
    не умею, я прямолинейна. какие еще яйца? я не курица и не ящерица.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я робко интересовался мне предложили перевести на счёт модератора! :biggrin:

  • это аллегория , обозначение мужской силы воли . которая отпугивает особей мужского полу! :facepalm:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Тогда мы будем считать по двойному счётчику!

  • В ответ на:
    В ответ на: я не знаю, что такое женское начало
    вот , это не значит что другие такие же . :dnknow:
    ну так поясни. что это за мифическая фигня такая? или это из разряда "чувствовать себя женщиной"? вот нет у меня ни конца, ни начала.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: это аллегория , обозначение мужской силы воли . которая отпугивает особей мужского полу! :facepalm:
    сила воли пола не имеет, она либо есть, либо нет. то что вы всюду свои половые органы пихаете, ничего не значит.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну ,
    Показать скрытый текст
    нужно быть слабой, иль притворятся слабой чтобы мущина хотел тебя на руках носить . это как сравнение.К тому же кокетничать и любить в себе женское , короче я это называю быть бабой бапской . тоесть уметь льстить, уметь быть всегда желанной, а не спорить и не дай бог не решать проблемы, которые должен решать мущина. это всё давит на самолюбие мужское и он чувствует себя тряпкой, а подсознательно чтоб не чувствовать этого он просто не соотносит себя с этим обектом . Такие вот персонажи всегда говорят, что им надо мужика , но не мужика ей надо , а пыл свой по умерить. Среди сильных женщин очень много одиноких и со временем у них даже появляются вторичные половые признаки . девачка должна быть девочкой пусть умнее мущины , но не выпячивать это . Тогда воздастся . хотя в наше время моя притча наверно неимеет никакого значение , кругом би и педики. :dnknow:
    Скрыть текст

  • ты прочтённые слова понимаешь буквально , попробуй услышать что хотят донести, посмотри вид сверху . и поймёшь что ты просто развешиваешь ярлыки и ставишь шаблоны . И ничего кроме своего мнения неприемлешь . Это значит что ты завершила путь одухотворения своей души и ничто тебе уж не интересно , грубо говоря , чем больше узнаёшь людей , тем больше нравятся собаки. :facepalm:

  • Ужас - что происходит. А делов то - про верность написал

    Правда победит. Россия.

  • кому нужно? кто любит? ты? есть феминные, есть мускулинные - причем обоих полов. у нас на минутку - почти 8 лярдов населения уже и все слава богинюшке разные. не все мужчины испытывают потребность иметь рядом беспомощное туповатое существо, чтобы на его фоне почувствовать себя значимее.
    насчет кругом - веками как было их определенный процент от населения, так и остался. просто населения стало сильно больше в целом. и вот кстати, твой стереотипный вид гея ой как устарел, большинство из них выглядят круто и мускулинно, что бабы аж рыдают от тоски, будто им бы что-то светило, не будь те геями.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :ха-ха!:

    так если это...
    ну не умеешь ты проблемы то решать.
    взять с тебя не фиг, кроме... ну ты понял?)
    и что?
    причем тут

    Показать скрытый текст
    быть бабой бапской . то есть уметь льстить
    Скрыть текст


    тебе ясно вроде донесли. Бабой быть - неприятно! Ты не в 19-м веке.И разговариваешь ты с Женщинами и Людьми. Чуток уважения не помешает.
    И с чего ты вообще взял, что женщина вожделеет грязного и потного мужика?
    может, кто-то - да :bad:
    но на сегодняшний момент...вряд ли ты даже познакомишься с нормальной и умной женщиной с таким примитивным подходом. Орк

    Нищеброд

  • В ответ на: ты прочтённые слова понимаешь буквально , попробуй услышать что хотят донести, посмотри вид сверху . и поймёшь что ты просто развешиваешь ярлыки и ставишь шаблоны . И ничего кроме своего мнения неприемлешь . Это значит что ты завершила путь одухотворения своей души и ничто тебе уж не интересно , грубо говоря , чем больше узнаёшь людей , тем больше нравятся собаки. :facepalm:
    нет, это ты шаблонами и стереотипами мыслишь. я поняла, что тебе нравятся феечки. но не все есть и хотят быть феечками, а ты почему то упорно это отрицаешь и твердишь, что если ты не феечка, то ты отстой и мужик тебя не примет, а это далеко не так. и так же в обратную сторону, не каждой женщине нужен мускулинный самец-предводитель.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: я в лице всех мущин
    ты не можешь представлять ВСЕХ мужчин. :спок:

    Нищеброд

  • В ответ на: Ужас - что происходит.
    обычная дискуссия

    Нищеброд

  • В ответ на:
    В ответ на: я в лице всех мущин
    ты не можешь представлять ВСЕХ мужчин. :спок:
    заткнись и говори "да, мой господин". желательно тихонько и тоненько, и склонив голову :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ага. Тупо стоя на коленях и...

    Нищеброд

  • обычная дискуссия
    Нищеброд
    _____
    Хорошо. Но с последним словом не согласен

    Правда победит. Россия.

  • почему?

    Нищеброд

  • я уверен Вы понимаете меня, но тупите не подецки, чтобы обхохотать мнение совершенно позитивного человека! Извергини. :facepalm:

  • потому что ты , ну вообщем плохо, всё очень плохо! :tease:

  • конечно понимаю. женщина - придаток мужчины. чтобы она тебе нравилась, она должна быть тупой куклой без своего мнения.
    вот только будь женщины такими, мы бы давно вымерли.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: придаток мужчины. чтобы она тебе нравилась, она должна быть тупой куклой без своего мнения.
    Это не мои слова , это ты так решила за меня. Зачем тебе собеседники, если ты прекрасно думаешь и пишешь за людей. Где я написал про то, что кто то мне что то должен? Где написано, что оно должно быть тупое . яж говорю у тебя шаблоны и ярлыки наслушалась подруг, иль инета перечитала . Но у меня совершенно иное понимание , к твоему сожалению наверно. :facepalm:

  • Не нищеброд

    Правда победит. Россия.

  • Вазелин, чего ты так раздухарился? Все хорошо. Дупло в дереве. кукшка улетела)

    Правда победит. Россия.

  • "девачка должна быть девочкой пусть умнее мущины , но не выпячивать это" - это же не мои слова. и там еще много про то, что должна девочка, чтоб мужику было комфортно и что ты это пишешь от лица всех мужикоф планеты.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Не нищеброд
    это у нее подпись, не имеющая отношения к вам :шок:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Дупло, провал, кукушка , это всё слова которые не меняют смысла, как это не назови .
    Хочешь думать что любовь есть , и любить женщину .А не жостко долбить дырку, тоже не меняет ничего. потому чисто механически это всё одинаково . :dnknow:

  • ты то куда , с прямолинейностью своей , он же мяхко намекнул что богат и красив . Хочешь с ним поспорить? :biggrin:

  • В ответ на: большинство из них выглядят круто и мускулинно, что бабы аж рыдают от тоски, будто им бы что-то светило, не будь те геями.
    не пиши мне про геев . я гомофоб, мне блювотно даже думать что они есть . :facepalm:

  • ну про богатство я его спорить не могу, пока не увижу кредитную историю :ха-ха!: а красота - понятие субъективное. да, фото симпатичное, вызывает доверие и какое-то чувство милоты. короче, как щенок лабрадора на авке.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: ну не умеешь ты проблемы то решать.
    зато я умею их создавать! :tease:

  • ну и где про неумное, или про то что мне ,кто то что то должен , должна она не мне, а для себя любимой, если хочет чувствовать себя красивой и живой, траханой и счастливой, то нефик "яйцами" перед глазами трясти! :facepalm:

    я пишу это не от лица всех, а как представитель и уверенный пользователей .

  • ты вот ваще противоречий в своих словах не видишь?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • по факту? :а\?:
    ну ка создай прецедент. где по твоему противоречия?

  • человек не может быть счастливым притворяясь или насильно меняя себя. а тут явно в угоду не себе, а самцу чтоб тот ее любил и трахал.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ты скажи мне американец, ты в отношениях то была ?
    Отношения в семье это всегда компромисс , если хочешь быть нужной любить и быть любимой так иди навстречу , уступай и тебе тоже будут уступать . Иначе второй вариант, просто не сошлись характерами. и давай досвиданье . Никто никого не принуждает быть и делать , ты можешь оставаться собой но это эгоистично и узколобо. Всё зиждется на компромиссах умении прощать и на понимании друг друга . никто не говорил что на колени и сосать большой палец на ноге . речь о взаимном уважении .

  • не была конечно, я старая девственница.
    а что тогда должен мужчина? про женщину мы уже наслушались, тысячу лет уже слушаем.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Мужчина никому ,так же как и женщина, ничего не должен. Если возникает у человека понимание ответственности и желание хранить и оберегать отношения с этой фройлен ,значит он сам будет делать даже то, чего и не смог бы !
    Показать скрытый текст
    а чтобы это возникло понимание , явно бабища не должна его мордой апстол возить и в глаза ссать, и улыбаться заставлять при этом! :dry:
    Скрыть текст

  • В ответ на: я старая девственница.
    ой как интересно. и чо, и как, а зубы не болят? говорят есть связь! :biggrin:

  • слушай, я у тебя о компромиссе вообще не прочитала ни слова. женщина то, женщина се. где компромисс? она должна быть гладкой, сексуальной, женственной, молчать и не спорить, быть или притвориться глупой. а компромисс тут в чем?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: я старая девственница.
    ой как интересно. и чо, и как, а зубы не болят? говорят есть связь! :biggrin:
    нет. не смотря на плохую наследственность, зубы у меня видимо от более далеких предков. а какая связь то?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • беречь и хранить отношения, ответственность, любовь и уважение. какое отношение эти слова имеют к повальной эпиляции всего тела и притворству?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • так речь шла не о конкретном понимании , а возможном оценивании девушки, как о спутнице в жизни . Если человек земфира или арбенина, то моё предпочтении как и большинства я думаю, не всех , а большинства , это яна кошкина . :dnknow:

  • прямая, девушка хочет нравится ,так же как и мальчик хочет соответствовать . А если он соответствует ,а она просто так привыкла , иль не успела с подружками запи , заговорилась . Так прости любимая, так получилось, речь об элементарной ухоженности за собой и понимании, что хочется и что нравится твоему избраннику , иль у тебя на день рождение носки и сиди не бубни? :facepalm:

  • В ответ на: а компромисс тут в чем?
    думаешь девушка с щитиной на ногах, все колготки в стрелках, антисексуальна ибо не дал бог, мужиковатого вида ,хабалит оря, да ещё не по делу , это прям мечта каждого жигало? :tease:

  • В ответ на:
    В ответ на: Не нищеброд
    это у нее подпись, не имеющая отношения к вам :шок:
    Я знаю, это был прикол, ибо скушно :шок:

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: ибо скушно
    сходи на митинг ! :спок: пипец скушно ему! :tease:

  • Блин. Какой же ты несчастный. Не знаешь такой вот великой разницы, никогда Любви не испытавший. Искренне желаю тебе это испытать. Язык твой не повернется такое говорить, после того. Аминь

    Правда победит. Россия.

  • ухоженность за собой - это гигиена, здоровое питание и физическая активность. все остальное - твои хотелки, а не ухоженность. самое смешное, среди мужчин сильно выросла мода на бородки. потому что ежедневное бритье - это лениво и не комфортно многим. вроде бы мужчины должны понимать, в чем проблема эпиляции женщин, но ска нет, упорствуют. да боже, я тоже люблю тело без волос, но постоянное их удаление это пытка. пытка болью, деньгами, временем и стыдом. вот это все проходить несколько раз в месяц ради чего? чтобы мужчине было приятнее трахать? если он любит и хочет, он и так будет это делать, а если нет, нафига такие мучения?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: а компромисс тут в чем?
    думаешь девушка с щитиной на ногах, все колготки в стрелках, антисексуальна ибо не дал бог, мужиковатого вида ,хабалит оря, да ещё не по делу , это прям мечта каждого жигало? :tease:
    колготки - это неряшливость, антисексуальна - ну кому как, чо ей сиськи оголять чтоль? хабалит и орет - невоспитанность. остались несчастные небритые ноги по делу, чо передергивать то? а если высокая/стройная, в обтягивающих джинсах, загадочно лыбится и молчит, но ноги не побрила. тоже у жигало импотенция будет?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Тут речь не о том, что тебе больно, накладно и не приятно, если есть мущина который тебя ценит и хочет, всегда можно сделать брови домиком и сказать, что тебе не хочется чтоб всегда и постоянно ибо вот. никто же тебе не скажет ничо не знаю ты должна. Это мелочи жизни найти компромисс по количеству волос на лобке . Чо ты как маленькая ей богу. А представь ,если ты только начинаешь встречаться, наверно всё же сможешь нарядиться ! и отшугариться! :biggrin:

  • На митинге и скушно и противно, тут на одну долю поменее

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Аминь
    моцк не стряси , когда молиться будешь! :спок:

    ты как таблетку от наивности забыл принять ей богу. :facepalm:

  • Вообще к молитве может не иметь отношение. Ибо означает - жду. Как бы жалею.
    Нет ни какой наивности. Есть пережитое. Можешь игнорить и далее - в дупло.. претворяться, что никто из ж. не инетерсует, ибо обещания дал, путать любовь с отношениями - дом ддддва по тебе плакаль и прочее,счем ты тут схватился с девушками, вместо того, чтобы их любить)

    Правда победит. Россия.

    Исправлено пользователем Яэтогонехотел (31.03.21 23:36)

  • В ответ на: а если высокая/стройная, в обтягивающих джинсах, загадочно лыбится и молчит, но ноги не побрила
    а он маленький, лысый, толстый но богатый , и постоянно потеет как свинья ? думаю пара будет норм! :biggrin:

  • давно ли были там, и побегаешь, и вспотеешь и время сказочна под дубинками проведёшь, сходи проверь себя на силу воли! :спок:

  • Такие дяденьки называются "кошельками с ножками". :миг:

  • по юности да, марафеты наводила. теперь скорее захочу, чтобы человек сразу увидел какая я и не терял времени, если ему не ок. понятно, что бомжом не пошла бы, но и красится и надевать каблуки не стала бы, если я этого не делаю хотя бы регулярно в жизни. это же обман.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Дрова колоть должОн?! :eek:

  • Почему к богатым такое предвзятое отношение?) И зачем про бабки то все))? Даже в наше время не только бабки правят. Если женщина - не дупло, окстись уже)

    Правда победит. Россия.

  • конечно обман, все люди врут :biggrin: ты на авку посмотри неяэтосказал .
    все хотят быть лучше чем есть на самом деле, это нормально. а то что ты ленива стала то вряд ли ты по свиданкам бегаешь к 20 летним. И у тебя планка то другая , и у мужика потенция не та! :rofl:

  • В ответ на: Такие дяденьки называются "кошельками с ножками". :миг:
    Для полноты картины Вазелина, намекаемой и составленной уже, я- 190)

    Правда победит. Россия.

  • от термосов не скрыться! :biggrin:

  • по юности да, марафеты наводила. теперь скорее захочу, чтобы человек сразу увидел какая я и не терял времени, если ему не ок.
    ------------
    так то правильно, только где таких мудрых то найти, как Вы? Все спошь по дуплам, да по дуплам. С другой стороны, если он не мудрый, то нах? Как там у Хайма.. в общем лесом пусть..

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Почему к богатым такое предвзятое отношение?
    Богатый не богатый, если припёр своё рыхлое тельцо, к высокой, стройной ,молчаливой но с волосатыми ногами , значит рыло то впуху . :biggrin:

  • Да ну.. каких только пар чудесных только не видывал наш свет.Кунскамеру наполнить иожно.Во все времена, даже в совецкие, когда фактор денег был сведен к минимуму по сравнению с окружающим миром и нашим временем. И сейчас, слава Богу, не все в них, в бабках заключается

    Правда победит. Россия.

  • - В лесу раздавался топор дровосека.

  • В ответ на:
    В ответ на: Почему к богатым такое предвзятое отношение?
    Богатый не богатый, если припёр своё рыхлое тельцо, к высокой, стройной ,молчаливой но с волосатыми ногами , значит рыло то впуху . :biggrin:
    :ха-ха!: Остапа понесло!

  • Все. Работать час и спать. Всем мира и Любви. Все прекрасные. Только как дети порой

    Правда победит. Россия.

  • к сожалению, так думают кто родом из ссср , а вот молодые уверены . Что демократия это власть денег . Нет бабла лохопедище никаму не нужное есть бабло , друзей вагон. Понятно что всё иллюзия но как им объяснить када в стране такое чудо уж 20 лет .

  • В ответ на: конечно обман, все люди врут :biggrin: ты на авку посмотри неяэтосказал .
    все хотят быть лучше чем есть на самом деле, это нормально. а то что ты ленива стала то вряд ли ты по свиданкам бегаешь к 20 летним. И у тебя планка то другая , и у мужика потенция не та! :rofl:
    лень - двигатель прогресса! не я это придумала. я ваще ценю в человеке не то, что ты.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: ты , ну вообщем плохо
    ты с ярлычками то не нуди.На свой погляди :спок:

    Нищеброд

  • В ответ на: среди мужчин сильно выросла мода на бородки. потому что ежедневное бритье - это лениво и не комфортно многим
    открою тебе тайну красивая борода стоит как ска мерседес и зону перехода нужно делать почти каждый день иль через день . борода это очень красиво дорого богато . а лень это когда в памперс срёшь потому что далеко идти! :tease: прости за грубость :facepalm:

  • а что ты ценишь поделись? :смущ:

  • В ответ на: На свой погляди
    это социальные накопления ! :dnknow:
    я должен выглядеть как дэпутат! :king:

  • В ответ на: ценю в человеке не то, что ты.
    прям у тебя ко мне антипатия . так интересно ей богу! :biggrin:

  • В ответ на: Где написано, что оно должно быть тупое
    так ты долдонишь) Тебе взрослые люди говорят и указывают на твои, заметь, нелепые! умозаключения. Что ты делаешь?
    Отскакиваешь! фигня короче :facepalm:

    Нищеброд

  • В ответ на:
    В ответ на: среди мужчин сильно выросла мода на бородки. потому что ежедневное бритье - это лениво и не комфортно многим
    открою тебе тайну красивая борода стоит как ска мерседес и зону перехода нужно делать почти каждый день иль через день . борода это очень красиво дорого богато . а лень это когда в памперс срёшь потому что далеко идти! :tease: прости за грубость :facepalm:
    ну может у хью лори это и так, а вот у моих коллег - сильно вряд ли. машинка с нужной насадкой и оке. и вот кому-то это даже идет, а кто-то выглядит бомжом, но их жены видимо скандалы и импотенцию не изображают.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Тебе взрослые люди говорят и указывают на твои, заметь, нелепые! умозаключения.
    Простити тётенька , а можно на ваши сиськи попялицца :wub1.gif:

  • В ответ на: я должен
    я в евро с должников забираю

    Нищеброд

  • а может они симулируют всю жизнь! :biggrin:

  • я по четвергам не подаю! :спок:

  • В ответ на: а что ты ценишь поделись? :смущ:
    скажи чо ценишь то! :tantrum:

  • нет! Дедушка. Вы для моих уже слишком дедушка. :knix:

    Нищеброд

  • В ответ на: а что ты ценишь поделись? :смущ:
    да много чего. эмпатию, общие увлечения и интересы, готовность прийти на помощь в любое время. мне не нужен руководитель, мне нужен компаньон.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • значит грудь единичка. :tease: давай иди смотри порносайты , как должно быть у нормальных девок :спок:

  • В ответ на: а может они симулируют всю жизнь! :biggrin:
    а это уже их дело, не мое.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: я по четвергам
    я с неудачниками в обменные пункты в принципе не играю :спок:

    Нищеброд

  • В ответ на: мне нужен компаньон
    :agree:

    Нищеброд

  • В ответ на:
    В ответ на: ценю в человеке не то, что ты.
    прям у тебя ко мне антипатия . так интересно ей богу! :biggrin:
    нет у меня антипатии к тебе. прост у нас разные взгляды. мужчина никогда не поймет женщину, ибо опыта у него нет женского, как и наоборот.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • сопереживать человеку и общие увлечения и интересы? да ты мазохистка. общие интересы всегда найдутся, либо один перестанет смотреть футбол, либо кто то начнёт его смотреть . это ваще не ценность . готовность придти на помощь, это ваще основа отношений ну к примеру бывают ситуации на помощь пришёл, а помочь не в силах это считается? :biggrin:

  • В ответ на: значит грудь единичка. :tease: давай иди смотри порносайты
    примитивно :спок: 6 см?

    Нищеброд

  • В ответ на: мне нужен компаньон
    а так же любовник, друг и помощник, всё в одном лице . прям всё как всем, или всем как тебе! :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: значит грудь единичка. :tease: давай иди смотри порносайты
    примитивно :спок: 6 см?
    ой нет, пять ,

  • ты не игрок , ты слишком наивная :biggrin:

  • не сопереживать человеку, а общая эмпатия. почему мазохистка? ну и общие интересы не значит отсутствие не общих, у некоторых пар кроме детей и секса вот вообще больше общего ничего нет. это же скучно.

    "на помощь пришёл, а помочь не в силах это считается?" - да, естественно. тут же дело в желании, готовности.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: мужчина никогда не поймет женщину
    спешал фор ю, только мущина и может понять и сделать её счастливой . жаль ты не хочешь в это верить! :facepalm:

  • тоесть пришёл человек с работы и говорит а ну Марин, пару бутеров с собой, мы едим на Олтай и это , пять минут на сборы. поедешь? :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: мне нужен компаньон
    а так же любовник, друг и помощник, всё в одном лице . прям всё как всем, или всем как тебе! :biggrin:
    компаньон это и есть друг и помощник обоюдный. а что касается любовничества - так это временно же. рано или поздно секс уйдет все равно из-за возраста. тогда и пропадет все, если не было дружбы и помощи, и общих интересов.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: тоесть пришёл человек с работы и говорит а ну Марин, пару бутеров с собой, мы едим на Олтай и это , пять минут на сборы. поедешь? :biggrin:
    от многого зависит.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: ты не игрок
    я живу. не играю

    Нищеброд

  • В ответ на: рано или поздно секс уйдет все равно из-за возраста.
    если есть хоть один палец никто никуда не уйдет. а всё остальное останется если кредит будет общий , шутка! :biggrin:

  • началось, :facepalm: тут просто да ? нет. второй раз не предложат . а потом вот так и получается кроме детей ничего :beee:

  • живи быстрее :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: мужчина никогда не поймет женщину
    спешал фор ю, только мущина и может понять и сделать её счастливой . жаль ты не хочешь в это верить! :facepalm:
    ой, ну опять штампы. чтобы понять женщину, мужчине надо пройти женскую социализацию, влезть ей в голову. это как ты никогда не поймешь как быть черным в америке, пока ты не будешь жить черным в америке. ну а про счастье - некоторых людей счастливым делает вообще не человек.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • береги пальцы :спок:

    Нищеброд

  • В ответ на: началось, :facepalm: тут просто да ? нет. второй раз не предложат . а потом вот так и получается кроме детей ничего :beee:
    ну погоди. вот пришел и сказал, зная что у меня серьезный проект на работе и я не могу поехать, или больная мама, или не с кем оставить вот прям щас собаку. или ты изначально имеешь в виду, что мне ничо не мешает поехать на алтай? ну тогда поеду, чо нет то.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ты же понимаешь что близкий человек этого не предложит зная что ты пыхтишь уж третий месяц над проектом иль оставить не накого людей . речь о разумной спонтанности чтоб вот разбавить серость будней чтоб выпасть на пару часов дней из реальности! :appl:

  • лечи зубы! :biggrin:

  • ну согласен , я ваще вас не понимаю так то. :biggrin:

  • протезируй свои :спок:

    Нищеброд

  • ведьма злостная :padre:

  • В ответ на: ты же понимаешь что близкий человек этого не предложит зная что ты пыхтишь уж третий месяц над проектом иль оставить не накого людей . речь о разумной спонтанности чтоб вот разбавить серость будней чтоб выпасть на пару часов дней из реальности! :appl:
    ты этого не пояснил. не вижу тогда причин для отказа, если близкому человеку это важно и желательно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: ну согласен , я ваще вас не понимаю так то. :biggrin:
    конечно не понимаешь. как и я не понимаю последствия давления на мальчиков от общества. для понимания опыт нужен, а у нас его нет и не будет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • звучит как одолжение , а тебе какой отдых нравится, активный иль у камина в кресле перед широкоформатным телепизором :biggrin: я к примеру тоже ленив , но порой хочется драйва .

  • В ответ на: как и я не понимаю последствия давления на мальчиков от общества
    что ты имеешь ввиду? :eek:

  • В ответ на: но порой хочется драйва .
    да какой тебе уже драйв то? толстяк? угомонись. И не приставай к красивым и молодым женщинам

    Нищеброд

  • драйва , ну на лыжах, иль кросс :biggrin: я спортсмен в душе :beee:

  • В ответ на: звучит как одолжение , а тебе какой отдых нравится, активный иль у камина в кресле перед широкоформатным телепизором :biggrin: я к примеру тоже ленив , но порой хочется драйва .
    в теории я люблю драйв, но я лентяйка и предпочитаю сериальчики и треп. т.е. меня нужно выдергивать и тогда я веселюсь.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • в дУше? по утрам? каждый - спортсмен :спок:

    Нищеброд

  • В ответ на:
    В ответ на: как и я не понимаю последствия давления на мальчиков от общества
    что ты имеешь ввиду? :eek:
    ну то самое "мужик должен".

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну вот , всё как у всех , не такая ты и особенная! :biggrin:

  • мы же не все тупые, чтоб скрипты всех желающих нас, выполнять! :biggrin:

  • ты меня недооцениваешь я выносливый хучь и плаксивый :biggrin:

  • В ответ на: ну вот , всё как у всех , не такая ты и особенная! :biggrin:
    да я и не заявляла о свое особенности, в общем-то

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: недооцениваешь
    давненько оценен
    младенец

    Нищеброд

  • блин и сиськи не показала и особенности не проявила.
    хотя нет , я видел твою фотку с собаками . :смущ:

  • и чо по 100 бальной шкале? +100пицот же? :biggrin:

  • В ответ на: мы же не все тупые, чтоб скрипты всех желающих нас, выполнять! :biggrin:
    когда с детства это внушают, трудно потом избавиться. это мы потом такие старые и мудрые. не зря говорят, что все проблемы и комплексы из детства.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • это правда , родители часто задают не тот вектор . но мы их не выбираем поэтому тут как бог пошлёт .

  • В ответ на: блин и сиськи не показала и особенности не проявила.
    хотя нет , я видел твою фотку с собаками . :смущ:
    да и с сиськами было дело тут, давно уж правда :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: с собаками .
    собак не трогай!

    Нищеброд

  • тогда я поспрашаю видевших! :biggrin:

  • сума ты чтоле совсем посходила, :facepalm:

  • В ответ на: тогда я поспрашаю видевших! :biggrin:
    ой, тут из видевших тока мой мужик. он вряд ли поделится :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: мой мужик.
    почему - то никак непонятно и не принято посторонними)

    Нищеброд

  • я немного не поняла, что должны были понять и принять посторонние?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Нет бабла лохопедище никаму не нужное есть бабло , друзей вагон.
    ------------
    Этьо понятие растяжимое. Если нет бабла совсем, это странно, то есть не на что жить чтоли? Если есть работа - всегда есть бабло. остальное ЧМ. Чувство Меры

    Правда победит. Россия.

  • Порог чувствительности у всех разный. :biggrin:

  • Так это понятно. Кто то на плазму копит. Кто то на новую яхту облизывается, но гнить в земле или в огонь - обоим одинаково

    Правда победит. Россия.

  • да всё как у всех если деньги есть значит есть нужды и кредиты. а так чтобы излишки были такого нет, машину заправь обслужи, связь оплати ,за квартиру заплати, покушать купи ну и всё! :tantrum:

  • тоесть у девушек нет желания похвастаться , и внимание к себе привлечь? :а\?:

  • В ответ на: да всё как у всех если деньги есть значит есть нужды и кредиты. а так чтобы излишки были такого нет, машину заправь обслужи, связь оплати ,за квартиру заплати, покушать купи ну и всё! :tantrum:
    Это просто жизнь. И в поте мы добываем хлеб наш насущный. :knix:

  • а кто то получает 660тыс в минуту!Ё :dnknow:

  • Да девушки вынуждены это делать. Каждая девушка должны стать матерью, чтобы жизнь её имела смысл и продолжение. А потому игра с мужчинами будет продолжаться до тех пор, пока не изобретут новый способ рождения детей. :knix:

  • В ответ на: а кто то получает 660тыс в минуту!Ё :dnknow:
    Они думают, что надо всё получить здесь и сейчас, но они ошибаются. И счастья им 660 уе в минуту им не приносят. :dnknow:

  • непорочное зачатие, уже придумали, откуда тока феминистки взялись.
    и почему девушки сидят в большинстве своём на попе ровно и ждут когда их найдут?
    где реклама , где показать товар лицом? :dnknow: если нос красивый то на фоне телевизора где идёт футбол , если ноги красивые то просто ноги , а лифоны и майки надо ваще запретить , о тить! :biggrin:

  • Ну мы не знаем , усманов вот говорит ,что он живёт в счастье и развивает интеренет! :dnknow:

  • Усманов тоже несчастен и выясняет отношения с Навальным. :dash:

  • Они не феминистки. Феминистки не создавали пары, они просто хотели равных прав. Они просто были стервы. Процент стерв остаётся в популяции неизменным. Согласитесь, есть ведь особи мужского пола (их процент в популяции тоже довольно постоянный), которые доброй и ласковой предпочтут стерву. Их стервы возбуждают, а добрые и ласковые - нет. :knix:

  • Так чего тебе надобно тогда, ходоняка! ( с). Так же все живут! Подавляющее большинство и не самую не радужную картину вижу И никогда и ничто не помешает человеку найти достойного или достойную и любить и быть любимым. бабки вообще по большому счету тут не при чем. Если ты способен двигаться, уприраться и меняться.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: тоесть у девушек нет желания похвастаться , и внимание к себе привлечь? :а\?:
    не поняла, чем хвастаться?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: слушай, я у тебя о компромиссе вообще не прочитала ни слова. женщина то, женщина се. где компромисс? она должна быть гладкой, сексуальной, женственной, молчать и не спорить, быть или притвориться глупой. а компромисс тут в чем?
    ну карочь. на этой ноте я зае...упс... :eek:
    устал читать сии дебаты.

    давайте скинемся и купим вазику резиновую зину?! :appl:

    нуачо? бритая вся и шелковистая (сам не пробывал, в рекламе показывали), лежит, молчит, готовая всегда.
    жратву правда тож готовить не умеет, но вазик-же мужиг :bb:
    сам, всё сам :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • нет уж, пускай живет и мучается с неидеальными бабами.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Каждая девушка должны стать матерью, чтобы жизнь её имела смысл и продолжение.
    Категорически не согласна. Дети это вообще совершенно отдельные самостоятельные личности. И девушка, если не хочет, совершенно не должна становиться матерью. Если чья либо жизнь бессмысленна, брак шаток, мужик собирается бросить, то ребёнок однозначно не добавит смысла, не сохранит брак и не удержит мужика.


    В ответ на: потому игра с мужчинами будет продолжаться
    так это же прикольно:)мужики, в большинстве своём, совершенно кайфовые люди. Я конечно ограничена собственным опытом и наблюдениями за жизнью близких и дальних знакомых, ну вот ни одного откровенного козла или дурака не встречала. Ни на кого не обижена, и даже обид вспомнить не могу. :knix:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • а док где-то совета спрашивал, что ему делать? Дальше преодолевать
    женское несовершенство, или на эрзац-женщин перейти? :facepalm:


    В ответ на: сам не пробывал, в рекламе показывали
    советовать можно то, что сам испытал, а то рекламщики за деньги много чего прорекламируют
    и розами засыпят, а на поверку - амно :bad:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • я согласен преодолевать , ту вот статья вышла на нгс , на собеседовании девушку спросили давно ли она делала шугаринг? Тоесть уже на уровне принятия на работу проблема развивается! А Марина отказывается соответствовать. :biggrin:

  • В ответ на: не поняла, чем хвастаться?
    тем что выросло, опухлости окружности , ну девачки красивые а мальчики оценивают! :dnknow:

  • В ответ на: статья вышла на нгс , на собеседовании девушку спросили давно ли она делала шугаринг?
    и на какую вакансию она претендовала? :eek:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • "а вы точно директор автосалона?" :biggrin:

    Тулмбтнг!

  • по совместительству продюсер наверно! знает как стать звездой! :biggrin:

  • В ответ на: я согласен преодолевать , ту вот статья вышла на нгс , на собеседовании девушку спросили давно ли она делала шугаринг? Тоесть уже на уровне принятия на работу проблема развивается! А Марина отказывается соответствовать. :biggrin:
    Марина умом соответствует, за это немного другие денюжки платят :tease:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: не поняла, чем хвастаться?
    тем что выросло, опухлости окружности , ну девачки красивые а мальчики оценивают! :dnknow:
    да полный инет тебе хвастаются. весь инстаграм в жопах.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Марина умом соответствует, за это немного другие денюжки платят
    примите меня в свою организацию? я хароший :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • у нас отдел укомплектован, а у других я не знаю уровень зарплат :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да у меня запросы простые
    отстатыщь+бутылка вотки каждую смену и бабу новую. просто-же всё вроде :umnik:

    а чот нет откликов на резюме :dnknow: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: это был прикол, ибо скушно
    так идите.... развлекаться :mauridia:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • точно! пойду пивка принесу к боксу мма. спсб мл дбр двчк, сл т кнчн двчк. чрт вс всх тт знт)) пт штк)

    Правда победит. Россия.

  • ну ты зожралсо. даже у биг-боссов бабы каждый день одни и те же.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Марина умом соответствует
    умная, а была бы ещё и красивая! :смущ:

  • у меня нет инстаграмма. а без аккаунта ничо нельзя посмотреть. короче сами мы не местные , и потом может попа у мудрых отличается от попы бузовых! :смущ:

  • чо пристала к мужику , понравился? :смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: Марина умом соответствует
    умная, а была бы ещё и красивая! :смущ:
    я щас почти 3 часа в зале пахала, я очень красивая :biggrin: в своих глазах.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну поищи не бузовых жопы в других соцсетях. по постам поди можно понять, что не совсем дура.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: в зале пахала
    клиентам видеокарты впихавала за 100тыщ? :biggrin: иль на беговой дорожке изнуряла себя до звёздочкаф в глазах? тоесть лобок побрить нуего лениво, а в зале на инструкторов поджарых попялиться само то! :facepalm: всё ради себя ога. а потом все мужики сво. :biggrin:

  • по постам можно понять только какая зарплата у тебя должна быть, чтоб она смогла попить шампусика за твой счёт! :tantrum:

  • В ответ на: к боксу мма. спсб мл дбр двчк, сл т кнчн двчк. чрт вс всх тт знт)) пт штк)
    с боксом у вас никак, не спортсмен, точно
    пива попейте
    по поводу сокращений, которые вы считаете остроумием - :bad: шлак

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • здесь один мужик - Марина.

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • я на инструкторов не пялюсь, они в другой части зала. и потом, у нас больше инструкторов женского пола. а в зал я хожу ради здоровья, ибо сидячий образ жизни у меня, ну и что бы жрать без укоров своей совести :biggrin: ну и после трени обычно приятная усталость и мышцы ноют. хотя сегодня была новая программа и немцы зачем-то добавили в музыку что-то очень похожее на диско 80-х, поэтому у меня чувство, будто я на школьной дискотеке гопака плясала полночи, приседы жесткие в этой программе.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: по постам можно понять только какая зарплата у тебя должна быть, чтоб она смогла попить шампусика за твой счёт! :tantrum:
    тебе же тока посмотреть, поэтому пялься бисплатна!

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ты чо :безум: :biggrin: тетка я, тетка.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin:

    нене


    яйцебородов)

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • мышцы растут, а сними и вес, не? хотя я в ритмике ничо не понимаю, но взмыленные девачки с дыбищамися ноздрями от нагрузок меня пугают . глаза горят как у шальных, мышцы ноют, смотришь и представляешь ,сейчас ноги на шею накинет и свернет головёшку бёдрами в крике :biggrin:

  • вишь как, а доказать и нечем, сисек то нет. :biggrin:

  • В ответ на: один мужик
    ты иди бокчуй , тьфу бокжуй , тфу боксуй :злорадство:

  • начинай, кешка :nom:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: смотришь и представляешь ,сейчас ноги на шею накинет и свернет головёшку бёдрами в крике
    вы прослушали мечту онанюги :help.gif: :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: чо пристала к мужику , понравился? :смущ:
    возможно
    Показать скрытый текст
    я не трачу время на приставания. Он уже - мой
    Скрыть текст

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: Он уже - мой
    в каком смысле твой , он же жИнат. к тому же бард :biggrin:

  • мышцы тяжелее жира, но жир объемнее. поэтому вес может и такой же, как у пышки, но тело стройнее будет у фитоняшки.
    ну пугают и пугают, ты может тоже их напугаешь. хотя описанной тобой картины чот не видела. обычно просто красные и потные, если не филонят.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: смотришь и представляешь ,сейчас ноги на шею накинет и свернет головёшку бёдрами в крике
    вы прослушали мечту онанюги :help.gif: :ха-ха!:
    комплекс богомола чтоль? :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: начинай, кешка
    да я уж с ентих этих диалогов уже кончил

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: ну пугают и пугают
    без ну пжлст! :beee: могла бы и не грубить , ну для разнообразия! :biggrin:

  • со спортом кончил? :biggrin:

  • ну



    обращайся. неудачник

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • да хэзэ. :dnknow:
    но в каждом нике этого персонажа содержатся слова типа - "доктор", "врач" и тыды.
    мошт и правда врачь. :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • почему неудачник? А потому что сисек никто не показал? :biggrin:

  • тебе всё простительно. :knix: ты-ж кешка :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Какой бокс мне уже?) ни бокс, ни в космос к сожалению - все вы прошлом)
    Я не пытаюсь быть и выглядеть остроумным. Мне это поровну. Таков мой дзен уже)) Пишу так, как мне нравится и по большому счету все равно как воспринимают это..) Но ВАМ больше писать сокращениями не буду, на ВАС это плохо влияет) а коли скоро велик процент того, что ВЫ девушка, мое дело не перечить)

    Правда победит. Россия.

  • Великий процент, что девушка стремительно падает. Тьфу!!!!!)

    Правда победит. Россия.

  • к тому же бард
    -------
    Верно примечено. Бард - пока поет на лесом и рекой, заполняя вечернее безмолвное лоно природы - вообще всех))) с женскими никами)

    Правда победит. Россия.

  • Кеша и Мумик девачка но блондинка, но красивая, но избалованная, но красивая, хучь и старая прям лет 100 как старая :biggrin: и скорее всего не блондинка а седая , и не красивая но злая! :biggrin:

  • Точно. Тупят одинаково. В смысле - точно блондинки. Я так то блондинок люблю. Любил. Ну, ладно, чо теперь, раз у вас в подколах не держатся за пол) принял)

    Правда победит. Россия.

  • :спок:

  • я знаю)

    Показать скрытый текст
    важно так тебе... В спойлер)))))
    Скрыть текст

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • :biggrin:

    ты что?
    Показать скрытый текст
    вы оба с котом? скотом? считаете, что это ЧУДО важно, как меня оценил? Пацаны! Не серьезно. Прям обидели :help.gif:
    Скрыть текст

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • как бабки на завалинке.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: ты-ж кешка
    с Большой букавки! Пожалуйста :dry:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: как бабки на завалинке.
    так самые большие сплетники, это не бабки. Мужики сплетники прям... Форум подтверждает

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • даже не, хуже. бабки меж собой трепятся, а эти знают, что ты прочитаешь.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: ты прочитаешь.
    мы ответим :спок:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на:
    В ответ на: ты-ж кешка
    с Большой букавки! Пожалуйста :dry:
    это был комплимент ващето :dry:

    КЕШКА :flowers:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Чо порешали? Бриться или эпилироваться? :biggrin:

  • секс это не дело. писой в живого человека тыкать, это не нравственно! :biggrin:

  • В ответ на: это был комплимент
    засчитан :роза:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: Бриться или эпилироваться? :biggrin:
    а что ты предпочитаешь, милый?)

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Останусь лохматулей :tease:

  • так и пиши: лохматая выдра :knix:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Не могу я так о тебе.. Тока тока с зоны :biggrin:

  • предпочитаю что б на Вы и не дышали в лицо! :tease:

  • дело то житейское.

  • так. Бивис с Батхедом! Угомонились оба! Быстро! Не бесите меня!

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: Не бесите меня
    а то чо , сиськи покажешь? :biggrin:

  • Да вижу, возбудилась... :mauridia:

  • ничоси у тя линзы , ты проницаешь время и пространство :eek:

  • нет. Я счас Гендальфа кликну)

    и пойдете оба пятиться :tease:

    Показать скрытый текст
    правда... в этом случае придется и мне с вами там чалить)
    Скрыть текст

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • нестрашный какой то оскал у тебя ,рычи громче и тужься! :biggrin:

  • бывалый?

    Показать скрытый текст
    зачем мне пугать тебя? Я пристрелю.Сразу.
    Скрыть текст

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: бывалый?
    тренеруйся вон наём!(с)
    .балбес.

  • В ответ на: пристрелю.Сразу.
    пристрелилка не выросла :appl:

  • Зачем нам [censored], нам и при свечах неплохо :friends:

  • вот интересно. Правда. Ты какого... о себе мнения?

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • я ска тсарь, целуй перста, на колени рап! :спок:

  • .......... чупа-чупс соси :knix:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: и при свечах неплохо
    ты забыл про лепестки



    :спок:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • может сама рассасёшь? :спок:

  • личный опыт?
    ой... прям смог?

    рассосать?

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Я все помню :спок:
    И помидоры и штоптанные сандали :biggrin:

  • ты сначала цалуй перста рап! :спок:

  • те самые по помидоры в сандаль? :biggrin:

  • прочитала pa ti
    ладно

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • У меня видос не грузится..
    Четам? Флиртуешь с врачом?

  • не

    повтор

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: Флиртуешь с врачом?
    я своих не трогаю))))))))

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • что значит не трогаю, давай трогай! :спок:

  • так ты поближе подойди, может из далека трогать неудобно :nea.gif:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • ой , маленькая , :wub1.gif: ой сострила, :facepalm: из далека ловчее большое видится на расстоянии :biggrin:

  • Вы, блин, какк Инь и Янь.

    Правда победит. Россия.

  • гармонируем? :biggrin:

  • В ответ на: Вы, блин, какк Инь и Янь.
    а вы, как между ними:улыб:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: гармонируем?
    ты? не...


    :knix:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Ну, прямо очень живенько) каклюбимые супруги)

    Правда победит. Россия.

  • Ну и чо хамим то? Не нравится - пендуй мимо, не ждали

    Правда победит. Россия.

  • В чем хамство? :umnik:
    Про китайскую философию ж речь то была :dnknow:

    Нищеброд

  • г-н Сунь Хунь Вчан
    -----------
    Ну чо это такое еще? Я о высоком. А мне - в чан..

    Правда победит. Россия.

  • где высокое то было?)
    а про Вчан - такое имя есть. Со всеми примыкающими именами.
    А вот если бы про Чай. Там - да.

    Так что хамство - от Вас было :dnknow:

    Нищеброд

  • Ладно, прошу прощения. Но в чан мне еще рано. Есть поинтересней вещи. Инь и Янь - высокое. А Вчан - от безисходности так то...

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: открыто деградируешь
    ы оько ниоу е оври! :biggrin:

  • - Доктор Борменталь, готовьтесь к операции. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • опять сретесь? ничего не меняется, и слава богинюшке :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • По моему наобjрот. Наметилась дискуссия. Тьфу ты. Как его? Коитус?Неее! КОНСЕНСУС!

    Правда победит. Россия.

  • косинус с синусом тут наметились. :biggrin: Пересекаются в разных точках.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ага. бессиктрисами пуляют

    Правда победит. Россия.

  • Все таки творог с кефиром гораздо прикольней, чем со сметаной

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: По моему наобjрот. Наметилась дискуссия. Тьфу ты. Как его? Коитус?Неее! КОНСЕНСУС!
    евгений ваганыч, перелогиньтесь!

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Все таки творог с кефиром гораздо прикольней, чем со сметаной
    со сливками или йогуртом еще прикольнее.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да что ж такое! То Вчан. То Петросян. Все шутки мои! Им уже по 20 лет скоро!

    Правда победит. Россия.

  • Нет. Жирно - сладко. Кефир и творог почти деревенские и мелко курагу. Достаточно всего для полного счастья

    Правда победит. Россия.

  • авторское право оформлено? :write:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • ну так себе шутка

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А завтра утром. творог с кефиром, укропом, зеленым луком , соль немного и черный перец. И не надо завидовать!

    Правда победит. Россия.

  • Ну... ямогу и подарить - наградить )) как понесете то?))

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: ну так себе шутка
    У меня Атаких море! Есть из чего выбрать)

    Правда победит. Россия.

  • нет, просто мне кажется, но человек мне мстит! И скорее всего за то что я мужчина! :biggrin:

  • вот у меня седня было такое же чувство с директором в томске, всю душу вытрясла. но она - баба как и я :biggrin:
    и ваще седня день странный. наверное венера в ретроградном меркурии.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вот всё тебе шуточки, а мож твой босс , машину помыл перед въездом в город. :biggrin:
    И вообще такую несмеяну рассмешить , надо от наверно зарплату меньше прожиточного минимума получать, вот поржёшь тогда :biggrin:

  • В ответ на: ну так себе шутка
    О, творог! Ты - любовь моя!
    Любил ли кто тебя - как я?
    Давал ли кто тебе укроп?
    Быть ароматней тебе чтоб?
    Давал ли кто зеленый лук?
    Чтобы ты выглядел, как Look?
    Солил ли? Вкус обогатить?
    А Я - ВСЕ ДЕЛАЮ, итить!

    Как эта? Из раннего Ваганыча)))

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: всю душу вытрясла
    у меня так бывает. Приснится человек с работы, и начинаешь беспричинно, нагибать его общением и работой . :biggrin:

  • В ответ на: Вот всё тебе шуточки, а мож твой босс , машину помыл перед въездом в город. :biggrin:
    И вообще такую несмеяну рассмешить , надо от наверно зарплату меньше прожиточного минимума получать, вот поржёшь тогда :biggrin:
    ваще ничо не поняла. при чем тут мой шеф с машиной и кто несмеяна? несмешно коитус-консенсус, даже ирак-иран и гоголь-гегель несмешно, но хотя бы созвучно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: нет, просто мне кажется, но человек мне мстит! И скорее всего за то что я мужчина! :biggrin:
    Док, скажу тебе по секрету, по моему свежему взгляду тут все такие, даже я)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на:
    В ответ на: ну так себе шутка
    О, творог! Ты - любовь моя!
    Любил ли кто тебя - как я?
    Давал ли кто тебе укроп?
    Быть ароматней тебе чтоб?
    Давал ли кто зеленый лук?
    Чтобы ты выглядел, как Look?
    Солил ли? Вкус обогатить?
    А Я - ВСЕ ДЕЛАЮ, итить!

    Как эта? Из раннего Ваганыча)))
    я поэт, зовут незнайка, от меня вам балалайка.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: вот у меня седня было такое же чувство с директором в томске, всю душу вытрясла. но она - баба как и я :biggrin:
    и ваще седня день странный. наверное венера в ретроградном меркурии.
    Ошуенный второй день! Прямо ох и второй подряд! Все решаю. Прямо решала

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на:
    В ответ на: нет, просто мне кажется, но человек мне мстит! И скорее всего за то что я мужчина! :biggrin:
    Док, скажу тебе по секрету, по моему свежему взгляду тут все такие, даже я)
    ты тоже мстишь ему за то, что он мужик???

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Шутки-то? Легко. Оставлю лежать. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на:
    В ответ на: вот у меня седня было такое же чувство с директором в томске, всю душу вытрясла. но она - баба как и я :biggrin:
    и ваще седня день странный. наверное венера в ретроградном меркурии.
    Ошуенный второй день! Прямо ох и второй подряд! Все решаю. Прямо решала
    ну я тоже все ошуенно решила. натравила на нее ее же начальника и ушла пить кофу с яблоком. завтра узнаю, чо они там порешали.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • чистая машина шефа это из другого топика тыж писала , Новосибирск кусок грязи. Обычно люди возвращаясь с дальней поездки моют авто, а ты поняла что он чистым вернулся , шэф, всмысле значит там где он был , было чище нежели тут, :tantrum: чорт как долго я это писал :biggrin: а про смешно или не смешно. я вспоминаю молодость, когда девчонки в школе смеялись невпопад, и ты чувствовал что остришь хоть и тупил, а тебя вон поди не рассмешить аще , ну разве только тупануть неподецки. :biggrin:

  • не, я у шефа спецом спросила, как там в чите. он сказал, что деревня-деревней, но чистенько, даже машины ездят чистые. до этого тоже самое было с барнаулом. я не хотела верить, но теперь придется - новосибирск самый грязный город в нашей округе.
    я люблю шутки, но смешные!

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ты тоже мстишь ему за то, что он мужик???
    ------------
    Конечно! Зачем нам в песочнице еще один Андрюша?)

    Правда победит. Россия.

  • Так они от Ваганыча - мне тут жестко намекают), куда с ними в наш век?

    Правда победит. Россия.

  • натравила на нее ее же начальника и ушла пить кофу с яблоком. завтра узнаю, чо они там порешали.
    ________________
    ))) узнаю брата Колю))

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: я люблю шутки, но смешные!
    Вот, вот же , это как раз то что я хотел услышать, :agree: Любишь шутки получать, люби саночки возить. скажи шутку ну хочь одну ,по твоему смешную! :biggrin: :mauridia:

  • новосибирск самый грязный город в нашей округе.
    ----------
    Сижу, биляц, думаю... теперь.. брать галоши - не брать?

    Правда победит. Россия.

  • противогаз точно надо, тут пыльные бури, сели , смерчи и много диких обезян! :biggrin:

  • Берите что нибудь от пыли. :biggrin:
    уже начинается.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • я не могу по заказу шутки вспоминать :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • С годами порох все заметнее оттягивает пороховницы.? :biggrin:

  • Энд ту Док тоже. Я просто наколдую и у вас ливень пройдет, надо только подождать - ЭТО когда пройдет. И все дождем потом вымоем. Не тревожьтесь. Все будет хорошо!

    Правда победит. Россия.

  • ну ладно, вот две картинки, которыми я на этой неделе рассмешила своих мужиков в рабочем чятике.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • меня рассмешила, про прикладывается , а с математикой не дружу , меня в школе учитель по математике знание вдалбливал головой ап доску. :biggrin:

  • Третья! Кто больше!))?

    Правда победит. Россия.

  • а я вот химию никада не понимала, сейчас еще знаю что с географией у меня полный швах. а математика легкая.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Тю, таких ливней у нас по десятку за лето. Потому что ливневка плохо справляется. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Не, третья прикольная, остальные просто улыбку вызывают. :agree:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: из далека ловчее большое видится на расстоянии :biggrin:
    помнишь про Тадж-махал? :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • я за первую :biggrin:

    дочь вчера порадовала:)

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Ага, хорошо. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • особенно рыбе :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • По-моему коту тяжелее. :biggrin:

    Понарядят детей в че попало. :nea.gif:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • коты они эстеты, да :nea.gif: иногда несколько нарядов
    переменишь, лишь бы кошке понравилось :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • как то все тетки связаны с котами...
    шо за связи...

  • В ответ на: шо за связи...
    непорочные как правило :tease:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • ну вот не встречал я мужиков котофилов.. :dnknow:
    Что то не чисто.. :padre:

  • Я не женщина. :ха-ха!:
    Или женщина без украшений.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: ну вот не встречал я мужиков котофилов.. :dnknow:
    ты просто мало общаешься с мужиками :beee:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • И они о сокровенном скрывают.. :biggrin:

  • так зачморите же, если кто в любви к котейке признается :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Не. Ливни у вас были в прошлый год тропические, как и лето. Поэтому. Не запроектировано. Всего лишь подземная труба, а не открытй канал, как к примеру в Паттайе

    Правда победит. Россия.

  • Не поминай лиха пока оно тиха. А то придёт и начнётся погода с осадками и ветер вентиляторный :biggrin:

  • вентилятор можно подальше отнести :dnknow: лиха тиха не бывает :girl_witch:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • ты не радикально решаешь проблемы :biggrin:

  • а ты за отрубание хвостов? :eek:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • эх хвост чешую нипаймал я ничего :mauridia:

  • ты открылся с новой стороны, я подозревала в тебе иной репертуарчик :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Да дитетко я не люблю шансон, зверей и чайф а так же унылых музыкатиков стреляющие бапки на любителей поглазеть фонограмму :biggrin:

  • наслаждаешься ансамблем гусляров? :popcorn:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Ему Моцарт сам играет. :nea.gif:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • нет , но ты права :biggrin:

  • удивляюсь вашей проницательности :wub1.gif:

  • Как Вольфганг-то изменился за какие-то 250 лет :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • ну нам врали слишком долго и я решил шта мой Шопен такой! :biggrin:

  • Навеяло музыкой. Услышала, понравился вальс. А потом вычитала, что это вовсе не Шопен, а какой-то из композиторов 20 века. Вот и верь интернету после этого. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: эх хвост чешую нипаймал я ничего :mauridia:
    эх хвост чешую нисарвал я фейхую

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Ему Моцарт сам играет. :nea.gif:
    ))))))))))))))

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Как Вольфганг-то изменился за какие-то 250 лет :biggrin:
    Который из них то?)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Навеяло музыкой. Услышала, понравился вальс. А потом вычитала, что это вовсе не Шопен, а какой-то из композиторов 20 века. Вот и верь интернету после этого. :biggrin:

    Вальс. Посчитал ритм - правда вальс. Прикинул - как его танцевать и понял, что все впереди еще)))) к 80 созрею)

    Правда победит. Россия.

  • По-моему они одинаковые, если не один и тот же. :secret:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Значит.. у Вас ДВА Вольфганга, уважаемая Фря? (почти опять цитата))

    Правда победит. Россия.

  • Это не у меня, это у Дока. Он же эстет-музыкофил с практически консерваторным образованием. :nea.gif:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ребёнок сидит учит, кстати.
    Инструмент сегодня настроил хороший дяденька и красота прям!

  • В ответ на: так зачморите же, если кто в любви к котейке признается
    да легко) Признаются.
    Я уже выкладывала. Не про котиков, но все же смелая песня)

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Ну ладно. Эта ветвь тупиковая. Оживим диалог. Я почти без капслока уже много премного.. минут. Ломает правда, но держусь. Все - ради Вас. Я - хороший мальчик?)

    Правда победит. Россия.

  • это ужасно, ты должен не держать это в себе! :biggrin:

  • НУ ЧТО ВЫ ЗА ЛЮДИ!!! ВЗЯЛСЯ СЛАДКГОГО НЕ ЕСТЬ - СУЮТ ЭКЛЕРЫ ПОД НОС, КУСАЮТ ИХ, НЕНАСЫТНЫЕ И ЖРУТ! НА МОИХ ГЛАЗАХ! СЕЙЧАС ТЫ - НЕ ДЕРЖИ, НЕ ДЕРЖИ!как!!!??? - ПОСЛЕДЕНЕ НАПИСАНО супер КАПСЛОКОМ. Соседи испугались, стучат.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Инструмент сегодня настроил хороший дяденька и красота прям!
    Ой, во Временах года Чайковского это моя самая любимая пьеса была. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Ну ладно. Эта ветвь тупиковая.
    Тут все ветки такие. Разговор либо идет, либо не идет. :dnknow:


    В ответ на: Все - ради Вас. Я - хороший мальчик?)
    А вы делаете все ради других? :biggrin: Я лично отрекаюсь от такой ответственности

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • А вы попробуйте пива не пить - тут же все окрестности заполнятся пивными ларьками и бочками. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • И ни одного сортира вокруг! :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну ладно. Эта ветвь тупиковая.
    Тут все ветки такие. Разговор либо идет, либо не идет. :dnknow:


    В ответ на: Все - ради Вас. Я - хороший мальчик?)
    А вы делаете все ради других? :biggrin: Я лично отрекаюсь от такой ответственности
    Ветви лоцманить - полезная штука), всяко бывает, не идет - не идет - и вдруг пошло). Я не делаю ВСЕ ради других, но ради приятных мне людей мне приятно делать приятное. Масло масляное получилось)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: А вы попробуйте пива не пить - тут же все окрестности заполнятся пивными ларьками и бочками. :biggrin:
    Не. Это сейчас не актуально. ПИВО _ ВЕЗДЕ! Вот видите - сорвался - как про ПИВО заговорили)

    Правда победит. Россия.

  • на помощь придут био... туалеты.

    Показать скрытый текст
    в кустах сирени. Романтика
    Скрыть текст

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • что за фантазии в сирени. ты спросила у ясеня? :спок:

  • Тополь не ответил тебе.

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА :спок:

  • НЕ СДЕРЖАЛСЯ?

  • ОН ПРИВЕРЖЕНЕЦ ТАНДЕМНЫХ ЛИСАПЕДОВ

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • у вас шифт зажался у всех. жрете чтоль за компами?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ТАНДЕМЫ ВСЕМ НРАВЯТСЯ, А С ВЕЛИКА ЕЩЁ И ПАДАТЬ СМЕШНЕЕ ВДВОЁМ.

  • В ответ на: жрете чтоль
    про других не скажу) А я - да (медовик :nom: с компотом из вишни(каюсь))

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • это смотря как и куда?
    да и собсно, с кем)

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: у вас шифт зажался у всех. жрете чтоль за компами?
    Я их покусал, доверчивых тупней всех. Теперь будет МОЕ ЦАААААРРРСТТВВООО!!!!

    Правда победит. Россия.

  • капс зло, не интерпретируемое мозгом . :biggrin:

  • Первый человек так по доброму отреагировал. Ни наезд, ни зло, ни пренебрежениме,ни насмешкиа Жалость). Спасибо тебе, добрый человек!) ИМЕННО! Я просто ТАКОВ!)

    Правда победит. Россия.

  • выпил :bottle: наверное он что-то не то :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ему Моцарт сам играет. :nea.gif:
    Хорошо, когда сам может

    Тулмбтнг!

  • В ответ на: Как Вольфганг-то изменился за какие-то 250 лет :biggrin:
    Похорошел при Собянине? :eek:

    Тулмбтнг!

  • При Локте. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: значит грудь единичка.

    Тулмбтнг!

  • :eek: а чего тут, конкурс на лучшие титьки в Мусорке?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты видишь толпу конкурсанток? И я не вижу :not_i:
    Показать скрытый текст
    Здесь даже сусликов нет :biggrin:
    Скрыть текст

    Тулмбтнг!

  • В ответ на: Здесь даже сусликов нет
    Продолжайте вести наблюдение!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • там глядишь и заявки на участие в конкурсе появятся :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • так, у тебя нюливичок , так что следующая :appl:

  • В ответ на: у тебя нюливичок
    ты глаза ниже опусти перед зеркалом, оценщик :спок:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • ниже не опускаются! :спок:

  • застряли

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это засор ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • то есть так и не научился на ощупь размер определять? :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • технология очень сложная мне не доступная! :padre:

  • ознакомься с чертежом, со справочником анатомическим в конце концов :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • я ознакомился невпервый раз но так ничо не понял, нужны натурщицы :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: