Погода: 4 °C
27.096...8переменная облачность, без осадков
28.097...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Форумы поддержки / Тестовый форум (Мусорка) /

Не знакомое, но приятное чувство

• Это чувство верности. Никогда не был ни кому верен. Сейчас - да. И это приятно. Собственно вторая женщина, которой не изменяю, но та - первая не была моей в полном смысле слова и не щитова)
    Вы то верные небоуусь фсе, а? Вон как за любовь хлопотали)) особено мужчины. ой.. то есть ники с мужским ярко выраженным полом))

Я люблю тебя, жизнь!

• это старость, чувак.

born stupid? Try again!
    но разве можно спокойно работать, когда в Интернете кто-то не прав...?

Я не говорю, что ты плохой человек. Просто ты личность творческая, а значит нестабильная! © ком.дир

• Эх, вы!! Совсем все уже разуверились в самые лучшие чувства и порывы.

Я люблю тебя, жизнь!

• В каком отделе работали на ВБД?

Я люблю тебя, жизнь!

• В ответ на: Эх, вы!! Совсем все уже разуверились в самые лучшие чувства и порывы.
    ничего я не разуверилась. сами же сказали, что раньше вполне кобелили, а теперь вдруг перестали. я верю в верность, но не во внезапную.

born stupid? Try again!

Я не говорю, что ты плохой человек. Просто ты личность творческая, а значит нестабильная! © ком.дир

• просто, когда молодой, думаешь - да и хрен с ней, с красоткой этой, ещё тыща впереди :бебе:

а когда лет подсраку, чот там в башке щщщщёёёёлк и всё, хана. :dnknow:
    и начинается вотэто вот всё - милая, любимая, я тебя никогда.... сопли, сопли, сопли...
    фублин :bad:
    аж вспоминать противно :безум:

• А если я просто встретил женщину своей жизни, не? Не проканывает? Только возраст? И в чем тогда заключается его влияние на сохранение верности ей, Единственной? Никто мной не интересуется? Отнюдь. И я замечаю и красивых, и стройных женщин. Ничего не изменилось так то. Кроме одного - ни кого из этих красивых и стройных не рассматриваю в принципе в роли пратнерши в постели, а раньше всегда было, что прикидывал.

Я люблю тебя, жизнь!

• В ответ на: В каком отделе работали на ВБД?
    IT

born stupid? Try again!

• Опа. Рому Х. знаете, работал при Вас?И этот, как его, директором был по IT... Костя Б.?

Я люблю тебя, жизнь!

• я не знаю, я же просто свое мнение высказываю. я думаю, что верность либо есть, либо нет.
    вот вы говорите, что не рассматриваете, а раньше рассматривали. зачем тогда вообще были с другими женщинами серьезно? ну можно же гулять и не обещать. уверена, что ваши прошлые женщины не рассчитывали на ваши измены.

born stupid? Try again!

• У меня со всеми ними не было серьезно никогда. Если и виноват , то перед первой супругой, это да, тут я гад был. Я сторонник того, что человек таки может меняться. Когда меняются ценности его. А те, в свою очередь меняются при каких сильных жизненных ситуациях. Ну.. кризисы, сильнейшее чувство, пр. вообще то, меня этому можно сказать научили Открыли глаза на такое. Не такоЭ. а именно такоЕ. В общем, все равно приятно.

Я люблю тебя, жизнь!

• В ответ на: Опа. Рому Х. знаете, работал при Вас?И этот, как его, директором был по IT... Костя Б.?
    Романа помню, костю нет. юр.отдел при вас еще живой был? Вика, Дима?

born stupid? Try again!

• и нафига тут это?
    ну вот, нарыл чел для себя тему новую. верность, например.
    чо сюда-то её лить? мошт любимой (новой) про это рассказать? не? :а\?:

• да не меняются люди.

born stupid? Try again!

• Юротдел был живой и именно в таком составе. Вику куда то перевели, а Димка ушел совсем с ВБД, но попозже. Куда то в ТЦ , толи Молл, толи еще в какой то. Я с ним встречался позже, он радовался месту новому. Грамотный и без понтов парень

Я люблю тебя, жизнь!

• Меняются и любовь есть

Я люблю тебя, жизнь!

• В ответ на: Юротдел был живой и именно в таком составе. Вику куда то перевели, а Димка ушел совсем с ВБД, но попозже. Куда то в ТЦ , толи Молл, толи еще в какой то. Я с ним встречался позже, он радовался месту новому. Грамотный и без понтов парень
    Вику в питер перевели, Дима, да, ушел. Я вообще ушла, когда это все начало происходить. Мы очень дружили все.

born stupid? Try again!

• Ну вот. А я пришел))

Я люблю тебя, жизнь!

• Мы тусили толпой тогда, как раз юр.отдел, я и коммерсы - Денис Некрасов и Сережа Тукуреев. Прям банда была такая )))

born stupid? Try again!

• Я коммерсов не знал никогда и это мое упущение. Этих ребят тоже не знаю. Но, круто)

Я люблю тебя, жизнь!

• Так может потому и приятное, что новое, не знакомое. :а\?:

"Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

• задрали, двоешники :not_i:

незнакомое, в данном контексте, пишется слитно...

• Ну да, так и есть

Я люблю тебя, жизнь!

• :ха-ха!: вступили в секту грамар-наци? :миг:

"Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

• периодически во што-нибудь вступаю :dry: :бебе:

• В ответ на: Никогда не был ни кому верен. Сейчас - да.
    надолго? :спок:

В ответ на: Вы то верные небоуусь фсе, а?
    есть такие. факт

Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

• В ответ на: задрали, двоешники
    :biggrin:

бывает... че как ни радной:миг:

• 1. Тупой вопрос. 2. Ну, хорошо тогда

Я люблю тебя, жизнь!

• у вас все вопросы такие :wub1.gif:

• какие ваши доказательства? :а\?:

Неудобно - это когда выпросишь, а не стоит.

• есть что по теме сказать? ты веришь, что сто лет можно долбить в одну дырку и быть счастливому? :а\?:

• В ответ на: сто лет можно долбить в одну дырку и быть счастливому? :а\?:
    наверное, нет :спок:
    но
    а ты веришь, что долбить постоянно в разные и быть счастливым?
    и главное - здоровым? :biggrin:

• ну тут сложный вопрос, опять же полигамность мужская известна давно, чистоплотность и самое главное моральный вопрос . Есть же какие то рамки приличия и половое воспитание. :biggrin:

• а женскую полигамность недавно чтоль открыли?

born stupid? Try again!

• женщина всё же больше гнездо . как бы не хотелось думать, что для девушке секс с незнакомцем, как высмаркаться. яп с такой точно не смог бы . :nea.gif:

• В ответ на: женскую полигамность
    ты чеееееееее?
    Это - шлюха , Блядь! А мужчина - всегда - герой и боец) понятия не путай)

• да пофик что там у тебя с половой силой. полигамия либо у всего вида, либо ее нет. а если ты полигамию путаешь с бл*дством, то это уже другой вопрос, тут тоже оба пола могут, ну или мужики исключительно друг с другом кобелят :umnik:

born stupid? Try again!

• ничо не путаю, я мог бы и хотел , но связан обещанием с одной, значит делаю вид что мне другие не интересны.

• ну почему , это называют для здоровья , или ещё не нагулялась, иль не удовлетворяют , а ещё у моего слишком маленький :biggrin:

• В ответ на:
    В ответ на: женскую полигамность
    ты чеееееееее?
    Это - шлюха , Блядь! А мужчина - всегда - герой и боец) понятия не путай)
    танунафик. у этих современных героев чуть чо так не стоит :biggrin:

born stupid? Try again!

• В ответ на: как бы не хотелось думать
    прости. Так мужчины и не думают в тот... момент
    и твоя дочь, вырастет. И так же рискует нарваться на "не думающего", уж извини :dnknow:

• не стоит потому что у этих "героинь", как к мясу отношение. А где стриптиз, прелюдия чулочки , мяхкое шафе . Где интимные игры ,как насчет ,чтоб ртом поработать прежде .И не произнося слов! :tantrum: У всех застоит если с лаской стирать! :biggrin:

• уши на скаку отлетят если чо не так ! :biggrin:

• столько трудов ради 5 минут? :ха-ха!: данунафик, легче чуть более земного самца найти, которому пофик на чулочки и интимные стрижки. :спок:

born stupid? Try again!

• Пять минут , это несерьёзно, три раза по 20 минут , это норм , для любого самца :beee:

• В ответ на: более земного самца найти
    вот что то звериное в этом, спользовали и опять в поисках? :facepalm:

• В ответ на: Пять минут , это несерьёзно, три раза по 20 минут , это норм , для любого самца :beee:
    сорри, но мне уже не 20 лет и я не пугачева :dnknow: а самцов моего возраста уже беречь нужно :biggrin:

born stupid? Try again!

• тогда через день :rofl: главное округлости должны мелькать на уровне глаз! :biggrin:

• В ответ на:
    В ответ на: более земного самца найти
    вот что то звериное в этом, спользовали и опять в поисках? :facepalm:
    ну почему. нашла подходящего и все. пользуйся на здоровье без поисков.
    ты ваще мужиков с бабами не попутал?

born stupid? Try again!

• В ответ на: пользуйся на здоровье
    тоесть никакой романтики, восхищения как от личности, однообразный оргазм до боли в глазах . без элементов лёхкого садомаза . не это не для меня, нужно видеть большие густонакрашенные глаза, когда смотришь на её старания сверху вниз . нужно слышать шёпот как она тебя любит во время . а механика это я извиняюсь, просто мартышкин труд, ручная тяга есть на картинки :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум