Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Форумы поддержки / Тестовый форум (Мусорка) /

Не знакомое, но приятное чувство

  • В ответ на: статья вышла на нгс , на собеседовании девушку спросили давно ли она делала шугаринг?
    и на какую вакансию она претендовала? :eek:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • "а вы точно директор автосалона?" :biggrin:

    Тулмбтнг!

  • по совместительству продюсер наверно! знает как стать звездой! :biggrin:

  • В ответ на: я согласен преодолевать , ту вот статья вышла на нгс , на собеседовании девушку спросили давно ли она делала шугаринг? Тоесть уже на уровне принятия на работу проблема развивается! А Марина отказывается соответствовать. :biggrin:
    Марина умом соответствует, за это немного другие денюжки платят :tease:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: не поняла, чем хвастаться?
    тем что выросло, опухлости окружности , ну девачки красивые а мальчики оценивают! :dnknow:
    да полный инет тебе хвастаются. весь инстаграм в жопах.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Марина умом соответствует, за это немного другие денюжки платят
    примите меня в свою организацию? я хароший :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • у нас отдел укомплектован, а у других я не знаю уровень зарплат :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да у меня запросы простые
    отстатыщь+бутылка вотки каждую смену и бабу новую. просто-же всё вроде :umnik:

    а чот нет откликов на резюме :dnknow: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: это был прикол, ибо скушно
    так идите.... развлекаться :mauridia:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • точно! пойду пивка принесу к боксу мма. спсб мл дбр двчк, сл т кнчн двчк. чрт вс всх тт знт)) пт штк)

    Правда победит. Россия.

  • ну ты зожралсо. даже у биг-боссов бабы каждый день одни и те же.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Марина умом соответствует
    умная, а была бы ещё и красивая! :смущ:

  • у меня нет инстаграмма. а без аккаунта ничо нельзя посмотреть. короче сами мы не местные , и потом может попа у мудрых отличается от попы бузовых! :смущ:

  • чо пристала к мужику , понравился? :смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: Марина умом соответствует
    умная, а была бы ещё и красивая! :смущ:
    я щас почти 3 часа в зале пахала, я очень красивая :biggrin: в своих глазах.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну поищи не бузовых жопы в других соцсетях. по постам поди можно понять, что не совсем дура.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: в зале пахала
    клиентам видеокарты впихавала за 100тыщ? :biggrin: иль на беговой дорожке изнуряла себя до звёздочкаф в глазах? тоесть лобок побрить нуего лениво, а в зале на инструкторов поджарых попялиться само то! :facepalm: всё ради себя ога. а потом все мужики сво. :biggrin:

  • по постам можно понять только какая зарплата у тебя должна быть, чтоб она смогла попить шампусика за твой счёт! :tantrum:

  • В ответ на: к боксу мма. спсб мл дбр двчк, сл т кнчн двчк. чрт вс всх тт знт)) пт штк)
    с боксом у вас никак, не спортсмен, точно
    пива попейте
    по поводу сокращений, которые вы считаете остроумием - :bad: шлак

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • здесь один мужик - Марина.

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • я на инструкторов не пялюсь, они в другой части зала. и потом, у нас больше инструкторов женского пола. а в зал я хожу ради здоровья, ибо сидячий образ жизни у меня, ну и что бы жрать без укоров своей совести :biggrin: ну и после трени обычно приятная усталость и мышцы ноют. хотя сегодня была новая программа и немцы зачем-то добавили в музыку что-то очень похожее на диско 80-х, поэтому у меня чувство, будто я на школьной дискотеке гопака плясала полночи, приседы жесткие в этой программе.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: по постам можно понять только какая зарплата у тебя должна быть, чтоб она смогла попить шампусика за твой счёт! :tantrum:
    тебе же тока посмотреть, поэтому пялься бисплатна!

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ты чо :безум: :biggrin: тетка я, тетка.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin:

    нене


    яйцебородов)

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • мышцы растут, а сними и вес, не? хотя я в ритмике ничо не понимаю, но взмыленные девачки с дыбищамися ноздрями от нагрузок меня пугают . глаза горят как у шальных, мышцы ноют, смотришь и представляешь ,сейчас ноги на шею накинет и свернет головёшку бёдрами в крике :biggrin:

  • вишь как, а доказать и нечем, сисек то нет. :biggrin:

  • В ответ на: один мужик
    ты иди бокчуй , тьфу бокжуй , тфу боксуй :злорадство:

  • начинай, кешка :nom:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: смотришь и представляешь ,сейчас ноги на шею накинет и свернет головёшку бёдрами в крике
    вы прослушали мечту онанюги :help.gif: :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: чо пристала к мужику , понравился? :смущ:
    возможно
    Показать скрытый текст
    я не трачу время на приставания. Он уже - мой
    Скрыть текст

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: Он уже - мой
    в каком смысле твой , он же жИнат. к тому же бард :biggrin:

  • мышцы тяжелее жира, но жир объемнее. поэтому вес может и такой же, как у пышки, но тело стройнее будет у фитоняшки.
    ну пугают и пугают, ты может тоже их напугаешь. хотя описанной тобой картины чот не видела. обычно просто красные и потные, если не филонят.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: смотришь и представляешь ,сейчас ноги на шею накинет и свернет головёшку бёдрами в крике
    вы прослушали мечту онанюги :help.gif: :ха-ха!:
    комплекс богомола чтоль? :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: начинай, кешка
    да я уж с ентих этих диалогов уже кончил

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: ну пугают и пугают
    без ну пжлст! :beee: могла бы и не грубить , ну для разнообразия! :biggrin:

  • со спортом кончил? :biggrin:

  • ну



    обращайся. неудачник

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • да хэзэ. :dnknow:
    но в каждом нике этого персонажа содержатся слова типа - "доктор", "врач" и тыды.
    мошт и правда врачь. :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • почему неудачник? А потому что сисек никто не показал? :biggrin:

  • тебе всё простительно. :knix: ты-ж кешка :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Какой бокс мне уже?) ни бокс, ни в космос к сожалению - все вы прошлом)
    Я не пытаюсь быть и выглядеть остроумным. Мне это поровну. Таков мой дзен уже)) Пишу так, как мне нравится и по большому счету все равно как воспринимают это..) Но ВАМ больше писать сокращениями не буду, на ВАС это плохо влияет) а коли скоро велик процент того, что ВЫ девушка, мое дело не перечить)

    Правда победит. Россия.

  • Великий процент, что девушка стремительно падает. Тьфу!!!!!)

    Правда победит. Россия.

  • к тому же бард
    -------
    Верно примечено. Бард - пока поет на лесом и рекой, заполняя вечернее безмолвное лоно природы - вообще всех))) с женскими никами)

    Правда победит. Россия.

  • Кеша и Мумик девачка но блондинка, но красивая, но избалованная, но красивая, хучь и старая прям лет 100 как старая :biggrin: и скорее всего не блондинка а седая , и не красивая но злая! :biggrin:

  • Точно. Тупят одинаково. В смысле - точно блондинки. Я так то блондинок люблю. Любил. Ну, ладно, чо теперь, раз у вас в подколах не держатся за пол) принял)

    Правда победит. Россия.

  • :спок:

  • я знаю)

    Показать скрытый текст
    важно так тебе... В спойлер)))))
    Скрыть текст

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • :biggrin:

    ты что?
    Показать скрытый текст
    вы оба с котом? скотом? считаете, что это ЧУДО важно, как меня оценил? Пацаны! Не серьезно. Прям обидели :help.gif:
    Скрыть текст

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • как бабки на завалинке.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: