Погода: 18 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
  • а тем временем в Новосибирск заходит новый агрегатор Ситимобил

  • Ссылки на новость будут?

  • :nom:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

    Исправлено пользователем _Виктор_ (21.09.19 08:22)

  • Ну может он составит достойную конкуренцию Поисковику. Гетт сдулся. Лидер проигрывает поисковику. Посмотрим, сколько будут доплачивать при заходе. Пока больше всего при заходе платил Гетт +300р за любую поездку по правому берегу.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Может и ишак встрепенётся. В идеале хотелось бы видеть открытую информацию о заказе и отмену активности. Но и просто повышение минималок в лиловых зонах, как он сделал в других городах после прихода ситимобил - неплохо.

  • Лидер уже скоро должен слиться с поисковиком окончательно в экстазе, процессы-то запущены и вроде не прерывались.
    Главное требовать у ситиков сразу бонус за подключение, они *000 вроде сразу водителю за переход от яши платят (за что купил, за то продаю, условия и точное количество немерянных тыщ не знаю, то ли 3, то ли 5).
    А Гетт по факту не +301 доплачивал к 49, а с учётом дробных поездок и +602+903 и больше
    Для пассажиров-то какие плюшки? Может, пора подключаться? :umnik: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это как за переход? А как они будут контролировать, что он по-прежнему заказы поисковика не выполняет? Или за переклейку бренда будут башлять? :-)

  • если это не слив как сказал тапир, то доплаты съедать надо сейчас

  • В ответ на: прихода ситимобил - неплохо.
    что бы зайти на рынок, надо снизить цены на проезд, а куда снижать? cделать их вообще бесплатными или 39руб посадка + 5руб км/2руб мин, доплата до 300, вроде уже это дно проходили, еще раз пройдем....
    адекватный процент, никаких подключашек, открытая конечка. но у нас и без этого хорошо возят

  • Других обвиняешь, что хорошо возят. А сам мини катаешь :-)))

  • В ответ на: Других обвиняешь, что хорошо возят. А сам мини катаешь :-)))
    6 отказов по банковской карте(хотя в проге могу отключить) и 1 миник - все отменял = с раздачи не сняли))))

  • Вы посмотрите что в тех городах где он зашёл. Всё понятно что будет. Зайдёт он будут доплаты, яшка какое то время чуток пошевелиться.... Гетт как самая тупорогая контора на это время может вообще доплаты срезать, потому что это гетт :biggrin:
    Тарифы у ситика ниже, чем у Яши. В какой то момент доплаты кончатся, бомж отойдёт под яшу, а ситик просто займёт его место. Будет таким же как бомж. Альтернативой для тех у кого мозга не хватает как на яше заработать будут работать на нём.

  • Все равно все идет к тому, что все вначале побегут к ситимобил подключатся за доплаты,что будет завтра ни кого не волнует , и остается вариант только один пока доплачивают возить, но и по хорошему думать куда уходить из такси, ибо цены все ниже, доход все меньше...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: думать куда уходить из такси, ибо цены все ниже, доход все меньше...
    нифига! больше работаешь - больше доход.
    игроков на рынке много, кто то кого должен перекупить-купить-продать

  • тарифы ясное дело будут у сити ниже, иначе им рынок не подвинуть. сначала дадут доплаты потом будут срезать

    а почему гетт тупорогий?

  • А ну да я забыл. Надо жить в машине. Или возить напарника в багажнике, пока ты работаешь 12 часов напарник спит в багажнике, проснулся ты в багажник он за руль. И так по кругу.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: а почему гетт тупорогий?
    Потому что умеют они вносить какие либо изменения без всякой логики и не оглядываясь, что происходит вокруг. Уже много раз так было. Неудивительно будет, если зайдёт ситик с доплатами, Яша гарантию приподнимет, а гетт всё урежет. Это в их стиле.

  • Узнал условия в Сити. Комиссия таксопарка 3, комиссия Сити 12. Минималка 170, если обклеишься 200. Гарантия за 10 часов 5000.

  • Отними бензин и комиссию, ничем не лучше Яши, только у Яши ещё и фиолетовые цвета неслабые бывают.

  • Не скажу, что лучше, но гарант (если его правильно озвучили) привязан ко времени нахождения на линии, а не к количеству поездок. Можно работать более размеренно, а не носиться как вдавленный :-)

  • :1: я думаю им ума хватает привязать гарант к принятию заказов
    а то так можно выйти и 10 часов поспать :biggrin:
    а подвох в том, что на старте, когда заказов в системе мало будет, как раз предлагаться будут неудобные заказы с большим холостым пробегом
    потом сбалансируется, если на старте не загнутся

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Для общего развития.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Привет Яшке.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Ты уже зарегистрирован там?

  • Нет, такие условия меня не устраивают.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Полностью с тобой согласен, ещё почитал отзывы и и комментарии людей с двух столиц и совсем не готов к этому.

  • В ответ на: Полностью с тобой согласен, ещё почитал отзывы и и комментарии людей с двух столиц и совсем не готов к этому.
    Один черт ломанутся все туда, и тут будут писать

  • Условия идентичны Яши,но штрафы и их количество отталкивают,а оболгать водителя и кинуть всем как два пальца. Разбираться там вроде не любят, клиент всегда прав+ замораживают платежи на непонятные проверки,ну и оплатой по карте, если не прошла то требуй наличку, отсюда автоматически жалоба и штраф. Это всё со слов коллег с Питера, он туда недавно зашёл.

  • Забыл написать что гарантия только для логотипов

  • Да нормальные условия. Включил жёлтого робота, да ковыряй минималки по 170. В гетт и такого щазз нет из-за требований к отклику.

  • Для агрегатора, заходящего на новый рынок, предложение водителям, мягко говоря, нищенское (вспоминаем, как заходили Гетт, Убер и Яндекс). Учитывая, что со временем станет ещё хуже - даже заморачиваться с регистрацией нет никакого желания. Отвращение вызывает очередной высер про обклейку - типа "откажитесь от всех других возможностей выбора в пользу нашего нии..ацца выгодного предложения".

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Предложение конкурентоспособное. Не направлено на бездарное прожигание денег инвесторов, как это сделал гетт.
    Ну и есть мнение, что на следующей неделе, +- поисковик достанет чупа-чупс для водителей. Сделай 300 заказов, получи тысячу бонус :-)

  • :flowers:

  • машина с нашего региона?

  • Она ко мне боком стояла. Не разглядел госномер.

  • :biggrin: из всех щелей лезет
    зашёл на таблицу хоккейную глянуть, сверху баннер на работу водителем 450/час сразу вылез, причём через яндекс.директ, глобализация, блин :biggrin:
    домен 17 сентября зарегистрирован :biggrin: свежачок-с :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сиськины подключашки задолбали смсками, да ещё в Вацап полезли казлы. Принципиально не рассматриваю сотрудничество с такими, сразу в ЧС и блок.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • весь вопрос во времени, скоро будешь слать скрины о заработках.

    ситимобил стартует с 24 числа, какого числа ждать скрины?

  • Есть кто уже подключился к Ситимобил?
    Можете контакты подключашки скинуть?

    Все пройдет, и это тоже.

  • С официального Ситимобил - звонил им на московский номер - ответили, что в настоящий момент Новосибирск не обслуживается.
    Что также странно, по телефонам подключашек, что рекламируются по Новосибирску, никто не отвечает.

    Не рано ли волна пошла по Ситимобил?

    Все пройдет, и это тоже.

  • Хз но логотипшика ситимобил уже вчера видел в районе пл. Калинина проезжал толи Веста крос или Логан Степвей белый не успел понять

  • В ответ на: весь вопрос во времени, скоро будешь слать скрины о заработках.

    ситимобил стартует с 24 числа, какого числа ждать скрины?
    Условия у СМ совсем так себе, непрорывные. Через это пока скрины если и будут, то о работе с другими агрегаторами. Но ты следи - может, научишься зарабатывать в конце концов. :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Хз но логотипшика ситимобил уже вчера видел в районе пл. Калинина проезжал толи Веста крос или Логан Степвей белый не успел понять
    Перезвонили мне с одного из подключашек, сказали, что завтра стартуют.
    Надо будет заехать к ним в офис, подключиться

    Все пройдет, и это тоже.

  • Это последняя крупная рыба к нам в город? Или есть еще кто крупный, кто еще не защёл в город?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Или есть еще кто крупный, кто еще не защёл в город?
    есть еще БОЛТ, такой же агрегатор путем демпинга
    завтра то есть 24.09 будет старт, посмотрим как они пойдут

  • Вот пока один заказ

  • вечером включил прогу, один заказ предложил, еще два там в списке висело (видимо тестирование шло)
    звук на заказ порадовал, коза в экстазе.
    ну посмотрим как пойдет. хорошо если можно будет выбирать заказы из списка

  • Там как я понял можно работать в трёх режимах

  • Ну это понятно.
    Единственное, не очень понимаю разницу между жёлтым и красным роботом. И там и там, судя по описанию можно ковыряться, нет бонусов. В чем разница? :-)

  • установил марамойское приложение, минималка эконом 49руб, комфорт от 59руб

  • В зелёном должны быть бонусы.

  • скидка по купону :nom: где берут купоны? :umnik: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В жёлтом и красном роботе нет минималки 170? Ценник тогда будет ниже Мини/поехали.
    Если это так, беру назад свои слова про конкурентоспособные условия ситимобил.
    Хотя, оговорюсь, подглядел у коллеги кнопку фильтра заказов, там есть "короткие". Если в зелёном роботе можно её применять - то не так всё уныло :-)))

  • CYM91PV

  • Минималка только по зеленому. Посмотрел в порт из дома 540. По яше 458, по л 390

  • Это высокий спрос,машин почти нет,а промо всем раздали. Голый тариф вообще ниже всех в городе, весенний- аура 220 -45 минут показывало в клиентском,а на деле час точно вышел бы.

  • Хотя вроде 8 руб минута или вроде того, даже по времени без км цена должна быть выше.Вообщем достойная штука,клиенты будут,а вот водители вряд-ли.Зелёный робот вообще мрак, отказался пару раз и привет гарантии,ящур хоть даёт варьировать и хитрить.

  • Ну не дно ли?

  • думаешь там режим вертолет не будет работать?
    да пофиг сколько там минута стоит, когда фикс тариф - цена известна

    cейчас новая волна пойдет, марамои с яндекса и гетта побегут в сити так как там на 13руб дешевле, а эти еще тариф рубанут

  • Поздравляю, к нам зашло дно днищенское)

    Кстати заказывая машину, они назначаются только не едут... Некоторые решили что обклеились и пятак на месте заработают :ха-ха!:

  • Попробовал заказать сам себя. Для клиента 170, для водителя пришло 191. По желтому роботу

  • А вы думали, пятак просто так на карман упадёт? Хы. :злорадство:
    Интересно, радиус автораздачи какой будет? А то водиле придется ещё и за пассажиром пять километров ехать, чтобы отвезти его на два. :ха-ха!:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • С ауры в конец Горского 150,а 170 это на мегу? Ещё мутный этот киви, не люблю его

  • Да парковым пофигу. Хоть и 5. Принял заказ, да едь на него потихоньку. У тебя учёт в рублях, у них - в часах. Излишняя спешка ни к чему.

  • А говорили дна достигли....

  • Да без разницы какой радиус. Оплата почасовая. Взял заказ да едь не спеша. А те кто думает что просто так получит 5000 ошибается.

  • Скорее всего почасовая гарантия временное явление. Как раскатают - лавочка накроется. Или отменят, или привяжут к количеству выполненных заказов.

  • там доплата действует ТОЛЬКО в зеленом - назначать, в желтом предлагать - доплат нету

  • ситимобил: все - попробовали эту лажу, можно закрывать

    вот пример того, но где то рядом ходит транвай........

  • Потестил вчера вечером прогу. Какая-то кривая. Включаю фильтр короткие заказы - кидает с площади калинина на тролейку. Или с гоголя на ватутина. По желтому роботу смысла нет возить - копейки. По зеленому тоже 170руб. - 10-12км нафиг надо. Один плюс что партнер адекватный и безнал в любое время суток можно вывести на банковскую карту. Но пока я думаю завяжу с этим делом, уж лучше гетт. Кстати по обклейке старые машины не проходят

  • :biggrin: пока в системе заказов мало так и будет
    но 63 рубля мне уже нравятся :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да я бы не сказал что мало заказов. пуляют практически без остановки. но стоимость по крайней мере меня не устраивает.

  • :biggrin: т.е. пассажиры уже расчухали новую халяву? со всех районов равномерно?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • влет сразу налетели халявщики с яшки, но походу ждать или страдать придется дольше....

  • Может в поисковике станет меньше треша, если самые марамои с отдаленными районами по цене трамвая перетекут в нового агрегатора? :-)))

  • тут вопрос в другом, на сколько станет возможность уехать, если найдется дурачков еще больше,
    то тогда я не знаю: тут явно не окупят даже бензин, не говоря уже ТО.
    получив такой трешь вообще лучше не приезжать - чем отменять самому

  • Время покажет.
    Сейчас поисковик задаёт общий тренд. Если он не обвалит ценник - пассажиры всё равно будут его вызывать, чтобы уехать. В Сити только логотипы будут всё подряд возить. Всем прочим - не вижу таких обстоятельств, чтобы им было выгодно брать такие заказы. Даже попутно. Если в том же мини/понюхали цена и то выше.

  • да расчухали... по первому заказу вез паренька. спрашиваю первый раз заказал говорит да и думал что вообще за такую цену никто не приедет. для него 71 руб минус 50 по купону т.е. 21руб

  • :biggrin: а я дурак за 21 рубль на троллейбусе в горку по доватора проехал :tantrum:
    яндексо-уберов пока больше, за время прогулки Доватора, 35 - Золотая Нива - Есенина (39/1) встретил трёх ситимобилов, чёрненький хёндэ при этом культурно меня пропустил на Толбухина :biggrin: чей разглядел только на одном - по номеру телефона это с Журинской некий "Get". Ибрагимовские ещё что ли в очередной раз перекрасились, Солнечный город? Яндексов-уберов понятно, что встретилось гораздо больше десятка...
    но вообще приличное количество для старта, по крайней мере - их уже становится заметно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ночью буду в ленту за хлебушком ездить.

  • Сто процентов, что низкие цены недолго пробудут. Как только рынок чуть освоят, так и повысят плату!

  • Сегодня тоже на глаза попал рио с наклейками сити с убера в сити переклеились а с лобовика наклейку убер убрать видимо позабыли)

  • Вчера домашних отправлял в булочную и обратно на ситимобил. Сегодня самому довелось. Туда и обратно на одной и той же тачке. Водитель аж вижжал от восторга от нового агрегатора. Смена (недельная) за 360, минималки по 200. Весь день говорит только по району кружится, уже считай под гарант и заработал. И типа с завтрашнего дня ситик вводит квест наподобие яшкиного. 40 за 8 тысяч. Прям шоколадно так всё расписал, мб не такая это говняшка.

  • "пацан к успеху шел". их реклама мне идет на ютубе на фоне карты нска. щас только видел их машину. в Москве они были крупнейшей огурцовой конторой с рекламой на заднем стекле пять лет назад (тогда правда название латиницей писали). развиваются. там серьезные инвестиции и серьезный подход. ищите программу про них на радио эхо Москвы, если интересно.

  • В ответ на: И типа с завтрашнего дня ситик вводит квест наподобие яшкиного. 40 за 8 тысяч. Прям шоколадно так всё расписал, мб не такая это говняшка.
    40 заказов в сутки??? ...зданулись штоле? :eek: :eek: :eek:

    Твою ж мать, я просто сплю и вижу, как всех этих тупоголовых минетжеров и хозяев конченных "агрегаторов", паразитирующих на перевозках, тупо посадят в тюрьму лет на двадцать каждого за все сотни и тысячи прерванных и поломанных в ДТП жизней пассажиров и водителей.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • А ты хотел просто выйти на линию и положить через несколько часов в карман 8 тысяч? :-))) Их придецца заработать :-)))

  • Вчера был удивлён что были кэфы для клиентов. Хотя заказов не так уж и много висело. Но по сравнению с первым днём в разы больше. Максимальный кэф вчера видел 1.5.

  • я вчера тоже наблюдал в режиме предлагать, как пытаются уехать марамои за 67-89руб с которых потом еще рубанут 15%
    и заявки летели потом другие летели, видимо кто то брал

    брать такие заявки - и работать за такие денжище - это себя не уважать и не уважать свой труд

  • берут скорее всего те кто на зеленом роботе. иначе работа ради работы

  • Без зелёного робота, без обклейки - шляпа. Даже с кэфом. Ха-ха-ха. 90 рублей вместо шестидесяти :ха-ха!:

  • Уже анекдоты есть.

    У Алексея Панина спросили:
    -Алексей, у вас было с собакой, с мужиком, и даже ногой... На что вы пойдёте дальше?
    Панин ответил:
    -Пойду катану ситимобил без обклейки.

  • Ааааааа, это капец сильно.

  • В ответ на: Сто процентов, что низкие цены недолго пробудут. Как только рынок чуть освоят, так и повысят плату!
    начитался тут вас, что дешево, поставил приложение, ввел промокод.
    с академа до пединститута сити просит 431р, везет - 295р
    где низкие цены-то?! ))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • :biggrin: районы у Вас неправильные, Ваше сиятельство
    надо на короткие расстояния по центру ездить! :1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пятница, восемь вечера, пл. Маркса. Вот картинка с Яндекса. А по Ситимобилю полный атас! Не, заказы есть, летят заказы и по зеленой зоне мож и есть смысл собирать доплаты, но так вот на вскидку хапнуть таку шляпу - нафих, нафих. Просто дождался попутного за 380 до Чемского и поехал домой.

    пою я плохо, зато громко

  • Как вам маршрут в рекламе Ситимобила?

  • Переживаю за 5 человек. Уехали ли? Не переплатили ли?

  • :biggrin: доплатили ли им за внимание, проявленное к ситимобил?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну если это было в пятницу вечером, то водила получил 285, если по зелёному роботу

  • На дальнее расстояние даже с промо-скидкой 50 рэ. дороже яндекса, даже дороже яндекса по комфорту. Приезжает всё тот же логотип яндекса.

  • "Отлично" Очередное унылое "Омно зашло на рынок НСК. Причем корона у них на башке еще похлеще ЯТ :biggrin: Как бы я не относился к ЯТ НО условиях у них гораздо лучше ИМХО Улыбаемся и машем, хлопая в ладоши. :mauridia: ЗЫ посмотрим, что вы скажите когда вас побреют с гарантированными выплатами 5000 "идро-мобильных рубликов :biggrin: продолжайте раскатывать роя себе и другим яму.!

  • яма уже готова, разговаривал с водителем сити. свою обклеил - бесплатно, делает за 10 часов 3-4 заказа - не завершает заказ и все, 5к получает. пробег минимальный.
    cейчас есть кто гарантировано платит 5к за смену?

  • Просыпаясь утром не забывайте проверить баланс :biggrin: Мое дело предупредить, прецеденты уже есть, причем люди работали честно! От суппорта только одно МЫ ПРОВЕРЯЕМ, что там можно проверять? Если человек выполнял честно все условия ? История не про меня, если вы могли так подумать.))) НИ ОДНОГО заказа по ним я не делал=не работаю и по ЯТ.

  • Честность выгодней :смущ:

  • Чё то я вообще не расстроился

  • отменять - не слишком ли много чести просить у барина?

    да принял - завершил и все

  • за три дня один заказ сёдня отработал на пробу, не - фигня полная!

    пою я плохо, зато громко

  • И сколько раз примерно ты заставил их отменить?

  • не просил - вынуждал

  • точно не знаю. может раз 20. больше всего поражает, что клиентосы готовы ради экономии 50-100 рублей ждать по 15-20 минут. хотя прекрасно видно что машина или стоит на месте или едет в другую сторону. потом еще начинают звонить типа через сколько приеду

  • это проблема нищебродства, конечно водитель поедет на тот заказ который ему выгоден, а на другой забьет болт

  • тут нужно уточнить - водитель который дружит с головой. разница за 170 проехать 2 км или за 170 10 км

    Исправлено пользователем 3309 (01.10.19 10:03)

  • В ответ на: точно не знаю. может раз 20. больше всего поражает, что клиентосы готовы ради экономии 50-100 рублей ждать по 15-20 минут. хотя прекрасно видно что машина или стоит на месте или едет в другую сторону. потом еще начинают звонить типа через сколько приеду
    Тяга к халяве притупляет разум.
    Вон чего в Галерее творилось в субботу при розыгрыше автомобиля. Какую давку народ устроил, хотя и так понятно, что случайных победителей в таких мероприятиях не бывает.
    А в системах шанс задёшево, а то и бесплатно уехать существенно выше. Хотя в пики ничтожно мал.

  • ну любит русский народ халяву, что поделаешь... в самаре вон за дешевыми весами давка была

  • Такой тариф

  • 500 верст, 6 часов хода, 22 руб/ км.
    Ну на любителя.

  • Обратная дорога "сЪедает" до 11 руб/км

  • Вдруг фортанет и ещё обратно поедут

  • Опция "заказ к дому" у их отсутствует или не нашел в проге?

    пою я плохо, зато громко

  • Минималки на 2 км возить не хотят, машину не дождаться. Приколом как то хотел уехать за 1 рубль (51 минус 50 купон), никто не приехал )))) Даже обрадовался немного, есть ещё сознательные водители, не желающие паксов к халяве приучать)

  • От туда скорее в Омск фортанет, чем домой.:улыб:

  • Есть. В кабинете выбираешь режимы

  • С боем отдали, честно заработанные . НО ОСАДОК у него остался. Расклеился и снова закатал в убер.

  • В ответ на: С боем отдали, честно заработанные . НО ОСАДОК у него остался. Расклеился и снова закатал в убер.
    с кем бился и у кого осадок остался? Вообще ничего не понятно.

  • В ответ на: Минималки на 2 км возить не хотят, машину не дождаться. Приколом как то хотел уехать за 1 рубль (51 минус 50 купон), никто не приехал )))) Даже обрадовался немного, есть ещё сознательные водители, не желающие паксов к халяве приучать)
    А если бы уехал? Написал бы по другому? Нищебродом себя признал?

  • Если бы уехал - написал бы что уехал. Если везут за 1 рубль, я не стану платить 100 за тоже самое. И ты не станешь, и никто не станет. Но! Если за более высокую цену будет другой уровень поездки, сервиса, меньше ожидания - то с превеликим удовольствием буду оплачивать и радоваться. А так, что за 1 рубль Солярис с узбеком, что за 100. Ну и смысл отдавать больше?

  • В ответ на: Ну и смысл отдавать больше?
    смысл в том что будешь ждать, долго ждать
    прилетел выгодный заказ, на тухлый заказ вообще забил - прямо перед носом развернулся и уехал, да и или вообще не приехал вот и все

  • стою на маркса - назначает мне добролюбова 2, у меня дорога домой стоит - вот тупо назначил: до заказа еще мост переехать = забил, 10 пропущеных вызовов, вам надо вы и отменяйте, а с таким назначением никто ездить не будет. сити надо понимать что вы делаете.....

  • Тоже блок прилетит, за то, что заставляешь отменять заказы :-)

  • я их не отменяю, а не приезжаю

  • Тут уже выкладывали скриншот с блокировкой по этому поводу. Не приезжаешь = вынуждаешь отменить заказ.

  • ты боишься блокировки или согласен работать за копейки, одну и ту же работу делать в два раза дешевле

  • Я не подключен к Ситимобил.

    В гетт за тоже самое заблочен. Шанс давали, была смска, чтоб поднял отклик или блок. Поскольку на этого агрегатора мне до лампочки, смс было проигнорировано :-))) Ковырялся изо всех сил (ни 1 зз в итоге не сделал).

  • Вчера заказ на студенческой завершаю, ко мне какой-то перец подходит. Спрашивает, в каком мол такси тружусь. На встречный вопрос, типа а тебя это сношает, говорит, давай я тебя к Ситимобил подключу.

    Со времен убер таких прытких подключашек не встречал :-)))

    Несколькими днями раньше помню мерзкая погодка, дождь, холодно. А на проезжей части напротив дуське 238 стоит и мёрзнет живая реклама мобильных сисек с плакатом.
    Поганенькая работа. Да и конторка такая же :-)))

  • В ответ на: прилетел выгодный заказ, на тухлый заказ вообще забил - прямо перед носом развернулся и уехал, да и или вообще не приехал вот и все
    Не забывай, что понятие "выгодный заказ" для пассажира и водителя разные. Пассажир может считать, что его заказ до Пашино за 300 рублей крайне выгодный для водителя, и удивляться что никто не берёт. В тоже время другой заказ - "1 км по массиву" - может показаться невыгодным для водителя, с точки зрения пассажира, хотя обычно они самые интересные. Так что пассажир, вызывая машину, не обязан знать и понимать, тухлый его заказ с твоей точки зрения, или нет.
    Другое дело, могли бы добавить какой то чат, с возможностью для водителя поднять ценник. Типа висит заказ 10 минут, никто не берет, потом можно взять и предложить пассажиру добавить 100-200 рублей. Нет, так пусть дальше ждёт, согласен значит к цене в приложении нужная сумма добавляется. Либо пассажиру предлагать поднять цену, после Х минут ожидания, как в Максимке, но только не на несчастные 10 рублей, а кратно 50.

  • :biggrin: вот я точно не хочу таких лотерей-аукционов
    кому я звоню - там "выгодный заказ" для пассажира и водителя, баланс интересов :umnik:
    ситимобил пока не было повода протестировать, но - установил :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да чего там тестировать? Неужели ты негра за рулём Кадиллака за 50 рублей не видел? Вот и я не видел ((( Так что, тут полная стабильность, будет всё тот же Махмуд на Солярисе :спок:

  • Влад, давай без национальных признаков, без ситимобилов :beee: с водителями из Азербайджана, Армении, Грузии, ездить не хуже, чем с исконно российскими русскими

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С русским пахучими в такси это как бы западло, рассуждаю как русский , они воняют, одеты как чучела огородные на поле кукурузовом, уже лучше родные чурочки, кем можно поруководить во время поездки, ну реально ребята, они хотя бы моются в отличие от местных якобы славян вонючек

  • В ответ на: давай я тебя к Ситимобил подключу.
    Со времен убер таких прытких подключашек не встречал :-)))
    это ладно еще, когда убер заходил - по лидеру заказ 100руб прилетает,
    - я уже чую в чем то подвох,
    - подходят - сели, 100руб расчет вперед,
    - а давайте вас уберу подключу,
    - давай - ой вы уже подключены,
    - я да?
    - едем - нет спасибо...., но соточку отдали, а куда деваться


    прогу сити зашел смотрю смены стали иногда подкидывать бесплатыне, если там хоть что то рабоать это только дорога домой в центр=центр или вообще ничего.
    никаких роботов типа назначать - лучше не включать, шлак шаковоский поймать как два пальца

  • Назначать - подходит только обклеенным. Зажмурить глаза и не смотреть на ценник. 10 часов позора и пятак в кармане. Любые другие варианты сотрудничать с этим днищем - абсурд.

  • Скинули деньги на карту и удержали процент, грубо прикинул - чуть больше 2%
    У каво как? В Парусе цеплялся. Ну так эт не слабо, те ж яндексовские 17% в оконцовке лупят

    пою я плохо, зато громко

  • Так условия на берегу обсуждаются. Они либо устраивают, либо нет.
    А 2% с вывода можно насчитать по-разному. Возможно, берётся фиксированная плата, независимо от суммы вывода. Тонла, если не выводить по сто рублей, то нормально. А может быть именно процент, тогда условия так себе.

  • В ответ на: Скинули деньги на карту и удержали процент, грубо прикинул - чуть больше 2%
    это и надо было полагать, ведь дно уже прощупали как с тарифами так и с диспетчерскими, не могут же ли они просто брать 5% - блохастые что ли? и 25% влупят потом, вопрос времени.
    пока только сейчас - пока очень маленькая доля рынка захвачена, как будет больше - наглость агрегаторов не имеет границ.

  • 1,5 процента. Но вывод круглосуточно на карту

  • Накидал скринов для тех кто любит порт возить

  • в порт дороже дырявого лидера факт, косматый порой вообще с тарифами чудит

  • Да и дороже яши

  • В ответ на: С русским пахучими в такси это как бы западло, рассуждаю как русский , они воняют, одеты как чучела огородные на поле кукурузовом, уже лучше родные чурочки, кем можно поруководить во время поездки, ну реально ребята, они хотя бы моются в отличие от местных якобы славян вонючек
    Да... Не везет в поисках дешманцены.

  • Прокатился на Сиськах. Свежий Соплярис, не лого, что есть загадка. Хотя, за рулём иностранец, что частично ее объясняет.
    Смотрю, у сисек и Датсун комфорт, и даже Ниссан Санни.
    Хотя да, какая цена, такой и комфорт, согласен.

  • В ответ на: Хотя да, какая цена, такой и комфорт, согласен.
    там разница между ними(эконом vs комф) 20-30руб, главное что бы колеса были и ехала абы-как

  • Да это понятно. Вообще бы тогда комфорт убрали, чем позориться, такие хламидии к нему подключать.
    Ну какие Санни/Гранта и комфорт. На них в экономе ехать и то стрёмно :-)))

  • c такими тарифами ваз 2106, 2109 это уже комфорт

  • Быстро стали гайки заворачивать

  • Вообще загадочные смены там. Со слов водителя, с которым вчера ехал, комиссия со всех бонусов берется и при покупке смены. Это ни много ни мало 15%. Плюс 2% вывод.

  • Все верно. Комиссия не берётся только с того что платит клиент и то таксопарк берёт свой процент

  • Как-то так

  • И за что тогда, стесняюсь спросить, отдавать 450 рублей? В этих, условно говоря, 5 тысяч за смену - доплат должно быть минимум 50%.
    Доплата до минималки 200/285 - она ведь тоже облагается 15% комиссией?

  • Все доплаты облагаются. Вчера вез чувака у него 2 машины логотипных в аренде, говорит они за 10 часов зарабатывают по 9к

  • П. 5 а не 9.к.. Заработок там есть на логотипе и не только. Но не такой. Знаю тех кто и 10 за смену порой делает на логотипе, но не 10 часов у них выходит и не каждый день, а в выходные

    Исправлено пользователем MetallMakc (10.10.19 01:04)

  • Ну я передал так как мне сказали

  • В ответ на: Ну я передал так как мне сказали
    Как в том анекдоте про деда - "Ну так и Вы говорите!" :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Дед на приеме у сексопатолога:
    — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
    — Дед, а лет тебе сколько?
    — 85.
    — Дед, ну это же превосходно!
    — Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
    — Ну так и вы говорите!
    Скрыть текст

  • Быстро ж ане начали переобуваться. Если я у них последний заказ брал 5-го, когда до 170 добивали, то эта новость обескураживает. Ну, я не их системник, да собсно, и ничей, а те каторы по 9 рублей наколачивают в день, мож и не обратят внимания, у них свой алгоритм работы

    пою я плохо, зато громко

  • два заказа сделал - когда была бесплатная смена, с тех пор больше не вдохнавляет

  • Не годиться нам Сити, Яшка лучше гораздо.

  • из всех агрегаторов по крайней мере гетт пока самый лучший, но это пока.....

  • Чем это он самый лучший? Тем, что можно поймать минималку с доплатой, игнорируя всякий шлак?
    Дохода это особого всё равно не даст.
    В плане чистого выхлопа за смену сиськимобил с поисковиком на порядок выше.
    Разумеется, с условием обклейки в соответствующего агрегатора и плотной работы исключительно с ним с покупкой смены.

  • а вот если рассматривать работать только с одним агрегатором - то я не знаю, щипать со всех по маленьку
    но обкеиваться это точно НЕТ

  • В ответ на: Чем это он самый лучший? Тем, что можно поймать минималку с доплатой
    все зависит от времени от 180 до 300,
    за 180-300 можно 1км проехать и тут же гавнозаказ на 10-13км
    в сити доплата меньше

  • Не бренд - 3500. Все, пацаны, расходимся.

  • Гарантия немного выше ,чем в Яндексе , да и комиссия ,и стоимость смены здесь ниже ,так что пока вполне конкурентно !

  • Только я не понял до 150-200 будут доплачивать или нет

  • Минималкам отбой. Тоже квест, но на 20 поездок :-)))
    Ну окромя нужного времени в нужном месте.

    Исправлено пользователем Санянск (28.10.19 23:44)

  • Кто-нибудь в курсе, от кого водителям бапки приходят - от физика или от юрика (ИП)?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Скиньте ктл нибудь скрин гарнатированного дохода у логотипов таблицу эту

  • Аж прям слезу наворачивает

    пою я плохо, зато громко

  • Цена для водителя и для пассажира - разные вещи. В Яндексе и Сити.
    Обклеенные делают квест, в котором денег от пассажира примерно половина.
    Окромя всяких повышенных спросов.

  • Это ещё с наценкой 50%

  • Сделал таких 35 штук. Можно без кэфа.
    Получил, допустим 2500 от пассажиров. И бонус сверху, 5500. Ситивский гарант почти на тысячу больше, чем в Яндексе.
    Возить надо на зелёном роботе, будучи обклеенным.
    Остальным либо пытать удачу в синих зонах, либо вовсе воздержаться от работы в данном агрегаторе.

  • Аха

    пою я плохо, зато громко

  • Задание на 2 смены для стандартного обклеиша.
    Дополнительные 1800 к гаранту.
    Как в сисяо не знаю, йашка бонус за персональные цели комиссией не облагает.

    Исправлено пользователем Санянск (14.11.19 21:08)

  • Ну так за 35 - 5500 и за 60 - 1800 всё ж не одно и то же )

    пою я плохо, зато громко

  • Ты прикалываешься, или на самом деле такой? :-)))

    Если второй вариант, то попробую ещё раз:

    Суточный гарант за выполнение 35 заказов в ситимобил для обклеенных автомобилей - 8120 рублей.
    То, что в твоей программе - это дополнительная мотивация. На выполнение этого количества заказов у тебя 5 дней, согласно скриншота.

  • Допустим, ты обклеился и сделал в 2 присеста нужное количество заказов. По 30 за день. Гарант на это количество (30) заказов - 6390. Из них ты к примеру получил 3390 от пассажиров. Итого ты получишь 3000+3000 рублей бонусов. Плюс ещё 1800 сверху.
    Минус комиссия, которая в Сиськах не отключается покупкой смены.

  • В ответ на: Аж прям слезу наворачивает
    а зачем выполнять ту же работу за меньшие деньги?
    доплаты уберут, а марамой уже приучен ездить дешевле транвая

  • 30 за день? Да ты парень "такой" в квадрате. А живешь ты когда?

    пою я плохо, зато громко

  • У меня на днях пассажир был по пути к дому, говорит что за бабуйня, вчера ехал за 86, сегодня за 130, дороговато...
    И они уже давно привыкли к этому.

  • как то раз попробовал - сзади голос подъезд номер 5
    я что ?
    подъезд в заявке не указан
    вот номер дома а дальше пешком

  • пассажирам.
    на короткие расстояния надо ездить по счетчику. выходит гораздо дешевле.

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

    Исправлено пользователем sasha (16.11.19 18:25)

  • Думаю подработать.... я же никому не помешаю? (у меня правда братьев еще 50 человек).

    Что посоветуете, как выгоднее зайти в тему?

    П.3

  • В ответ на: Думаю подработать.... я же никому не помешаю? (у меня правда братьев еще 50 человек).
    Что посоветуете, как выгоднее зайти в тему?
    Ну если работа ради работы, то вози на здоровье, агрегаторы и подключаха только рады будут. А вот если денег заработать хочешь, то лучше что то другое поискать.

  • Записаться на платный семинар.

  • В ответ на: на короткие расстояния надо ездить по счетчику. выходит гораздо дешевле.[/цвет]
    по указанию - вероятность уехать падает.

  • В ответ на: Кто-нибудь в курсе, от кого водителям бапки приходят - от физика или от юрика (ИП)?
    Никто не знает? А сиськовозов не смущает реальная вероятность в следующем году получить требование об уплате НДФЛ и взносов в фонды с сумм, полученных от сиськиных подключашек?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Меня нет я налом получаю) а вообще не проще ли узнать у того кто Вам деньги переводит?

  • Пару часов назад жду пассажира на Вокзальной 3. Скребётся в окошко тип с фингалом под глазом, явно с похмелюги, и вопрошает: - "А Вы возите Ситимобил?" Отвечаю отрицательно. Начинает качать за подключение. Я спрашиваю: от кого деньги водителю приходят - от физика или ИП/ООО? Мямлит что-то про КИВИ. Я говорю, мне пох, какая платежная система используется при расчётах, КТО деньги водителю отправляет? Опять мычание про обезличенные счета. На Ситимобил только идиоты работают штоле? :facepalm:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Нет слов одни эмоции(((( из серии докажи что не дурак

  • Эта контора не компенсирует водителям не выходы клиентов,платное ожидание,доплаты за дополнительные услуги,перевозку детей.Просто удаляются такие заказы из истории.На нет и суда нет.А клиенты должники продолжают кататься за три копейки и разводить водителей.... :спок:

    за углом стояли трое он,она и у него

    Исправлено пользователем alex2862 (21.11.19 21:00)

  • это из серии, вас кинули, Сережа, кинули
    а вообще сити это еще такое ДНО как и гетт и яндекс
    приучая приматов к ценнику транвая

  • Все хуже и хуже. Уже скатились до банального обмана.

  • Ну посмртрим чем история закончится, обиднее за тотчто во фроде обвмняют которого не было), стар я уже для таких глупостей

  • блокировкой закончиться
    ТП у них быстро реагирует
    помню был случай приехал на заказ - выходит бабище и выносит три коробки
    спрашиваю пицца? думал багажник открыть
    ответ
    надо доставить коробки
    доставкой не занимаюcь - удачи
    жаловаться буду
    через 5 минут уже звонит ТП
    вы пассажира послали
    не послал а отказал в доставке так как не занимаюсь доставкой
    ТП: верю - но надо вежливее на5уй посылать

    а мораль басни такова: голосуй рублем

  • В ответ на: приучая приматов к ценнику транвая
    А у кого сейчас другой ценник? Гранд, Атлас рублей на 20 дороже агрегаторов при поездке в пределах 200 руб, а Лидер вообще чуть ли не дешевле.

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • В сити очередной развод. Выполнил определённое количество заказов для получения гарантии. В программе написано что мотивация должна быть выше 60. Второй день не выплачивается- написал в парк. Говорит ответили что мотивация должна быть выше 80. Где-то п.5

  • У вас на скрине все четко написанно про 80 про выплату гарантированного дохода так и в чем вопрос то.

    Вотрос в другом тогда что есть базовые минималки)

  • Щас тока черт повязал взять от них заказ, на геолокации долбаной прокололся. Стою у МЕГИ и заказ кидают на Чемской. Как бы домой, всё в тему, я его и прихвати. А забирать Мира 61а корп. 3. Получается где-то напротив оловяшки. Выехал на Мира, крутанулся, мимо оловяшки проезжаю опять развернуться, а клиент звонит: мы на МЕГЕ. И стояли ане под Мегой на внутреннем выходе Леруа Мерлен. Спрашиваю: какого рожна, Мега - Ватутина 107? Грят, а мы не знам, прога виновата, чо она там пишет - не наше дело!

    пою я плохо, зато громко

  • :biggrin: ну так это на любом приложении такая фигня может быть, приучили агрегаторы пассажиров мозг не включать, в условиях потери спутников или просто кривой геолокации девайса такая фигня и происходит...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В парке объяснили. В заблуждение этой базовой минималкой ввели.

  • А их же отменили.
    Только квест и синие зоны.
    Ну и персональные цели.

  • Надо самому всё изучать, не надеясь на подключашек.
    Иначе потом рассчитываешь на деньги. Которые вовсе не полагаются.

  • Када за Глонас ещё тока разговоры тёрли, писали, что министерство обороны будет вносить искусственно погрешность в определение координат - 20-40 метров, а народ прям за своё местоположение рубится: а ты чо, не видишь где я стою? Ну так контора должна это учитывать и не позволять тыкать пальцем куда попало, да ещё пальцем кривым, а вписывать адрес либо примечание

    пою я плохо, зато громко

  • Ещё по поводу мотивации. Чтобы получить доплату по гарантии нужно чтобы на конец дня была 80 и и выше. А не на момент выполнения заказа.

  • :dnknow: ну GPS когда не в помещении / на крытой парковке под слоем металлоконструкции обычно корректно отрабатывает
    когда по координатам базовых станций определение местоположения идёт - вот там и на 100-200 метров легко может прыгнуть
    всё же, надеюсь, не так много умок, которые не в состоянии увидеть мегу на карте... двинуть в пассажирском приложении ручками метку куда надо надеюсь у сити так же безпроблемно, как и у остальных?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: прога виновата, чо она там пишет - не наше дело!
    куда указали туда и подъехал - а куда а вон туда
    если заказ - за безнал - завершай и все, а за нал тут считать надо
    кстати советую телефон выключить - абонент не абонент - что бы подобных выкрутасов со звонками вы где? и подобными вопросам НЕ ДОСТАВАЛИ!

  • :biggrin: ты чо такой злой с утра? если не достать Аракеляна Арама Ашотовича с Абрамяном Владиславом Араевичем, чтоб высказать им всё, что думаешь об их деятельности по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов, то это не значит, что нужно срываться на пассажирах :tantrum: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тогда уже сразу пусть олигарху Усманову высказывать он де маил групп купивший Ситимобил за чей счет собственно сейчас и банкет происходит

  • В ответ на: данных и информационных ресурсов, то это не значит, что нужно срываться на пассажирах
    но давай расставим точки. вот диспетчеру ты говоришь нужно меня забрать гбш ** последний подъезд - тут все кратко и понятно - ждешь на пяточке и ожидаешь веселого Алексий - сели поехали!

    но тут какой то супер пупер агрегатор решил что нужно gps и координаты кидает через дорогу на заправку -
    водитель подъехал куда указал жпс пассажира, а прикинь какой круг давать?.... а это время + дополнительные км + затраты

    а потом звонят и говорят мы там то стоим возле помойки - это жпс виноват а в чем вина водителя?
    - если адрес жпс пассажира глюканул через дорогу? для этого надо звонить?
    ну уж нет, спасибо на добром слове = поэтому телефон лучше ОТКЛЮЧИТЬ!

    п.6

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (26.11.19 06:54)

  • :biggrin: шаришь :agree: у этих всего по 4+%, основное у мэйл и в паре кипрских оффшров
    но сути это не меняет, что главаллигатора не достать, что его армянскую мафию :biggrin:
    пассажиров-то гнобить не надо, даже если софт недоделанный и не начинает сам материться, за то, что что-то не так с определением координат

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ну а чо ты хочешь - технологизация-глобализация, диспетчера больше нет, есть база данных и временами кривоватый гпс-глонасс-а-гпс
    на заправку кстати отсюда может кинуть именно если по базовым станциям определение поставить, при включённом гпс даже в помещении в самом худшем случае может кинуть на сторону дома, противоположную подъездам, что не критично
    в принципе, в чём ты прав, что обучать надо пассажиров включать мозг и смотреть на карту, а не просто тыкать пальчиком в смартфон :agree: но всё же как-то помягче бы, не столь радикально :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ПО у них конечно так себе на 3 в программе все есть но как то все кривовато а про карты и навигацию в программе вообще молчу, у меня соседний дом Российская 21 уже лет 7 как точно построили а в картах сити там до сих пор бараки деревянные)))

  • ну ты же помнишь, как я жаловался, что Gett не знал Доватора, 31, и отправлял настойчиво в частник напротив :biggrin: а новые адреса это ж для всех та ещё песня, Сити не исключение
    просто я глазками-то смотрю, какой адрес оно пытается выставить, и сразу или перемещаю (если дом / объект прорисован), или выбираю что-то по ходу движения с прописыванием в комменте куда подъехать реально
    но многие ж этим не заморачиваются, типа, железяки умные ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Блин упустил заказ за 69 руб с левого берега на правый с большим багажником и кажись с прицепом.Завтра бегу покупать прицеп и на категорию "Е"переучиваться!!! :ха-ха!:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • У-ууу, чо крепко на ноги встали? Можно начинать под себя подгребать? - хотя по мелочи уже давно начали. Тарифы подымать - никого нет, а как копейку лишню с водил слупить, никто не упустит

    пою я плохо, зато громко

  • Звучит возбуждающе их предложение конечно,но ишак меньше вставляет что-ли? Сегодня вообще утром зоны на час отрубил, типа ошибка,и ничего,катали по79,85,90 в час пик и говорили,,,, типа ещё больше зарабатывать будем.

  • Ну, собсно, ишак то нарабатывал свое девиантное поведение годы, а эт тока зашли )

    пою я плохо, зато громко

  • Зато фарш уже готов, продуманный мэйл групп

  • Смотрела ролик таксиста блогера (город не был озвучен), рассказывал о статусах- сильвер, голд.
    Статус зависит от кол-ва выполненных заказов и влияет на процент Сити.

    Ждем в НСК...

  • У логотипов голд

  • смс приходило что поднимут %
    ну это и следовало ожидать, около 20% загребать будут
    но тарифы не изменят

  • Всем здрасте, народ подскажите че как у вас сити? Допы не убрал ещё? К нам около месяца назад зашел

  • Болтались несколько денег на счете, и чо им болтаться, думаю, дай выведу и я так понял, ане тож через киви кошель стали работать - када оформляли, запросили все банковские реквизиты, ну думаю, прям по взрослому, а ща - оп! и на киви валят, а при переводе на карту еще процент бреют

    пою я плохо, зато громко

  • там много чего запросили
    а согласие на обработку персональных данных давал согласие? а читал - уже молодец,
    видишь сколько работающих папуасов
    яша вон уже прогибает потихоньку рабов под мой налог, щас эти тоже начнут, а будут брыкаться - сольют к хп5ям собачим

  • В ответ на: :biggrin: ты чо такой злой с утра? если не достать Аракеляна Арама Ашотовича с Абрамяном Владиславом Араевичем
    дай мне его телефон

  • :eek: где ж я его возьму? :biggrin: звони в поддержку

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чо уже тока 122 руб гарантируют
    Приперлось сито делить пирог, а тут уже последне доедают
    Надо тарифы щемить

    пою я плохо, зато громко

  • Это в академгородке для не обклееных, в городе чуть больше, там 2 колнки гарант дохода, академ и город

  • В ответ на: Чо уже тока 122 руб гарантируют Надо тарифы щемить
    возят их за акции гарантированный доход, кстати желающих возить не убавляется.

  • Скорей бы они уже свалили из Новосибирска, и Яндекс с Ливером тоже. Куда цены ронять ещё ниже? На бензине уже таксовать выгоды нет- цены от 50р.. приплыли

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • какая разница сколько стоит бензин, те кто ездят они на газу(пропан/метан)
    тут вопрос сколько дурачков готовы возить за такие деньги
    cвалят только когда ВСЕ не будут возить какой нибудь из этих служб

  • В ответ на: уже таксовать выгоды нет- цены от 50р.. приплыли
    Дык бызнэсмэны скупили тыщи машин эконом класса теперь отбивают -сдают в аренду!:улыб:

    за углом стояли трое он,она и у него

    Исправлено пользователем alex2862 (04.02.20 18:08)

  • В ответ на: Дык бызнэсмэны скупили тыщи машин эконом класса теперь отбивают -сдают в аренду!:улыб:
    Чтобы сдать, нужно найти идиота, который их в аренду возьмёт.

  • обклеенных со 180 до 140 опустили в академе. Катайте дальше.

  • знаю двух идиотов, которые залезли в дикие кредиты. и взяли один кию, второй соляриса. и все под дудку сити. сейчас начинают репу чесать - как дальше то жить.

  • вроде и поисковик жизни учил. и контора купленная им. а все неймется людям. халявы охота. а зарабатывать своим горбом разучились.
    вот и пожинаем плоды... за 49 возим.

  • В ответ на: обклеенных со 180 до 140 опустили в академе. Катайте дальше.
    Только желающих логотипов еще больше тут новых стало покатать наудивление после понижения, ну да 140 совсем не интересно,

  • В ответ на: Чтобы сдать, нужно найти идиота, который их в аренду возьмёт.
    а можно взять короллу уневерсал за 160труб года 99 и никакая аренда не нужна
    там же пофиг что приедет правый руль или новый салона рио, марамою главное дешево - хоть на верблюде вези

  • на 99 годе в сити не берут.
    писал одному подключашке - есть rx300 2000 года - нет, не возьмем. а ниссан ad2003 года. да. шлите документы. реальная ситуация. ржали всем пятаком, на котором стояли

  • В ответ на: на 99 годе в сити не берут.
    а жигулятор возьмут 2010?
    ну тогда фотошоп года делает чудеса из 99года превращается 2009г

  • пробовали. не прокатывает

  • Ну что я скажу про ситимобил. Сосед там работает. Но я его имя не буду называть, ладно.

  • До чего водилы там, мешком ушиблиные, вчера один вылетая с есенина на волочайку мне правую бочину чуть не отрихтовал, еще бибикал как обиженка.

  • может торопился не успеевал сделать линейку

  • И при чем тут я, это его проблемы. Не соблюдать ПДД это не разрешает.

  • если ты считаешь прав по пдд - бей.

  • Нормально:

  • Конечно норм... Видел этот скрин вчера. Заяснял водителям скотомобила, что они в плюсе с этого заказа, жетон ведь 20р стоит и узнал что оказывается жетон нынче 25. Давно на метро я не ездил :umnik:

  • дно то еще не пробили?

  • Да быват и у них стреляет
    Я вчера с Ельцовки до горбольницы за 600 увозил
    Правда с Берским шассе была засада

    пою я плохо, зато громко

  • В ответ на: Я вчера с Ельцовки до горбольницы за 600 увозил
    18% отдал голодным агрегаторам которые диктуют цены
    все в плюсе, пока в плюсе - это тебе повезло, но....

  • это даже дешевле транвая

  • Ну, если ты в системе - получил в режиме "назначать", - то добьют до 140 и получается, такие заказы для системщиков, работающих с количества заказов, даже выгодны: сгонял за угол и - заказом плюс, но вот развращают клиента - эт да!
    Я тут словил по яндексу заказ за 36 руб с района частного сектора Жуковки до школы на Ереванской (фактически через дорогу переехали) - во! втроем, от двери до двери! Хрена пешком ходить, когда можно на колесах ) Два цыганенка и мамка с имя - вышла по пути. Ну, я то у них - в яндексе - не в системе, "рекса не рву", - было досадно )

    пою я плохо, зато громко

  • В ответ на: Я тут словил по яндексу заказ за 36 руб
    ты же понимаешь что не должно быть таких цен
    но если везут - то будет еще меньше

  • ты ж яндекс не возишь, там ни конечку, ни деньги не видишь, когда берешь
    с другой стороны - ща где хорошо? жопой диван мять - тож не дело, домой денег не принесут

    пою я плохо, зато громко

  • Всегда можно отказаться, активности и прочие а оно тебе надо в убыток везьти?

  • По разному, быват и отказывашся. Пару раз отказался после того как узнал конечку - 22 пункта слетело, а узнаш цену, чо турить пассажира? Было и высаживал

    пою я плохо, зато громко

  • можно отказаться - а можно отказать

  • В ответ на: Хрена пешком ходить, когда можно на колесах
    До мусорки уже на такси едут с вонючими пакетами,а тут далеко,аж через дорогу! :спок: Пора уже ввести для водил платный провоз!Хош отвезти клиента,заплати клиенту и агрегатору! :ха-ха!:

    за углом стояли трое он,она и у него

    Исправлено пользователем alex2862 (26.02.20 17:03)

  • В ответ на: До мусорки уже на такси едут с вонючими пакета
    Во, не у меня одного опыт богатый )

    пою я плохо, зато громко

  • В ответ на: отвезти клиента,заплати клиенту и агрегатору! :ха-ха!:
    главное агрегатору заплати, тариф они опустят - заказов сделают больше - но свой процент повысят
    часто замечаю агрессивность логотипных или сонных улиток в потоке

  • В ответ на: Я тут словил по яндексу заказ за 36 руб
    Там же минималка 59 руб, нет? :а\?:

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • Скидки никто не отменял.

  • Ну, с доплатой он где то 70 руб был

    пою я плохо, зато громко

  • Долго не весел

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Так там добивка до 140, хотя мож уже меньше. Клиентов то - да, развращают

    пою я плохо, зато громко

  • Да там за наличку. Взял, да завершил через пару минут без марамоя.
    А может и фейк.

  • В ответ на: Взял, да завершил через пару минут без марамоя.
    комиссию списали, агрегатор съел волка

  • Чо за хрень слетела прога моби,"Ваш аккаунт заблокирован из за отсутствия документов"А куда делись документы?Теперь робот будет проверять может сутки,может более вновь загруженные фото документов!? :cray-1:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • Налоговая получила доступ к данным об электронных кошельках россиян

    Фискальным органам информация о средствах на электронных кошельках необходима, во-первых, для выявления доходов, которые должны облагаться налогами, пояснил партнер коллегии адвокатов Pen & Paper Анатолий Логинов: например в ситуациях, когда физические лица ведут предпринимательскую деятельность без образования ИП и скрывают доходы от налогообложения.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/finances/01/04/2020/5e834c079a79475db11e1698

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В налоговой рассказали об эффективности комиссий по «серой» зарплате

    На пресс-конференции по итогам декларационной кампании руководитель регионального управления ФНС Алексей Легостаев рассказал об изменении в законодательстве, вступившем в действие с начала этого года.

    «Если раньше мы фиксировали «серую» зарплату, мы не могли предъявить работодателю ничего: физлицо получило доход и с него следовало взыскивать налог, — пояснил Легостаев. - Теперь, если контрольно-надзорный орган фиксирует такой факт, мы взыщем НДФЛ со штрафом с самого работодателя».

    По словам главы регионального ведомства, это меняет ситуацию. По фактам выплаты «серой» зарплаты в инспекции и управление ежегодно обращаются более полутысячи человек. «Мы начинаем разбираться, просим доказательства, которыми располагает обратившийся, — продолжает Легостаев. — Потом мы сообщаем, что ему будет необходимо уплатить с полученных сумм налоги и интерес у обратившегося теряется, наш с ним контакт рвется, человеку не выгодно и не интересно. Теперь таким людям ничего не грозит».

    Подробнее на РБК:
    https://nsk.rbc.ru/nsk/24/03/2020/5e7782309a7947c8eee2bdcd?from=center

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Странная эта конторка,что то скрывают и неделю морочат голову обещали восстановить свою слетевшую прогу. Поддержка ничего не знает и отправляет в парк,а парк вообще отключил телефоны!? :dnknow:

    за углом стояли трое он,она и у него

    Исправлено пользователем alex2862 (05.04.20 11:34)

  • У мя с ымя был забавный сюжет
    Беру клиентов с Хилокской до Мира 132 р. Толи как всегда там с инетом засада, толи сам притупил, закрываю, а там 256 с ожиданием. Мне 150 без сдачи налом отдали, думаю буду закрывать, прога спросит, прибавить ли ожидание? Ничо не спросила и естестно диспетчерские сняли за всё. Я им пишу так мол и так. На след день гляжу, я в минусе. Проверил - сняли 128 руб, типа перещитали без ожидания. Пишу им: какова хрена, со мной налом рассчитались, я лишнего ни с кого не вщял, а вы куда деньги то обнулили, вы ж должны тока диспетчерские пересчитать и у меня добавиться должно. Они меня в таксопарк, те опять к ним. Я уж от этой дури и не рад што всё затеял. Да тока на третий день кое как разобрались

    пою я плохо, зато громко

  • В ответ на: Беру клиентов с Хилокской до Мира 132 р
    Вот это ценник! Не стрёмно везти было?

  • Домой ехал
    Я у них с доплат не работаю, да и ни у кого особо не напрягаюсь
    Да и вапще, чо гундеть постоянно: стремно - не стремно
    Не стремно по 16 часов горбатить, 35 заказов вслепую на яндексе собирая?

    пою я плохо, зато громко

  • В ответ на: Не стремно по 16 часов горбатить, 35 заказов вслепую на яндексе собирая?
    попуасам добьют гарантированно

  • Реализация новой системы распределения заказов

    Закинули мне такую инфу... с 22 апреля вступает
    Ооочень смущает что это не сайт , а облачный блокнот.
    Есть у кого информация что это не фейк?

  • Видео было даже на эту тему. Похоже, это не только в Новосибирске.
    Ограничения форума не позволяют его выложить.

    Ссылка на видео:

    https://ru.files.fm/u/shsr9ws7

    Исправлено пользователем Санянск (16.04.20 20:45)

  • резиновый изделье - вскоре закроет конечку и оставит один режим нАзначАть
    другие это схавают и все
    ах да начался дачный сезон, как раз ездить в СНТ и прочие ипеня
    недовольных станет больше, но безисходность еще больше

  • Там вроде если заказ за город, будут показывать конечку, ценник и отмена не повлияет на мотивацию.

  • и что - комиссия от этого меньше не станет ? а если заказ в семизалупинск спальный район типа дивногорский?

  • Сейчас начнется как в яше было. Типа "Вы куда поедете?". Или разворот перед носом у клиента.

  • Яша вроде и сейчас не всем конечку показывает?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Минималки лучше что ли? В Пасху ехал на Ситимобиле по жилмассиву за 39 рублей, с женой и двумя детьми. Дня 4 назад гость уезжал от меня, с Бугринки на Тульскую, за 71 рубль.
    Если честно, я вообще перестал понимать, как вы там зарабатываете, и ещё непонятным образом аренду хозяину машины отдаёте :dnknow:

  • ФИО водителей ни о чём не говорят?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Причём тут фамилии, если ценник такой. Как будто, если за руль сядет Фёдор Иванов, этот маршрут сразу станет по 300 рублей )))

  • Нет, по такой цене просто будет меньше Фёдоров Ивановых. В Нерезиновске это уже прочувствовали в полной мере. В дальнейшем ситуация только усугубится.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • разворот у перед носом не запрещен, на это есть мотивация и прочий агрегаторный шлак

  • В ответ на: ехал на Ситимобиле по жилмассиву за 39 рублей, с женой и двумя детьми. Дня 4 назад гость уезжал от меня, с Бугринки на Тульскую, за 71 рубль.
    дешевле маршрутки от подъезда до подъезда
    эти резиновые изделья еще цену снизят, другие резиновые изделья елмурод дальше покатят....

  • Елмуронам и Арманам Рахатбековичам ценник в самый раз, где то больше им вряд ли дадут заработать, а могут и вовсе депортировать

  • и снова о резиновых издельях ну речь и дет как раз его названии
    с нововведением и условиях которые они сделали закрыв цену и конечку
    запугав кокой то мотивацией и блокировкой
    ну а если работаете с резиновыми издельями - не покупая инфу как в других ДС
    если вы приняли заказ - сразу жмите на месте, а потом уже решите ехать туда и за сколько, на этом пока все

  • а еще забыл, дополню, телефон просто должен быть не абонент.
    достаточно того что видно машина движется на карте, вопросов нет и быть не может

  • Осталось 52р. на счету не вывести. Убрали поездки к дому. Не понятно, как работать. Мотивация на минимуме, доплат нет. Простить и снести эту убогую прогу вслед за Яндексом? Или подождать дождичка и рискнуть взять заказ с кефом?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Простить и снести эту убогую прогу вслед за Яндексом? Или подождать дождичка и рискнуть взять заказ с кефом?
    а у ткбя есть вобор? тот агрегатор нагнет или этот

  • Удалось поймать заказик на 350р, было 240р. но клиент в пути начал менять пункт назначения, включился счётчик и пересчет, он в панике покинул авто. В общем, вывели все на карту под 0, прогу удалил.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: клиент в пути начал менять пункт назначения
    серьезно?

  • Поездка была по тарифу загород, он решил продлиться, когда увидел, как быстро бежит тсчетчик, то передумал

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • правило действия ?
    1, заказ пришел - нажимаем сразу на месте да бы узнать конечный адрес
    2. едем предварительно пусть звонит
    3. тариф дача снт объявлянем свой

    и все

  • нищебродам нравится мобик они пишут,звонят в поддержку,жалуются на водил,лишь бы прокатиться на халяву :спок:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • как цена поднимается - марамой такой грустный

  • У с-итимобиля вообще лол, в итоге "марамой" благополучно уехал на лидере за 350р. Сравнитакси рулит. Итить недавно раздавал бонусы по 50р на поездку, но и они не спасали - ценник даже со скидкой был выше Яши. Так чта видать помянем скоро, как и Гешу.

    | 19 лет на НГС |

  • А еще они давеча незаконно списанные 69р. (за поездку, которой не было, потому что водитель перепутал Кропоткина и Красный) возвращали 6 дней :biggrin: В яндексе такое занимает от силы полдня.

  • лидер вообще опасно включать без регионов, кривадановка, марусино, и прочая шлеп снт
    я понимаю тариф, а так пусть обезъяны возят,
    по району два и только коротыши

  • Стало не выгодно брать заказы даже "ДОМОЙ"натолкают кучу гомнозаказов в любых направлениях,а бонус который защищает от "ДЕШЁВЫХ" заказов,это кидалово от Мобика. :tease:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • Хз. Позавчера впервые потестил сиську. Впечатления сугубо положительные. Почти все заказы - в геозоне 230, вокруг оперного. Когда она истекла, включил домой Яндекса, дал +110. Но сити предложили х2,5.
    Поэтому на заказ от поисковика не поехал.
    Ценник в яшке конечно был (для пассажира) значительно выше, учитывая любовь поисковика взвинчивать ценник при дожде. Думаю, он бы закидал меня дальняками.
    Может и стоило убер включить, но скорей всего там бы тоже прилетело 3-4 пампаса подряд, пропуск и тишина в эфире.

  • А, и да. Кнопка домой в сиськах, по моему впечатлению, реализована криво. Не то и не туда.
    В обычном режиме поймал, повезло.

  • После закрытия конечки и нулевой мотивации вообще не понимаю, как там работать? Доплат нет, конечка закрыта. Снёс давно это недоразумение

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Возможно, новичкам везёт :-)))
    Скрины ниже. За 7 часов - вполне годный результат.

  • Трёхкопеечные клиенты в ж@пу мира,заказы "ДОМОЙ"в противоположном направлении,навязчивые воспитательно- обучающие звонки оператора во время выполнения заказов,мобик делает всё,что бы отказаться возить клиентов в этой конторе. :спок:

    за углом стояли трое он,она и у него

    Исправлено пользователем alex2862 (18.08.20 20:00)

  • ждем ДиДи - он разбавит этот шлак

  • Клиенты не выходят на заказы,мобик компенсацию,подачу и платное ожидание не оплачивает,постоянно ссылаясь,что якобы заказ за наличные,уезжаешь снимают -12 баллов мотивации.

    за углом стояли трое он,она и у него

    Исправлено пользователем alex2862 (19.08.20 22:47)

  • В ответ на: Поездка была по тарифу загород, он решил продлиться, когда увидел, как быстро бежит тсчетчик, то передумал
    я конечно извеняюся..ты на мазде это работаш?

  • эти когда-то исправят Бургинскую Рощу и КМС, бесит

    /п.5/

    Исправлено пользователем _Виктор_ (05.11.20 23:43)

  • С точки зрения клиента контора гнилая полностью. Сначала водитель обсчитал (видимо намудрил что-то с временем ожидания, я ездил в магазин, заскочил на пару слов, это не больше минуты, он насчитал четыре. Заказ был 130, на таксометре было 150, в смс пришло 140, а по идее 135). Ну позвонил, возмутился, но говорю ладно, я не жлоб. Но потом вспомнил еще одну важную деталь. Я там заказывал раз 10, всегда оператор говорит "стоимость заказа 100 рублей. Оформляем?", а тут она сказала "оформляем, стоимость заказа сто рублей" и положила трубку. И номер подъезда не спросила. Я потом и местным звонил и московским в поддержку. А им всё по.. Если что, я сам девять лет в такси.

  • \п.9\

    ну кто тебя заставил это делать??

    Исправлено пользователем _Виктор_ (23.01.21 04:36)

  • Странный ты. Я заказал услугу. Услуга некачественная. Всего делов. А до этого раз десять нормально возили.

  • В общем класть они хотели походу на клиента. Имейте это в виду.

  • :biggrin: так они не просто класть хотели, они давно на всех положили
    Усмановские они по определению хуже голландцев-яндексов и евреев-геттов :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Поехал по Яше. На ситике был ценник 130, у яши 117, но тут уж я делал покупку в магазине, получилось 137. Водитель говорил что типа в центре минималка 350.

  • В ответ на: Странный ты. Я заказал услугу. Услуга некачественная. Всего делов. А до этого раз десять нормально возили.
    царь заказал, нет ты всего лишь разместил заказ = вообще могут не приехать

  • В ответ на: Поехал по Яше. На ситике был ценник 130, у яши 117,
    не сомневаюсь - вызвал бы максим там наверное цена была бы 105
    и также успешно бы поехал и поливал других
    суть марамоя ясна

  • Он "9 лет в такси". Если за это время не набрался ума, мы уже не научим )

  • он уже больше 12 :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: он уже больше 12 :biggrin:
    Какие еще нахрен магазины??? :зло:
    На бизнесе пожалуй обождут. На экономе в пик - никаких ожидалок и хотелок! :спок:

  • С какого года выпуска сейчас в сити принимают машины ?

  • Мобик,умиляет, за "3 копейки" то отказы клиентов без всяких доплат,конской подачей авто,то выходят на заказы с негабаритом,лестницами,гардинами,лыжами,вонючими мешками, баулами,то с детьми при отключённых этих тарифах в фильтрах робота. :спок:

    за углом стояли трое он,она и у него

    Исправлено пользователем alex2862 (05.03.21 17:55)

  • вроде как 2001

  • да иногда когда нибудь из опы мира нужно выбраться включаю или когда марганцовка

  • Мобик,предлагает заказы с подачей до 10 минут (?!) ,но по прибытии к клиенту,отказ нищеброда- налика от заказа, диспетчерская обнадёживает,что с водителя не сняли 4 балла мотивации,ну а 5-10 км он прокатился за свой счёт,получив удовольствие полюбоваться "жопоймира". :ха-ха!:

    за углом стояли трое он,она и у него

    Исправлено пользователем alex2862 (12.03.21 19:01)

  • В ответ на: Мобик,предлагает заказы с подачей до 10 минут (?!)
    а зачем ехать вообще на такие дальние подачи

  • Ну не ехай, баллы мотивации снимут и делов то :улыб:
    А ща сделали в сити, что меньше 70 баллов и конечную точку ты не видишь

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • да они просто конченые

  • Не удивлюсь, если и на 90 балов будут скрывать конечную точку

    На яндекс смотрют :зло:

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • снимают -16 если не двигаешься, но если марамой снимает водителю никакой мотивации - от сюда какой вывод? а ртвет я знаю - но вот только сообщение сразу поправят

  • Ты получишь +2 мотивации, если уже на месте

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • А не врете ли вы, батенька?

  • мне с этой мотивации +2 в магазин сходить продуктов купить или заправиться?
    машина уже затратил топливо, на месте или в пути

  • Прилетел за нищебродом в "жопу мира"откуда будешь выбираться через пробки целый час,а он передумал ехать.Будь счастлив,тебе вместо оплаты расходов не снимут 4 балла мотивации. :ха-ха!:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • да вообще не тороплюсь по пути водитель тоже может отменить - если придет выгодных заказ
    а жпс и инет лучше вообще отрубать, ну телефон конечно же выключен - что бы не звонили

  • Нет, не вру

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • В каком городе работаете?

  • Новосиб

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • Возможно в разных парках по-разному

  • cегодня глянул зону в центре во круг церкви +270
    включил в марганцовке - летит коэф 1x - видимо телефонисты - тут же выключил

  • Лживая контора с кривым приложением и тухлой поддержкой!Что бы снижать мотивацию водителям,постоянно суют один и тот же заказ несколько раз подряд в противоположную сторону "ДОМОЙ".Пишешь и звонишь в поддержку,отправляешь скриншот включенного статуса "ДОМОЙ"постоянно лгут:"У вас был выключен статус "ДОМОЙ",обновляйте приложение."..... :appl:

    за углом стояли трое он,она и у него

    Исправлено пользователем alex2862 (12.04.21 09:54)

  • Что бы снижать мотивацию водителям,постоянно суют один и тот же заказ за тридевять земель через 8 бальные утренние пробки несколько раз подряд в противоположную сторону "ДОМОЙ".

    за углом стояли трое он,она и у него

    Исправлено пользователем alex2862 (12.04.21 15:58)

  • Потерся я в ситёхе и прикрылся, эт - да, одна кривая прога с недружелюбным интерфейсом чего стоит! Ругаем контору на букву ТЫ, а тут был тож случай на прошлой неделе: выходит мужик и пытается сунуть каки то запчасти. Я грю: доставку надо оформлять, мне бы и заказ не пришёл - я "доставку" не вожу и - уехал, сбросив заказ. 11 баллов сняли и тут же опять суют этот же и того уже 17 баллов! Мне как бы не критично, но досадно. Пишу в поддержку: так и так, верните баллы!
    Опа! - сообщение:

    • Аж слезу навернуло ))

    пою я плохо, зато громко

  • что то мне подсказывает ситика ждет таже судьба что у гетта
    только они пошли другим путем

  • Ситик еще та помойка. Не понимаю, как там вообще можно заработать?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :agree: Классик с ними давно завязал )))
    единственный агрегатор, который сейчас не подключен напрямую
    и это их политика ))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нормально там можно работать и зарабатывать

  • В ответ на: Ситик еще та помойка. Не понимаю, как там вообще можно заработать?
    не спорю, днище полное
    в марганцовке летит заказ 1.0
    цена будет видна после посадки марамоя
    как будет видна цена так марамой идет пешком

  • с 5-10 км радиусом подачи на все помойки города и постоянными отказами нищебродов от заказов работать можно! :ха-ха!:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • в общем парни, такая тема. если кто обновил приложение ситика и вылез новый вид приложения с двигалкой как в яше, а не с красной и зеленой кнопашкой, и приложение не хочет выпускать на линию, требуя разрешений неведомых - есть решение.
    Сносите приложение из гугплей и скачивайте apk с просторов интернета ситимобилводитель 5.57. То есть откатывайтесь до старой версии. все снова заработает.
    ссылки на сайты не буду выкладывать, а то рекламой еще посчитают) но все легко гуглится
    Зы техподдержка одного крупнейшего парка предложила сменить телефон. но есть решение проще - откатить приложение на более раннюю версию

    • вот такое окно вылазит, а телефон не дает этого ра

  • в нынешней ситации на рынке - агрегаторам вообще нельзя давать какие либо разрешения
    телфон с нерабочим микрофоном и камерой

  • оно просто виджет просит, который телефон не поддерживает

  • Вчера заказал такси через приложение . Смотрю - прибудет через 3 мин. Спускаюсь, выхожу. "Такси подано", но я никого не вижу (23-00 уже темно). Звоню водителю - "я да тут, рядом. У вас какой номер дома? 48, говорю. А-а-а, я щас. Появляется, сажусь еду. А потом вижу, что списано за поездку + 10 руб. Звоню в поддержку:
    - за что
    - за ожидание
    - какое ожидание, если я его искал!
    - водитель был максимально близко, вы не уточнили подъезд!
    - дом свечка, там 1 подъезд
    - водитель был максимально близко

    Блин, я 20 лет заказываю такси с этого адреса и это первый раз, когда водитель затрудняется найти подъезд и стоит где-то там (ведь после звонка он подъехал к подъезду)!

  • ссытибобик рехнутся подача машины теперь более 15-20 км из центра города загород в тьму рараканью к нищебродам отказникам :ха-ха!:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • а какие парки еще есть в нске? кроме не** и гр**? специально звезды поставил... куда ещеможно подключиться?

    Ответы на свой вопрос автор ждет в личных сообщениях.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (28.08.21 07:51)

  • Позвонил в поддержку,что бы сняли заказ с пьяным неадекватным хамлом,поддержка сняла с меня -12 баллов мотивации,10 км подача машины до заказа и платное ожидание хабалки за мой счёт. :спок:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • Сити стартует по всем помойкам города для перевозки нищебродов,быдлопьяни.Лживая контора видимо считает и водителей за дураков... :спок:

    • поддержка постарается решить вопрос быстрее

    • восстановить баллы технически невозможно

    за углом стояли трое он,она и у него

  • Так не надо возить раз что то неустраивает , а то это выглядит из серии ёжики кололись но продолжали есть кактус)

  • В ответ на: Так не надо возить раз что то неустраивает...
    Да,не устраивает и не вожу,изредка беру по "пути","домой",в надежде может что то улучшилось.Нет,опять подача машины в тьму тараканью,за три девять земель за трёхкопеечным нищебродом,изо рта которого вонь и хамство.Гомносити подобрало отбросы от остальных ДС. :спок:

    за углом стояли трое он,она и у него

    Исправлено пользователем alex2862 (16.11.21 11:14)

  • а у тебя работает "по пути"?
    сколько не включал ни разу не дала

  • Я несколько раз включал - даёт

  • Когда давали, ставил к дому. Сейчас ситик совсем протух

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • "Ситимобил" прекратит свою деятельность
    При этом сервис каршеринга "Ситидрайв" продолжит работать


    МОСКВА, 11 марта. /ТАСС/. Акционеры сервиса "Ситимобил" приняли решение о прекращении деятельности компании, при этом сервис каршеринга "Ситидрайв" продолжит работать, сообщили в пресс-службе компании.
    "Акционеры сервиса городской мобильности "Ситимобил" приняли решение о прекращении деятельности компании. Все обязательства перед сотрудниками и партнерами будут выполнены в полном объеме в рамках действующего законодательства. Сервис каршеринга "Ситидрайв" продолжит свою работу", - отмечается в сообщении.

    ТАСС, информационное агентство (св-во о регистрации СМИ №03247 выдано 02 апреля 1999 г. Государственным комитетом Российской Федерации по печати).

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сомнительно, что то затевают многоходовочку, так же как диди наверное то уходит то нет

  • Да и тебе точно переживать не стоит, ты знаешь где иипо каким телефонам заказать авто 2022 г.в. :спок:

  • всем агрегаторам - туда им дорога!

  • :biggrin: я переживаю что так ни разу и не прокатился, приложения и не было у меня никогда и так смутно припоминаю, что по другим службам заказа ни разу с лого сити авто не приезжало
    а телефоны твои знаю :agree: да и база данных с картой работают :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Парк в котором была переходит в Яндекс.

  • имхо гетт будет вместо сити. ребрендинг так сказать

  • машины переклеют в яшину раскраску?

  • :facepalm: не, они шевелятся конечно
    но глобально их в России вряд ли удастся реанимировать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в москве отменили лужи и рефералки. голый тариф. ждем в нск

  • сдулась ещё одна помойка.... :спок:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • :facepalm: если денег нет у Сбера и VK, то где ж они есть? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :facepalm: если денег нет у Сбера и VK, то где ж они есть?
    на спецоперации :спок:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • они так еще быстрее загнуться
    без луж вообще нет смысла выходить

  • Эх, недолго радовались, кажися откапывают стюардессу.:
    15 апреля сервис должен был прекратить работу, но этого не случилось. 14 и 15 апреля вышло обновление приложения «Ситимобил» для iOS и Android, в описании которого разработчики написали: «Всё работает. Едем дальше». Вскоре стало известно, что совместное предприятие «Сбера» и VK, O2O-холдинг, продало сервис «Ситимобил» компании People&People, в портфель которой входят «ГрузовичкоФ» и «ТаксовичкоФ»

    | 19 лет на НГС |

  • :biggrin: но пока People&People вместо ситика продвигают тут оригинальный Таксовичкоф на старом добром новосибирском номере телефона 2222222
    что забавно, первая фото новости - похоже из Питера, номер телефона, видимо, прифотошоплен, хотя, может, наоборот фон
    да и вторая непонятно, где у нас такой свежий асфальт, такая разметка и плитка
    но авто на новосибирских номерах ))) если, конечно, номер не фейк
    в любом случае хорошо, что альтернативные Ящуру варианты сохраняются, ибо монополия это по умолчанию плохо для всех

    Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

  • соситики переобулся в таксовичкофф - но все теже мерзопакостные условия мотивация и непонятные подачи

  • Сити передал все активы компании из Петербурга, владеющей брендом «Таксовичкоф».

    Новые собственники сообщили, что не планируют объединять разные бренды в один. Работать будут оба приложения, новую оклейку водителям Сити делать тоже не нужно.

    Думается все же, что объединение, так или иначе, неминуемо. Зачем понадобилось демонстративно разводить бренды в разные стороны — не ясно, но в процессе работы нового-старого игрока рынка причины этого «хитрого хода» неизбежно станут понятными.


    (с) Беспощадный таксист

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • По Ситику непонятно, оно живое в Новосибе? Заказывал после продажи пару раз машину - так никто и не приехал. Ценник зато почти всегда заряженнее Яши.

    | 19 лет на НГС |

Записей на странице:

Перейти в форум