Погода: 8 °C
13.0519...21пасмурно, дождь
14.0517...19облачно, без осадков
  • Возможно в разных парках по-разному

• cегодня глянул зону в центре во круг церкви +270
    включил в марганцовке - летит коэф 1x - видимо телефонисты - тут же выключил

• Лживая контора с кривым приложением и тухлой поддержкой!Что бы снижать мотивацию водителям,постоянно суют один и тот же заказ несколько раз подряд в противоположную сторону "ДОМОЙ".Пишешь и звонишь в поддержку,отправляешь скриншот включенного статуса "ДОМОЙ"постоянно лгут:"У вас был выключен статус "ДОМОЙ",обновляйте приложение."..... :appl:

за углом стояли трое он,она и у него

Исправлено пользователем alex2862 (12.04.21 09:54)

• Что бы снижать мотивацию водителям,постоянно суют один и тот же заказ за тридевять земель через 8 бальные утренние пробки несколько раз подряд в противоположную сторону "ДОМОЙ".

Исправлено пользователем alex2862 (12.04.21 15:58)

• Потерся я в ситёхе и прикрылся, эт - да, одна кривая прога с недружелюбным интерфейсом чего стоит! Ругаем контору на букву ТЫ, а тут был тож случай на прошлой неделе: выходит мужик и пытается сунуть каки то запчасти. Я грю: доставку надо оформлять, мне бы и заказ не пришёл - я "доставку" не вожу и - уехал, сбросив заказ. 11 баллов сняли и тут же опять суют этот же и того уже 17 баллов! Мне как бы не критично, но досадно. Пишу в поддержку: так и так, верните баллы!
    Опа! - сообщение:

• Аж слезу навернуло ))

пою я плохо, зато громко

• что то мне подсказывает ситика ждет таже судьба что у гетта
    только они пошли другим путем

• Ситик еще та помойка. Не понимаю, как там вообще можно заработать?

Кто заказывал такси на Дубровку?

• :agree: Классик с ними давно завязал )))
    единственный агрегатор, который сейчас не подключен напрямую
    и это их политика ))

А за окошком месяц май :bb: :yess:

• нормально там можно работать и зарабатывать

• В ответ на: Ситик еще та помойка. Не понимаю, как там вообще можно заработать?
    не спорю, днище полное
    в марганцовке летит заказ 1.0
    цена будет видна после посадки марамоя
    как будет видна цена так марамой идет пешком

• с 5-10 км радиусом подачи на все помойки города и постоянными отказами нищебродов от заказов работать можно! :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум