Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 10)

  • Кому надо?

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • В ответ на: Кому надо?
    Водителям надо чтобы самим без подключяшек себе зарплату выводить!

    Место встречи изменить нельзя

  • Гетт и Яндекс не хотят заниматься обналичием денег. Им проще перечислили юр. лицу или ИП нужную сумму,а как водителю денег достанутся не их дело. У них по документам все чисто, плюс ответственности нет. Авария, грабеж извините перевозку выполнял ИП Пупкин,а мы лишь продали ему информацию о заказе (хоть сейчас в суде путаются доказывать обратное пострадавшие стороны) .

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Ну говорят в Яндексе в Москве уже можно один на один работать через ИП без подключашки

    Место встречи изменить нельзя

  • Теоретически по Гетту тоже можно работать через своё ИП, по Яндексу тоже. Тут главное условие,что именно нужно ИП,а не как в Лидере тупо приходишь без ИП и ООО всяких и подключаешься. А ИП для многих плохо - т.к. это налоги, пенсионные взносы и страховые. И тут с учетом,что многие не очень много катают, выходит не очень выгодно.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Ну всеравно выгоднее чем через подчашку?? Мне говорили что Гетт не работает с тобой если нет автопарка! Одна машина не выгодна для Гетт как в Яндексе

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: И тут с учетом,что многие не очень много катают, выходит не очень выгодно.
    Тут выгодно всем, кроме водителя. По хорошему, водитель должен работать по 8 часов, 22 дня в месяц, получая чистыми около 30000. Это за минусом всего, начиная с налогов, кончая горючкой, ремонтом авто и диспетчерскими услугами. Плюс иметь возможность оплачиваемого отпуска, оплачиваемого больничного (либо возможность за год отложить на это).
    Вот это будет работа, а не бездумное обналичивание автомобиля или своего здоровья. Под всё остальное, подписываются недалёкие, не умеющие считать, ценить своё время, и уважать себя люди.

  • В ответ на: Водителям надо чтобы самим без подключяшек себе зарплату выводить!
    Этот, и все ответы ниже , лишний раз подвтверждают , то что 80-90%% из вас полные дебилы, абсолютно ничего не понимающие в бизнес процессах.

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • давно не ездил по гетт, не ожидал что такая обдираловка по комфорту
    тариф для водителя + чаевые, которые включены в конечную сумму
    280.00 - 30.00= 280.00, при том что тариф для пассажира 300р плюс оставил чаевые 30р, итого 330р

  • А в чем обдираловка? В том что Вас как пассажира обобрали или как водителя? Вполне адекватный ценник для тарифа комфорт при нынешних затратах на обслуживание авто гсм итд. Тем кто это понимает, а то что разница в раоне 50 руб есть от стоимости что платит пассажир и что получает водитель так это уже давно так с года таки 2017 точно. Ну и да если комфорт дорого пользуйтесь экономом)))) гетт, ну и поисковика комфорт дешевле)))

  • Ну я написал со стороны водителя
    у поисковика комфорт ? убогие солярисы и киа или вест набрали ?! поржал... они и так самое дно, какой комфорт то...

  • Водителей обдирают. На экономе такой фокус вряд ли прокатит - там дальняки мало кто берёт. Вот и наверстывают там, где можно.

  • А что не так? В комфорт в янусе проходит любой автомобиль дороже 400 тысяч. Новые Рио/Солярис около ляма стоят.

  • В ответ на: А что не так? В комфорт в янусе проходит любой автомобиль дороже 400 тысяч. Новые Рио/Солярис около ляма стоят.
    я не считаю эти жестяные банки ни в каком виде ни комфортом ни вообще автомобилем, на котором можно ездить безопасно... а то что они стоят миллион да пусть два стоят, это не значит, что их надо покупать и тем более ездить на них, цена на них - просто чистый маркетинг

  • Тогда надо заказывать бизнес что было комфортнее) А сами на чем передвигаетесь если не секрет? Ну в москве и камри комфорт+ только от силы у поисковика а в сибири бизнес поэтому все относительно

    Исправлено пользователем В225ВС154 (02.01.19 21:18)

  • Да и опять же при стоимости авто сейчас что боле менее что то приличное под комфорт класс и выше начинается от 1,5 млн сколько должна стоить поездка? Если минималка 250-300 это грабеж

  • В ответ на: убогие солярисы и киа или вест набрали ?! поржал... они и так самое дно, какой комфорт то...
    а какие должны быть в комфорте машины? ccaный салярис стоит 785-959тыс руб - киа рио такая же цена!
    рено логан от 580тыс руб - попадает под условия комфорт - попадает

    на сайте ящера написано что средняя стоимость выше 400 это комфорт (не путать +)


    ЗЫ еще ГБР +40тыс руб потому что на бензине не наездишся - но это уже другая тема

  • В ответ на: то что 80-90%% из вас полные дебилы, абсолютно ничего не понимающие в бизнес процессах.
    им дали машину и работу 2000 аренда + 1000 газ + 500 cмена, все остальное твое - работай раб!

  • Новая промоакция.
    С 4 января по 6 января включительно максимальный бонус 3000р за 60 выполненных заказов.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • За 2 дня 60 эт оне конечно хватанули. 15 то не катанешь. Эт не 24 декабря после 35 град морозов.

  • Эт смотря как катать. А ведь впереди ещё два дня и ночь. :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Эт смотря как катать. А ведь впереди ещё два дня и ночь. :злорадство:
    антон напиши сколько времени отнял от семьи?...ой сорри у тя и семьи то нет)))каждому све))

    но тебе я обьясню что средний менеджер зарабатывает не меньше тебя))

  • В ответ на: За 2 дня 60 эт оне конечно хватанули. 15 то не катанешь. Эт не 24 декабря после 35 град морозов.
    Не увидел в этом сообщении условия о семье. Так и будешь переобуваться в воздухе, средний менеджер? :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Эт смотря как катать.
    Вариант катать с выпученными глазами и высунутым языком, большинством форумчан не расматривается )

  • В ответ на: Вариант катать с выпученными глазами и высунутым языком, большинством форумчан не расматривается )
    Слабаки потому что. И бездельники. Те, что возят, про остальных не знаю .

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • неправильное сравнение таксист или средний менеджер - далеко неправильное....
    cтою на маркса - подходит паксомой до гэса сколько: 1500р - недовольное лицо, а вы возите дальше за 200....

  • 156 заказов с 31.12.2018 по 06.01.2019 гг.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

    Исправлено пользователем _Виктор_ (06.01.19 13:29)

  • Скрины не прикрепляются, такшто верим на слово.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

    Исправлено пользователем _Виктор_ (06.01.19 13:27)

  • О, прикрепилось! Спасибо тебе, о Великий Модератор! :thankYou:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Хвастунишках

    Место встречи изменить нельзя

  • Могу себе позволить. :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Скрины не прикрепляются, такшто верим на слово.
    А чего 1 числа не яндекс? Он же был гораздо дороже. Понимаю, что конечка, точнее её отсутствие отталкивает возить эту субстанцию. Но за +250-300 можно особо и не ковыряться.

  • В ответ на: Могу себе позволить. :злорадство:
    Подключаха наверное молится на тебя, за десятерых пашешь без продыху :улыб:

  • В ответ на: Но за +250-300 можно особо и не ковыряться.
    Таким сотрудникам ковыряться некогда. Берут и везут всё что дали - идеальный таксист, по версии менеджеров Гетта и Яндекса )

  • Мне просто интересна логика профессионального таксиста. Почему 1 числа упор сделан на Гетт, когда горели сумасшедшие кэфы у поисковика? У Гетт был двойной ценник. Но с его тарифной сеткой в стандарте это были те же самые минималки 190-200 рублей на коротышах. Минус комиссия. У яндекса подача от 300, плюс покупка смены.
    Непросто же так Антон выбрал именно гетт в этот день. Интересует аргументация.

  • Предположу, что паксы трезвее и адекватней. Давно известно, что весь сброд ездит на Лидере и Якове. Просто, скорее всего, товарищ поберег свои нервы, возя Гетт, пусть и немного дешевле.

  • В ответ на: Предположу, что паксы трезвее и адекватней. Давно известно, что весь сброд ездит на Лидере и Якове. Просто, скорее всего, товарищ поберег свои нервы, возя Гетт, пусть и немного дешевле.
    Да, это весомый аргумент в пользу Гетта. Другой, уже названный и крайне важный лично для меня - открытая конечка. В новогоднюю ночь это позволяло делать по 4-5 заказов (или 800-1000 р.) в час, оставаясь в центре. Поковырялся в заказах от души. :улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Подключаха наверное молится на тебя, за десятерых пашешь без продыху :улыб:
    Пока была работа - работал. Уже сейчас всё по-другому - сегодня утром дважды зависал на час в ожидании вменяемого заказа.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: А чего 1 числа не яндекс? Он же был гораздо дороже. Понимаю, что конечка, точнее её отсутствие отталкивает возить эту субстанцию. Но за +250-300 можно особо и не ковыряться.
    Лучше синица в руках, чем дятел в ж...
    К тому же на 31.12-02.01 Яшка отключил покупку смен.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Лучше синица в руках, чем дятел в ж...
    К тому же на 31.12-02.01 Яшка отключил покупку смен.
    Гм. Я покупал смену первого числа. Больше смахивает на манипуляции подключашки, янус точно не при делах.

  • Больше смахивает на махинации "КабаН :tease: а"

  • В ответ на: Гм. Я покупал смену первого числа. Больше смахивает на манипуляции подключашки, янус точно не при делах.
    По крайней мере первого января в Таксометре были извинения за то, что покупка смен невозможна, с обещанием починить в ближайшее время. А второго это уже мне было неинтересно.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Эвона как...
    А то я грешным делом нелестно подумал про Виктора :-)))
    Второго да, покупать было куда менее выгодно. Те, кто работал в НГ ночь уже отоспались :-)))

  • В ответ на: А сами на чем передвигаетесь если не секрет?
    Судя по аватаре - Пежо Партнер. Комфорт нервно курит в сторонке :ха-ха!:

    Все пройдет, и это тоже.

  • а что не так ? по комфорту на порядок выше чем все корейские шушлайки вместе взятые, не говоря уже о размерах в салоне, к слову сказать, 8 пассажиров возил, правда на короткое расстояние, а сзади спокойной садится три пассажира не стесняя друг друга, а если немного немного потесниться то 4 девушки входят влет:улыб:
    к слву сказать, в гетте несколько партнеров ездит - одного видел на днях

  • Как уже писали на дроме - цельнометаллический Ларгус самое оно. В комфорте матрас на пол, для удобства :-)

  • В ответ на: а сзади спокойной садится три пассажира не стесняя друг друга, а если немного немного потесниться то 4 девушки входят влет
    Ну да, у меня сздади не сказать что сильно просторно, а в партнере аж 4 девушки помещаются, при том что партнер всего на 3см шире)))

  • Подскажите кто в курсе, когда за праздничную неделю переведут партнёрам деньги! А то в поддержку звонишь и у всех информации разная

    Место встречи изменить нельзя

  • / Наш партнер/ вчера всё водителям перечислил.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

    Исправлено пользователем _Виктор_ (11.01.19 00:04)

  • В ответ на: Ну да, у меня сздади не сказать что сильно просторно, а в партнере аж 4 девушки помещаются, при том что партнер всего на 3см шире)))
    Серьезно:улыб:надо вживую смеотрть:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум