Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 37)

  • В ответ на: И зачем их ловить?
    Ну, наверное, проверять разрешения, путевые листы, отметки медиков и механиков...

  • Раз обклеян, значит являешься перевозчиком, а это уже обязательства и не проканает, что типа друзей подвозишь и всё в таком духе.

  • В ответ на: Раз обклеян, значит являешься перевозчиком, а это уже обязательства и не проканает, что типа друзей подвозишь и всё в таком духе.
    раз обклеен ,это все волишь реклама..перевозчик это фонарь оранжевый и шашечки

  • Гайцы за шашечки на крыльях лицензию спрашивают иногда. Поэтому некоторые у кого её нет убирают их. Не знаю здесь тонкостей, но трактуют так, мол надписи это реклама, а шашечки уже такси.

  • Где то видел - ребята купили картонные шашечные доски, и суют под козырёк или сбоку под стекло двери, пока на остановке стоят ) Дёшево, понятно, ненаказуемо )

  • В ответ на: раз обклеен ,это все волишь реклама..перевозчик это фонарь оранжевый и шашечки
    оклейка вторична. гайцы же с паксами принимали. а тут уж не отвертишься. пакс же ТАКСИ вызвал и поехал. и ему фиолетово есть разрешение или нет. видел протокол составляли на оклееша во дворах на никитина. с понятыми и т.д.
    вот и "приоритет" у оклеешей новый появился. ну а гайцам то кайф. надо срубить палок по лехкому, оклееша тормознул и ога.

  • В ответ на: Ну говорят в Яндексе в Москве уже можно один на один работать через ИП без подключашки
    В Новосибе давно уже можно.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Расскажите как?

    Место встречи изменить нельзя

  • Вы в состоянии самостоятельно изучить сайт Яндекс.Такси?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Сайт да! Но мне же нужно стать партнёром, или самим подключашкой!

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: у лидера тоже бывает неплохой безнал из расчета 100руб посадка + 10руб км
    вот хитрожепые - вводить деньги можно - а выводить нельзя
    Что в таком безнале привлекательного? Ни коротыш, ни дальняк неинтересны. Может только по пути, и то вряд-ли.

  • конечно ТОЛЬКО по пути, никаких отдаленок и прочей оп мира ездить экономически невыгодно,
    так что это можно оставить для ашотов и лоGотипов с приоритетами, но упорные диспетчера начинают жестка долбить в телефон

  • Кидай их в черный список.

  • звонки идут со скрытого номера, насколько я знаю их нельзя добавить в ЧС

  • В ответ на: будет за - 30 там цены сами вырастут из за высокого спроса и пикового тарифа
    а если не вырастут?
    автомобиль не жалко насиловать?

  • В ответ на: а если не вырастут?
    автомобиль не жалко насиловать?
    В янусе динамический ценник. Он не может не вырасти в таких условиях, когда отвалится очень большой процент водителей, и резко возрастёт количество пассажиров.

    Что касается доплат. Ты готов возить по голому тарифу для пассажира? За 80 рублей? Я - нет.
    Если цены вернуть на уровень октября прошлого года, тогда возможно.
    Но заказов опять-таки будет кот наплакал.

  • кол-во водителей далеко больше чем кол-во говнозаказов!
    вез комфорт за 101 руб там доплат нету, нафиг вообще этот комфорт не нужен

  • У комфорта минималка 250 в пик и 200 в не пиковое время. О каком комфорте вообще разговор?

  • Наверное про комфорт в яндэкс.

  • у ящера комфорт
    Минимальная стоимость (включено 2 мин и 1 км) — 99  ₽
    Минимальная стоимость — не более 99  ₽
    Бесплатное ожидание — 3 мин
    Платное ожидание — не более 5  ₽/мин
    Далее по городу — не более 10  ₽/км, 3  ₽/мин
    данные взяты вот https://taxi.yandex.ru/novosibirsk/tariff

  • Там какая-то улица "центральный проезд". По ней нельзя нормально проехать?

  • В ответ на: Там какая-то улица "центральный проезд". По ней нельзя нормально проехать?
    это и есть название только ОСЛИНЫЙ ЛОГ МЖК - Выборная
    можно проехать! к концу зимы состояние дороги на горках ухудшается и
    вот только потом там застревают, но видел дежурят подготовленные машины там - вытаскивают за фиалет

  • Там даже сверху при заезде было написано «только полный привод » Подняли цену, раньше 300 стоило. Только у нас цены не поднимают)))

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: Там даже сверху при заезде было написано «только полный привод » Подняли цену, раньше 300 стоило. Только у нас цены не поднимают)))
    ну так правильно, цены на гсм+то поднялись: дураков надо учить рублем.

  • У друга спросил, живёт на МЖК: со стороны МЖК зимой нормальная дорога. Обратно - без 4вд можно не подняться, где-то крутая, говорит, горка. Ему на форике пофиг. Ну а я на пыжо, с асфальта не съезжаю. Да и один фиг, на МЖК не езжу, выборную тоже избегаю :-)))

Записей на странице:

Перейти в форум