Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 37)

  • Там бывает намного веселее... Всё и вспоминать не хочется, да и не к чему, судом стращали, на бегу хотели в машину запрыгнуть, нарки по точкам катались, вовремя не выходят, чего дома ждут непонятно, наверное когда через 10 минут заказ с водителя снимут и выйдя на улицу помашут платочком вслед уезжающей машине?
    Днём лидер возить можно и ночью развоз безнал, больше с ним дружбу не водить.

  • Всем доброго дня!

    Подскажите, где кто для путевых проходит техосмотр? (у меня ИП). С какой конторой в Новосибе можно заключить договор? С медосмотрами разобрался, техосмотр не могу найти. Печаль у нас с этим вообще.

  • чем отличается gett доставка от бизнес-доставка?
    еще более-менее адекватные тарифы остались у них, так как для пассажиров тарифы вообще смех...

  • Ты откуда такой правильный? А лицензия у тебя есть?

  • В ответ на: чем отличается gett доставка от бизнес-доставка?
    Одна для физ.лиц, другая для юр.лиц

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А автомобилю без лицензии нужен путевой лист?

  • Зачем?

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Затем, что при выявлении нарушений в заполнении путевого для юр. лиц штраф 30К может прикарячиться.

  • Отвечал на предыдущий вопрос: есть ли у меня лицензия? Ищу где можно для путевых проходить техосмотр. Естественно,лицензия есть. Так бы не спрашивал.

  • Лицензия это первое, что должно быть у таксиста. Если нет лицензии, то зачем тогда путевые листы и остальное.

  • В ответ на: С чего взяли что логотип вывозят дальняя?
    им план надо привезьти

  • На Станционную 37/1. Не знаю как сейчас, в 2015 было 250 руб путёвка на 24 часа с отметкой механика и врача.

  • Спасибо, попробую.

  • Как раз план не накатаешь дальниками!только коротыши спасут

    Место встречи изменить нельзя

  • Кто-то же возит дальняки. Либо парковые, либо недалёкие, либо иностранные (эти три в одном).

  • В ответ на: Как раз план не накатаешь дальниками!только коротыши спасут
    ну тогда будешь простаивать в ожиданиях коротыша

  • Пока едешь с центра в родники пару часов выгоднее три заказа сделать по быстрому на коротышах и в 2,5 больше заработать!

    Место встречи изменить нельзя

  • Их возят те, кто города не знает, не знают расположение улиц

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Допустим не знаешь улицу и принял заказ. В чём проблема глянуть в гисе/яндексе, и увидев невыгодность поездки самому её отменить? Отклик в гетт ни на что не влияет.

  • Кто то думает что влияет до сих пор! Ну или у кого близок к 20 отклик могут заблокировать вроде

    Место встречи изменить нельзя

  • Это когда 95% адресов примерно знаешь, ну а если делитант? Многие вообще без навигатора ничего не понимают, выходят работать, как учили- брать все и везти.. Хитрости приходят с годами

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • С какими годами? Когда одна и та же сумма +- набегает за совершенно разное время/количество телодвижений/моточасов/бензина - быстро начинаешь понимать, какая поездка кака, а какая годится.
    И повторюсь, знание адресов необязательно. Открываешь любой навигатор и смотришь, время и маршрут. Если ценник на уровне минималки - то среднее значение на зз должно быть на уровне 15-20 минут. Чем меньше - тем лучше. Чем больше - тем хуже. Для этого не надо быть 7 пядей во лбу.

  • это когда пробаны в 9 балов и центра до толмачева добираешься за 40минут - я считаю нормальный результат, но тут на минималках зашибают больше.....
    вот мне говорят сдался тебе этот порт, зачем ты туда поехал?
    а что мне стоять в центе вместе с улитками?

  • Вчера вечером около 11 часов на улице Кирова рядом с Никитина работники Гибдд устроили видимо облаву на яндексоводов, тормознули 5машин, 3 из них были обклеяны яндексом, может после этого их больше натормозили.

  • И зачем их ловить?

Записей на странице:

Перейти в форум