Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя SlavaNK
Зачем возить такое? Даже с экспертом нафиг не упало, отдавать 40%.
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя SlavaNK
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя Alexgr
Место встречи изменить нельзя
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя Автоинформатор
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя _Виктор_
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя MetallMakc
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя Санянск
Вы просто не умеете возить гетт (с).В живую бы увидеть хоть одного кто умеет, а то байки одни только слышно, да скрины кривые.
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя Санянск
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя Санянск
Место встречи изменить нельзя
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя Санянск
Место встречи изменить нельзя
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя SlavaNK
на 50 р а не на 150 сами посчитайте 1500/30 = 50.За 150 шла речь о доугом
дети посчитали
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя MetallMakc
Место встречи изменить нельзя
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя MetallMakc
Исправлено пользователем cartoon (15.06.18 22:05)
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя cartoon
Место встречи изменить нельзя
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя _Виктор_
В Gett сегодня обновление.о и эти туда же, погнались за яшубером. 30 поездок 1500, потом 45 за 2000, 60 - 2500, знаем уже проходили этот этап с убером
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя alextnt
Место встречи изменить нельзя
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя SlavaNK
сейчас заказов больше стало, С водителями беда)))ну яшка цены поднял так что платит пакс, пакс сравнил о яша дорого, лидер цену тоже поднял, гетт цена не изменилась. значит надо жамкать в потных рученках телефон и ждать ждать....
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя SlavaNK
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя alextnt
ну яшка цены поднял так что платит пакс, пакс сравнил о яша дорого, лидер цену тоже поднял, гетт цена не изменилась. значит надо жамкать в потных рученках телефон и ждать ждать....У меня около 40%, если за основу расчёта брать сумму, уплачиваемую пассажиром.
сколько сейчас % гетт забирает? а подключатель? у меня выходило 24%
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя SlavaNK
о чём?Когда корпоративный клиент не может уехать, заказ зависает, техподдержка гетт может предложить доплату к тарифу. В моём случае речь шла о +150 рублях.
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя alextnt
Место встречи изменить нельзя
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя Санянск
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя alextnt
я ради интереса сравнил пакс-приложение, яшка когда марганцовки разбросает - нормальные тарифы получаются, а гетт остается по прежнемуТы просто не умеешь возить гетт (с). :-D
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя MetallMakc
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя Санянск
Вы просто не умеете возить гетт (с).

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя MetallMakc
Бред полный, а не акция. Сидеть ждать часами заявки, чтобы сделать 30 заказов за полторашку. За это время даже на миниливере гораздо больше заработаешь.Не прошло и суток с момента начала акции

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя _Виктор_
Не прошло и суток с момента начала акцииПодключаха бодрит народ, чтоб бежали пахать?![]()

Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя _Виктор_
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя MetallMakc
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя alextnt

Такси свободен — прошу садиться!(с)
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя Адам_Козлевич
Место встречи изменить нельзя
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя Адам_Козлевич
Место встречи изменить нельзя
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя Евгений661
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя Алексий
Место встречи изменить нельзя
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя Санянск
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя TATOSHCA
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя Адам_Козлевич
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя Адам_Козлевич
ты эти хоть 30 выполнил, терпила?я не ведусь на подобные чупа-чупсы, а ты?![]()
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя Евгений661
вчера я по 2 часа ждал заказавы серьезно? а как же: главное не простаивать?
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя alextnt
Место встречи изменить нельзя
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя denis741
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя Дима81
не зря же звонят водителям и предлагают забрать клиентов оттуда или отсюда, вывод однозначный, заказы редактируются.Техподдержка звонит только в случае если есть не вывоз корпоративного заказа, в остальных случаях все раздается автоматом
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя Дима81
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Gett-такси в Новосибирске (часть 9) пользователя Санянск