Ответ на сообщение Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя acad_
|
|
|
Ответ на сообщение Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя acad_
Ответ на сообщение Re: Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя alextnt
пою я плохо, зато громко
Ответ на сообщение Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя Автоинформатор
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя Автоинформатор
| 19 лет на НГС |
Ответ на сообщение Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя andrew187
зато мне очередную карточку в конверте с листовкой в почтовый ящик принеслиА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя andrew187
Ответ на сообщение Re: Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя andrew187
ребятки. а вы в курсе, что везет изменил цену своих диспетчерских?в новостях вроде ничего нету
Ответ на сообщение Re: Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя alextnt