Погода: 23 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6)

  • Понятия не имею,увезут или нет 315. Они еще не труп разве? Я когда ушел от туда 2 года назад, в декабре 2016 было 50-60 заказов в сутки выполненных.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • во тебя понесло :ха-ха!: авто под такси катаются по цене этого смартфона

  • Ну что ж увезли. На петухова машина назначалась минут 6-7. Приехал лифан солано чуть чуть битый в правую заднею дверь. Увез 410р. Затем с Арбузова на ГБШ за 380р ниссан праворульный увез за 380р. А вы тут говорите,что не увезут, надо чуть ли не бизнес гетт вызывать,и надеться при этом что хотя бы логан за эту цену приедет...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • :agree: битых лифанов солано и двадцатилетних праворуких ниссанов всяко больше, чем тойот камри 2017-2018 года :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Там не 20 летний. Я думаю, судя по салону,и общему состоянию, машине не более 10,а то и моложе. Я немного о другом, надо было заказывать по расценкам бизнеса и ждать эконом. Т.е. поездка Петухова - Академ должна стоить 1500 -2000р. И то за эти деньги надо ждать логан 1 поколения. А бизнес надо заказывать по цене не ниже 10000 р. за такую поездку. Пока лидер не подводит, хоть в морозы, хоть в пробки.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Нет надо просто радоваться что не перевелись еще дураки увезти за копейки при нынешней стоимости топлива и прочего

  • Дураки уже какой год не переводятся, и походу размножаются почкованием....

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • cпокойно сидят себе на серебряниковской, а ведь не ровен час может лидер-13 cлучиться на базе и тогда им уже ничего не поможет......

  • Был уже Лидер 13 на базе пару лет назад. Не знаю кто поехал... Я как стоял на площади Ленина так и не поехал.

  • С таким свинским отношением к водителям - неудивительно.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

Записей на странице:

Перейти в форум