Погода: 18 °C
20.0616...19пасмурно, небольшие дожди
21.0613...24пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6)

  • /п.9/
    Если средний чек выше 200, выгоднее сидеть на тридцатке. Если ниже - на проценте.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (22.01.19 06:47)

  • средний чек по идеру это 145-165руб и все, в нынешних это 3-4 района или просто центр

  • Получается поторопился я с интерпретацией сего объявления, которое у же несколько раз Лидер настойчиво пихал в Новости. Ничего по существу похоже и не поменялось, и речь тут видимо о дешевке, которая прилетает от Сатурна (Рутакси, что ли), где минута ожидания стоила 3 руб, а теперь - 5, но так же как и в Лидере после пяти бесплатных.

    пою я плохо, зато громко

    Исправлено пользователем Jenya14 (21.01.19 11:27)

  • В часы пик,не возможно взять текущие заказы,суют "заказы по времени"полчаса торчишь ждёшь клиента,который может и не выйти вообще на заказ в "ЛИДЕРЕ",или за отказы блокируют в программе!!!!Как отключить "заказы по времени"??? :appl:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • Также нахватал отказов прошлу пятницу: то шнягу каку-нить сунут на 120 руб. с подачей в три км, то заказ на время. А в субботу клиенты два раза сняли заказ сами, и эти два заказа приплюсовались в лимит, получилось 9 отказов - с раздачи слетел. Особо не парился, так как была работа и по другим ДС. После обеда у меня статистика должна была обнулиться - фиг! Но надо было ехать в сторону Искитима и хотелось хоть чего попутно подцепить. Звоню в Лидер, диспетчер: разблокирую, но до первого отказа. У них чо, опять правила поменялись? Было время блокировали на месяц, потом на сутки (через сутки обнулялось), а щас чо?
    Да в принципе хрен с имя, просто стал внимательней и Лидер беру в крайнем случае, пущай сосут

    пою я плохо, зато громко

  • В ответ на: Как отключить "заказы по времени"??? :appl:
    да никак! вообще я бы отключил ПРЕД и МИНИ - кидают одно и тоже по нескольку раз 180руб за 12км! п5бнулись совсем уже
    могу только отлючить заказы Банковской карте и все

  • эти дармоеды часто с раздачи снимают, уже и так ясно -1 водитель, потом вернуть - звонить не собираюсь = труба тяжелая.... да теже правила грозяться своей гавнораздачей в который летит шлак, считаю так - сняли с раздачи = катаю конкурентов
    Радиус надо ставить руками от 0.5 до 1.5 в зависимости от того где находишься

  • Радиус выставляю. Должно в ручную пихают заказы или когда выставлены районы, радиус не работает

    пою я плохо, зато громко

  • Где повышения расценок? На улице -36.. Заказы летят по 125-135. Какой дибил такое повезет? Бомжа стоит удалить с набора програм на телефоне

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Стоит ли удалять, чтобы потом снова устанавливать? :biggrin: Проще не открывать, пока в адекват не придёт ценник.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум