Погода: 16 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0719...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6)

  • Это всё прекрасно умеет делать поисковик :-)))
    Шатал я этот @идер возить :-)))

  • Заказывать поисковик за наличку я завязал, мне не нужны машины которые будут приезжать и сразу закрывать заказ. Только если по работе по корпоративному безналу. А в остальных случаях лидер. Вызвал - водитель не будет названивать спрашивать маршрут или завершать сразу по приезду, т.к. ему видно полный маршрут и цена. Меня устраивал Убер до объедения с Я, но приложения стало очень глючное у них сейчас.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • умеет, если еще по делам и домой не ограничивали, но.....

  • В ответ на: мне не нужны машины которые будут приезжать и сразу закрывать заказ.
    Почитал ваши маршруты и ценники. Что тут сказать. Со стороны водителя - мне такие пассажиры тоже без надобности. Даже в голодный год за мешок картошки не позарюсь :-)))

  • В ответ на: водитель не будет названивать спрашивать маршру
    для того что бы ЭТО не происходило, можно просто взять и написать конечный адрес в коментах
    но есть упоротые приматы - которые в упор не хотят сообщать - остаются ожидать следующую машину потеряв немного своего не драгоценного времени.
    что касается идера то и там можно ждать долго машину, есть так называемая функция заказ+влет = это когда делая текущий заказ водитель берет еще заказ. да много там всяких приколов

  • Ну я и не заставляю возить. По поводу ценника, не я его придумал, такой ценник сделали водители раз возят. За 385 с Академа в ГБШ увезли, увезли, значит можно цену и не поднимать. Вот когда не будут увозить, тогда и ценник пойдет вверх. Но в академе назначение и подача авто была более быстрая. Я всегда играю с водителями в открытую пиши маршрут полный и не меняю. А забирать или нет мой заказ решают уже водители. Пока Лидер вне конкуренции. Я уверен, что если бы заказал в каком-нибудь Классике где цены выше, то ко мне возможно ни кто и не приехал.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Что ещё не нравилось в их приложении - поставил регион окончания, взял заказ. Завершаешь - регионы слетели, по автораздаче может прилететь что угодно, куда угодно. И пока летит - регионы не поставишь. Не подтвердил - снят.

  • да это и в новой версии проге так и в старой
    можно сделать так при ожидании заказа всегда держать меню с включенным регионами
    в старой версии еще хоть можно отключить шлак типа: заказы по банковской карте.

  • Если старая версия работоспособна, то делов-то, скачать нужную версию на 4pda...

  • да работает именно версия 1.23.1
    хотя еще на 4пда видел мод версию с увлеченными кнопками меню [...] - удобна тем у кого нет кнопок меню и не надо целиться на ходу в нижний-левый угол.
    но скачать не получилось, битые ссылки.

Записей на странице:

Перейти в форум