Погода: 25 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6)

  • В ответ на: А я понять не мог как на солярке за 900 килорублей можно сотки катать это же утопия в итоге так?
    кто на салярке, а кто то на ниссан ад 2000г за 130труб со скомеечкой в салоне и не стремается ездит

  • Слышали, да? ГК Везёт намеревается привлечь 200млн$ на развитие.
    на доплаты водителям нврн :ха-ха!:

  • В ответ на: Слышали, да? ГК Везёт намеревается привлечь 200млн$ на развитие.
    на доплаты водителям нврн :ха-ха!:
    Зачем доплаты? И без доплат нормально возят.

  • лидер - доплаты = это их погубит!

  • креативный директор лидера или диспы фишку внедрили +5 руб наценка :зло: раньше это вроде как брали если у пасаж. номер не наших операторов, два дня подряд, эти +5 руб, вчера у пасажиров спрашиваю (они уже как постоянщики) вы оператора (номер) меняли, говорят нет, а один бабай меня на днях совсем выморозил, у него поездка З.Нива-Автогенная=135 руб(130+5 наценка) дает мне 120 руб с барского плеча :ха-ха!: я ему показываю в смарте цифры, он отвечает мне дисп. по телефону сказала что цена 130 и у меня еще карта скидочная номер х...пойми каккой, ну звони диспу и говори, он что то пару раз пытался соеденится,а заказ я еще в дороге закрыл, доплатил несчастные 15 руб, пробориотал что то .... :cray-1: короче шайтан я оказался, вчера еще один заказ прибил с поликлиники Богаткова 222-Никитина=95 руб (миник) 60+5 наценка (это при объяве что теперь заказ с детьми +50 руб) звоню диспу и спрашиваю,что за /п.5/?? ответ что так громко говорите, вы же этот заказ не взяли!! не подтверждайте его, так и не наподтверждал на 9 отказов, сегодня можно лиднр не включать до вечера, а то на сутки автораздачу заблок... :cray-1:

    Исправлено пользователем _Виктор_ (24.03.18 10:19)

  • я встречал такой заказ через приложение по банковской карте 130 + 5 наценка, поржал на убогими но заказ не взял. 5.5км + 1км доезда, что останется у водителя? а свою 35ку они загребут бандерлоги п5

  • Со 130 рублевого 15 снимают, а со 135 рублевого 30, а вот со 130+5 хз.

  • забудь те времена :cray-1: с заказа 130 руб=30 руб с тебя спишутт, и 5 руб наценка =35 получится,а если безлимит взял, то эти 5 руб очень часто летят :зло: еще смешней когда заказ 125+5 (наценка) вроде и заказ смешной но 30 руб снимут...

  • Я провез на неделе за 130р. с меня сняли 10р и 30р. После практичести смысл сотрудничества пропал.. Теперь только из отдаленок выбраться (порт не в счет), ну и ждать хороших наценок.. Я принимаю их условия игры. Выступать, сопли рвать не собираюсь.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • если только на процент перейти, вроде так у них и остался 15%, но тогда заказы больше 200 уже получаются больше 30-ки,
    а фикс вырос с 26 до 30.
    лидер всем раздал скидики 20%, а с приложения сразу 25% - очень много отказываюсь от подобного шлака

Записей на странице:

Перейти в форум