Погода: 26 °C
28.0629...33ясная погода, без осадков
29.0630...35ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6)

  • В ответ на: сначала согласиться, а потом звонить отменять по какой причине?
    НЕ УСТРАИВАЕТ ЦЕНА! - есть такая причина? ЕСТЬ!

    лидер всего лишь продает информационные услуги, но они не говорят цену и всю дополнительную информацию.
    и если меня НЕ УСТРОИТ ЦЕНА, то пожауй я откажусь

  • Недавно сам был пассажиром, поездил по Лидеру. Водители и машины ноомальные. Кстати, Лидер стал смотреть машины. Недавно менял машину, сотрудник вышел, посмотрел. Диспетчера тоже в Лидере строгие, отказался от заказа - ставят запрет порой, звони, объясняйся. Я отказываюсь только если что-то мутное, не знают куда ехать. В таких случаях часто едут "пацанчики на движняшках". "Поехали щас тут постоим, а потом еще куда-то поедем". Пусть сами себя возят по своим гарлемам.

  • В ответ на: Кстати, Лидер стал смотреть машины. Недавно менял машину, сотрудник вышел, посмотрел. Диспетчера тоже в Лидере строгие, отказался от заказа - ставят запрет порой, звони, объясняйся. Я отказываюсь только если что-то мутное, не знают куда ехать. В таких случаях часто едут "пацанчики на движняшках". "Поехали щас тут постоим, а потом еще куда-то поедем". Пусть сами себя возят по своим гарлемам.
    А зачем берешь эдакое, а потом отказываешься? А диспы там не строгие, а с вороной на голове, им жеж все обязаны.

  • Не бери заказ "по факту" никогда и ни при каких обстоятельствах, ни у одной диспетчерской и будет тебе счастье, сбережешь себе нервы. Сэкономишь на андидепрессантах ))

  • В ответ на: Лидер стал смотреть машины. Недавно менял машину
    нифига не смотрел, а ведь если дверь офиса открыть - можно было бы увидеть, но видимо пятая точка так прикипела к стулу, что оторвать было ее сложно.
    по автораздаче видишь нормальные адреса или тьма, а кто выйдет это уже загадка
    - не простаиваем, только едем и едем :biggrin:
    регионы ставь: не будет почасовых заказов и факту.

  • В ответ на: НЕ УСТРАИВАЕТ ЦЕНА!
    Да, но на инструктаже и в инструкции запрещают отказываться от заказов по автораздаче, и от подтверждённых иным способом заказов - если не устраивает цена. В первом случае мы все должны теряя тапки везти тот мочище, а во втором - подтверждённый заказ по звонку оператора.

  • В ответ на: >>НЕ УСТРАИВАЕТ ЦЕНА!
    Да, но на инструктаже и в инструкции запрещают отказываться от заказов по автораздаче
    отказывался и буду отказываться. если меня не устраивает ЦЕНА и в какую сторону ехать - глухомань там.
    ну снимут с раздачи, можно и без нее работать или на конкурентов. через 24часа возвращают раздачу или по звонку.
    Мы должны :biggrin: лидер для водителей всего лишь ИНФОрмационная служба по продаже заявок и не более.
    А без водителей они никто....

    /п.9/

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (16.01.18 09:04)

  • Alextnt, так и есть, не спорю, более того, сам являясь лютым подработчиком по пути, могу себе позволить подряд много отказываться даже внутри выставленного региона. Хуже тем у кого такси основной хлеб, те, вначале ковыряясь, после начнут возить шлак что бы их не сняли с раздачи.

  • согласен, я тоже являюсь подработчиком и покупал 12часовые смены(250р).
    8 заказов смена окупилась и тогда уже без разбора берешь все что летит = конечно почасовые и по факту отсекаешь сразу.
    лидер не сделает смену 6ч за 150, а можно было бы, но.....
    на сколько я помню с раздачи снимают после 9-10 отказов. но когда заказов много - можно работать без автораздачи, или вариант: отключить GPS - не отмечаться - брать заказы в свободном полете, при выставленых регионах. но всеравно можно нарваться на стремный заказ туда-обратно или какой нить, п5fucker по 5 адресам

  • Вторую неделю раздача роботом заблочена, ну и флаг вам в руки, есть что катать, просто удивляет, на что они надеются... ?
    Что их заказы за 130рэ с 3 адресами кто-то катать будет? )
    Неисправимые оптимисты...

Записей на странице:

Перейти в форум