Погода: 19 °C
08.0719...23пасмурно, небольшие дожди
09.0718...22переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: По Г. за это время 2 заказа на сумму 600р. На фик нужен этот бубер. По буберу делаю только 1 поездку в день, вполне достаточно.
    Если бы гет снабжал таким же количеством заявок, что убер, тогда спору нет. А когда порой ждёшь заявку по часу-полтора - неизвестно, где больше заработаешь.

  • Лишь бы не простаивать:хехе:
    Я лучше по гету постою 30 минут в ожидании, чем по уберу 7 заявок в час за те же деньги.:улыб:

  • Надо сравнивать по времени, деньгам, пробегу. Нет смысла сотрясать воздух словами.
    Да и для каждого важен определенный момент. Мне, например, важно время и деньги. На пробег внимания не обращаю. Кому то проще постоять, протянуть время, при этом уменьшив пробег.

  • По гет я могу годами работать не напрягаясь, а по уберу мне через два месяца работы потребуется реабилитация и огромные траты на врачей.

  • Все верно мужики, солидарен, катаю гет, а Бубер только когда надо выбраться из окраин типа родников или слободы

  • не всегда выгодно с ним выбираться из отдаленок, когда был в пашино предлогал заказ 14км :tantrum:
    но с коэф 2.x и выше работать можно - редко но нужно. если цепочка включена - то раздача более адекватная. без простоев....

  • По моим наблюдениям в убер заявок меньше стало, либо машин больше. Есть у кого такие наблюдения?

  • Еще на прошлой неделе меньше стало, я из-за этого в субботу не успел сделать 18 поездок

  • Мне пару раз уже поездка прилитала по промо, типо проедте пустым и прелогали прмо купить.

  • Грустно- план выполнять нет смысла, только пики брать.

  • Вот тебе и Убер...лег под Яшу и все!Ведь главное что в бизнесе?Вовремя продать ,если не пошло...а у них НЕ ПОШЛО,ведь с самого начала было ясно что деньги свои они в России не отобьют...а бесполезно впуливать их в водительские карманы они не хотят и не будут.Напоследок ввели проценты,тренируя водителя...наверное хотели приблизить его к мировым стандартам?Как в Нью Йорке?Да не учли что умом Россию не понять.

  • Да вы с дуба видать рухнули, убер только пик, остальное трата времени и сил.

  • Только пики и беру в последнее время, ради эксперемента выпололнял только коротыши 5 пиков и 4 гарантированых из 15

  • В ответ на: убер только пик
    ага - гарантированный пик :rofl:
    пасс привыкший ездить каждый день за 100руб 7км от рабоы до дома
    и тут ему выдается цена 300.
    если надо - торопится, то

    Исправлено пользователем alextnt (15.07.17 02:06)

  • Бубер получил 30+% акций Яндекса! В этом и была цель всего мероприятия! Отрасль перспективная они смотрят в будущее. Так же Убер провел сделку и в Китае, где тоже " не пошло" Прям там дураки сидят. А мы тут самые умные)

  • Судя по цифрам то главный пакет акций у яндекса, а как будет в договоре только им известно.

  • Был в искитиме ради интереса заказал бубер, после минуты ожидания нашлась машина с бердска. Ведь принял кто-то!!! Подача 25км.

  • первый день водитель работает скорее всего, они уже на заправках ГПН подключают!

  • Суббота 19:00 раздача 3,1 4,5 5,5 км. Отдыхай 2мин. Сегодня 9шт отклонил из за далекой раздачи. Совершил 1 поездку, даже план в одну поездку не выполню :biggrin:

  • Сегодня первый раз воспользовался убером как пассажир.
    Цену показал 99р.
    По приезду, водитель показывает сумму в 67р.
    Ни скидок у меня нет, ни доплаты никакой за поездку водителю не было.
    Как так? Знает кто нибудь?

  • Как вариант, у водилы в телефоне ГПС глюкнул, поэтому расстояние не посчиталось, только посадка и время.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Божечки, это еще что такое?
    Что за нехристи...
    Адрес подачи то куда?
    Подтвердишь такое, а там адрес подачи в чистое поле... ))

  • бывает и на улице пассажиры стоят - чего паришься, езжай к значку, да и все!

  • зачем отклонял? доплата 120 р. с лихвой бы компенсировала подачу в 4,5 км. 19 поездок за вечер и ночь - дальше 3 км сегодня не предлагались заказы.

  • Сегодня вез пассажира, он тоже Убер катает - так в первую неделю возил в Пашино пассижиров, оттуда поймал заказ в Сокур и ведь повез, говорит, а я не знал, что можно отказаться и пассажир сел уже. Вот такие, которые первый день и расподлючивают пассажиров...

  • Это нормально, с учетом того что он на ГПН подключился и к такси вообще не имеет отношения... Ему в уши насцали про золотые горы, он и рад запробовать их добыть.

  • Хорошо возите, 16 поездок в будни сделали за те же 700 руб :хехе:

  • главное не простаивать же :спок: . для тех кто будет катать бубер на следующей неделе вообще можно смело убирать бонусы: так как они за идею возят, а не за деньги

  • За выходные на 18 не покусился- отсутствие заявок в кефы, а голых не брал, да и летела шляпа

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Ему в уши насцали про золотые горы
    только ему это сделали? посмотри сколько повелось за пседо-доплаты. но условия убера - постоянно меняются и доплаты снижаются. настанет время без доплат возить будете, к этому все постепенно идет, а пакс уже приучен к низкому ценнику. прошареный пакс с коэф выше 2.x заказывать не будет, попадались обычне незнающие.

    а теперь внимание вопрос: взял заказ - везешь пассажира с коэф 2.x, а пасс во время поездки изменил адрес окончания в соседний дом, при этом коэф стал 1.x = изменится ли цена с учетом коэф?

  • В ответ на: а теперь внимание вопрос: взял заказ - везешь пассажира с коэф 2.x, а пасс во время поездки изменил адрес окончания в соседний дом, при этом коэф стал 1.x = изменится ли цена с учетом коэф?
    Конечка никак не влияет на коэффициент. Взял 2х, значит в любом случае будет двойная оплата.


    Без доплат никто возить не будет. Не надо тут грязь разводить. Попадут только брендированные. Да и то, наклейки снимут и уйдут в другое место. Никто не будет делать 110-120 поездок в убере за 15к грязью в неделю. К этому уже подходит. Лично я походу завязываю с убером и перехожу на другое.

  • Во как!!!

  • шедеврально!подача 13,9км по воздуху, а по дорогам больше 20 км и вероятно получишь меньше сотки :secret:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Голый тариф, а на юго-западном 5 авто!!! Возят же!

  • В Академе давно голый тариф,и отбоя от машин нет!Значит дно ещё не нашли:-)

  • Чnобы не простаивать берут то что дают. А дают те, у кого тарифы ниже. Замкнутый круг.

  • Так бесплатно бы возили сразу и все!Скоро водилы пассам доплачивать начнут!Давно уж этот Убер не вожу...на прошлой неделе даже одной поездки сделать не удалось...сегодня хотел одну сделать,оказалось пассажирка перепутала машины и уехала с другой...такое со мной первый раз!Надо было покатать её поездку часа два,да я не стал издеваться.

  • Это была скидка на первую поездку.

  • В принципе Яша без бонусов то же самое что и Убер,только 9 руб за км,конечная открыта но не всегда,бывает путаница с городами и одноимёнными улицами... А так то с бонусами яша интересен,на прошлые выходные вывез яшу 54 поездки за 3 дня бонус 2600,чистый доход 2880 в день,первый день 24 поездки,второй 23,третий 7, пробег 520 км,но бонус у Яши не постоянен,печаль....

  • Сейчас убер интересен на 1-3 поездки в день и не более.. На бонус уже не замахиваюсь, так как с кефами и 10 поездок в день набрать уже нереально.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Сейчас убер интересен на 1-3 поездки в день и не более
    но это пока, потом убер возмет и сделает первый бонус от 5 поездок, второй от 15 = и будет совсем не интересен. но катать его всеравно будут, будут катать 5 поездок - не смотря на неадекватную раздачу и закрытую конечную точку.
    вроде тариф: дно, но дна еще не достигли и это при посадке 39руб + 7руб км а два рубля минута взята с потолка.
    убер лучше чем такси :biggrin:

  • Сегодня прилетела подача 13.8 км!Они там вообще что ли подачу поставили до бесконечности?

  • сегодня был в порту. прилетел заказ с краснообска- 28,3 км. бесконечность не предел.

    жаль не заскринил, в ступор впал :хммм:

    Исправлено пользователем NVG (21.07.17 22:37)

  • В ответ на: сегодня был в порту. прилетел заказ с краснообска- 28,3 км. бесконечность не предел.

    жаль не заскринил, в ступор впал :хммм:
    Мой рекорд. Из толмачева надо было ехать в кр.иводановку

  • Угарно.

  • вчера ночью пьяный паренек хотел уехать в Крутиху Алт. края за 1300 :а\?: Причем был уверен, что его обязательно увезут за эти деньги, видимо для него это большая сумма. Потом с того адреса где я его высадил прилетал заказ, хоть я ему и говорил, что никто в здравом уме не повезет туда по Уберу.

  • 175 километров за 1300? :eek: Что за идиот калькулятор стоимости настраивал?

  • Колхоз - дело добровольное. Водителя никто не вправе обязать выполнять этот заказ. Как и любой другой. Если водитель не дал себе труда посчитать примерную цену поездки по указанному маршруту - ну, значит сам дурак.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • 133% выполнил заказов :eek:

  • Красавчик! Вывез больше чем принял! Деен, ну ты наверное как призрачный гонщик по другой стороне пространства-времени гонял... В Ябере такое случается. Они там тоже работают... На темной энергии... )))

Записей на странице:

Перейти в форум