Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 34)

  • и многие с этого форума = даже если скрывают это от других, знают что двери моего офиса открыты ДЛЯ ВСЕХ
    И некоторые помнят о чем мы с ними говорили уже не раз
    Но я признаю право каждого делать свои выводы
    так же как и я имею право иметь свое мнение

    Завтра сегодня будет вчера

  • В ответ на: и уж атлас я не кем не спутаю,ибо с него начинал и работал только с ним,пока они ценик снижать нестали
    А куда деваться = если все снижают = а водятелки ездют и им это НРАВИТСЯ = значит нашим ЛЮБИМЫМ водителям надо предоставлять ихние любимые цены

    Завтра сегодня будет вчера

  • Счас все на водятелков накинутся хотя считают себя крутяками обзывая достаточно уважаемую компанию дятлосом
    Других то понтов у них нет..

    Завтра сегодня будет вчера

  • В ответ на: выступают подработчики которые в купе с местными дс и опустили тарифы,при этом строят из себя профи))
    То, что я не пашу неделями на пролет, не означает ничего, что вы с Кабаной можете себе вообразить. Если задуматься, то по одному только Атласу я увез более тысячи заказов. И тот факт, что я не вожу заказы "от 49 рублей", уже означает что я не учавствую в демпинге, как тебе хочется это выставить за действительность. Да и тарифов таких нет там где я вожу, и не было никогда.

    Профи? Это тебе показалось, куда уж мне до "истинных". Я лишь выражаю свой взгляд на вещи, которые многие здесь вообще не осознают.

    Подобные тебе индивиды не способны видеть простых вещей, даже когда им внятно и по полочкам их разжуют. И в ответ вы просто делаете грозное лицо и начинаете нести пургу про все что угодно, переводить стрелки и троллить, лишь бы сохранить привычную вам картину мира.

    Я помню твой выкрик типа "купил говнотачку, приукрасил и хвастается" - этот выкрик уже достаточно точно тебя охарактеризовал для всех мыслящих. То, что я показал Кабане что он сильно заблуждается в своих суждениях обо мне, не означает "хвастаться". Это во первых, а во вторых - только реально недалекий человек способен говорить подобные вещи. Не вещи красят человека, запомни это.

    Кроме всего, думаю что тебе и до такого автомобиля шагать еще долго, с таким виденьем мира. И ездишь ты скорее всего на протертом праворульном ведре, или начавшем подгнивать европейце, позвякивая подвеской.

    В общем - выпей йаду и узбагойся.

    :biggrin:

  • Мужики???!
    Возможно и девушки/женщины...Не могу определять половопринадлежность

    Давайте все таки закончим кусаться...

    Есть общая цель = работать для заработка
    Я ваааще сбоку постоял
    Но ВЫ себя уважайте и что то решите

    Завтра сегодня будет вчера

  • Дак давно уж пора. Но все никак не уймутся, супостаты. То один амна на вентилятор вбросит, то другой. Работать некогда изза форума

    :biggrin:

  • Форумчане??!!
    Сразу предупреждаю = литр злоупотребил = а потрындеть не с кем = даже телки рядом нет..
    АГА = зацепило???
    Так вот , для некоторых посвященных, знающих...
    Мы знаем что во многих городах уже ездят на 3 км за 30 рублей, а, например в Тольятти до 7 км = 70 руб

    Давайте рассмотрим модель===.
    Все ГА, Л,
    ВЫ будете это катать если не забухтите
    А не забухтите потому что вЫ только на словах крутые

    Верх мазохизма = закопать себя самого
    и наверное = верх героизма

    а ВАМ это надо?

    Завтра сегодня будет вчера

  • От себя в качестве извинения и примирения высказываю уважуху всем трудящимся в гуях, по пиковым тарифам и кэфам с доплатами. Но только кто умеет этих буржуев правильно раскошелить.

    Миру мир! Добра в хату! /ухожу в тину/

    :biggrin:

  • -повторюсь
    Давайте все таки уважать друг друга в нашем очень нелегком деле
    пожалуйста
    Только так МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ сможем чего то добиться и что то решать

    подумайте об этом

    Завтра сегодня будет вчера

  • ПАША = еще раз = ответь за базар
    адрес и время когда на моих заказах был урюк?? Без прав и т.д.
    Сюда = не в личку
    Я перед всеми отвечу

    Завтра сегодня будет вчера

  • то есть паша потух перед конкретикой?

    Уважаемые форумчане = еще раз напоминаю, что в отличие от многих вас, как и от паши = ВСЕ из Вас знают где меня найти.
    Поэтому за свои слова я стараюсь отвечать (иногда, к сожалению)

    Завтра сегодня будет вчера

  • Ладно
    Всем пора спать
    Святой праздник впереди
    Удачи всем и самоопределения в этой реальности

    Всего хорошего ВАМ друзья!!
    По честному

    Завтра сегодня будет вчера

  • А чЧО = ФСЕ в шоке?

    Завтра сегодня будет вчера

  • А можно по позывному узнать общее кол-во сделанных заказов? Самому интересно прям стало, сколько накатал)

  • Лично Вам можно но не раннее 14 часов понедельника => позывной в личку или мне на адрес = >есть в новостях

    Завтра сегодня будет вчера

  • Свежая грусть про яндекс в москве

    Аминь.

  • В ответ на: Свежая грусть про яндекс в москве

    Аминь.
    "Дебилы, б..." (с)

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: :eek: Не будем обсуждать МГ, а вот про А и КАЧЕСТВО поподробнее, да так что бы всем стало понятно как и когда это А встал в один ряд с МГ?
    Уж коли на такой сложный вопрос ответа не нашлось, спросим по другому. :спок:
    В ответ на: то есть "семерка баклажан" в яшке = это жесткий отбор?
    Витс без переднего бампера в Го..е
    Виста 97 года в Уб..
    Приведенное в пример в других компаниях возможно в Атласе, да или нет?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В Атласе = нет

    Завтра сегодня будет вчера

  • Знатно ты их тролишь, любо дорого почитать, а самое главное:
    Они уже давно должны были открыть накопительный счет, на который будут перечислять средства за обучение русскому языку и избавление от невежества.
    Пока у тебя это идет на общественных началах))

    Пример про обезьянок-100 баллов ))
    Так держать))

  • Уважаемый, у Вас какие-то притензии к таксопарку Мой город?
    Чуть что, пишете обращайтесь или катайтесь на Мой город.
    На сколько я знаю люди там работают ответственные и по очень многу лет и словарным запасом выше вашего, да и айкью.
    Чем они обязаны повышенным вниманием с вашей стороны?

    П.С. и не старайтесь уводить сразу в другую плоскость, я давно заметил этот ваш любимый прием, по делу сказать нечего, так ...(непереводимый российский фольклер) несете.

  • Давайте больше не будем сраться, реально надоело))

    На улице лето приходит, девчонки обнажаются... Красота!

  • Недельный план выполнил.:улыб:
    Держу прем. по Гетт, 20 Убер.
    Да, еще есть подработка, 3 ч. 6 дней = 7,5 т.р.
    Вечером в баню. :pivo:

  • В ответ на: А куда деваться = если все снижают = а водятелки ездют и им это НРАВИТСЯ = значит нашим ЛЮБИМЫМ водителям надо предоставлять ихние любимые цены
    Ну и до снижались.. В Лидере выгоднее стало.. Раз 10 вчера назначился, один раз повез 160р за 4км. В Лидере увез 4 заявки на 975р на 100р. диспетчерских..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: В Лидере выгоднее стало..
    Эммм.может я просто не умею его готовить? Вчера взялся выкатывать баланс с лидера, чтоб не лежал без дела - ну это трэш тот еще. Мини назназаться перестали автоматом, то есть кроде как все заказы стандарт. Один из заказов - фрунзе 51-жуковского 117 = 140 руб. Заявок шесть наверное сделал, на ту же тыщу. Много отказов было, потому что от цен офигел. Заблочили раздачу в итоге. И еще 118руб на балансе осталось.

    :bad:

Записей на странице:

Перейти в форум