Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 34)

  • Не согласен. До заходя яндекса у них "свободных" машин почти не было на автобазах - все были на линии. А сейчас автобазы забиты в любой день недели. Конечно тут не только яндекс причастен, само руководство сделало все, чтобы стало так как есть.. И заказы по полтишку тому подтверждение)

    Это была совокупность факторов, один из которых и есть яндекс.

  • Чтоб было понятней - я говорю о конкретном временном периоде (заход яндекса), а не в ключе "что он всему виной".

    Они потеряли самостоятельность благодаря бездарным действиям руководства, и свой ценовой сегмент потеряли. Теперь они лидер-мини.

  • Яндекс просто пристрелил загнанную лошадь.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: До заходя яндекса у них "свободных" машин почти не было на автобазах - все были на линии.
    Кто вам такое сказал или сами придумали?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • четкие пацанчики базарят ну ну :спок:

  • Я катал их заказы (дела давно минувших дней) и ездил оплачивать смены в кассу, не бывал только в кассе на нижегородской. Машин там даже среди недели обычно не было, появлялись только в воскресенье. А сейчас, проезжая мимо, вижу что машин постоянно стоит очень много, особенно на обогатительной - вся площадка заставлена.

    Отпишитесь кто-нибудь из ГА, как там оно сейчас в реальности.

  • И все же, по крайнему скрину - согласитесь, что результат не фонтан, даже с учетом бонуса. Ведь там еще минимум три тыщи - бенз, и комиссия партнера (у кого как) до 10 %, то есть еще минус пара тыщ.

    А без бонуса в полтос, по моему и вообще там разговаривать не о чем. Гарантированные пики порой даже комиссию убера не перекрывают. Это я к тому, что какой смысл их вывозить, после выката бонусной сотни.

  • не может Кабана без работы, а 100 по Уберу очень быстро накатывается, вот и приходится снижать эффективность

  • 1312 р. на газ и рублей на сто бензина (для прогревов). Партнёр взимает 7%.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Это я к тому, что какой смысл их вывозить, после выката бонусной сотни.
    Мотор-редуктор дворников на моём Ондике услышал тебя и отказался работать. Так что сегодня только пиго и всемирная паутина. :улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: 1312 р. на газ
    Так вон оно, чо, Михалыч! Ну теперь гораздо понятней, кому в такси жить хорошо.
    :biggrin:

  • Опять ты расстроил "чудо-экономиста" с затратами на км. :biggrin:
    Давай как-то побережнее что-ли... Он не раз ещё повеселить сможет. :rofl:

  • В ответ на: Так вон оно, чо, Михалыч! Ну теперь гораздо понятней, кому в такси жить хорошо.
    :biggrin:
    Ну так я уже сколько талдычу: хочешь зарабатывать в такси - бери в кредит на три года новую Гранту/ОнДо/Приору на мехе, фтыкай хаз и вози народ по 60 часов в неделю. И всё у тя будет. Рецепт - проще не придумаешь. :улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Опять ты расстроил "чудо-экономиста":
    Нет, сударь - не расстроил, а порадовал!

    Меняйте свое мировоззрение'с.

  • Я так понимаю, водители работающие ГУЯ и знающие как заработать, теперь в твоём понимании не считаются "нагнутыми"?

  • Крэйзикэт мне показал что в этих условия вполне можно нормально заработать. И я это признал, но ты ж меня по диагонали читаешь.

    :biggrin:

    А нагнутыми - это как посмотреть, ведь расценки роняют очень стремительно, и как не считать это "нагибательством"? Вот и гнется рынок под натиском буржуйско-яндексовского демпинга, вместе со всеми водителями, которые теряют в доходах. И ты потерял, и Кабана. Скажешь, опять не прав?

  • В ответ на: Вот и гнется рынок под натиском буржуйско-яндексовского демпинга, вместе со всеми водителями, которые теряют в доходах. И ты потерял, и Кабана. Скажешь, опять не прав?
    Неправ. По сравнению с тем же периодом прошлого года мой доход вырос. И эффективность улучшилась. :спок:
    А в позапрошлом я вообще на подсосе жил, с учётом того, что отдавал за аренду с выкупом больше 40 тыр/мес.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Странно, в прошлом году в этот период было вообще все шоколадно.

  • В ответ на: было вообще все шоколадно
    По цвету или по вкусу? :rofl:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • По всем параметрам!
    :улыб:

  • В ответ на: Вся работа у ГУЯ, местные ДИСПЫ нервно курят в сторонке...
    Да не

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Не соглашусь с Вами

  • С чем именно? :biggrin:

  • В ответ на: Не соглашусь с Вами
    Увольте дизайнера этой программы - цветовая палитра говорит о том, что у него жуткое расстройство психики. Видимо поэтому одни кнопки скруглены с огромным радиусом, а другие (кнопки районов) имеют острые углы. Нет единого дизайна, будто прогу писали кусками разные программеры, в стиле "так тоже сойдёт".

    У лидера (откуда содрали "районный" интерфейс) хоть и кислотная палитра, но она смотрится вполне себе завершенно, и не выбивает глаз нестыковками стиля.

  • Ну и так между делом, у любого бомжатского Сатурна и лидера раза в 3 - 5 гуще было,хоть бы цену показали и удивили

Записей на странице:

Перейти в форум