Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 34)

  • В ответ на: ты когда последний раз пользовался такси? ну там тот же МГ или Классик на худой конец?
    Году примерно в 2006, такси Мустанг. Вышеупомянутыми компаниями не пользовался никогда, ни тогда ни сейчас.

  • В ответ на: ...Но вам идиотам не расскажу, все равно не поймёте...
    Уважаемый модератор (Виктор), спеленайте, пожалуйста, этого "клоуна" в мокрую простынку...
    Уверен, что его высказывания становятся недопустимо оскорбительными для многих посетителей нашего форума...
    Или я не прав, господа таксисты и таксистки?

    "Тормозить ногами надо, а не головой..." (БРАТ-2)

  • Ой, беляшевоз оскорбился ) Не тут обижаться надо, а когда тебе за поездку 3 копейки платят :ухмылка:

  • С каких это пор работники сферы услуг стали господами? Это ваши нынешние клиенты сторублевые себя господами мнят...

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • Уважаемые, если вам что то не нравится!
    По шаговая инструкция
    организовывает профсоюз, набирает определенное колличество подписей не довольных тарифами!
    Вступает в переговоры с представителями агрегаторов, доводите до них свои требования!
    Достигаете результат!!!
    Забыл,но сначала все не довольные приобретают лицензии, регистрируют ИП, оплачивают налоги на доход!
    А пока можете и дальше забавно разглагольствовать на форумах ругать Агентов и как вы там называете нас ПАКСОВ!!!!
    Удачи!!!

  • Ну что ж вы так близко к сердцу все принимаете? Отпустите ситуацию, не стоит оно нервов.

    Хотите на чужом горбу в рай въехать (по цене бензина катаючись), и виноватых ищете. Вы когда приложение Убер ставили - согласились с условиями, что вам никто ничем не обязан. Какие вопросы то к господам нетаксистам?

  • Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Яндекс конечно редкостное г-но, но уж они - это абсолютное зло. Гопники престарелые, остановочно-клубные. Порадовала фраза про то что "теперь все уйдут в тень" - ну ага, бомбилки же всегда на стороне света работали, а теперь им только в тень.. Джедаи фиговы.

  • По нынешним ценам , это очень мало за 55-60ч онлайн?

    Исправлено пользователем sil96 (26.04.17 20:06)

  • 20 тыр - 30% - 3,5 бенз = 10...12 тыр.

    Каждому по своему чудится. Почему этот вопрос обращен ко мне?

  • В ответ на: 20 тыр - 30% - 3,5 бенз = 10...12 тыр.

    Каждому по своему чудится. Почему этот вопрос обращен ко мне?
    А минус 30 % это что за вычет?

  • Это ж элементарно!
    20% Uber и 10% партнер. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: 20 тыр - 30% - 3,5 бенз = 10...12 тыр.

    Каждому по своему чудится. Почему этот вопрос обращен ко мне?
    Столько написать, столько прочитать, и так посчитать... :ха-ха!:

  • Сергей, отлично! :live: :live: :live:

    "Тормозить ногами надо, а не головой..." (БРАТ-2)

  • Процент убера уже вычтен из той суммы

  • Ну фсё, пакую чамоданы и иду в убер! Попозже чутка только.

    Не вижу повода для приколов. Можно без тупой глумежки сказать что комиссия уже вычтена. Я в ваших уберах не эксперт, уж звиняйте.

    И что-то с отчетами того же Кабаны - не пересекается этот скрин. Он не достаточно эффективен? Или скрин с прошлого столетия, когда тарифы были волшебные?

  • Почему я не могу из личного кабинета удалить учетную запись? Что для этого надо сделать?

  • Убер взял своё уже , а на бенз не больше 5000р

  • Незнал , как в теме написать :biggrin:

  • А почему гетт а не убер?

  • Ответ в ветке Гетта.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: А почему гетт а не убер?
    Одна из причин - видимость конечки у Гетта. Замучился звонить всем клиентам Убера, чтобы выяснить маршрут. За апрель получилось больше тысячи минут исходящего трафика. :шок:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Так ты же сейчас будешь недозарабатывать с Гетт ? :ха-ха!: А как же передовые отчёты ? :ха-ха!:

  • В ответ на: Так ты же сейчас будешь недозарабатывать с Гетт ? :ха-ха!: А как же передовые отчёты ? :ха-ха!:
    Три выходных дня в неделю стОят того. :улыб:
    Доброхоты, переживающие за мои переработки, полагаю, будут удовлетворены. :biggrin:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Он просто будет больше работать :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум